Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forume-chast-03-a-416536/)

blagabonga 6 сентября 2019 17:45

Я, lvmusic, прошу сменить никнейм на blagabonga, так как прошлый ник устарел
Цитата:

готово

yanevitalik 6 сентября 2019 18:35

Я, holllden, прошу сменить никнейм на yanevitalik, потому что я на самом деле не холллден.
спасибо :)
Цитата:

готово

Ебучий Крок 7 сентября 2019 00:26

Я, Крокодильчик, прошу сменить никнейм на Ебучий Крок, ибо я перестал быть добрым.
Цитата:

готово

wladee 7 сентября 2019 10:28

Я, Explos1on, прошу сменить никнейм на wladee, так как больше не взрываю как раньше, я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме
Цитата:

готово

Энди 8 сентября 2019 16:24

Я Никита Kevin прошу сменить ник на мой старый Энди
Цитата:

готово. но с таким ником ты ходишь по тонкому льду, я бы даже сказал ПО ДОСКЕ С КОРАБЛЯ:anddee:

Профессор Пиг 9 сентября 2019 14:35

Я, Гунькин это бренд, прошу сменить никнейм на Настоящий Гунькин, потому что после регистрации внезапно понял, что если не указать в нике что я настоящий Гунькин, некоторые могут подумать что я ненастоящий.
Цитата:

регистрация

Цауберер 9 сентября 2019 20:44

Прошу сменить ник с Sanja Blazer на 1azub так как старый не актуален.
Цитата:

готово

Вильям 9 сентября 2019 23:15

Я, Вильям, прошу сменить никнейм на Попа Вутин, так как я не знал что графа "имя" в регистрации обозначает никнейм и хочу использовать новый ник в онлайн баттлах
Цитата:

РЕГИСТРАЦИЯ!

МС КИСОЧКА 10 сентября 2019 03:20

Я, grev1s, прошу сменить никнейм на EtoZhe4xample, в силу того, что я уже совсем не торт и прошло 10 лет:kiss:
Цитата:

готово

Петух 12 сентября 2019 00:19

Я, NerTmON, прошу сменить никнейм на Петух, так как я живу в деревне и развожу птиц семейства курообразных, в том числе и самцов (суссекских и голошейных)
Цитата:

как скажешь:morj::facepalm:

Пустынник 12 сентября 2019 04:18

Я, Сотрудник Яндекса, прошу сменить никнейм на Сектант, ибо я ушёл из Яндекса.

И возможно ли удалить это сообщение потом, пожалуйста?
Цитата:

ник занят

Товарищ 12 сентября 2019 16:51

я Cm Prox прошу сменить мой никнейм на Товарищ в виду того что старый никнейм безнадежно устарел а тут такая движуха
Цитата:

готово

фим цба 13 сентября 2019 00:55

Я, BYFON, прошу сменить мой ник на Орочимару Сама , так-как старый ник дерьмо...
Цитата:

готово

ПэПе 14 сентября 2019 18:05

Я , пэпе находясь в здравом уме и твердой памяти , прошу сменить мне ник на - Грязная Мэри, так как моя фамилия и имя - Грязнова Марина :|
Цитата:

ну как я могу отказать то:D

Цербер 15 сентября 2019 08:08

Для только пришедших на форум:
Не просите поменять ник, пока вы не пройдете регистрацию на форуме. Выбирайте ник заранее.

Пустынник 16 сентября 2019 01:50

Я, Сотрудник Яндекса, прошу сменить никнейм на Пустынник, ибо положительные изменения на форуме пробудили желание изменить свой профиль.
Цитата:

готово

Ковбой номер один 16 сентября 2019 09:20

Я, заблудшая душа, прошу сменить ник на
Ковбой номер один
, т.к. потерял чувство самоотождествления со старым ником
Цитата:

готово

Экуменический 16 сентября 2019 11:04

Цитата:

Цитата от Червь (Сообщение 1080144731)
Я, Червь, прошу сменить никнейм на Опарыш по причине
Цитата:

Цитата от Autumn (Сообщение 1080124199)
пиздец, ты бы подписался как опарыш, чтоб понятнее было, потому что отвечаешь ты как банальный глист

Цитата:

на удивление. Имя пользователя Опарыш уже занято.

Тогда прошу поменять никнейм на ОпарышЪ по той же причине

И такой вопрос. Модератор отвечает "готово" или "никнейм занят" путём редактирования сообщения, так ведь? Причём спустя даже несколько недель после публикации поста. Почему же тогда внизу не отображается дата редактирования поста модератором?

Вырыпай 16 сентября 2019 13:50

Я, My Dear Horror, прошу сменить никнейм на babyshkaestvnuka, в память о предках. Мое почтение.
Цитата:

готово

krein 17 сентября 2019 15:43

Я, krein, прошу сменить ник на bobongida, в память о предках. Мое почтение.
Цитата:

нет

Тупа Флексер 18 сентября 2019 04:52

Цитата:

Цитата от krein (Сообщение 1080177775)
Я, krein, прошу сменить ник на bobongida, в память о предках. Мое почтение.

Можно ли считать это каминг-аутом?

Экуменический 18 сентября 2019 18:31

Цитата:

Цитата от Червь (Сообщение 1080144731)
Я, Червь, прошу сменить никнейм на Опарыш по причине
Цитата:

Цитата от Autumn (Сообщение 1080124199)
пиздец, ты бы подписался как опарыш, чтоб понятнее было, потому что отвечаешь ты как банальный глист

Цитата:

на удивление. Имя пользователя Опарыш уже занято.

Тогда прошу поменять никнейм на Глист по той же причине

И такой вопрос. Модератор отвечает "готово" или "никнейм занят" путём редактирования сообщения, так ведь? Причём спустя даже несколько недель после публикации поста. Почему же тогда внизу не отображается дата редактирования поста модератором?
Цитата:

готово

Denya Stish 20 сентября 2019 11:05

Я, Дёня Стиш, прошу сменить никнейм на Denya Stish, т.к выучил наконец-то английский.
Цитата:

готово

krein 20 сентября 2019 12:42

Я, krein, прошу сменить ник на bobondiga, так как не нарушаю пункт 4 правил о смене ника; если бы нарушал, то просил бы сменить на babangida, но знаю, что такой ник уже занят:o
Цитата:

ты с 2011 года до сих пор не удосужился правила форума прочесть внимательно?
б) Выбирайте никнейм (имя пользователя) на форуме так, чтобы он не был похож на уже существующие и вас не путали с другими пользователями.

trumak 20 сентября 2019 13:38

Я, ДжиДжи, прошу сменить никнейм на trumak, так как прошло много времени, ник уже неактуален и меня принимают за кого-то другого.
Цитата:

готово


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.