Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Шмых offline

В шмыхле?

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 932 публичных сообщений
  1. vadik_kot
    Ему просто нужно подрочить!!!
  2. Шмых
    Это не мои измышления, это мысли Брата Олега. Чувак читает Гегеля, Ницше и Канта, пока всякие необразованные миопаты чипсы из США заказывают
  3. vadik_kot
    Шмых, иди-ка ты на хуй со своими глубокими измышлениями!!! Заебал, честное слово!!! Лучше бы стихи про дрочку писал!
  4. Шмых
    -
    Почему человек задаётся вопросами «зачем мне те знания?», «зачем мне эти знания?». Потому что человеку не дали понимания зачем ему нужны эти знания. В результате человек стал воспринимать эти знания болезненно и начал сбиваться от них. И в конечном итоге он пришёл к выводу, что эти знания ему не нужны
    Ретрогеймер
  5. шизофреник
    стоит какой то у тебя диагноз?
  6. шизофреник
    мне пока не вынесен окончательный вердикт. если с инвалидностью тема пройдет, тогда будет известно
  7. L'ÉTRANGER
    Там нечего понимать. Реализовать блядь свободу воли, которой, кстати, нет. А нахуй это богу? Типа создал аттракцион, заселил юнитами с временем жизни 70 лет, и давайте типа, делайте вот так а не вот так, копошитесь, старайтесь, страдайте, и если мне понравится как вы себя вели, то, возможно, я вас награжу. Фу нахуй. Лучше материалистическая пустота и бессмыслие, чем такой бог и такое унизительное положение цирковых пуделей, пляшущих под дудку своего хозяина в надежде, что он бросит обещанную кость.
  8. L'ÉTRANGER
    Это не мораль, мораль есть идея, и моральность невозможна без мыслительного аппарата. У животных есть эволюционно-оптимальные стратегии поведения, обеспеченные инстинктами. Там заложен четкий алгоритм, без возможности инвариантности и осознанного выбора, а мораль это всегда разговор о выборе. Таким образом, раз животное не может быть аморальным, то и моральным оно считаться не может. Животное это как заводной механизм, биоробот, какая уж тут моральность.
  9. L'ÉTRANGER
    Дык я не сказал что это не плоть, я лишь сказал, что этот термин на таком уровне обычно не применяется. А так, да, можно назвать и плотью, тело же, как ни как. В общем, рыбы, это тот уровень биологических организмов, на котором я уже могу находить компромисс в этом вопросе. Я же не святой, я прямо признаю, что вопросы питания зависят исключительно от моего психологического комфорта. Человек, и я в том числе, существо предельно эгоистичное, и все эти нравственные нюансы, лишь причудливые формы этого эгоизма и самоудовлетворения.

Еще посоветую тунец. Штука дешевле лососины, но, пожалуй, даже более вкусная. И совсем бюджетный вариант - хек, - хорошая рыба без лишней хуйни.
  10. L'ÉTRANGER
    У животных нет морали. Врождённой тем-более. Есть эволюционно-выгодный инстинкт, ограничивающий убийства представителей своего вида, что-бы не понижалась выживаемость популяции, это чистый расчёт. И тем не менее случаи внутривидовых убийств не редки. Например - вараны: "в борьбе за пищу зубы-когти-хвосты используются сплошь и рядом, и такие битвы часто заканчиваются смертью более слабого."

Я не знаю что ты вкладываешь в понятие имморалист, поэтому не знаю подхожу я под него или нет. Еще не ясно преступление какой морали имеется в виду, моралей много разных, на любой вкус, уточняй.

Неясно, почему ты считаешь, что знаешь какова моя жизнь, и что я там нарушаю или не нарушаю. Ближайший пример - недавно я трахнул несовершеннолетнюю дочь одного моего знакомого, об этом узнала ее семья, меня угрожали покалечить и посадить в тюрьму. У меня был вариант скрываться, но я согласился встретиться, все решить и если нужно ответить. В итоге никто не приехал, я не знаю почему. Ну, тем лучше.
  11. L'ÉTRANGER
    А древесина - это плоть дерева, или нет? Плоть это вообще не научное понятие, а скорее художественное или религиозное. В отношении рыбы, и того, что я ее ем, для меня имеет большее значение то, что она не имеет полноценной нервной системы и не вызывает у меня отвращения (или же оно минимально).
  12. L'ÉTRANGER
    Вегетарианцу - не знаю. Мне - можно.
  13. L'ÉTRANGER
    А мир, да, говно, тут и спорить не о чем. Пустопорожняя проблемная хуета.
  14. L'ÉTRANGER
    Мне похуй на других вегетарианцев, могу говорить лишь за себя. Я нормально отношусь к мясоедам, это их дело, у меня девушка ела мясо, я даже помогал ей его готовить. Иногда шашлыки с дядей жарим, под водочку (я не ем). Параллельно вообще. Между мясоедением и тупостью корреляция слабая, ведь даже интеллектуал может есть мясо если он гедонист. Та же гомофобия для меня гораздо более устойчивый и верный признак тупости.
  15. L'ÉTRANGER
    Да, но я стремлюсь к персональной эволюции, если не на уровне генов, то на уровне сознания. Я сам определяю для себя допустимое и должное, исходя из своих нравственных соображений, и в моей системе координат - поедать чужую плоть недопустимо.

Если оправдывать мясоедение допустимостью у животных, то также можно оправдать изнасилования, убийства из-за конкуренции и что угодно из дикого мира.
  16. vadik_kot
    Шмых, ты когда вернёшься? что-то давно тебя нет
  17. vadik_kot
    жду твоего возвращения, Шмыховский!!!
  18. TORPEDA
    Последняя активность: 22 Февраля 2017 16:50
    Последнее сообщение: Религия (книга 3) 22 Февраля 2017 16:40

19. TORPEDA
    Последняя активность: Вчера 16:50
    Последнее сообщение: Религия (книга 3) Вчера 16:40

прекращай, я пошутил
  20. книга
  21. Вадим67
    о, разбанили шмыха. таки шалом
  22. Гой
    ПИИИТООН!
    Показать скрытый текст
    чё у тебя тут за заварушка?
  23. Гой
    Ты не видел, ты не видел
    Больше трёх нулей за единицей.
    Белый нигер, деньги - это птицы.
    Чтобы взять своё - нужно уметь крутиться.

Чтоб учиться жизни нужен стимул,
    Чтоб не сдаться копам нужен принцип.
    Клубы дыма, в горле минус тридцать.
    Вытри свои сопли, чтоб не оступиться.

В лицах не дрогнула мышца.
    Убийство тупо, чтобы навариться.
    Сниться не будут крики матерей, убитых горем;
    Сыновей, оставленных в объятьях цинка.

Не видел дерьма в их унылых умах.
    Давай, удиви меня новыми па.
    Влил эпитеты на рынок ценных бумаг.
    Если бить по битам, то лишь наверняка.
  24. Гой
    Ты не видел того, что видели мы.
    Не прыгал выше головы.
    Так ли надо тебе быть одним их тех, кто знает мир.
    Твоя иллюзия дала тебе право жить и любить.

Не выть от боли в голове от понимания сути.
    Не судим будет тот, кто не судит.
    Не дай ни суке молодой, ни мадам
    За 40 - ты же не Адам, который дураком был.
    Видимо. Или ты дикое комбо.

Или тот, кто набирает обороты, пролетая мимо копов.
    И никто тебя не тронет.
    Двери выносить или в дверной звонок.
    Искусство войны - сунь-цзы!

Очередь из УЗИ сузит круг
    До тех, кто тебе нужен, как воздух.
    Рано не бывает, но может быть уже поздно.
    Бойся или покажи, чего ты стоишь.
    Если ты понял о чем я.
  25. Гой
    шмых сквиртит, мышь терпит. мы ж те, кто движ вертит. с крыш - меркель. жид - в стенку. слышь, мелкий, сыпь семки. ссым в клетках - стынь пенка. стыд в зенках? прыг с ветки на бис! дым, каннабис. крыс парадиз, детка.
    йе йоу
    жак-энтони целует грубо шокка в пасть.
    шопен под их рихтует клуб ашота масть.
    ага йе
    шмых-шмых и посморкался, тянет на мем.
    чих-пых и припаркался, хотя не умел, камон!
  26. L'ÉTRANGER
    Я тоже не праздную, но они все приперлись, хули делать уже, дунул, навалил Кровосток, и пообщалися, два часа то всего общались, а потом как водка долилася то, всем резко стало пора домой..
  27. L'ÉTRANGER
    Да, лечу свою простату от плодов греховной любви.
  28. L'ÉTRANGER
    Спасибо бро! Отметил так себе, ведь мне нельзя было пить.( И я просто обкурился у себя на кухне в компании сельских маргиналов. Тру реднек днюха.
  29. перезарядил.бластер
    Летают 10 ангелов, 9 спят а самый красивый ангелок читает это сообщение)) ОТПРАВЬ ЭТОТ текст под 10 комментами и человек которого ты любишь сделает для тебя приятный сюрприз))) это правда ))) если не розошлешь то тебя завтра выебут в жопу
  30. ДонДраконУилсон

Обо мне

• О Шмых
    Интересы
    шмыхология

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 13:31
  • Рефералы: 0