Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kanye West (https://www.hip-hop.ru/forum/kanye-west-4766/)

el'ni 16 июня 2013 01:16

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1077535422)
Цитата:

Цитата от El'ninho (Сообщение 1077535412)
Какую бы хуйню не выпустил Канье, все будут считать это величайшим творением:horosho:Эдакий экспериментатор, новатор гениального.

не знаю зачем вообще тебе отвечаю. но у меня к тебе два вопроса:
1) Допустим этот альбом хуйня, но какую еще хуйню выпускал канье до этого, которую посчитали великой вещью?
2) Почему конкретно этот альбом - полная хуйня. Я не понимаю как например Баунд 2 можно назвать хуйней при всем желании и хейте (если ты не долбоеб конечно)

тебе бы для начала альбом от трэка научится различать (это про боунд 2)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1077535422)
Цитата:

Цитата от El'ninho (Сообщение 1077535412)
Какую бы хуйню не выпустил Канье, все будут считать это величайшим творением:horosho:Эдакий экспериментатор, новатор гениального.

не знаю зачем вообще тебе отвечаю. но у меня к тебе два вопроса:
1) Допустим этот альбом хуйня, но какую еще хуйню выпускал канье до этого, которую посчитали великой вещью?
2) Почему конкретно этот альбом - полная хуйня. Я не понимаю как например Баунд 2 можно назвать хуйней при всем желании и хейте (если ты не долбоеб конечно)

и да, я считаю его прошлый сольный альбом хуйней, хотя релиз cruel summer мне очень понравился

Салатный Кот 16 июня 2013 02:56

Я не дрочил на Канье никогда. Но почти каждый его альбом есть в плеере и они по-своему ахуенны в той или иной мере (почти все), но вот с этим он прогадал, мое мнение. Ебать в рот, сколько ему поставит Биллбоард там или Питчфорк, или как там еще называются модные сайты. Просто он назвался Б-гом и дал нам его электронным, слишком электронным, а мы привыкли к живым б-гам из плоти и крови, наамин.

Лучший для меня трек - New Slaves. Есть и еще пара годных вещей.

В музыке много крутых фишек, но иногда через чур много, иногда через чур громко и нелепо, переборщил, пересолил...

Большое разочарование - Hold My Liquor. Вот уж Чиф, ебать его, Киф вместо говнохука под названием "спасибо автотюн" должен был ебануть куплет, вот тут точно должен был, а Янг Чоп должен был ебануть нормальный треп-битос без всякой хуйни, 808 форева, ну или хотя бы поменьше всяких конских наворотов и побольше оригинального в своей неоригинальности Янг Чопа. Тогда бы эти нигеры могли сделать реальный бенгер, мое мнение. А так вообще параша пресная. Когда 19-летний уебок мне вещает про свой внутренний мир в припеве цитатой будто из фильма "Тупой и еще тупее", то кровь из ушей идет, душа кричит: "Дай мне про крек, про телок, про машины свои".

Не думал, что когда-то такое напишу, но альбом нужны были хотя бы гости, чтобы разбавить варево Коня. Короче, еще надо слушать, конечно, но пока - так.

Явно MBDTF>>Yeezus. А WTT у меня практически весь выпал из репита после двух недель, пару треков только оставил, а поначалу перло почти все.

Мистер Винанд 16 июня 2013 09:22

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1077536900)
А WTT у меня практически весь выпал из репита после двух недель, пару треков только оставил, а поначалу перло почти все.

зато по фильмам хорошо разошелся :D

Youth Quake 16 июня 2013 12:05

В Канье дочурка родилась:horosho:

sickdog 16 июня 2013 12:45

Кронка мудман :horosho:

Kr0N 16 июня 2013 12:45

Цитата:

Цитата от Алежа Может (Сообщение 1077536555)
у канье родилась дочь!

Цитата:

Цитата от Jack Dove (Сообщение 1077537459)
В Канье дочурка родилась:horosho:

Джей-Зи уже дает ему советы по воспитанию :D

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1077537530)
Кронка мудман :horosho:

:dovolen:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/02/29/277284f4e2d6960b49.jpg

MaximuM. 16 июня 2013 12:55

Альбом порадовал..5 треков в плэер кинул. 7ой самый самый.:horosho:
Облога еще мощь.:meat:

Дэд 16 июня 2013 13:24

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1077537531)

:dovolen:

бля :guinda::guinda:

с пацанами вчера на районе устроили экспресс-прослушивание нового Коня и я очередной раз убедился в том, насколько это шляпный релиз. Некоторые потенциально дерзкие минусы умудрились изнасиловать до кровавых дыр, АХА ХАНИ.

sickdog 16 июня 2013 13:28

пиздов вам ненавешали местные суровые парни за такие безпределы ?

V.G.X. 16 июня 2013 14:46

Из того, что прослушал выделю "Hold My Liquor", "I'm In It", "New Slaves" - только Оушена вокал здесь и не нужен был. Вообще о альбоме у меня очень разнообразное мнение:), естественно козырь Канье был в электронном, можно сказать "модном" звучании, но здесь он переборщил:o. То есть, допустим если первый трэк включить "On Sight" - это же жесть какая-то, очень не нравится продакшен в этом трэке,:bad: пожалуй вообще самый слабый трэк с альбома:bad:. С одной стороны его новаторство:horosho:, с другой стороны, например, слушателям Фифти и Эминема, Джей-Зи, Кендрика и многих других исполнителей очень может не понравится альбом, но допустим привык уже к его электронике - так скажем, а если стороннему слушателю включить первый трэк, то вряд ли он захочет альбом дослушивать. И вообще вокруг этого альбома столько всего накручено было, что как-то ожидания его слушателей не совсем оправдались в некоторых случаях.
У меня несколько вопросов:
Где фит с Jay-Z?:confused: Какой-нибудь трэк в стиле синглов с "Watch the Throne":horosho:, которые мне не особо сразу пришлись, но тем не менее не помешали бы альбому:horosho:.
Почему по сути на рэп-альбоме так мало рэпа? :confused:
Почему на альбоме так много обработок голоса?:confused:
И зачем с такой накруткой вокруг этого альбома - туда всего 10 трэков впихнуть?
Зачем такое многократное гостевое участие?:confused:
Вообщем, однозначно написать, что альбом не качественный нельзя.
Могу выделить те трэки, о которых выше написал, ещё можно "Blood On The Leaves" - здесь автотюн не помешал, но побольше бы именно читки.
Вообщем и так много написал, общий вывод: На альбоме не так много рэпа, много электронной музыки, много вокала (слишком много), где-то 3, может 4 вполне слушабельных трэка, всё остальное не катит вообще.
Видел как фанаты Канье писали, что это альбом года, это однозначно не альбом года, так впереди ещё сольник Эминема и другие альбомы, только бы они так не подкачали вообще.:)

Kov$H 16 июня 2013 15:55

Цитата:

Цитата от V.G.X. (Сообщение 1077537772)
Из того, что прослушал выделю "Hold My Liquor", "I'm In It", "New Slaves" - только Оушена вокал здесь и не нужен был. Вообще о альбоме у меня очень разнообразное мнение:), естественно козырь Канье был в электронном, можно сказать "модном" звучании, но здесь он переборщил:o. То есть, допустим если первый трэк включить "On Sight" - это же жесть какая-то, очень не нравится продакшен в этом трэке,:bad: пожалуй вообще самый слабый трэк с альбома:bad:. С одной стороны его новаторство:horosho:, с другой стороны, например, слушателям Фифти и Эминема, Джей-Зи, Кендрика и многих других исполнителей очень может не понравится альбом, но допустим привык уже к его электронике - так скажем, а если стороннему слушателю включить первый трэк, то вряд ли он захочет альбом дослушивать. И вообще вокруг этого альбома столько всего накручено было, что как-то ожидания его слушателей не совсем оправдались в некоторых случаях.
У меня несколько вопросов:
Где фит с Jay-Z?:confused: Какой-нибудь трэк в стиле синглов с "Watch the Throne":horosho:, которые мне не особо сразу пришлись, но тем не менее не помешали бы альбому:horosho:.
Почему по сути на рэп-альбоме так мало рэпа? :confused:
Почему на альбоме так много обработок голоса?:confused:
И зачем с такой накруткой вокруг этого альбома - туда всего 10 трэков впихнуть?
Зачем такое многократное гостевое участие?:confused:
Вообщем, однозначно написать, что альбом не качественный нельзя.
Могу выделить те трэки, о которых выше написал, ещё можно "Blood On The Leaves" - здесь автотюн не помешал, но побольше бы именно читки.
Вообщем и так много написал, общий вывод: На альбоме не так много рэпа, много электронной музыки, много вокала (слишком много), где-то 3, может 4 вполне слушабельных трэка, всё остальное не катит вообще.
Видел как фанаты Канье писали, что это альбом года, это однозначно не альбом года, так впереди ещё сольник Эминема и другие альбомы, только бы они так не подкачали вообще.:)

в айтьюнс версии будут 4 бонус трека:)
14 треков же хватит?:)

purpureus 16 июня 2013 17:00

А мне альбом понравился. Атмосфера у альбома отличная. И эти десять треков на одном дыхании слушаются, как и 808. Три раза прослушал и с каждым разом все больше и больше:horosho:

Hardkick 16 июня 2013 17:21

Ему может теперь после WTT и ебаться, и в баскетбол играть, и детей в одну школу водить с Jay-Z?
Будет WTT-2, там и послушаешь с десяток совместок.

V.G.X. 16 июня 2013 18:37

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1077537929)
Цитата:

Цитата от V.G.X. (Сообщение 1077537772)
Из того, что прослушал выделю "Hold My Liquor", "I'm In It", "New Slaves" - только Оушена вокал здесь и не нужен был. Вообще о альбоме у меня очень разнообразное мнение:), естественно козырь Канье был в электронном, можно сказать "модном" звучании, но здесь он переборщил:o. То есть, допустим если первый трэк включить "On Sight" - это же жесть какая-то, очень не нравится продакшен в этом трэке,:bad: пожалуй вообще самый слабый трэк с альбома:bad:. С одной стороны его новаторство:horosho:, с другой стороны, например, слушателям Фифти и Эминема, Джей-Зи, Кендрика и многих других исполнителей очень может не понравится альбом, но допустим привык уже к его электронике - так скажем, а если стороннему слушателю включить первый трэк, то вряд ли он захочет альбом дослушивать. И вообще вокруг этого альбома столько всего накручено было, что как-то ожидания его слушателей не совсем оправдались в некоторых случаях.
У меня несколько вопросов:
Где фит с Jay-Z?:confused: Какой-нибудь трэк в стиле синглов с "Watch the Throne":horosho:, которые мне не особо сразу пришлись, но тем не менее не помешали бы альбому:horosho:.
Почему по сути на рэп-альбоме так мало рэпа? :confused:
Почему на альбоме так много обработок голоса?:confused:
И зачем с такой накруткой вокруг этого альбома - туда всего 10 трэков впихнуть?
Зачем такое многократное гостевое участие?:confused:
Вообщем, однозначно написать, что альбом не качественный нельзя.
Могу выделить те трэки, о которых выше написал, ещё можно "Blood On The Leaves" - здесь автотюн не помешал, но побольше бы именно читки.
Вообщем и так много написал, общий вывод: На альбоме не так много рэпа, много электронной музыки, много вокала (слишком много), где-то 3, может 4 вполне слушабельных трэка, всё остальное не катит вообще.
Видел как фанаты Канье писали, что это альбом года, это однозначно не альбом года, так впереди ещё сольник Эминема и другие альбомы, только бы они так не подкачали вообще.:)

в айтьюнс версии будут 4 бонус трека:)
14 треков же хватит?:)

А что? Будет и эта версия, о версии слышал, но о количестве трэков не знал, надеюсь там будет хотя-бы один фит с Джей-Зи и побольше рэпа именно.:)

Коки Дубровка 16 июня 2013 19:23

репер а под автотюном лучше звучит.

mad skillz 16 июня 2013 21:25

новый альбом иуда слил походу

patrick bateman 17 июня 2013 00:22

Нет, все-таки альбом охуенен. Мне нравится, сегодня целый день слушаю.

swordsman 17 июня 2013 00:47

Цитата:

Цитата от mad skillz (Сообщение 1077538633)
новый альбом иуда слил походу

иуда действовал по велению христа (по сказке), ну и тут та же хуйня. Думаю, что сливают альбомы всегда намеренно, чтоб немного хайпа перед официальным релизом набрать, ну и чтоб те, кто купить альбом хотел, не покупали кота в мешке. Неужели кто-то думает, что у каждого репера дохуя дружков-крыс, сливающих альбомы:guinda:

LapTop 17 июня 2013 01:32

Цитата:

Цитата от виктор, окститесь (Сообщение 1077539036)
Цитата:

Цитата от mad skillz (Сообщение 1077538633)
новый альбом иуда слил походу

иуда действовал по велению христа (по сказке), ну и тут та же хуйня. Думаю, что сливают альбомы всегда намеренно, чтоб немного хайпа перед официальным релизом набрать, ну и чтоб те, кто купить альбом хотел, не покупали кота в мешке. Неужели кто-то думает, что у каждого репера дохуя дружков-крыс, сливающих альбомы:guinda:

Сливают с лейбла, с розничных сетей, в то время, когда число людей, имеющих доступ к материалу идет на тысячи

внетусы 17 июня 2013 02:33

Альбом жирок

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Вообще жирнейший

Добавлено через 8 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1077535935)
Кто-нибудь мне объяснит почему все так прутся от Bound 2? Я 5! раз его прослушал и кроме охуенного сэмпла к сожалению ничего не выкупил. Сидел на работе вот с такой рожей и недоумевал, я даже заснял себя в этот момент на камеру ноутбука.

Показать скрытый текст


:D

Это потому что пасаны тащатся от старого дерьма, потом врубят позднее зажигание, и выкупят всю новую суету

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1077536412)
Я ебу парни, у меня один вопрос. Почему нет продакшена от канье? ну какого хера он ведь охуенный битмейкер. какого хуя он проснулся и давай на новом альбоме подберу левых продюсеров (скот), дам обработать куче продюсеров и запишу текста за 2 часа?

Альбом на 7.5 (8?) на одном уровне с индикадом. Тотже Мак миллер убивает канье своим новым альбомом (:confused:)

нихера се трэвис левый продюссер:eek:

swordsman 17 июня 2013 11:37

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1077539071)
Цитата:

Цитата от виктор, окститесь (Сообщение 1077539036)
Цитата:

Цитата от mad skillz (Сообщение 1077538633)
новый альбом иуда слил походу

иуда действовал по велению христа (по сказке), ну и тут та же хуйня. Думаю, что сливают альбомы всегда намеренно, чтоб немного хайпа перед официальным релизом набрать, ну и чтоб те, кто купить альбом хотел, не покупали кота в мешке. Неужели кто-то думает, что у каждого репера дохуя дружков-крыс, сливающих альбомы:guinda:

Сливают с лейбла, с розничных сетей, в то время, когда число людей, имеющих доступ к материалу идет на тысячи

но все равно то, что релиз сливается за пару дней до официальной даты, продажам никак не вредит, ящитаю. Тем более все равно понятно, что в первый же день те, кто заполучил диск, сольют песенки в инет:)

FlaQ 17 июня 2013 12:33

альбом полный провал как по мне, старый конь делал хоть что-то вразумительное, а сейчас пиздец :bad:

Brando 17 июня 2013 13:09

Flashing Lights (Doo Wop A cappella by Brian Deady)
http://www.youtube.com/watch?v=HyAI1KWOc04

Bartn 17 июня 2013 18:55

оооочень ахуеный аль:saint:бом

purpureus 17 июня 2013 19:15

Наслушаться не могу пряяям:kiss: С I am a good в особенности :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.