Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для ILYASIQUES
Сообщения: 1,933
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2011, 19:05
  #51 (ПС)
-Цитата от Ильясие Посмотреть сообщение
пацаны я щас так сделал
ЙЕП ЙОЙО ХАСОООООООООООООООООООООООЛ

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Surface
Сообщения: 1,543
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: ты взялся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2011, 19:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Surface
  #52 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Делай Чотко!
Аватар для Deho
Сообщения: 7,933
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Taki Crew / NeModna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2011, 22:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Deho
  #53 (ПС)
хасол масол

offline
Ответить с цитированием
Its me, bitches!!!
Аватар для Некий Пользователь
Сообщения: 2,662
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: Lugansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2011, 00:12
ВКонтакте
  #54 (ПС)
хаслом нельзя стать им нужно родиться, как посоны с Без-Б

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Vecheslav
Сообщения: 409
Регистрация: 18.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2011, 01:36
ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
Вот я посмотрел что здесь сидят реально люди которые хотят расти так что, я расскажу вам как стать реально крутым чуваком, ну то есть хасла или трэппером, гэнгстером или кем там еще.
В-общем первое че тебе нужно сделать это забыть маршрутки и троллейбусы! Нахуй тебе выдвигаться с раёна? Че там делать в центре у этих мажиков? Все че надо для жизни есть на раёне. Сучары виляют жопами весь день. Бухло есть. Свои пацаны. Всё. Больше ниче не надо.
Тебе надо сцепить кобылу чтобы не быть лохом ебаным. Подсосешься к сучке и начнешь ей накидывать что ты гэнгста хасла и она поведется, а если не поведется приставишь ствол к ее башке. И вот тогда она позовет своего папу, брата или кентов. И начнется биф. Ну хуля первый в твоей жизни. Ты же хочешь быть генгста, так что, заряжай пушку и пали этих ниггеров. Запомни браток это бой не за кусок пизды а за твое уважение. Ты должен получать уважение на улицах. У тебя нет нихуя кроме авторитета. Все остальное дерьмо подтянется без проблем.
Так вот, вьебешь тем нигерам и сцепишь бабу. Потом возможно один из сучезадых хаслеров побежит писать заяву. Вот они твои проблемы с мусорами. Тебе надо быстренько снять хату на районе и сидеть там перегаситься пару тройку недель. Пока ты там то тебя должны снабжать твои пацаны с района пивом куревом шмарами и прочим дерьмом что тебе понадобится.
Пока сидишь на сьемной хате можно торговать дурью, якобски притон, врубаешься о чем говорю здесь? Ну и еще можно подбить несколько шмар на районе под себя и стать сутенером. Так что, все в твоих руках.
После того как ты вьебешь тех сучар по району поползет слух что появился один очень отчаянный хасла. И палюбасу к тебе подтянутся пацаны которые накинут тебе краба, скорей всего это будут те кто против тех кого ты вьебал несколько недель назад. Ты конечно можешь мутить со своими пацанами если они есть или одеть флаг этих ниггеров. Вобщем тебе будет нужно закупиться цветами в магазине и ходить всегда в одежде цвета банды и показывать знак банды и рисовать граффити везде обозночающие банду. Потому что делать больше нехуя.
Так же тебе надо мутить темы. Потому что лавэ с неба не падает ебта. Нужно выйти на угол и продавать кокс ебаным псам. Ну а хуля, кокс можно достать у любого диллера посерьезней. Пацаны с банды тебя познакомят. Еще можно тромбить лохов которые ездят в центр и не крутые нихуя, сказать им просто: ты лох дай сюда бабки. И все пиздец, ты богат навсегда. Ломай хаты, мочи вражеские банды и т.д.
писать эту шляпу не заебался

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2011, 01:39
  #56 (ПС)
хэйтеры как автор не умеют мутить хасол

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Как стать хасла?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Touch E.S. - Как стать крутым (как стать СД) DSoul Их стихия — стихи 22 19 января 2011
реал-хасла boobby vol Безбашенное общение 27 19 ноября 2010
Тут тусуются хасла PORNOSTAR Безбашенное общение 72 6 июня 2010
Уссаться от хасла... Old primus Безбашенное общение 37 25 февраля 2010
Ты - хасла? димантаж Безбашенное общение 33 16 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.