Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:39
  #51 (ПС)
Я перестал наркоманить.. выпиваю только, занялся спортом.. просто заебал этот тупой движ..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,758
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: ЛИТЕРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:44
  #52 (ПС)
-Цитата от Женя Veos Посмотреть сообщение
Я перестал наркоманить.. выпиваю только, занялся спортом.. просто заебал этот тупой движ..
как ты завязал?

offline
Ответить с цитированием
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:47
  #53 (ПС)
-Цитата от Mistah F Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
ДТП, пробивание головы арматурой (не моей, мной), ЛСД и ДОБ, отчисление, работа вахтовым методом, любовь - это существенно изменило меня.
остальное не столь важно в плане изменения личности
наркотики много чего поменять могут
ну не все, скажем так.
ешки меня оставили равнодушными, можетбыть потому что хороших круглых в москве нет?

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от DunkinTales Посмотреть сообщение
я курил ранее очень много, прешел на нечто более серьезное, жизнь перешла в режим "под кайфом, постоянно"...
из-за этого многое потерял, друзей, ту на которой хотел женится, с которой многое прошел, чуть очень сильно не попал, тем самым чуть очень сильно не разочаровав своих любимых родителей, потерял какой-то вес в обществе (приобрев статус какого то торчка), вроде бы вот так вот оно все печально и пздц...
С другой стороны рад что так все произошло, так как понял кто есть кто, друзей своих прохавал, девушку, котоорая в любви клялась...., никогда не прощу, своим бывшим друзьям, своей бывшей, что вовремя меня не остановили (конечно же виноват я сам), будь бы любой из них на моем месте я бы ОЧЕНЬ много сделал, только бы остановить их употреблять гадость....
Я потерял..., конечно же был пздц подавлен, жизнь выбилась из привычной ранее мне колии в которой я был честным, добрым, порядочным человеком......(хуй знает кто нибудь вот так вот все терял!?), вроде бы были все поводы продолжать употреблять и становится еще более конченным пиздя про ебучую жизнь.... но спустя буквально 20 дней узнал от знакомого, что девушка моя уже с кем строит любовь, (чуть не заплакал тогда...), а я ведь еще хотел ее вернуть..... именно ето меня пздц,как перевернуло..... вследствии чего записался на тренеровки, устроился на работу, начал отдавать как ранее более времени репчику, и завязал со всей хуйней, только долблю изредка, пытаюсь завязать на совсем....., а вот ее все равно забыть не получается (.... ВСЕМ СПАСИБО !
да у тебя прям мелодрама жизненная, хуй знает, кардинально от моего случая отличается поэтому не буду ничего тут говорить слезливо хуле

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:49
  #54 (ПС)
-Цитата от Слава Дэм Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Veos Посмотреть сообщение
Я перестал наркоманить.. выпиваю только, занялся спортом.. просто заебал этот тупой движ..
как ты завязал?
если ты не отом подумал, то зря..я никогда не вмазывался и желания небыло никогда, хотя видел много раз. я курил, фен иногда.. но подумав - решил что мне этого ненадо.

offline
Ответить с цитированием
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:50
  #55 (ПС)
-Цитата от Слава Дэм Посмотреть сообщение
несколько лет назад упал с обрыва вниз головой, пролетев метра 4 и ударившись о землю. за день до этого с этого обрыва упала девченка и сломала руку. я вокнулся в землю, как страус. до сих пор удивлен, как обошлось без травм. по всей логике я должен был сломать шею видимо, Бог.
с того момента я стал аккуратнее и теперь всегда смотрю под ноги. кроме того, этот случай напомнил мне, что мы все невечны. а значит, нужно делать деньги-бабки-кэш-нал-филки-фишки-банкноты и жить как будто последний день)
чета пиздец у тебя вывод не логичный совсем.
деньги это разукрашенные бумажки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,758
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: ЛИТЕРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:04
  #56 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от Слава Дэм Посмотреть сообщение
несколько лет назад упал с обрыва вниз головой, пролетев метра 4 и ударившись о землю. за день до этого с этого обрыва упала девченка и сломала руку. я вокнулся в землю, как страус. до сих пор удивлен, как обошлось без травм. по всей логике я должен был сломать шею видимо, Бог.
с того момента я стал аккуратнее и теперь всегда смотрю под ноги. кроме того, этот случай напомнил мне, что мы все невечны. а значит, нужно делать деньги-бабки-кэш-нал-филки-фишки-банкноты и жить как будто последний день)
чета пиздец у тебя вывод не логичный совсем.
деньги это разукрашенные бумажки
тем не менее наш ебаный социум устроен именно так, что без этих разноцветных бумажек хрен ты будешь чувствовать себя счастливым. поверь мне, я и сам без восторга отношусь к этой выработанной давно и не нами системе. тем не менее зациклиться на получении кэша - единственный, я считаю, способ стремления к чему-то. нужно не тратить время на глупости и делать. когда я это пойму окончательно, будет охуенно.

offline
Ответить с цитированием
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #57 (ПС)
знакомство с одним человеком поменяло если не жизнь, то мировоззрение точно. хорошо это или плохо - хз. скорее хорошо всё же. правда щас с этим человеком желания общаться нету из-за его хронического влоебизма

offline
Ответить с цитированием
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:13
  #58 (ПС)
Все Что Ни Делается, Все к Лучшему

offline
Ответить с цитированием
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 18:48
  #59 (ПС)
-Цитата от Слава Дэм Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от Слава Дэм Посмотреть сообщение
несколько лет назад упал с обрыва вниз головой, пролетев метра 4 и ударившись о землю. за день до этого с этого обрыва упала девченка и сломала руку. я вокнулся в землю, как страус. до сих пор удивлен, как обошлось без травм. по всей логике я должен был сломать шею видимо, Бог.
с того момента я стал аккуратнее и теперь всегда смотрю под ноги. кроме того, этот случай напомнил мне, что мы все невечны. а значит, нужно делать деньги-бабки-кэш-нал-филки-фишки-банкноты и жить как будто последний день)
чета пиздец у тебя вывод не логичный совсем.
деньги это разукрашенные бумажки
тем не менее наш ебаный социум устроен именно так, что без этих разноцветных бумажек хрен ты будешь чувствовать себя счастливым. поверь мне, я и сам без восторга отношусь к этой выработанной давно и не нами системе. тем не менее зациклиться на получении кэша - единственный, я считаю, способ стремления к чему-то. нужно не тратить время на глупости и делать. когда я это пойму окончательно, будет охуенно.
помимо насущного есть духовное развитие, хотя не мне тебе втирать. я и сам, как видишь, не до конца аскет (если не вкурил читай сижу в интернете минимум)

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 09:49
ВКонтакте Instagram
  #60 (ПС)
Я ударился об трубу и стал экстрасенсом

offline
Ответить с цитированием
Бывший распиздяй~>
Аватар для N!ghtmare
Сообщения: 743
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Еката
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 09:50
  #61 (ПС)
-Цитата от K&A[Без_Дна] Посмотреть сообщение
Я ударился об трубу и стал экстрасенсом
, а молния в тебя не попадала, нее?

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 11:33
ВКонтакте Instagram
  #62 (ПС)
неее) я б тогда умер))) зато вы бы знали как моя позиция поменялась))

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 11:39
  #63 (ПС)
-Цитата от K&A[Без_Дна] Посмотреть сообщение
неее) я б тогда умер))) зато вы бы знали как моя позиция поменялась))
Да уж,а нам ведь интересно...

offline
Ответить с цитированием
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 11:49
  #64 (ПС)
-Цитата от Matix Посмотреть сообщение
какие моменты меняли вашу жизненную позицию и как!?

Очень интересно собственно
Мою позицию поменяло ДТП ужасное.в котором мы выжили хз как.
отделались достаточно легко.
Крайслер дал второй шанс и новый взгляд на жизнь.

раньше не задумывался,сколько могу потерять,а после этого начал ценить моменты.
Ценить родных,любимую,друзей.

Рэп для меня стал переходом из грязи в князи. А моментов, которые меняли мне жизнь, вот прям "пиздец как" не было. Дтп тоже переживал, приключение аля "погоня от ментов на угнаной(об этом мы еще не зналди, когда ехали) машине и под 100 км в час в стену лбом чуть не влетели" (влетели боком лба в столб, который нас и спас), после этого на асвальте лежащий друг, водитель сразу убежал и я весельчак пытался его очухать. До 7и утра в ментовке выясняли обстоятельста. Ну ни че, не особо то и поменяли мою жизнь эти события, стал просто осторожно кому нить в машину садиться.

Добавлено через 7 минут 41 секунду
-Цитата от DunkinTales Посмотреть сообщение
я курил ранее очень много, прешел на нечто более серьезное, жизнь перешла в режим "под кайфом, постоянно"...
из-за этого многое потерял, друзей, ту на которой хотел женится, с которой многое прошел, чуть очень сильно не попал, тем самым чуть очень сильно не разочаровав своих любимых родителей, потерял какой-то вес в обществе (приобрев статус какого то торчка), вроде бы вот так вот оно все печально и пздц...
С другой стороны рад что так все произошло, так как понял кто есть кто, друзей своих прохавал, девушку, котоорая в любви клялась...., никогда не прощу, своим бывшим друзьям, своей бывшей, что вовремя меня не остановили (конечно же виноват я сам), будь бы любой из них на моем месте я бы ОЧЕНЬ много сделал, только бы остановить их употреблять гадость....
Я потерял..., конечно же был пздц подавлен, жизнь выбилась из привычной ранее мне колии в которой я был честным, добрым, порядочным человеком......(хуй знает кто нибудь вот так вот все терял!?), вроде бы были все поводы продолжать употреблять и становится еще более конченным пиздя про ебучую жизнь.... но спустя буквально 20 дней узнал от знакомого, что девушка моя уже с кем строит любовь, (чуть не заплакал тогда...), а я ведь еще хотел ее вернуть..... именно ето меня пздц,как перевернуло..... вследствии чего записался на тренеровки, устроился на работу, начал отдавать как ранее более времени репчику, и завязал со всей хуйней, только долблю изредка, пытаюсь завязать на совсем....., а вот ее все равно забыть не получается (.... ВСЕМ СПАСИБО !

Сочувствую бро, но друзья твои правильно поступили и девушка правильно поступила, если ты из-за того, что они от тебя отвернулись все, перестал употреблять гавно=)
Девушку новую найдешь(лучше чем предыдущую по всем параметрам, эт я те точно говорю), а вот "здоровье одно на всю жизнь"(тип так говорят)

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 19:09
ВКонтакте Instagram
  #65 (ПС)
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от K&A[Без_Дна] Посмотреть сообщение
неее) я б тогда умер))) зато вы бы знали как моя позиция поменялась))
Да уж,а нам ведь интересно...
ты умрешь до срока я тебе предсказываю...

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 20:16
  #66 (ПС)
-Цитата от K&A[Без_Дна] Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от K&A[Без_Дна] Посмотреть сообщение
неее) я б тогда умер))) зато вы бы знали как моя позиция поменялась))
Да уж,а нам ведь интересно...
ты умрешь до срока я тебе предсказываю...
Пасиб братан,от души просто

offline
Ответить с цитированием
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 21:12
  #67 (ПС)
В школе,сел на стул посыпанный мелом,после,когда в школьном же туалете оттерал свои брюки,понял одно,после этого моё мировоззрение изменилось,всегда смотри куда садишься...ага...

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 21:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #68 (ПС)
бросила большой спорт... начала жить под свои началом... года 4 так назад

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 21:32
  #69 (ПС)
-Цитата от Meteraise Посмотреть сообщение
В школе,сел на стул посыпанный мелом,после,когда в школьном же туалете оттерал свои брюки,понял одно,после этого моё мировоззрение изменилось,всегда смотри куда садишься...ага...
очень поучительно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 21:37
  #70 (ПС)
-
нынешнее поколение только и знает с недовольными лицами сидеть в падике с баночкой яги,дерзко плевать на пол. Других интересов нету,а ту же свою бабулю проведать - им в западло
сегодня тоже самое про своего брата подумал. в точности. когда это и увидел. пиздец...

offline
Ответить с цитированием
.гоган.
Аватар для Кея Мясник
Сообщения: 560
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:34
Домашняя страница
  #71 (ПС)
дознулся хмурым...
поименял позицию....стал меньше точек себе лить((

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:47
  #72 (ПС)
Хабиба.
Изменила мироощущение.
Ещё спасибо ей, что научила забывать.
Забываться научилась сама.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,025
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:56
  #73 (ПС)
мне предки сказали что я когда родился был ослаблен и мог откинуться меня поместили в специальную камеру мол выкарабкаюсь - хорошо нет и похуй, узнал я это недавно теперь думаю за жизнь зачем это и почему

offline
Ответить с цитированием
Зеленоглазый Кайзер
Аватар для Айзек
Сообщения: 214
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:58
ВКонтакте
  #74 (ПС)
Вообще знаю таких людей, которые очень легко меняют жизненную позицию. По принципу, "Мне Вася сказал, что я мудак и я поменял жизненную позицию, теперь я не мудак", а на завтра, "Ты знаешь, Петя тут обмолвился, что я, оказывается мудак! И живу не правильно, поэтому с сегодняшнего дня..."

Раздражают такие люди, ей богу. Своего мнения нет и они постоянно пытаются заменить его "авторитетным" чужим. Внушаемые, аж пиздец. Мягкие и безхребетные.

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 13:04
  #75 (ПС)
после похода на высокую гору... когда я висел на руках из последних сил, глянул в низ, а там был прямой склон в 200-300м. высотой случайно попавшаяся под ноги ветка, которая торчала из этой горы - дала мне чуть чуть отдохнуть... и меня вытащили, когда у меня руки в конец охуели и я уже был готов расслабить их

после этого я больше не выёбываюсь перед собой

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: какие моменты меняли вашу жизненную позицию и как!?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Твой идеал парня или девушки...какие были...и какие хотите чтоб были? beck Любовь и Отношения 519 6 января 2024
Бифы. Какие были? Какие будут? Какие хотели бы видеть? Лемур Русский рэп 52 12 декабря 2010
Какие телеги можно считать рэпом, а какие нет? Supa Разговоры 22 29 августа 2007
как на вашу жизнь влияют...? fcuk Разговоры 60 18 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.