Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Шмых offline

В шмыхле?

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 943 публичных сообщений
  1. шизофреник
  2. Ignis.
    Ага, на морально-интеллектуальных спидах. Может, доберу до десятки.
  3. Ignis.
    Забавный фетиш, надеюсь приносит тебе хоть какое-то удовлетворение.
  4. Шмых
    Ностальгия – мать зовёт нас, ты вглядись в её глаза!
    Освежают нас как «Пепси» Девяностые года!
    У руля наш Вождь ростовский, вместе с ним наш Тред идёт,
    «Ахха – яхха» под гитару - в мир нас счастья Вождь ведёт.

Я зовусь черван, я гордый! Я не хейтер, не фанат.
    Я за Правду буду биться, рядом с Павлом быть я рад!
    Я зовусь черван, я смелый! Говорю всё то, что есть.
    В Черветреде вы найдете уж всегда благую весть!
  5. rt1p
    Шмых получил публичное сообщение
  6. Ушел навсегда
    я ж броу не пошел туда
  7. шизофреник
    садишься с утреца после таблов и завтрака и начинаешь ежедневный бой с одним/двумя соперниками... пару тройку раз проебать это ничего не значит. остальные десять раз можно выиграть. главное понимать, где ты допустил ошибку и стараться не проглядеть её снова.

на счет играть самый смак.

время убивает пиздец сколько особенно когда только учишься ходить. считаешь там всё на пальцах и т.п.)))

за неделю влёт научиться хорошо играть можно. а что такое неделя в дурке?)
  8. шизофреник
    короткие очень динамичная игра. игра как может затянуться, так и пройти быстро. длинные нарды продолжительные, требуют внимания по ходу всего процесса игры, ибо ошибки всплывают в финальной стадии, когда уже начнешь сбрасывать. можно и не начать. в коротких ошибки всплывают по ходу игры. ну и мозг сильнее напрягается в длинных. там считать много приходится. в коротких счет идет до 6 почти всю игру. в длинных считаешь ход немного иначе. ходы длиннее.

а так что короткие что длинные это крутые игры, где ты вертишься вокруг пары камней и делаешь всё на что способна твоя мысль выиграть можно всегда.

учиться играть я бы тебе посоветовал с длинных. учиться следует с сильным соперником, тогда ты увидишь игру. с нулевым соперником твое обучение будет медленно медленно двигаться с места но так и не научишься.

советую. даже чисто из-за того, что с азартом тебе будет намного веселее лежать в следующие разы.
  9. шизофреник
    нарды крутая игруля партий 15 в день играл
  10. шизофреник
    У меня не было времени полежать, и я не курю)
    Рисовал, играл в нарды, играл в козла, смотрел футбол, читал книги, бродил один, бродил с кем то, ходил на балкон к курильщикам и т.п.
    С 7-8 утра занимал себя до 23:00 и после спал. Весело-забавно было
  11. Червь
    Шмых, айда в ДОНДИ ихрать! Ахха-Яхха!
  12. vadik_kot
    Ему просто нужно подрочить!!!
  13. Шмых
    Это не мои измышления, это мысли Брата Олега. Чувак читает Гегеля, Ницше и Канта, пока всякие необразованные миопаты чипсы из США заказывают
  14. vadik_kot
    Шмых, иди-ка ты на хуй со своими глубокими измышлениями!!! Заебал, честное слово!!! Лучше бы стихи про дрочку писал!
  15. Шмых
    -
    Почему человек задаётся вопросами «зачем мне те знания?», «зачем мне эти знания?». Потому что человеку не дали понимания зачем ему нужны эти знания. В результате человек стал воспринимать эти знания болезненно и начал сбиваться от них. И в конечном итоге он пришёл к выводу, что эти знания ему не нужны
    Ретрогеймер
  16. шизофреник
    стоит какой то у тебя диагноз?
  17. шизофреник
    мне пока не вынесен окончательный вердикт. если с инвалидностью тема пройдет, тогда будет известно
  18. L'ÉTRANGER
    Там нечего понимать. Реализовать блядь свободу воли, которой, кстати, нет. А нахуй это богу? Типа создал аттракцион, заселил юнитами с временем жизни 70 лет, и давайте типа, делайте вот так а не вот так, копошитесь, старайтесь, страдайте, и если мне понравится как вы себя вели, то, возможно, я вас награжу. Фу нахуй. Лучше материалистическая пустота и бессмыслие, чем такой бог и такое унизительное положение цирковых пуделей, пляшущих под дудку своего хозяина в надежде, что он бросит обещанную кость.
  19. L'ÉTRANGER
    Это не мораль, мораль есть идея, и моральность невозможна без мыслительного аппарата. У животных есть эволюционно-оптимальные стратегии поведения, обеспеченные инстинктами. Там заложен четкий алгоритм, без возможности инвариантности и осознанного выбора, а мораль это всегда разговор о выборе. Таким образом, раз животное не может быть аморальным, то и моральным оно считаться не может. Животное это как заводной механизм, биоробот, какая уж тут моральность.
  20. L'ÉTRANGER
    Дык я не сказал что это не плоть, я лишь сказал, что этот термин на таком уровне обычно не применяется. А так, да, можно назвать и плотью, тело же, как ни как. В общем, рыбы, это тот уровень биологических организмов, на котором я уже могу находить компромисс в этом вопросе. Я же не святой, я прямо признаю, что вопросы питания зависят исключительно от моего психологического комфорта. Человек, и я в том числе, существо предельно эгоистичное, и все эти нравственные нюансы, лишь причудливые формы этого эгоизма и самоудовлетворения.

Еще посоветую тунец. Штука дешевле лососины, но, пожалуй, даже более вкусная. И совсем бюджетный вариант - хек, - хорошая рыба без лишней хуйни.
  21. L'ÉTRANGER
    У животных нет морали. Врождённой тем-более. Есть эволюционно-выгодный инстинкт, ограничивающий убийства представителей своего вида, что-бы не понижалась выживаемость популяции, это чистый расчёт. И тем не менее случаи внутривидовых убийств не редки. Например - вараны: "в борьбе за пищу зубы-когти-хвосты используются сплошь и рядом, и такие битвы часто заканчиваются смертью более слабого."

Я не знаю что ты вкладываешь в понятие имморалист, поэтому не знаю подхожу я под него или нет. Еще не ясно преступление какой морали имеется в виду, моралей много разных, на любой вкус, уточняй.

Неясно, почему ты считаешь, что знаешь какова моя жизнь, и что я там нарушаю или не нарушаю. Ближайший пример - недавно я трахнул несовершеннолетнюю дочь одного моего знакомого, об этом узнала ее семья, меня угрожали покалечить и посадить в тюрьму. У меня был вариант скрываться, но я согласился встретиться, все решить и если нужно ответить. В итоге никто не приехал, я не знаю почему. Ну, тем лучше.
  22. L'ÉTRANGER
    А древесина - это плоть дерева, или нет? Плоть это вообще не научное понятие, а скорее художественное или религиозное. В отношении рыбы, и того, что я ее ем, для меня имеет большее значение то, что она не имеет полноценной нервной системы и не вызывает у меня отвращения (или же оно минимально).
  23. L'ÉTRANGER
    Вегетарианцу - не знаю. Мне - можно.
  24. L'ÉTRANGER
    А мир, да, говно, тут и спорить не о чем. Пустопорожняя проблемная хуета.
  25. L'ÉTRANGER
    Мне похуй на других вегетарианцев, могу говорить лишь за себя. Я нормально отношусь к мясоедам, это их дело, у меня девушка ела мясо, я даже помогал ей его готовить. Иногда шашлыки с дядей жарим, под водочку (я не ем). Параллельно вообще. Между мясоедением и тупостью корреляция слабая, ведь даже интеллектуал может есть мясо если он гедонист. Та же гомофобия для меня гораздо более устойчивый и верный признак тупости.
  26. L'ÉTRANGER
    Да, но я стремлюсь к персональной эволюции, если не на уровне генов, то на уровне сознания. Я сам определяю для себя допустимое и должное, исходя из своих нравственных соображений, и в моей системе координат - поедать чужую плоть недопустимо.

Если оправдывать мясоедение допустимостью у животных, то также можно оправдать изнасилования, убийства из-за конкуренции и что угодно из дикого мира.
  27. vadik_kot
    Шмых, ты когда вернёшься? что-то давно тебя нет
  28. vadik_kot
    жду твоего возвращения, Шмыховский!!!
  29. TORPEDA
    Последняя активность: 22 Февраля 2017 16:50
    Последнее сообщение: Религия (книга 3) 22 Февраля 2017 16:40

30. TORPEDA
    Последняя активность: Вчера 16:50
    Последнее сообщение: Религия (книга 3) Вчера 16:40

прекращай, я пошутил

Обо мне