Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 28: 123456789101112131626 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:05
  #126 (ПС)
МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО!
Не сильно этому рад)

Пссс, та мне срать ровным счетом на всех вас и на этот тупейший самый тупой во всем рунете портал, который между прочим за последние 2 года не изменился НИ НА ГРАММ КАК БЫЛ БЯДЛЯЦКИМ РУССКИМ РЭП ПРИТОНОМ ТАК И ОСТАЛСЯ.... (И Я ЗРЯ СДЕЛАЛ ЧТО ОТДАЛ ЧАСТЬ СВОЕГО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА ПОВТОРНУЮ РЕГУ НА НЕМ ПОСЛЕ 2х летнего перерыва)

мне вот тока 1 непонятно - чисто с человеческой стороны.... ЭТО КАКИМИ ИСПОРЧЕННЫМИ НЕБЛАГОДАРНЫМИ НАДО БЫТЬ, чтобы на старания человека ИСКРЕННЕ ВАМ ПОМОЧЬ ответить таким макаром? ТАкое мля ощущение что вы все тут
1) Знатоки английского
2) Крутые ЭмСи
3) Крутые битмейкеры
а главное 3 в 1 что вам мое видео как до этого.... ДА Я УВЕРЕН 95 % из вас - ваще НИХУЯ НЕ УМЕЮТ, просто пиздят и все... и мне пх что на меня тут забанят великое дело....

скажу лишь свое последнее слово - такие люди как Я - ВСЕГДА В ЖИЗНИ ПРОБИВАЮТЬСЯ И ДОБИВАЮТЬСЯ ЧЕГО ХОТЯТ - тк целеустремлены и трудолюбивы (по крайней мере в том, к чему стремяться),

моя лишь 1нная ошибка в том, что я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ТОМУ, КОМУ ЭТО НЕНАДО - и все думают что я пытаюсь выебнуца - да, признаю ЗДЕСЬ Я НЕПРАВ НЕ СООБРАЗИЛ.... но вы тоже умные, должны были ДОГНАТЬ что мне выебнуца НАХ НЕ НАДО.... тк я ЗНАЮ ЧТО Я ЭТО УМЕЮ И ВСЕ.....

и самое последнее по поводу шипилявого голоса)))) - это убило наповал) - ну да, я рэповать начал в 15 лет поздно, до 15 я в основном сидел дома а не быдлил по району поэтому у меня такой голос, но зато на английском я так читаю что диджеи на радио ахеревают...
не говоря уже об 1й вещ... пока секрет позже скажу..... (не важно короче)
Вот и вас до дакого как до небес....


да мож быть я не самый лучший битмейкер тк у меня нет ни миди ни драм, зато я УМЕЮ ЛАВИРОВАТЬ и причем таки с довольно неплохим ауткаминг резалтом.... и я НАСТОЯЩИЙ РЭППЕР, ТК настоящие РЭППЕРЫ только те кто УВАЖАЮТ И ЗНАЮТ англ яз А НЕ ИГНОРЯТ и тб ПРЕЗИРАЮТ ЕГО ВДУМАЙТЕСЬ В ВЫШЕНАПИСАННОЕ И ОЦЕНИТЕ СЕБЯ и сделайте вывод достойны ли лично ВЫ называть себя после этого РЭППЕРОМ???

Добавлено через 5 минут 32 секунды
не говоря уже о том, чтр я в отличие от 95 % из вас умею ЛОГИЧЕСКИ Посроить свою речь СВОБОНДО на 2х языках и остаивать свою ЕДИНСТВЕННУБ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПРОТИВ МАСС.... как Че Гевара или ему подобные....
А еще у меня есть СИЛА ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ КОГДА Я РЕАЛЬНО НЕ ПРАВ тк ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ.....

и самое последнее (извините уж - не сдержался) 1 умный человек (долларовый миллионер сказал:
"Прераготива лидеров - ломать стереотипы" Те кто знают англ яз (не важно рэп просо англ яз)
не ленитесь почитайте мою автобиографическую книгу психология лидера www.doshi.intway-america.com/potl.php
и может быть вы что-то для себя извлевчете.. (Я НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ) все теперь реально все.....

offline
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #127 (ПС)
вот это речь

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #128 (ПС)
-Цитата от Rikimaru Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
надо его с бакс мани свести
привет, Вась
пока люсь

offline
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #129 (ПС)
-Цитата от Cruel_Addict Посмотреть сообщение
зато Я УМЕЮ ЛАВИРОВАТЬ и причем таки с довольно неплохим ауткаминг резалтом.... и я НАСТОЯЩИЙ РЭППЕР, ТК настоящие РЭППЕРЫ только те кто УВАЖАЮТ И ЗНАЮТ англ яз А НЕ ИГНОРЯТ и тб ПРЕЗИРАЮТ ЕГО ВДУМАЙТЕСЬ В ВЫШЕНАПИСАННОЕ И ОЦЕНИТЕ СЕБЯ и сделайте вывод достойны ли лично ВЫ называть себя после этого РЭППЕРОМ???
Респект, ман

offline
нормальный пользователь
Аватар для ПростоКлассныйПарень
Сообщения: 891
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:14
  #130 (ПС)
-Цитата от Cruel_Addict Посмотреть сообщение
Не сильно этому рад)

Пссс, та мне срать ровным счетом на всех вас и на этот тупейший самый тупой во всем рунете портал, который между прочим за последние 2 года не изменился НИ НА ГРАММ КАК БЫЛ БЯДЛЯЦКИМ РУССКИМ РЭП ПРИТОНОМ ТАК И ОСТАЛСЯ.... (И Я ЗРЯ СДЕЛАЛ ЧТО ОТДАЛ ЧАСТЬ СВОЕГО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА ПОВТОРНУЮ РЕГУ НА НЕМ ПОСЛЕ 2х летнего перерыва)

мне вот тока 1 непонятно - чисто с человеческой стороны.... ЭТО КАКИМИ ИСПОРЧЕННЫМИ НЕБЛАГОДАРНЫМИ НАДО БЫТЬ, чтобы на старания человека ИСКРЕННЕ ВАМ ПОМОЧЬ ответить таким макаром? ТАкое мля ощущение что вы все тут
1) Знатоки английского
2) Крутые ЭмСи
3) Крутые битмейкеры
а главное 3 в 1 что вам мое видео как до этого.... ДА Я УВЕРЕН 95 % из вас - ваще НИХУЯ НЕ УМЕЮТ, просто пиздят и все... и мне пх что на меня тут забанят великое дело....

скажу лишь свое последнее слово - такие люди как Я - ВСЕГДА В ЖИЗНИ ПРОБИВАЮТЬСЯ И ДОБИВАЮТЬСЯ ЧЕГО ХОТЯТ - тк целеустремлены и трудолюбивы (по крайней мере в том, к чему стремяться),

моя лишь 1нная ошибка в том, что я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ТОМУ, КОМУ ЭТО НЕНАДО - и все думают что я пытаюсь выебнуца - да, признаю ЗДЕСЬ Я НЕПРАВ НЕ СООБРАЗИЛ.... но вы тоже умные, должны были ДОГНАТЬ что мне выебнуца НАХ НЕ НАДО.... тк я ЗНАЮ ЧТО Я ЭТО УМЕЮ И ВСЕ.....

и самое последнее по поводу шипилявого голоса)))) - это убило наповал) - ну да, я рэповать начал в 15 лет поздно, до 15 я в основном сидел дома а не быдлил по району поэтому у меня такой голос, но зато на английском я так читаю что диджеи на радио ахеревают...
не говоря уже об 1й вещ... пока секрет позже скажу..... (не важно короче)
Вот и вас до дакого как до небес....


да мож быть я не самый лучший битмейкер тк у меня нет ни миди ни драм, зато я УМЕЮ ЛАВИРОВАТЬ и причем таки с довольно неплохим ауткаминг резалтом.... и я НАСТОЯЩИЙ РЭППЕР, ТК настоящие РЭППЕРЫ только те кто УВАЖАЮТ И ЗНАЮТ англ яз А НЕ ИГНОРЯТ и тб ПРЕЗИРАЮТ ЕГО ВДУМАЙТЕСЬ В ВЫШЕНАПИСАННОЕ И ОЦЕНИТЕ СЕБЯ и сделайте вывод достойны ли лично ВЫ называть себя после этого РЭППЕРОМ???

Добавлено через 5 минут 32 секунды
не говоря уже о том, чтр я в отличие от 95 % из вас умею ЛОГИЧЕСКИ Посроить свою речь СВОБОНДО на 2х языках и остаивать свою ЕДИНСТВЕННУБ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПРОТИВ МАСС.... как Че Гевара или ему подобные....
А еще у меня есть СИЛА ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ КОГДА Я РЕАЛЬНО НЕ ПРАВ тк ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ.....

и самое последнее (извините уж - не сдержался) 1 умный человек (долларовый миллионер сказал:
"Прераготива лидеров - ломать стереотипы" Те кто знают англ яз (не важно рэп просо англ яз)
не ленитесь почитайте мою автобиографическую книгу психология лидера www.doshi.intway-america.com/potl.php
и может быть вы что-то для себя извлевчете.. (Я НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ) все теперь реально все.....

слышали мы твой рэпчик на английском, господин мясцо

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikimaru Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
надо его с бакс мани свести
привет, Вась
пока люсь
сосни хуйца, Вась

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #131 (ПС)
-Цитата от Rikimaru Посмотреть сообщение
-Цитата от Cruel_Addict Посмотреть сообщение
Не сильно этому рад)

Пссс, та мне срать ровным счетом на всех вас и на этот тупейший самый тупой во всем рунете портал, который между прочим за последние 2 года не изменился НИ НА ГРАММ КАК БЫЛ БЯДЛЯЦКИМ РУССКИМ РЭП ПРИТОНОМ ТАК И ОСТАЛСЯ.... (И Я ЗРЯ СДЕЛАЛ ЧТО ОТДАЛ ЧАСТЬ СВОЕГО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА ПОВТОРНУЮ РЕГУ НА НЕМ ПОСЛЕ 2х летнего перерыва)

мне вот тока 1 непонятно - чисто с человеческой стороны.... ЭТО КАКИМИ ИСПОРЧЕННЫМИ НЕБЛАГОДАРНЫМИ НАДО БЫТЬ, чтобы на старания человека ИСКРЕННЕ ВАМ ПОМОЧЬ ответить таким макаром? ТАкое мля ощущение что вы все тут
1) Знатоки английского
2) Крутые ЭмСи
3) Крутые битмейкеры
а главное 3 в 1 что вам мое видео как до этого.... ДА Я УВЕРЕН 95 % из вас - ваще НИХУЯ НЕ УМЕЮТ, просто пиздят и все... и мне пх что на меня тут забанят великое дело....

скажу лишь свое последнее слово - такие люди как Я - ВСЕГДА В ЖИЗНИ ПРОБИВАЮТЬСЯ И ДОБИВАЮТЬСЯ ЧЕГО ХОТЯТ - тк целеустремлены и трудолюбивы (по крайней мере в том, к чему стремяться),

моя лишь 1нная ошибка в том, что я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ТОМУ, КОМУ ЭТО НЕНАДО - и все думают что я пытаюсь выебнуца - да, признаю ЗДЕСЬ Я НЕПРАВ НЕ СООБРАЗИЛ.... но вы тоже умные, должны были ДОГНАТЬ что мне выебнуца НАХ НЕ НАДО.... тк я ЗНАЮ ЧТО Я ЭТО УМЕЮ И ВСЕ.....

и самое последнее по поводу шипилявого голоса)))) - это убило наповал) - ну да, я рэповать начал в 15 лет поздно, до 15 я в основном сидел дома а не быдлил по району поэтому у меня такой голос, но зато на английском я так читаю что диджеи на радио ахеревают...
не говоря уже об 1й вещ... пока секрет позже скажу..... (не важно короче)
Вот и вас до дакого как до небес....


да мож быть я не самый лучший битмейкер тк у меня нет ни миди ни драм, зато я УМЕЮ ЛАВИРОВАТЬ и причем таки с довольно неплохим ауткаминг резалтом.... и я НАСТОЯЩИЙ РЭППЕР, ТК настоящие РЭППЕРЫ только те кто УВАЖАЮТ И ЗНАЮТ англ яз А НЕ ИГНОРЯТ и тб ПРЕЗИРАЮТ ЕГО ВДУМАЙТЕСЬ В ВЫШЕНАПИСАННОЕ И ОЦЕНИТЕ СЕБЯ и сделайте вывод достойны ли лично ВЫ называть себя после этого РЭППЕРОМ???

Добавлено через 5 минут 32 секунды
не говоря уже о том, чтр я в отличие от 95 % из вас умею ЛОГИЧЕСКИ Посроить свою речь СВОБОНДО на 2х языках и остаивать свою ЕДИНСТВЕННУБ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПРОТИВ МАСС.... как Че Гевара или ему подобные....
А еще у меня есть СИЛА ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ КОГДА Я РЕАЛЬНО НЕ ПРАВ тк ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ.....

и самое последнее (извините уж - не сдержался) 1 умный человек (долларовый миллионер сказал:
"Прераготива лидеров - ломать стереотипы" Те кто знают англ яз (не важно рэп просо англ яз)
не ленитесь почитайте мою автобиографическую книгу психология лидера www.doshi.intway-america.com/potl.php
и может быть вы что-то для себя извлевчете.. (Я НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ) все теперь реально все.....

слышали мы твой рэпчик на английском, господин мясцо

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikimaru Посмотреть сообщение

привет, Вась
пока люсь
сосни хуйца, Вась
люсь послана
я с тобой не говорил и начинать не собираюсь
фак аут

offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:20
  #132 (ПС)
слышали.... великое одолжение... если б вы еще в нем РАЗБИРАЛИСЬ БЫ.... я же в ваше русское говно не лезу прально? прально - вы се делаете стафф - делайте, я не лезу тк не шарю в этом потому, что не считаю это ваще достойным занятием, а вы перед тем как оценивать мой англ стафф будьте любезны выучите АМЕРИКАНСИКЙ ПРОГРЕССИВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (www.doshi.intway-america.com) хотя бы на моем же сайте.... а потом судите уж..... слышали.... у меня уже на 85 % сведен альбом 10 треков, камин бэк 1 из них (и кстати один из лучших) и для вас он говно по 1й причине - КЛЕЙМОО НА НЕМ СТОИТ КЛЕЙМО ЧЕЛОВЕКА, ЯВЛЯЮЩИМЯ ДЛЯ ВАС КЛОУНОМ И ВСЕ.... а мне на вас пох, мне не пох тока на тех кто УМЕЕТ АДЕКВАТНО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЮ КРИТИКУ И ОСНОВЫВАТЬ ЕЕ НА РЕАЛЬНЫХ ЗНАНИЯХ А НЕ На фразах типа
1) он педик
2) баян(
3) чем он кололся?
4) да я ему разобью ебало
итп.....

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #133 (ПС)
да да мы все дураки и не лечимся а ты один тут стоишь умный в плаще красивый

offline
ill shit
Аватар для Sight
Сообщения: 1,104
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Streets of Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:23
Домашняя страница MySpace
  #134 (ПС)
Дайошь батол!
Доброволец hh.ru (из тех 95%) против Жестокого.

 
Фотографии:
(36.6 Кбайт / 450 просм.)
 
offline
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #135 (ПС)
-Цитата от Sight Посмотреть сообщение
Дайошь батол!
Доброволец hh.ru (из тех 95%) против Жестокого.
Кто где?

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:34
  #136 (ПС)
вот это он высказался даже читать влом столько
-
да мож быть я не самый лучший битмейкер тк у меня нет ни миди ни драм, зато я УМЕЮ ЛАВИРОВАТЬ и причем таки с довольно неплохим ауткаминг резалтом.... и я НАСТОЯЩИЙ РЭППЕР
да явно в его организме только костный мозг... головной отсутствует

offline
Добрый рэп
Аватар для Cheerful
Сообщения: 3,255
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #137 (ПС)
пойду качать хип хоп иджей))) или лучше 4й свой отрою, где то диск был) ведь американские рэперы сводят свои фристайлы на иджее. И с которого начали, на том и остаются всю жизнь. Так что всё. иджей - ван лав навсегда!

offline
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 22.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:38
  #138 (ПС)
залупа вертится на спайсе

MF Doom
offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:39
  #139 (ПС)
Заметьте, Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ ЛОХИ А Я КРУТОЙ,

я говорил что вы все в англ язе не шарите как Я
и ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ПРАВДА ТК очень маленький процент людей (примерно 5 %) способны пойти ПРОТИВ СВОЕГО ИСТИНКТА делать вещи простыми способами, объясняю

зачем людям из России и Украины при родном языке русском делать рэп на английском логично? И я сомневаюсь что найдеться больше 1 из каждой 20ки из вас, кто бы мог опровергнуть это утверждение, тем не менее Я ОДИН ИЗ ТАКОВЫХ.... и повторюсь ЗЛА Я ЛЮДЯМ НЕ ЖЕЛАЮ И ВСЕ МОИ ВИДЕО чтобы вам помочь, но к сожалению 95 % из вас посмотрели на этот как ход-выебон с моей стороны, остальные 5 - стоят у меня в ДРУЗЬЯХ В КОНТАКТЕ (если вы в них - не факт что вы такой тк я мог вас добавить случайно не знав инфо о вас) и они оценили некоторые вещи 15 минутного видео, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО СТОЯТ ВНИМАНИЯ ПРОСТОГО СОВЕТСКОГО ОБЫВАТЕЛСЯ такие как bass overload, 4 money 4 real, да не спорю ПЕРЕГНУЛ С РУКОЙ ВКОНЦЕ (((( но опять же это мой свэг - меня так прет и все) и каждого рэппера жолжно переть под свой минус.... ТК РЭП ЭТО ЖИЗНЬ РЭППЕР ЖИВЕТ РЭПОМ и это и есть настоящий тру рэппеп, а не которые ворганит на драм машине и миди штабелями крутые минуса за бабки - это бессердечность и коммерция, ДА МИР ЭТО КОММЕРЦИЯ, РЭП тоже поддается этому явления, но вспомните легендарных паблик енеми, энвиэй, ДЛЯ ЧЕГО ОНИ РЭПОВАЛИ???... КУЛА КАТИТЬСЯ МИР? И ПОЭТОМУ МНЕ БОЛИТ РЕАЛЬНО БОЛИТ СЕРДЦЕ... ЧТО ТУПАК, БИГ, ОУДИБИ, ДЖЭЭМДЖЭЙ, БИГ ЭЛ итд... ОТДАЛИ ЖИЗНЬ ВО ИМЯ РЭПА А ТУТ КАКИЕ ТО РУССКИЕ РАЙОНЫЫЕ БЫДЛА позорят рэп.... Стыдитесь, дамы и господа! Рэп - не свалка и не помойка, да рэп возникал в черных кварталах..... но его намерения были БЕЛЫМИ ВО СПАСЕНИЯ ВО РАВЕНСТВО РАС!!! А НЕ В УНИЧТОЖЕНИЕ и тем более не в зарабатывание денег!

offline
respect my authority
Аватар для VVildman
Сообщения: 2,546
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:40
  #140 (ПС)
-
А еще у меня есть СИЛА ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ КОГДА Я РЕАЛЬНО НЕ ПРАВ тк ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ.....
если бы ты признавал и исправлял ошибки, то полез бы обратно.

there is some problems with my engish plz


советую юзать девиз
they will be happy when i gone

offline
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:41
Домашняя страница MySpace
  #141 (ПС)
-Цитата от Cruel_Addict
Psychology of the L-E-A-D-E-R (chapter 1)
братан, ты меня подсадил на этот эпос, мне даж стыдно шо это всё бесплатно, када глава 2 намечаецца?

-Цитата от Cruel_Addict
я в отличие от 95 % из вас умею ЛОГИЧЕСКИ Посроить свою речь СВОБОНДО на 2х языках и остаивать свою ЕДИНСТВЕННУБ)
по-мому черещур свобондо

мы знаем, ты безобидный, я те тож зла не желаю, просто смешно

-Цитата от Cruel_Addict
тру реппеп
извини еси я тя обидел, я не нарочно

offline
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #142 (ПС)
Самое прикольное - это наблюдать как некоторые люди живут в своем тесном мирке, ограниченном стенами их комнаты, и живут в своей субъективной реальности, полностью абстрагированной от настоящего. И все бы ничего, жили бы они себе жили не тужили, если бы не одно огромное НО: ИНТЕРНЕТ. Где каждый подобный этому горе рэперу, битмейкеру, англоговорящему Чегеваре современности, отстаивает свою значимость, свое величие, и свою крутость как может, аргументируя ее доводами которые в их мире имеют высокую значимость, а вот в реальности...это пыль...


Так, ладно высказались по умному, теперь так, как положено на форуме,
обращаюсь к круэлю этому или как там его, о каком знании и произношении английского ты говоришь, когда ты не в состоянии произнести правильно слово Cubase?!
О каком крутом битмейкинге ты говоришь, когда ты сидишь и клепаешь какое то говно в хипхоп иджее?!
О какой крутой читке ты говоришь, если ты со своей дикцией 2х слов связать не можешь?!

Нет это все равно не по форумски...
вот так по форумски:
Еблан ты блять

вот как то так

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #143 (ПС)
Cruel_Addict нахуй ты кому нужен со своим корявым английским. Он у тебя не просто плох, он ужасен у тебя. Здесь есть люди, знающие английский гораздо лучше тебя и не демонстрирующие это всем.

Скажу еще по секрету - я не знаю, кто тебе сказал поебень про иджей 6 у американцев, но тебя жестоко наебали, передаю респект тому кто это сделал, технично получилось. У американцев, к твоему сведению ProTools и AKAI MPC, а не твоя сраная игрушка

offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:46
  #144 (ПС)
Это не эпос, это ВАЩЕ НЕ ИМЕЮЩАЯ К РЭПУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ автобиографич. книга антология "психологися лидера" там уже готов ВЕСЬ 1й сезон (10 глав) и я ее делал как и сайт с февраля09 по июнь09.... и между прочим его одобрили американоговорящие люди (знакомые мои) к сожалению сайт пиара не получил....

по поводу еджея - максимум на что я соглашусь что у меня старая инфа Я ЛИЧНО ВИДЕЛ 17 ЯНВАРЯ 2008 года в САНТА МОНИКЕ ДИДЖЕЙ АНДЕРГР. БАТТЛА В ТРЕЙЛЕРЕ ВРУБАДЛ МИНУСА ПАЦАНАВ ФОРМ ДА ХУД с 6го еджея...... СВОМИИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ!!! Мож за 1,% г все изменилось (почти за 2) не буду спорить.... но тем не менее я даю факты....

offline
respect my authority
Аватар для VVildman
Сообщения: 2,546
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:46
  #145 (ПС)
свобондо
это наверно монгольский язык

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #146 (ПС)
Eric Vice подписываюсь под каждым словом

offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:48
  #147 (ПС)
ах да и самое главное моя больна тема англ яз

Знаешь, я за сво жизнь говорил с оч многими А АНГЛИЧАНАМИ и американцами И с американцами я говрил 2 ч на 1м дыхании так что ОН ОТ РАЗГОВОРА УСТАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ я - и мне пох веришь ты в это или нет)))

ыы - по поводу type mist8ks (все поняли посл 2 слова грамотеи англа?))) - КАК ЖЕ БЕЗ НИХ с вами тут заебешься объяснять мои пальцы не железные))))

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:49
  #148 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Eric Vice подписываюсь под каждым словом
я за предпоследнюю строчку

-
МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО!
ну конечно

offline
активный пользователь
Аватар для Razor3x
Сообщения: 2,311
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Ua/Vol/Lutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:52
  #149 (ПС)
ооооо, да тут жаришка...

парень кстати понимает что его никто всерьез не воспринимает?

Eric Vice

offline
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #150 (ПС)
-Цитата от Cruel_Addict Посмотреть сообщение
ах да и самое главное моя больна тема англ яз

Знаешь, я за сво жизнь говорил с оч многими А АНГЛИЧАНАМИ и американцами И с американцами я говрил 2 ч на 1м дыхании так что ОН ОТ РАЗГОВОРА УСТАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ я - и мне пох веришь ты в это или нет)))

ыы - по поводу type mist8ks (все поняли посл 2 слова грамотеи англа?))) - КАК ЖЕ БЕЗ НИХ с вами тут заебешься объяснять мои пальцы не железные))))
А ты не думал ПОЧЕМУ ОН УСТАЛ ОТ РАЗГОВОРА БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ?!!!!!!!!

offline
Страница 6 из 28: 123456789101112131626 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Cruel Addict, берегите нервы, Жестокий вливатель, Опасный Влиятель
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: КАК СДЕЛАТЬ БИТ. (Лекий способ бросить умняк)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бросить пить пиво. Запатенованный способ. Гарантия 100%. Проверено на себе! Dime Разговоры 36 16 мая 2012
КАк вам такой способ? тобишь мой способ.=) TIGoR DJing / Создание музыки 5 2 июля 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.