Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 97: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forume-chast-03-a-416536/)

Саша Мёд 26 июня 2010 21:45

Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03
 
Вложений: 1
первая тема
вторая тема

Внимание желающим сменить никнеймы (имена и погонялы на форуме):
Смена ников происходит по мере накопления заявок примерно раз в неделю. Если срочность смены весомо аргументирована, то помимо правильно оформленной заявки в этой теме вы можете привлечь внимание к своему посту (с указанием ссылки на пост-заявку и аргументов), написав ЛС пользователю RapperX.

0 - Форма поста по смене ника:

Цитата:

"Я, fuckER95, прошу сменить никнейм на fucker, так как больше нет желания светить свой возраст, я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме"


После рассмотрения вашей заявки в вашем же посте появится следующее сообщение (если всё нормально, ваш ник сменят - вариант "а", если нет, остальные варианты):

а
Цитата:

готово
б
Цитата:

Имя пользователя fucker уже занято.
в
Цитата:

Ваше имя пользователя не может быть длиннее 20 символов.
г
Цитата:

смена ника чаще раза в три месяца - запрещена
В шапке вашего профиля справа виден список прошлых ников. Если навести мышку на стрелочку между никами, всплывёт дата смены. По ней можно понять когда можно оставлять очередной запрос на смену.
д
Цитата:

изучи пункт правил в первом посте номер 0 и попробуй ещё раз

1 - Смена имени проводится не чаще, чем 1 раз в 3 месяца. Просьба подумать 7 раз, прежде чем менять ник. Проверить написание на предмет ошибок.

2 - Смена ника это лишь внешний атрибут, в профайле ВСЕ старые ники остаются и, если вы являетесь старым неадекватом, то после смены ника повторное неадекватное поведение только усугубит вашу участь.

3 - Ники менее 3х символов - ЗАПРЕЩЕНЫ, варианты 2х букв и неких символов, начиная с времени открытия этой второй темы про смену ника, полностью переходят в разряд ЗАПРЕЩЁННЫХ.

4 - Имена знаменитостей или название (будь то фирма или другой объект, который имеет под своим ником историю) ЗАПРЕЩЕНЫ.

5 - Ники с символами НЕ рекомендованы и, более того, даже запрещены правилами форума, поэтому просьба не просить изменить своё имя на @#$васяжуй#@#$ а так же однобуквенные как "ААААААА" и прочие. Разрешены русские и английские буквы и скобки.

6 - Забаненным на момент обработки заявок ники не меняются.

Это основные положения, возможно кое-что будет дописано чуть позже.

Для только пришедших на форум:
Не просите поменять ник, пока вы не пройдете регистрацию на форуме. Выбирайте ник заранее.

dobryi_kot 29 января 2012 00:04

Я, Solo Dolo, прошу сменить никнейм на Scott Mescudi так как старый ник больше не актуален.

Цитата:

имена известных людей запрещены

somnitelen 29 января 2012 01:29

Я, DMD2PICK, прошу сменить ник на FEATER в связи с использованием последнего на прочих порталах и большей узнаваемостью.

Цитата:

готово

МаркМаг 29 января 2012 03:47

Я, Баян aka M.B., прошу сменить никнейм на Bayan, так как у меня остался один никнейм, прошу поменять.

Цитата:

Имя пользователя Bayan уже занято

Ласковый Засранец 29 января 2012 08:45

Я, Я реп прошу сменить никнейм на Official Map так как больше нравится.

Цитата:

готово

The Eerie 29 января 2012 10:39

Я, Apostol One, прошу сменить никнейм на The Eerie, так как разлюбил старый ник.

Цитата:

готово

Talkin 2 Myself 29 января 2012 12:18

прошу сменить ник на Таухид
во второй части,мой пост проигнорировали.думаю,здесь такого не будет?!

Цитата:

будет, пока читать не научишься

Яблоневый Овраг 29 января 2012 14:51

Я, tottenhAm, прошу сменить никнейм на, Яблоневый Овраг, так как старый ник больше мне не актуален.

Цитата:

готово

jack harror 29 января 2012 19:29

Я, наRZAн, прошу сменить никнейм на jack harror, так как меня этот ник устраивает больше.

Цитата:

готово

Memphis667 29 января 2012 19:35

Я, околорепер прошу сменить никнейм на ЧорныйБрат так как старый ник больше не актуален.

Цитата:

готово

Что_Ли 29 января 2012 20:56

Я, Mr-47, прошу сменить никнейм на Alive_devil, так как старый ник надоел.

Цитата:

готово

Боря бурундуК 29 января 2012 22:27

я,СмайлеГг[ZVD],прошу поменять мне ник на Боря_бурундуК т.к. при регистрации по привычке ввел старый ник и не хочу что бы на одних сайтах я был Боря,а тут смайлег
надеюсь поймете :)
заранее не благодарю :o сначала поменяйте
спасибо

Цитата:

РАНО!

FasTeR[EQUATOR] 29 января 2012 23:09

я FasTeR(2micro) прошу сменить никнейм на FasTeR[EQUATOR] , так как не состою больше в тусовке 2micro

Цитата:

готово

Куртус 29 января 2012 23:44

я, Туки 10/15 прошу сменить никнейм на Куртус , так как старый не использую уже давно

Цитата:

готово

Миша Свойский 30 января 2012 06:50

Я, Миша Свойский прошу сменить никнейм на BlackSnow. Если занят то на Черный Снег.

hilarios 30 января 2012 09:47

Я, JuGGler прошу сменить никнейм на hilarios ,начало карьеры

Цитата:

готово

-Паня- 30 января 2012 12:21

Я, Паня[PF], прошу сменить никнейм на Джентельмен Паня так как старый ник больше не актуален.

Цитата:

готово

Arslanbekov 30 января 2012 17:39

Я, Arslanbekov, прошу сменить никнейм на Денчик (Если занято, то на Denchik), так как я заебался свою фамилию палить:o
спасибо

Цитата:

оба заняты

kolokolah 30 января 2012 18:19

Я, DANDY, прошу сменить никнейм на Дима Денди так как теперь везде меня зовут так нынче.

Цитата:

готово

aR-Ty 30 января 2012 19:10

Я, aR-Ty[DoubleSound], прошу сменить никнэйм на aR-Ty(если занято то аРТур aR-Ty) ибо Double Sound разволилось нахрен и больше нигде не фигурирует

Цитата:

готово

He Xo4y 30 января 2012 20:11

"Я, He Xo4y, прошу сменить никнейм на Вася Супер Бамбук , так как больше нет желания иметь странный ник, пусть все знают меня

Fake_Mc 30 января 2012 21:34

Fake_Mc
 
Я Артем-Тм Прошу изменить мне ник на Fake_Mc так как мне этот ник нравиться больше

Цитата:

тру :)

GROOZ3 30 января 2012 22:48

Я Grooze прошу сменить ник на GROOZ3

M.Marine 31 января 2012 00:03

я "Миша WiFi" прошу сменить ник на "Ermak", т.к. гадалка нагадала мол так лучше мне :miha:

Цитата:

первый пост читал?

SladMc 31 января 2012 05:38

я, MC Slad, прошу сменить ник на SladMc, т.к часть МЦ в начале меня раздражает, а ник Slad занят.

Цитата:

готово

Шерлок 31 января 2012 05:55

Смена ника
 
Я DarKinG_72 прошу сменить ник на Шерлок (или Sherlok) по причине того, что я стал старше и мой старый ник напоминает мне о том времени, когда я был злым школьником

Цитата:

готово

шерр 31 января 2012 07:29

я, шерр

ALSIDE 31 января 2012 09:32

Я, All SiDe, прошу сменить никнейм на All SiDe [TimeOut], так как хочу чтобы была указана моя принадлежность к данной группе.

Цитата:

готово

bunukar 31 января 2012 11:01

Я, mc.lion, хочу сменить ник на bunukar, по причине того, что надоел старый ник и уже много лет нигде его не использую.

Цитата:

готово

The Shining 31 января 2012 11:42

Прошу сменить никнейм
 
Я Defender4, прошу сменить мой ник на The Shining, по причине неактуальности старого ника, Я знаком с правилами (о смене ника раз в 3 месяца).

Витя ПП 31 января 2012 20:02

Я, bmx360 прошу сменить ник на ПродюссерскийПроект так как теперь записываю песни под этим псевдонимом

Цитата:

готово

Ramzes[7FLOOR] 31 января 2012 21:11

Прошу сменить никнейм
Я, Ramzes[7FLOOR], прошу сменить ник на Рамзес Семиэтажный, по причине смены названия группы и неактуальности старого написания ника.

Цитата:

рано

Shavkin10 31 января 2012 21:33

Я, Shavkin10, прошу сменить никнейм на Tankograd74.

Цитата:

1й пост

Kill0V@tt 1 февраля 2012 09:48

Я Kill0V@tt хочу сменить ник на Mif,потому что ... мне так хочется)))):D:D:D

Цитата:

первый пост прочти вначале

WhiteShiva 1 февраля 2012 11:41

Я True Skank прошу изменить свой ник на BEEFMAN

Причина по мойму время прошло,а если нет то сколько ждать то?

Цитата:

готово. Даты в профайле у себя смотри или в теме этой

Mischief 1 февраля 2012 12:25

Я Опер Кот прошу сменить ник на loony, т.к старый ник поднадоел толком.

Цитата:

Имя пользователя loony уже занято

KV1X 1 февраля 2012 16:16

Я, KV1X, прошу сменить ник на Sоло, так как этот аккаунт был кореша, а теперь мой

Цитата:

Имя пользователя Sоло уже занято
Кореш забыл его освободить

люблю полных девочек 1 февраля 2012 18:09

я, Неименной, прошу сменить ник на Настя А, так как надоело без имени ходить

о, милейшие Админы, смените имечко мое ненавистное! глаза уже мозолит окаянное:rolleyes:

Цитата:

готово

Sundee 1 февраля 2012 19:05

Я Саша Sлайт прошу сменить ник на Sэndy.

Веган Мясоед 2 февраля 2012 00:53

я, Тринитро, прошу сменить мой ник на Moltisanti, по причине долгого отсутствия на форуме и неактуальности старого никнейма

Цитата:

Имя пользователя Moltisanti уже занято

Скип МЦ 2 февраля 2012 05:49

Я, SkipMC, прошу изменить мой никнейм на "Скип МЦ" в связи с изменением творческого псевдонима :)

Цитата:

готово

Юджин 2 февраля 2012 11:19

Я,Женя Южный, прошу сменить мне ник на Юджин , по причине что Юджин который откинулся с зоны, поменял ник на другой и поэтому хочу вернуть старый никнейм, так как практически всегда был с этим с ником)))спасибо)

Цитата:

готово

Hamman 2 февраля 2012 15:17

Я RAPFLOW, прошу сменить никнейм на Hamman, если нельзя, то на Хэммэн, так как старый ник больше не актуален.

Цитата:

готово

DrestaDaGangsta 2 февраля 2012 20:18

я scoobydoobydoo, прошу сменить ник на DrestaDaGangsta, так как старый ник мне надоел

Цитата:

готово

СТАРИК ПОХАБЫЧ 2 февраля 2012 20:42

Я СТАРИК ГОРОХЪ прошу сменить ник на ПИЗДОГРЫЗЛИК по причине того, что меня часто путают с пользователем Стариком Орехом, к которому я вообще никаким боком не отношусь.

Цитата:

почитай правила, подумай. Постой в углу на коленях на горохе. Роди пристойный ник - тогда возвращайся.

Веган Мясоед 2 февраля 2012 23:57

Цитата:

Цитата от Тринитро (Сообщение 1075223787)
я, Тринитро, прошу сменить мой ник на Moltisanti, по причине долгого отсутствия на форуме и неактуальности старого никнейма

Цитата:

Имя пользователя Moltisanti уже занято

тогда на Веган Мясоед

Цитата:

готово

Узкая щелка 3 февраля 2012 10:39

Я Тоха Филин [МИР] прошу сменить ник на узкая щель по причине того, что из-за больших букв в никнейме мои сообщения не цитируются. спасибо

Цитата:

рано. И дело не в буквах, а в квадратных скобках.

mr.epyh 3 февраля 2012 10:52

Я , N1kot!n пршу сменить ник на Lickety Split так как под старым ником я совершил много ошибок и хочу начать всё с чистого листа

Цитата:

готово. Но все твои ошибки теперь видны под твоим новым ником

КЕРЛИНГ 3 февраля 2012 12:58

Просьба сменить ник на Offside - для удобства входа на форум.

Цитата:

Имя пользователя Offside уже занято

Нарайна 3 февраля 2012 13:01

Я Sinhrofazatron, прошу сменить ник на Коля Табачков, по причины частого употребления того самого и иных взглядов на миррр.

Цитата:

готово. Чей виртуал, сам скажешь?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.
Страница 1 из 97: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.