Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forume-chast-03-a-416536/)

Михоzzz 13 января 2013 16:08

Я, Михоzzz, прошу сменить никнейм на *МuШкuно_О СчАsmЬе ...* *, так как хочу соответствовать умственному развитию головного мозга. Спасибо.

Цитата:

бан + бантики = 2 причины для отказа

Сегодня мне стыдно 13 января 2013 16:14

Я, Lin Xiv, прошу сменить ник на Linsif, так как сложно выговаривать

Цитата:

готово

Nov1cE 13 января 2013 17:07

Я Tulipa Nigra прошу сменить ник на СкрудЖ, т.к. старый уже не актуален. с новым годом!

Цитата:

Имя пользователя СкрудЖ уже занято

JackyJack 13 января 2013 21:25

я, [email protected], хочу сменить ник на JackyJack, потому что не хочу светить свой ящик

Цитата:

готово

4ewirskiy_kot 13 января 2013 22:13

Я Razer AbySSus, прошу сменить ник на 4ewirskiy_kot, т.к. старый ник уже не актуален :)

Цитата:

готово

Суисейсеки 14 января 2013 00:58

я, "просто няша", прошу сменить мое имя на "Суисейсеки", т.к. я стал чаще сидеть на дваче и смотреть аниме, а Суисейсеки одна из моих горячо-любимых персонажей манги :rolleyes:
Цитата:

готово

lost highway 14 января 2013 01:42

я, Беломазый Хьюи, прошу сменить никнейм на lost highway, так как я завел новый аккаунт вконтакте с аналогичным именем, а старый аккаунт (хьюи) благополучно канул в лету. :facepalm:

Цитата:

готово

MShake 14 января 2013 03:30

Я, KRT-STYLE, прошу сменить никнейм на MShake, так как хочу не палить свой школьный псевдоним, и обещаю как и под старым ником, не писать фигню на этом форуме.

Цитата:

готово

Боженька 14 января 2013 14:15

Я, Женя Чих , прошу сменить никнейм на Ебу Детей, так как тесачок приказал сменить.

Добавлено через 1 час 17 минут 54 секунды
Цитата:

Цитата от Михоzzz (Сообщение 1076968173)
Я, Михоzzz, прошу сменить никнейм на *МuШкuно_О СчАsmЬе ...* *, так как хочу соответствовать умственному развитию головного мозга. Спасибо.

:guinda::guinda::guinda::guinda::horosho::horosho:

Добавлено через 1 час 22 минуты 4 секунды
ну или на Иисус, не проверял, занято ли. выбери сам:horosho:

Цитата:

Имя пользователя Иисус уже занято
другой вариант нарушает правила

Данила 14 января 2013 15:39

я Данила,прошу сменить ник на смерть приезжим

Цитата:

не выйдет

Prox из РэпВэРэФ 14 января 2013 19:21

Я "Prox Neadekvat", прошу сменить ник на "Prox из РэпВэРэФ", т.к. я теперь оттуда) и впереди 15 независимый) + я стал адэкват)

Цитата:

готово

Kirill Terro 14 января 2013 20:10

Я, KyberВорон, прошу изменить мой ник на terrophoto потому что:
1) Когда регистрировался тут был маленький и глупый, поэтому ник основывался на фамилии
2) На данный момент занимаюсь довольно много фотосъемками как раз под псевдонимом terrophoto

Цитата:

готово

Makedonskiy 15 января 2013 11:59

Я Makedonskiy, прошу сменить ник на Сашка Македонский. Потому что думаю, что так будет уместней. ;)

Цитата:

уместнее внимательно прочесть первый пост темы и в середине апреля попробовать ещё раз

Omikon 15 января 2013 23:29

я Omikon прошу сменить ник на Wonka.

Цитата:

не вижу причины

Bezumen 16 января 2013 09:23

я _MaD [РЭП]pERtuAR_ , прошу сменить никнейм на Bezumen, так как его очень сложно вводить при авторизации, много символов и букв разной величины, а копировать все время надоело а иногда просто нет возможности. заранее спасибо:kiss:

Цитата:

готово

Лондонский Петух 16 января 2013 19:41

Я Осьминог прошу сменить ник на Лондонский Педофил , так как боюсь

Цитата:

забаненным не меняем

Кана [в майке] 17 января 2013 13:02

Я "Кай [1730]" прошу сменить мне ник на "Кана [в майке]" в связи с тем то и тем то старый ник не актуален и 1730 это код города который уже сменили.
Цитата:

готово

Шихов 18 января 2013 01:04

Чистый тип прошу сменить на Шихов т.к. старый не актуален. Да и позврослел уже из него:|

Цитата:

готово

Double Z 18 января 2013 08:48

я Тоха PuZZle прошу сменить никнейм на ZZ, так как Паззлов много уже, да и две буквы легче читать)
Цитата:

Ники менее 3х символов - ЗАПРЕЩЕНЫ, варианты 2х букв и неких символов, начиная с времени открытия этой второй темы про смену ника, полностью переходят в разряд ЗАПРЕЩЁННЫХ.

Double Z 18 января 2013 09:25

Цитата:

Цитата от Женя Чих (Сообщение 1076994311)
Цитата:

Цитата от Тоха PuZZle (Сообщение 1076994305)
я Тоха PuZZle прошу сменить никнейм на ZZ, так как Паззлов много уже, да и две буквы легче читать)

прости, бро:(
Цитата:

Ники менее 3х символов - ЗАПРЕЩЕНЫ, варианты 2х букв и неких символов, начиная с времени открытия этой второй темы про смену ника, полностью переходят в разряд ЗАПРЕЩЁННЫХ.

спасибо что предупредил(((((((( щас поплачу и новый придумаю

Добавлено через 7 минут 27 секунд
я Тоха PuZZle прошу сменить ник на Double Z, так как мне клевый парнишка подсказал что нельзя двухбуквенно, а так вроде и тоже самое только длиньше, ну вы поняли. короче поменяйте, а то паззлы плодятся и я чувствую себя героем фильма про шварценеггера где он узнает что он клон самого себя хотя думал что его клонировали, вот пизда так пизда не правда ли? а я не хочу быть клоном, ибо я более ранишний паззл но кому это докажешь, особенно новым паззлам не докажешь, нынешнее новое поколение умнее и хитрее и смогут отобрать у меня мой никнейм, поэтому я пойду на уступки сразу, чтоб потом не было больно...

Цитата:

готово

Толян Сливко 18 января 2013 10:24

Я, mcslutdecomposer, прошу сменить ник на Толян Сливко, т.к. старый не актуален.

Цитата:

готово

ReloJihna 18 января 2013 12:50

Я ReloJihna прошу сменить ник на ReloJihn,так-как перебрал с буквой.

Цитата:

первый пост прочти внимательно, в конце апреля возвращайся

Кана [в майке] 18 января 2013 13:30

Я "Кай [1730]" прошу сменить мне ник на "Кана [в майке]" в связи с тем то и тем то старый ник не актуален и 1730 это код города который уже сменили.

Цитата:

готово

iamnuc 18 января 2013 21:49

Я, NU_c, прошу сменить ник на iamnuc, так как старый надоел и неактуален.

Цитата:

готово

We Will Fade Out 19 января 2013 10:01

Я, PusSy_GuN, хочу сменить ник на We Will Fade Out, потому что так захотелсь. спасибо:dovolen:

Цитата:

готово


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.