Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Дни Рождения и Праздники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какое максимальное количество людей было у вас на вечеринке ?
До 10 человек 16 20.51%
До 20 человек 25 32.05%
До 30 человек 12 15.38%
До 40 человек 2 2.56%
До 50 человек 1 1.28%
До 60 человек 0 0%
До 70 человек 0 0%
До 80 человек 1 1.28%
До 90 человек 0 0%
До 100 человек 12 15.38%
Свой вариант 9 11.54%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 78 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 3: 123
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,649
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:38
  #26 (ПС)
Никак, даже не был ни на одной нормальной
У себя в деревне не встречал такого...

online
Ответить с цитированием
вечно запутанный.
Аватар для Light up
Сообщения: 8,653
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Столько ошибок во флоу? :D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:39
ВКонтакте
  #27 (ПС)
На даче как-то тусили,бухали и так далее все дела шашлыки
вдруг ночью стало прохладно,рещили кастер развести
развели
сидели на крыше домика костер горел с этаж,и смотрели как искаверкивается мангал
вообще историй много
один рас там же на даче чуваку в глаз нечайно водкой брызнули,тот аа дайте воды прополоскать,и кто-то нечайно ему начал уксусную основу лить глаза мыть которой шашлык поливали,короче там пиздец криков матов угроз было,тип этот аж в бочку с водой палез глаза мыть,покарябал всю спину себе,но не чего,обошлось все
вспомнить нужно многое

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:44
  #28 (ПС)
еще случай был

один раз там же на даче мне в глаз нечайно водкой брызнули,я такой аа дайте воды прополоскать,и кто-то нечайно мне начал уксусную основу лить глаза мыть которой шашлык поливали,короче там пиздец криков матов угроз было,я аж в бочку с водой палез глаза мыть,покарябал всю спину себе,но не чего,обошлось все
вспомнить нужно многое

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:47
  #29 (ПС)
-Цитата от флуоксетин ланнахер Посмотреть сообщение
в одну из пятниц мы решили устроить вечеринку. купили бухла (ну нажрались им в говно) а потом еще и упоролись. утром просыпаемся, хуякс - трусы джонибоя на люстре
И ты упустил возможность продать их на eBay?

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:49
  #30 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от флуоксетин ланнахер Посмотреть сообщение
в одну из пятниц мы решили устроить вечеринку. купили бухла (ну нажрались им в говно) а потом еще и упоролись. утром просыпаемся, хуякс - трусы джонибоя на люстре
И ты упустил возможность продать их на eBay?
я ибал ибэй
знакомому их подарил потом. гевиксману чтоле, хз

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:51
  #31 (ПС)
-Цитата от флуоксетин ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от флуоксетин ланнахер Посмотреть сообщение
в одну из пятниц мы решили устроить вечеринку. купили бухла (ну нажрались им в говно) а потом еще и упоролись. утром просыпаемся, хуякс - трусы джонибоя на люстре
И ты упустил возможность продать их на eBay?
я ибал ибэй
знакомому их подарил потом. гевиксману чтоле, хз
Держу пари, он завизжал от радости.

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:53
  #32 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от флуоксетин ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение

И ты упустил возможность продать их на eBay?
я ибал ибэй
знакомому их подарил потом. гевиксману чтоле, хз
Держу пари, он завизжал от радости.
как сучка

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #33 (ПС)
вот кстати кто то тут просил кулстори про еблю расскажу одну из.

позвала меня одна знакомая девушка к ней на день рождение.
это соску я еще ебал до этого она сняла квартиру.
прихожу туда, а там еще 3 ее подруги, я не задумываясь позвонил своим друзьям
начали пить бухать курить и.т.п
тут ее подруга устраивает конкурс типа я должен определить по сиськам на ощуп где она.
эти все подруги становятся в ряд, а мне завязывают глаза и я начинаю щупать все груди и искать ее. и нарвался на какие то груди и прям завис на них они были ахуенными.
тут я определяю ее но груди подруги понравились больше.

я ухожу в комнату дал ей на клык и начинаю ее драть, кинул палку и тут заходит ее подруга (сиськи которой мне понравились) и ложиться к нам под одеяло
снимает все кроме лифчика и поварачивается грудью ко мне.
я начинаю трогать ее за груди, а вторая трогать мой член и тут я понял что дело идет к сексу в троем. я начинаю их обоих драть как заходит мой друг и ложится тоже под одеяло.
пока я дру ее подругу мой друг с боку дерет мою подругу.
все мы закончили и тут одна из них засыпает как заходит мой еще один друг и засовывает ей пока она спит. та просыпается и орет вы че охуели никрофилы ебаные. как в второй пользуясь ситуацией залазиет на вторую палку к второй.
тут короче кипишь заканчивается и все спят.

утром я просыпаюсь и иду в комнату смотрю лежит третья подруга под одеялом (ее ночью мой еще один друг драл в машине) я ложусь к ней и начинаю ее драть.

вот это была у меня самая эротическая вечеринка на которой я был
я впервые жизни переспал сразу с двумя одновременно и выебал троих за сутки.
после этого друзья мне еще долго кидали респект за то что я их позвал туда.
после этого я больше с ними не виделся + к тому же мой друг ночью перед уездом пьяным в хлам спиздил у них ноутбук и коешелек. это я к чему то что еще и наварились на этом

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:57
  #34 (ПС)
Гулял у корешей до 20 человек ! Историй много , впадляк писать!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 13:06
  #35 (ПС)
Бухали в частном доме у девченки, помню бухаем значит там себе... 3 поцика выходят покурить в двор, возвращаются с коробкой печенек и тремя ящиками балтики тройки в общем магазин въебали, на нем даже сигнашки походу небыло, потом я оделся и мы пошли во вторую ходку в тотже магазин за сигаретами и прочей хуйней, до сих пор не забыл то чувство как глаза разбигаются, хочется все разом унести но хватки не хватает и приходится выбирать чтото причем быстро. в третий раз не риснули пойти.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 13:23
  #36 (ПС)
-Цитата от КИТ УБИЙЦА Посмотреть сообщение
вот кстати кто то тут просил кулстори про еблю расскажу одну из.

позвала меня одна знакомая девушка к ней на день рождение.
это соску я еще ебал до этого она сняла квартиру.
прихожу туда, а там еще 3 ее подруги, я не задумываясь позвонил своим друзьям
начали пить бухать курить и.т.п
тут ее подруга устраивает конкурс типа я должен определить по сиськам на ощуп где она.
эти все подруги становятся в ряд, а мне завязывают глаза и я начинаю щупать все груди и искать ее. и нарвался на какие то груди и прям завис на них они были ахуенными.
тут я определяю ее но груди подруги понравились больше.

я ухожу в комнату дал ей на клык и начинаю ее драть, кинул палку и тут заходит ее подруга (сиськи которой мне понравились) и ложиться к нам под одеяло
снимает все кроме лифчика и поварачивается грудью ко мне.
я начинаю трогать ее за груди, а вторая трогать мой член и тут я понял что дело идет к сексу в троем. я начинаю их обоих драть как заходит мой друг и ложится тоже под одеяло.
пока я дру ее подругу мой друг с боку дерет мою подругу.
все мы закончили и тут одна из них засыпает как заходит мой еще один друг и засовывает ей пока она спит. та просыпается и орет вы че охуели никрофилы ебаные. как в второй пользуясь ситуацией залазиет на вторую палку к второй.
тут короче кипишь заканчивается и все спят.

утром я просыпаюсь и иду в комнату смотрю лежит третья подруга под одеялом (ее ночью мой еще один друг драл в машине) я ложусь к ней и начинаю ее драть.

вот это была у меня самая эротическая вечеринка на которой я был
я впервые жизни переспал сразу с двумя одновременно и выебал троих за сутки.
после этого друзья мне еще долго кидали респект за то что я их позвал туда.
после этого я больше с ними не виделся + к тому же мой друг ночью перед уездом пьяным в хлам спиздил у них ноутбук и коешелек. это я к чему то что еще и наварились на этом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 13:26
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #37 (ПС)
ооо пиздец,не забуду когда мне лет 14-15 было,у меня устроили новый год.все как в американских фильмах было,кто такие хуй пойми бродят,кто там кого ебет и тд.пиздец полный был.нехуево я потом отгреб от близких

offline
Ответить с цитированием
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 13:27
  #38 (ПС)
Прикольная тема, поржал с кулстори бротвы
Года 3 или 4 назад встречали новый год. Народу было не особо много, человек 20. К 12 всё уже нажрались и тогда началось веселье.
Посмотрели мы сначало на ебало медведева, потом на меркель и пошли на улицу стрелять.
На улице к нам приебалась толпа бритоголовых фашиков. Тут бротва пихает меня вперёд, мол ты немецкий хорошо знаешь, разрули всё по хорошему. Я будучи бухим в жопу начал им разъяснять по понятиям аля "это наша корова и мы её доим". Переговоры шли заебись и Минут через 5 уже пиздились всё, кроме самого переговорщика, так как первый схвотил по печени и тихо блевал в сторонке.
Продолжение вечером, так как я щас на парах и мобила скоро сядет.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #39 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Гулял у корешей до 20 человек ! Историй много , впадляк писать!
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
-Цитата от КИТ УБИЙЦА Посмотреть сообщение
вот кстати кто то тут просил кулстори про еблю расскажу одну из.

позвала меня одна знакомая девушка к ней на день рождение.
это соску я еще ебал до этого она сняла квартиру.
прихожу туда, а там еще 3 ее подруги, я не задумываясь позвонил своим друзьям
начали пить бухать курить и.т.п
тут ее подруга устраивает конкурс типа я должен определить по сиськам на ощуп где она.
эти все подруги становятся в ряд, а мне завязывают глаза и я начинаю щупать все груди и искать ее. и нарвался на какие то груди и прям завис на них они были ахуенными.
тут я определяю ее но груди подруги понравились больше.

я ухожу в комнату дал ей на клык и начинаю ее драть, кинул палку и тут заходит ее подруга (сиськи которой мне понравились) и ложиться к нам под одеяло
снимает все кроме лифчика и поварачивается грудью ко мне.
я начинаю трогать ее за груди, а вторая трогать мой член и тут я понял что дело идет к сексу в троем. я начинаю их обоих драть как заходит мой друг и ложится тоже под одеяло.
пока я дру ее подругу мой друг с боку дерет мою подругу.
все мы закончили и тут одна из них засыпает как заходит мой еще один друг и засовывает ей пока она спит. та просыпается и орет вы че охуели никрофилы ебаные. как в второй пользуясь ситуацией залазиет на вторую палку к второй.
тут короче кипишь заканчивается и все спят.

утром я просыпаюсь и иду в комнату смотрю лежит третья подруга под одеялом (ее ночью мой еще один друг драл в машине) я ложусь к ней и начинаю ее драть.

вот это была у меня самая эротическая вечеринка на которой я был
я впервые жизни переспал сразу с двумя одновременно и выебал троих за сутки.
после этого друзья мне еще долго кидали респект за то что я их позвал туда.
после этого я больше с ними не виделся + к тому же мой друг ночью перед уездом пьяным в хлам спиздил у них ноутбук и коешелек. это я к чему то что еще и наварились на этом
да пиздец я сам с друга в ахуе, не первый раз такое.
кстати нахуя телка орала никрофилы я до сих пор не понял
так как никрофилы это те люди которые ебут трупы, она что была гуф ?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для китайский-ясень
Сообщения: 20
Регистрация: 24.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 15:33
  #40 (ПС)
Короче дело было в Германии,поехали с корешами отдыхать туда.Остановились у знакомых парней, они там работали.Жили в 5 этажном доме,на первом этаже.Вот значит сидим бухаем в пятницу,книги читаем,к часам 12 накидались конкретно уже,решили поити за добавкой.Выходим в подъезд,я и друг мой,слышим значит на этаже выше хохот бабский,разговоры на немецском.Поднимаемся там музыка играет на всю,дверь приоткрыта,открываем дверь а там.......вечеринка студенчиская как в фильмах.Человек наверно 60 на хате,все пьют,курят,пиво рекой,баб куча.И мы заходим такие и давай там на английском сними,здароватся, как дела сказали им что мы с Москвы студенты по обмену.В итоге друг там так нахуярился,начал короче там баб всех лапать лезть ко всем я там тоже хожу пристаю ко всем.Короче кончилось все так. Мы стоим у двери рамсимся с немцами они нас выгоняют,друг там кулаками кидаеца,они нас кое-как выгнали в подъезд.Там это все продолжаеца,и бац свет выключаеца,я короче с лестницы прыгаю на самова жирнова немца и начинаю ево душить пока свет не врубился,свет включаеца он на полу и менты поднимаюца к нам человек 8 наверно начинают нас везать.Короче мы за эту ночь 3 раза были в ментовке в Гамбурге.Пока там были каждые выходные ходили потом на такие вечеринки,но мне лень все расписывать там приколов много.Темболее пишу через транслит.

offline
Ответить с цитированием
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 19:52
  #41 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
Прикольная тема, поржал с кулстори бротвы
Года 3 или 4 назад встречали новый год. Народу было не особо много, человек 20. К 12 всё уже нажрались и тогда началось веселье.
Посмотрели мы сначало на ебало медведева, потом на меркель и пошли на улицу стрелять.
На улице к нам приебалась толпа бритоголовых фашиков. Тут бротва пихает меня вперёд, мол ты немецкий хорошо знаешь, разрули всё по хорошему. Я будучи бухим в жопу начал им разъяснять по понятиям аля "это наша корова и мы её доим". Переговоры шли заебись и Минут через 5 уже пиздились всё, кроме самого переговорщика, так как первый схвотил по печени и тихо блевал в сторонке.
Продолжение вечером, так как я щас на парах и мобила скоро сядет.
как и обещал, продолжение.
Короче после того как все отхватили пизды, мы попёрлись обратно в дом дальше бухать. Я будучи малым долбоёбом врубил перый клас и втирал всем там находящимся какой он заебись читака. Тут из соседней комнаты вылетает не менее бухой парень и как заорёт "чё вы за хуйню тут слушаете!?", врубает prodigy - smack my bitch up и хуярит фастфлёу какой то неразборчивый текст дичайшим офбитом. Тогда мне это показалось очень круто и я ему ещё долго ебал мозги что-бы он со мной фит записал (я вообще не репер, да и тогда им небыл, просто мне очень ахуенно казалось встретить репера). В конце концов он упиздил спать, а я остался сидеть один с 3 польскими бабами. Они мне без конца по польски пиздели что-то, а я им по русски отвечал, и все друг друга заебись понимали, чудо света блядь.
И тут дал о себе знать весь этот галимый хавчик, я побежал в сортир что-бы наказать керамику. Где-то минут 20 сидел точно на горшке и как только собрался вставать, заметил что туалетной бумаги не нихуя. Ну я так со спущеными штанами (хорошо я тогда балахоны реперские носил, футболка 3xl не дала мне сверкнуть своей белой задницей перед бабами) вышел из толчка и как заорал на весь дом "ДАЙТЕ БУМАГИ!", но все уже давно спать упиздили и даже мои дикие вопли не могли пробудить их. Так эти три польки как подскочили, начали бегать везде, меня спрашивают что-то. А я им ору что-бы разбудили хозяина дома. Они нихуя не поняли и начали метатся по всему дому, наверно подумали что меня в толчке крокодил за яйца укусил, хуй знает. В конце концов я сам нашёл какую-то газету, пропустил у стола пару рюмок и довольный попёр спать. Со мной ещё одна эта полька попёлась спать, но я на столько упоротый был, до меня даже не дошло нахуя она со мной спать прёт. Короче как только я коснулся подушки, сразу-же отрубился. Через часа 3 или 4 меня будят дикие маты хозяина дома. Оказалось я вместо того что бы оторвать кусочек газеты и потом выкинуть, я засунул её целиком в толчёк и смыл. В итоге единственый сортир в доме был забит мною, и всем пришлось ходить блевать в соседний огород.
И стех пор мне эти суки каждый новый год дарят рулон туалетной бумаги.

offline
Ответить с цитированием
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 19:59
  #42 (ПС)
Двадцать, тридцать и более человек это пиздец. Таких вечеринок не устраиваю и сам стараюсь в них участвовать. Это же всегда объединение нескольких шаек из разных компании, а это всегда ведёт к конфликту.
Помню где-то три таких вечеринки и ни одна из них хорошо не закончилась.
Лучше в компании друзей - человек, максимум, десять - душевно посидеть пива попить анаши покурить музыку послушать.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 20:03
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #43 (ПС)
Много раз устраивал. 23 февраля этого года. Поехали мы на мою дачку, дорогое спиртное, сигары, многоо шашлыка. Человек 18 наверное. Соотношение полов, где-то поровну. Там мутили шашлыки, накрывали столы, бухали по тихому. С крыши прыгали. Довольно весело проводили время. Помню ром, просто отлично шёл. . Под вечер уже кто-то, кого-то трахал на 2 этаже и в бане. По стандарту вообщем. В часов 9. Часть компании поехало ко мне домой. Там готовили еду, смотрели фильмы, пили. Помню как начали смотреть Эффект Бабочки в 2 часа ночи. Я присосался к бутылки ёгермастера. За часик её осилил. И заблевал половину квартиры. Пока дрых, братюни с сестрюнями всё это убирали. Больше я не пил. Долгое время.

offline
Ответить с цитированием
Попчанский Разрывайтунг
Аватар для Kotenok_Gav_meow
Сообщения: 1,690
Регистрация: 16.04.2012
Откуда: В лесу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 20:10
Отправить сообщение через twitter для Kotenok_Gav_meow
  #44 (ПС)
Нас было 22 человека...в 2 часа ночи мусора нагрянули, все пошкерились.

offline
Ответить с цитированием
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 20:36
  #45 (ПС)
✓ До 30 человек

Больше у меня дома бы просто не влезло. К тому же мы потом убирали часа 2

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,110
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 21:10
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #46 (ПС)
У себя устраивать вечеринки последнее дело.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 03:11
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #47 (ПС)
я себя на квадрате не устраиваю, потому что гости как свиньи

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 31
Регистрация: 04.10.2012
Откуда: Made in Ukraine Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 03:14
ВКонтакте
  #48 (ПС)
-Цитата от КИТ УБИЙЦА Посмотреть сообщение
я думаю каждый из когда-то устраивал вечеринки у себя дома или на даче или у родственников. давайте напишем как это было, что делали и сколько было народу.
какие последствия были и какие кулстори происходили.
если же вы ниразу не устраивали вечеринки напишите на каких побывали.

можно даже выкладывать фото или видео с ваших вечеринок я знаю у вас такие есть

Показать скрытый текст
кстати добавил открытый опрос в тему можно будет увидеть тех пользователей которые устраивали вечеринки с наибольшем количеством людей. короли вечеринок так сказать.
ушел я от родителей жить на съемную квартиру в панельный дом, в первый же день все это отметил в кабаке хорошенько, но как всегда если еще ты ходишь то думашь что не пьян, собрал бригаду добрых молодцов и повел их в свои хоромы на осмотр, заодно похвастать свои новым фендер фронтмен 25 р, в итоге соседи отключали рубильник в доме что бы угомонить танци с жестким исполнением нирвановских хитов)))

offline
Ответить с цитированием
Вернулся из армии
Аватар для Нестоличный
Сообщения: 1,927
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Русь-Матушка.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 03:28
  #49 (ПС)
-Цитата от La Cosa Monstra Посмотреть сообщение
✓ До 30 человек

Больше у меня дома бы просто не влезло. К тому же мы потом убирали часа 2
это примерно выглядело так


offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 10:27
  #50 (ПС)
на одной из недавних вечеринок - знакомый парень снял четырёх шлюх.вскоре одна вырубилась и у неё не прощупывался пульс,нам было не до шуток.ибо все понимали что она такая бледная потому что умерла...а он просто с улыбкой произнёс,что-то вроде "куда будем прятать тело?"

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: бухло, вечеринки, каждую пятницу я в гавно, трусы джонибоя на люстре, упоротый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Как вы устраивали вечеринки ?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R`n`B вечеринки trequartista Разговоры 53 7 июня 2011
Хип-хоп вечеринки Freestyler MC Разговоры 3 31 августа 2007
Вечеринки Rap Is Not Dead YOGA Русский рэп 64 10 октября 2005
Rap-вечеринки в Ёбурге!!!!!!!!!!!! МОКрЫЙ Разговоры 33 25 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.