Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kanye West (https://www.hip-hop.ru/forum/kanye-west-4766/)

Heartless 10 сентября 2007 18:54

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1062339670)
теперь - "душевно риспектнул":)

Ну и задиссил чуть-чуть :morj: Просто у Канье слишком большое эго, чтобы вот так распластаться перед кем-нибудь - надо обязательно чуть-чуть какашками помазать тоже :)

50 недавно сказал, что ему с альбома больше всего нравится Good Life. Гг, я думаю, это потому что он там упоминается :kiss:
Но хочу сказать, что мне Good Life очень сильно нравится тоже.

Али 10 сентября 2007 19:48

Цитата:

Цитата от Heartless (Сообщение 1062339879)
50 недавно сказал, что ему с альбома больше всего нравится Good Life. Гг, я думаю, это потому что он там упоминается :kiss:
Но хочу сказать, что мне Good Life очень сильно нравится тоже.

ты что?:eek: тоже там упомянаешься:kiss: на какой минуте:p

Qwaro 10 сентября 2007 19:54

С чего бы это Кэйни стиль поменял так радикально? Синты стал чаще использовать. Хотя талант не пропьёшьт - и синтезированные биты мясными получаются:p

Heartless 10 сентября 2007 20:24

Цитата:

Цитата от Ali... (Сообщение 1062340339)
ты что?:eek: тоже там упомянаешься:kiss: на какой минуте:p

:guinda:

kormega 10 сентября 2007 20:52

:guinda: нищщяк

Ф-1 10 сентября 2007 20:59

Я щас такую вещь скажу, и меня засмеют и заругают тут все. Но пох..

Короче, слушаю этот альбом и думаю, убрать весь вокал, оставить в паре темок только (в первой например), - и получится самый обычный, более того, не самый оригинальный подземный инструментальный альбум. Есть конечно моменты откровенно попсовые, но в остальном, такое впечатление, будто Канье активно черпает идеи у братьев меньших, в то время как респекты раздаёт братьям большим..

Revert 10 сентября 2007 21:02

еси ты подгонишь подземный инструментальный альбомчик, который приближен к работе каньЁ, то я с тобой соглашусь;) а так я ниче подобного не встречал...

Ф-1 10 сентября 2007 21:08

Да я знаю, в том и дело, сам щас сижу и думаю, какой именно альбом мне напоминает, и не могу вспомнить. Наверно нет такого. Просто впечатление, будто я это уже слышал.. Что-то там, что-то в другом месте.. ХЗ, короче. Единственное, что могу добавить, так это то, что Канье - наверно самый человеческий мейнстрим. Для меня его труд в Be остаётся очень значимым.. Этот альбум тоже чем-то близок. С другой стороны, местами дрянь. Вот. Единственная тема, которая стопроцентно зацепила - первая, Гуд Монинг вроде.

Revert 10 сентября 2007 21:18

да каждый день выходит по несколько хх альбомов, и если тонами слушать их всё-равно будешь натыкаться на схожесть (и это не значит, что все друг у друга пиздят)...канье сделал, конечно, шедевральный альбом: он вроди как и попса, а вроди как и хип-хоп, да еще какой красивый :rolleyes: пусть даже ето мейнстрим, ды пох, в нем каждый может найти чета своё...даже заядлые рюкзаки, просто не все признаются :)

кароч, желаем кени весту удачи, ведь завтра уже всё начнется...:seva:

peter-peter 10 сентября 2007 22:24

Весь альбом сплошная нудятина блять,

Gorbich 11 сентября 2007 00:45

Цитата:

Цитата от Ракета (Сообщение 1062341628)
Весь альбом сплошная нудятина блять,

Согласен :|

Enemy 11 сентября 2007 10:28

Рецензия Kanye West «Graduation» by Алексей Алеев [hiphop.ru]
 
Вложений: 1
Лейбл: Roc-A-Fella

Дата релиза: 11 сентября

http://www.hiphop.ru/images/stories/Rap/Kanye_West/gradu...album).jpg

Альбом вряд ли можно сравнить с тем, что Уэст делал раньше

Нового диска Канье Уэста - обладателя шести премий «Грэмми», безразмерного эго и вообще, пожалуй, самого обсуждаемого рэппера «нулевых» годов - мир ждал прямо-таки затаив дыхание. Все же два предыдущих релиза мистера Уэста - альбомы "The College Dropout" и "Late Registration" - стали классикой буквально в момент своего выхода, и на "Graduation" уже с момента анонса пластинки были возложены огромные надежды. Оправдал ли их Канье - вопрос крайне спорный, "Graduation" - самая противоречивая пластинка из всех, что мне доводилось слушать за этот год.

Это вряд ли можно сравнить с тем, что Уэст делал раньше: альбому совершенно точно не стоять в одном ряду с предыдущими двумя. Здесь выползают наружу все самые слабые стороны Канье как рэппера: это и вялая читка, и неумные, а местами прямо-таки идиотские тексты. Здесь есть худшие вещи, записанные Уэстом за всю карьеру. И если "Barry Bonds" просто надоедлива, то "Drunk & Hot Girls" ужасна настолько, что это даже не смешно.

Иногда кажется, что Канье ленится и экономит идеи. Например, в "Big Brother" он даже не удосужился как-то отделить куплет от припева, а сэмпл группы Daft Punk, на котором построен трек "Stronger", и сэмплом-то назвать тяжело - просто вырезан кусок из одной песни и вставлен в другую без каких-либо изменений.

Полная версия тут....

Snake/// 11 сентября 2007 10:31

есть ссылочки а альбом?

under_meth 11 сентября 2007 10:53

самая странная в мире рецензия:D на протяжении половины статьи идет жесткий обсирон, а потом восхваление... это делалось, чтобы самые разные слушатели, любящие и не любящие веста, не усомнились в адекватности автора, что ли?:)

Габонская Гадюка 11 сентября 2007 10:55

Теперь надо опубликовать рецензию с www.rap.ru и посмотреть, как они будут убивать друг друга...

Владимир 11 сентября 2007 11:05

Бля пиздец. Ну зачем??? Издеваетесь что-ли?

ZLIDEN_PISKA 11 сентября 2007 11:20

а зачем тему-то надо было создавать?:|

хотя похуй, пофлудим :o

Али 11 сентября 2007 12:37

Цитата:

Цитата от Enemy (Сообщение 1062344002)
"Graduation" - самая противоречивая пластинка из всех, что мне доводилось слушать за этот год.

Ээээйй!!! Говна кусок! отзовись!?:| ты ещё скажи, что ты этот альбом слушал на виниле, и я тебя зауважаю:o какого хера, скачаный в мп3 из сети альбом народ называет пластинками!:confused:

Владимир 11 сентября 2007 12:59

Цитата:

Цитата от Ali... (Сообщение 1062344602)
Ээээйй!!! Говна кусок! отзовись!?:| ты ещё скажи, что ты этот альбом слушал на виниле, и я тебя зауважаю:o какого хера, скачаный в мп3 из сети альбом народ называет пластинками!:confused:

:horosho:

Так Артемий Троицкий и Пи. Научили, так круче!

Paulbeatz 11 сентября 2007 13:25

Киньте кому не трудно ссылку на сегодняшнюю версию альбома

T-Jay 11 сентября 2007 14:19

Цитата:

Цитата от Enemy (Сообщение 1062344002)
а сэмпл группы Daft Punk, на котором построен трек "Stronger", и сэмплом-то назвать тяжело - просто вырезан кусок из одной песни и вставлен в другую без каких-либо изменений.

А автор вообще источник слышал прежде чем такое написать? Kanye очень граммотно вырезал из песни Daft Punk - Harder, Better Faster, Stronger голосовые сэмплы, расставил их по-своему и на этой основе сделал просто обалденную песню.

Владимир 11 сентября 2007 14:20

Цитата:

Цитата от T-Jay (Сообщение 1062345224)
А автор вообще источник слышал прежде чем такое написать? Kanye очень граммотно вырезал из песни Daft Punk - Harder, Better Faster, Stronger голосовые сэмплы, расставил их по-своему и на этой основе сделал просто обалденную песню.

+1

Аффтар и пластинку Канье то наверное не слышал...

under_meth 11 сентября 2007 14:42

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1062345231)
Аффтар и пластинку Канье то наверное не слышал...

почему "наверное" то?:D это ясно как щас небо над крышей дома моего...

Али 11 сентября 2007 15:52

Цитата:

Цитата от АнЛимит (Сообщение 1062345347)
почему "наверное" то?:D это ясно как щас небо над крышей дома моего...

наверно мы просто все не поняли аффтара:rolleyes:... его "рецензия" написана Сегодня, 13:28 он как раз до обеденного перерыва, где то в 9 утра пробил себе "Винил", прослушал его раз 15-20 и написал столь умные слова!:morkovka:

Paulbeatz 11 сентября 2007 15:56

Кому не трудно скинте альбомчик со всеми бонусами,а то у меня модем,я друга буду просить за бабло скачивать,

kr1s 11 сентября 2007 16:16

мне кажется graduation проигрывает двум предыдущим альбомам...
во всяком случае я ждала чего-то большего :horosho:

V.Dazzle 11 сентября 2007 18:09

Меня больше всего тема Flashing Lights прокачала :dovolen:

sobchak 11 сентября 2007 21:54

Непонятно совершенно, почему так всем не нравятся Пьяные и Горячие Клюшки. По-моему, один из лучших треков в альбоме, проникновенный такой. А переход на лирику в конце вообще высший!

T-Jay 12 сентября 2007 11:24

ВИДЕО KANYE WEST feat. T-PAIN - GOOD LIFE МЕГАПОЗИТИВ! :dovolen: :horosho:

AgentSmith 12 сентября 2007 11:54

да клипчег крутой. мне тоже с утра настроение поднял. я наверно сейчас скажу глупость. но я альбом то и не слышал. может даст кто?

Полипроповедник 13 сентября 2007 17:20

Какой альбом лучше, у Палтиника или у Кени? Что лучше скачать?

Испанец 13 сентября 2007 21:47

Понравился:horosho:

Br41n 14 сентября 2007 08:36

Цитата:

Цитата от MC Razum (Сообщение 1062359378)
Какой альбом лучше, у Палтиника или у Кени? Что лучше скачать?

У них совсем стили разные. У кенни всегда инновации какие-то в треках. Они необычные. И каждую песню можно считать хитом.
А фифтик всё время поёт про одно и тоже: сучки, деньги, золото и тачки. А ещё про хоумиков поёт тоже. Вобщем на любителя. Что тебя больше впирает, то и качай. :horosho:

Полипроповедник 14 сентября 2007 08:52

Цитата:

У них совсем стили разные. У кенни всегда инновации какие-то в треках. Они необычные. И каждую песню можно считать хитом.
А фифтик всё время поёт про одно и тоже: сучки, деньги, золото и тачки. А ещё про хоумиков поёт тоже. Вобщем на любителя. Что тебя больше впирает, то и качай.
Спасибо за экскурс! Буду качать Кени...

Wonder Kind 14 сентября 2007 09:48

Вчера купил долгожданный диск. В начале смутила картонная коробочка, но когда открыл был поражен оформлением - Мараками постарался на славу. Минут пять любовался, забыв про сам диск.

Великолепный альбом!!!! Ни одного проходного трека.
Начиная с интро и до последних аккордов Big Brother слушал на одном дыхании. Из впервые услышаных песен больше всего понравились - Hot Girls и Flashing Lights. Свою любимую Can't tell me nothing, полюбившуюся мне ещё с микстейпа, заслушал до дыр.
Канье с успехом берет новую планку в своем творчестве, это уже какая-то космическая музыка.
He is leaving the university to live in Universe City.

Спок 14 сентября 2007 10:12

Цитата:

Drunk & Hot Girls" ужасна настолько, что это даже не смешно.
пха.

эта и следующая Flashing Lights лучшее на альбоме.

Арман 14 сентября 2007 10:19

Скачаю...Отпишусь обязательно...:morj: ;)

Полипроповедник 14 сентября 2007 10:25

Ага, я тоже отпишусь!

ZLIDEN_PISKA 15 сентября 2007 01:27

Kanye West - Good Night (ft. Mos Def & Al Be)[Graduation Bonus Track]

Арман 15 сентября 2007 10:26

Хороший альбом...Мне нравится.:bokal: :bokal: :bokal:

Tarantul 19 сентября 2007 17:54

Классный альбом:dovolen:

Br41n 19 сентября 2007 21:49

Цитата:

Цитата от Злыдень # 1 (Сообщение 1062368824)

А можно на айфолдер или депозитшаре?

ErB0L 20 сентября 2007 00:17

мне этот релиз понравился больше всего из предыдущих его работ, очень понравилось Cant Tell Me Nothing и Flashing Lights

Арман 20 сентября 2007 00:20

Champion понравилась песня :rolleyes:

Стоп 20 сентября 2007 01:47

все! kanye west сделал 50 cent - ща попрет вся ватага андеграундная: rawkus, stones throw...

Арман 20 сентября 2007 01:49

Цитата:

Цитата от Стоп (Сообщение 1062401503)
все! kanye west сделал 50 cent - ща попрет вся ватага андеграундная: rawkus, stones throw...

Каньё молоток:trumi:

Стоп 20 сентября 2007 01:51

Цитата:

Цитата от Tarantul (Сообщение 1062398360)
Классный альбом:dovolen:

ничего другого и не ожидал услышать от тебя (при таком-то аватаре)...

CiviLniY 20 сентября 2007 13:41

Послушал альбом от начала до конца! Лично мне очень понравился! Канье как всегда в своей стихии!

Weezy Digital 20 сентября 2007 15:21

Очень понравился весь диск, особенно трек Good Life при уч. T-Pain.
Браво Канье!

9 ТРЕФ 20 сентября 2007 16:48

киньте его первый альбом


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.