Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kanye West (https://www.hip-hop.ru/forum/kanye-west-4766/)

Lumerz 23 ноября 2010 14:40

Цитата:

Цитата от Great9 (Сообщение 1071627819)
Цитата:

Цитата от Lumerz (Сообщение 1071620850)
Pitchfork: 10.0

Такого со времён Радиохеда не было и это, пожалуй, пиздец.

Да там просто какието фанатики веста сидят) Заглянул на этот сайт, и что увидел

Rick Ross Teflon Don 8.0
Eminem Recovery 2.8

После такого когото еще волнуют их оценки?

Контора солидная и, по крайней мере, отыскать интересное звучание - в их приоритетах, но не могу не согласиться, что хип-хоп оценивают довольно неадекватно. Не вразумлю как, допустим, MF DOOM и Rick Ross могут стоять на одной позиции, учитывая совершенно разные стилистики альбома. А насчёт "кого-то волнуют их оценки", контора просто-напросто специализируется на иной музыке, посему и не удивительно. А вообще, не могу не процитировать Дэда, в контексте всех этих муз-изданий и модных веяний.. - "объективности в музыке не существует, есть только мнение большинства". Но сайт достаточно хороший, частенько отрыскиваю достойных и интересных персонажей муз-индустрии + отслеживать релизы - самое то.

illectah 23 ноября 2010 16:10

кенни блять((((

Kov$H 23 ноября 2010 17:08

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1071628261)
На продакшен Кью Типа трек при участии Elly Jackson.

По мне так весьма пиздат.

Что-то такое в музыке от Слик Рика что ли 1989-го года? :)

Канье поражает, что такой ультра новый саунд его альбома (кроме опять же монтсра и соу апплед) соседствует с такими треками, как будто из 90-х (привет Смайл) и при том все это реально ахуенно

supertrokov 24 ноября 2010 21:29

очень крутая статья и фотографии про студийные сессии на Гаваях

Chaos 25 ноября 2010 19:56

Знаете что странно?

Перед выходом Recovery сколько страниц написали, гадая сколько будет продано копий. Тут же или постов по поводу результатов продаж первой недели было или мало (т.к. я не видел), или их вообще не было.

High 25 ноября 2010 20:09

Ну почитателей таланта Канье всё-таки гораздо меньше Эма на этом форуме, и альбом у него всё-таки не так ориетирован на чарты и продажи как у Эма. Я даже не знаю что оттуда может просочиться в эфир.
Раньше особо не заморачивался по качеству - 320 с лихвой хватало, но от этого альбома получаю максимум удовольствия именно во флаке.

Kr0N 25 ноября 2010 20:11

Chaos, Ты тонко намекаешь, что Эминема уже воспринимают как полный мэйнстрим и считают главной его целью продажи, а Канье не обсуждают, потому что он творит искусство? :)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:

Цитата от High (Сообщение 1071647200)
но от этого альбома получаю максимум удовольствия именно во флаке.

Когда-то я тоже с этого начинал, пока не подсел на это :morj:

Chaos 25 ноября 2010 20:56

Цитата:

Цитата от emeykey (Сообщение 1071647227)
Chaos, Ты тонко намекаешь, что Эминема уже воспринимают как полный мэйнстрим и считают главной его целью продажи, а Канье не обсуждают, потому что он творит искусство? :)

Чур меня. Мне "полный мейнстрим Эминема" ближе "искусства Канье" в любом случае.

А так, думаю что 600 тысяч, не больше. )

STRiKE 25 ноября 2010 21:05

и ты меня Чаус панком называл? %) говенейший альбом Эминема тебе ближе около-гениального МДТФ??? лишь бы пописать против ветра старичок.
ну и конечно спец по продажам из тебя достойный.

Chaos 25 ноября 2010 21:30

Извини, дружище, но тут ты не в мейнстриме с таким мнением, не прокатит)

STRiKE 25 ноября 2010 21:50

оебать, а ты мейнстримовым пацаном чтоли стал?

Kov$H 25 ноября 2010 22:06

Цитата:

Цитата от STRiKE (Сообщение 1071647845)
и ты меня Чаус панком называл? %) говенейший альбом Эминема тебе ближе около-гениального МДТФ??? лишь бы пописать против ветра старичок.
ну и конечно спец по продажам из тебя достойный.

я где то видел, что прогнозы как раз на уровне 600к так что Хаос ни че так спец:)
а по поводу альбомов. У Коня нет хита уровня Люблю Когда ты ПИЗДАБОЛ! Ну и я не ССЫКЛО тоже ни че так хит.
Если сравнивать с кино, то альбом Эма - неплохой блокбастер типа от Майкла Бэя с мощнейшим трейлером (Я не ссыкло) и отличная хуйня для того что бы попкорна покушать.
А у Коня скорее такой Арт-Хаус не понятный и таинственный и оказавшийся просто ебейшим. как то так

Салатный Кот 25 ноября 2010 22:17

вообще по-моему глупо сравнивать МДТФ и Рикавери, так как совершенно разные пластинки и в каждой есть то, что делает обе просто ахуительными до дрожи:horosho:. ИМХО.

LegMc 25 ноября 2010 22:20

я как скачал альбом до выхода, та ки слушаю эти же файлы
ранэвей 9-минутный везде с левыми тэгами или есть нормальные версии?

Максим Борщевский 25 ноября 2010 22:31

да один павер на хую весь рекавери вертит

Kr0N 25 ноября 2010 22:32

LegMc, В смысле с левыми тэгами? Ты про то как выкрикивают дульяча или что-то подобное?
Это задумка такая в песне, а не тэги.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:

Цитата от Давай Лама (Сообщение 1071648591)
да один павер на хую весь рекавери вертит

Ну во-первых не павер, а тогда уж пауэр.
Во-вторых ахуенная задумка сравнивать два абсолютно разные стиля-исполнителя-альбома :horosho:

LegMc 25 ноября 2010 22:34

Цитата:

Цитата от Давай Лама (Сообщение 1071648591)
да один павер на хую весь рекавери вертит

разная направленность у альбомов, как их сравнивать можно вообще


emeykey
да я про выкрики
единственный минус в альбме\\
приходится 5-минутную версию слушать:)

Kr0N 25 ноября 2010 22:35

Цитата:

Цитата от LegMc (Сообщение 1071648609)
Цитата:

Цитата от Давай Лама (Сообщение 1071648591)
да один павер на хую весь рекавери вертит

разная направленность у альбомов, как их сравнивать можно вообще


emeykey
да я про выкрики
единственный минус в альбме\\
приходится 5-минутную версию слушать:)

Меня тоже раздражают эти выкрики. Уже писал тут раньше об этом.

LegMc 25 ноября 2010 22:36

Addiction
Heard 'Em Say
say_you_will
pinocchio_story
Runaway
Power
Dark Fantasy
Devil in a New Dress

эти вечно слушать буду:braz:

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:

Цитата от Johnny Blaze[Farik] (Сообщение 1071626878)
Интересно, мне одному показалось что в трэке "Runaway" в интро самом, голосовой сэмпл звучит как "хуячим" ? :D

я думаю там буяча, производная от буяка:ma3im: "Здорово, Великолепно итд". Жаргонизм ниггеров.
но тут только догадки...

Eray 25 ноября 2010 23:10

Цитата:

Цитата от LegMc (Сообщение 1071648626)
Addiction
Heard 'Em Say
say_you_will
pinocchio_story
Runaway
Power
Dark Fantasy
Devil in a New Dress

эти вечно слушать буду:braz:

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:

Цитата от Johnny Blaze[Farik] (Сообщение 1071626878)
Интересно, мне одному показалось что в трэке "Runaway" в интро самом, голосовой сэмпл звучит как "хуячим" ? :D

я думаю там буяча, производная от буяка:ma3im: "Здорово, Великолепно итд". Жаргонизм ниггеров.
но тут только догадки...

хуячим , буяча. А ведь там Look at ya :tomato::tomato::tomato: :D

KEK$ 25 ноября 2010 23:11

Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1071647733)
Цитата:

Цитата от emeykey (Сообщение 1071647227)
Chaos, Ты тонко намекаешь, что Эминема уже воспринимают как полный мэйнстрим и считают главной его целью продажи, а Канье не обсуждают, потому что он творит искусство? :)

Чур меня. Мне "полный мейнстрим Эминема" ближе "искусства Канье" в любом случае.

А так, думаю что 600 тысяч, не больше. )

не знаю. рекавери раз послушал, больше вообще не включаю. из всех треков иногда разве что седакшн слушаю, и то просто потому что эм.
а альбом канье с радостью слушаю, дарк фентези, со аппалед, девил ин нью дресс - классные треки. выебонит он жестко, то эвфемизм новой религии, белый мир, а то бля он просто ниггер из чикаго с хорошим флоу - всё это улыбку вызывает.
но почитав отзывы, и тут, и на рэп.ру, как-то аж неловко. что там такого гениального. ну да, классные биты у него. но мне, например, его первые два альбома нравятся намного больше.
как мс вест насасывает, что он такого нарассказывал? ничего, пердит чего-то, хрен разберешь, кто-то там писал что он вырос как лирик, ну хули, может и вырос, так это же не значит, что он теперь мастер читки прямо.
короче не знаю. дэд вообще такую рецензию бахнул, хоть в печать отдавай. альбом как альбом

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
если сравнивать рекавери и это - то музыка на альбоме веста гораздо изящнее и тоньше, хотя никогда бы не хотел услышать эминема на таких битах.

LegMc 25 ноября 2010 23:15

Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1071648871)
Цитата:

Цитата от LegMc (Сообщение 1071648626)
Addiction
Heard 'Em Say
say_you_will
pinocchio_story
Runaway
Power
Dark Fantasy
Devil in a New Dress

эти вечно слушать буду:braz:

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:

Цитата от Johnny Blaze[Farik] (Сообщение 1071626878)
Интересно, мне одному показалось что в трэке "Runaway" в интро самом, голосовой сэмпл звучит как "хуячим" ? :D

я думаю там буяча, производная от буяка:ma3im: "Здорово, Великолепно итд". Жаргонизм ниггеров.
но тут только догадки...

хуячим , буяча. А ведь там Look at ya :tomato::tomato::tomato: :D

да похуй):ma3im:
я один раз с этими криками послушал и удалил, не вписываются они в концепцию трека...

Eray 25 ноября 2010 23:55

Цитата:

Цитата от KEK$ (Сообщение 1071648873)
Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1071647733)
Цитата:

Цитата от emeykey (Сообщение 1071647227)
Chaos, Ты тонко намекаешь, что Эминема уже воспринимают как полный мэйнстрим и считают главной его целью продажи, а Канье не обсуждают, потому что он творит искусство? :)

Чур меня. Мне "полный мейнстрим Эминема" ближе "искусства Канье" в любом случае.

А так, думаю что 600 тысяч, не больше. )

не знаю. рекавери раз послушал, больше вообще не включаю. из всех треков иногда разве что седакшн слушаю, и то просто потому что эм.
а альбом канье с радостью слушаю, дарк фентези, со аппалед, девил ин нью дресс - классные треки. выебонит он жестко, то эвфемизм новой религии, белый мир, а то бля он просто ниггер из чикаго с хорошим флоу - всё это улыбку вызывает.
но почитав отзывы, и тут, и на рэп.ру, как-то аж неловко. что там такого гениального. ну да, классные биты у него. но мне, например, его первые два альбома нравятся намного больше.
как мс вест насасывает, что он такого нарассказывал? ничего, пердит чего-то, хрен разберешь, кто-то там писал что он вырос как лирик, ну хули, может и вырос, так это же не значит, что он теперь мастер читки прямо.
короче не знаю. дэд вообще такую рецензию бахнул, хоть в печать отдавай. альбом как альбом

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
если сравнивать рекавери и это - то музыка на альбоме веста гораздо изящнее и тоньше, хотя никогда бы не хотел услышать эминема на таких битах.

так фишка в его эгоизме. Он высмеевает себя, он пиздаболит, он тролит и он делает это специально. Фишка канье всегда была в его сарказме. Вообше альбом делится на две части на Эмоциональную часть / Пиздабольскую часть. Обе части очень печальны. Он очень хорошо высмеевает/показывает минусы людей 21 века. Один пауер выносит наповал своим стебом на всё вокруг.

At the end of day, goddammit, I’m killin’ this sh-t
I know damn well y’all feelin’ this sh-t
I don’t need yo’ p-ssy, bitch, I’m on my own d-ck (!)
I ain’t gotta power trip, who you goin’ home with?
How ‘Ye doin’? I’m survivin’
I was drinkin’ earlier, now I’m drivin’
Where the bad bitches, huh? Where ya hidin’?
I got the power, make yo’ life so excitin’

The system broken, the schools closed, the prisons open
We ain’t got nothin’ to lose, ma’f-cka, we rollin’
Huh? Ma’f-cka, we rollin’
With some light-skinned girls and some Kelly Rowlands

No more drugs for me, Pussy and religion is all i need? :morj::morj:

Fresh air, rolling down the window
Too many Urkels on your team, that’s why your wins low :D

Cause you will never get on top off this
So mommy best advice is to get on top of this
Have you ever had sex with a pharoah
I put the p-ssy in a sarcophagus
Now she claiming I bruise her esophagus
Head of the class and she just want a swallowship
I’m living the future so the presence is my past
My presence is a present kiss my ass

ВЕСЬ devil in new dress.


She find pictures in my e-mail
I sent this girl a picture of my dick (Он походу это правда сделал перед тем как стать популярным а недавно они появились в инете, можете погуглить, пидарасы...)
I don't know what it is with females
But I'm not too good at that shit
See, I could have me a good girl
And still be addicted to them hood rats
And I just blame everything on you
At least you know that's what I'm good at


what the hell was I supposed to do
I know you aint getting this type of d-ck from that local dude
and if you are I hope you are have a good time
cause I definitely be having mine (пиздец эгоизм, на раневее он заставил пуша текст 10 раз переписать под предлогом : не хватает эгоизма)

вообщем мне вот это эго его нравится. чувак не знал что сделать после инцедента с тейлор свифт(мол имя себе испортил) и тут хуяк он весь альбом над собой стебется.

Kr0N 26 ноября 2010 00:03

Зачем ты сказал им про член, сейчас все полезут искать, я специально молчал об этом :guinda:

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Мало того, что тут в каждой теме стали пизденки обсуждать и дырки мерять, теперь еще и это :morj:

KEK$ 26 ноября 2010 00:29

Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1071649132)
вообщем мне вот это эго его нравится. чувак не знал что сделать после инцедента с тейлор свифт(мол имя себе испортил) и тут хуяк он весь альбом над собой стебется.

ну а некро говорил что тёлочке пистолет в пизду суёт, так он теперь круче чем канье однозначно.
это что ты мне, типа доказал, что его альбом это классика? потому что он письку сфоткал, а потом про это спел, так теперь его канонизировать что ли?
я тебе открою секрет, 100% рэперов поют про свой член.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
не надо тут распинаться про таланты канье веста как поэта, в этом деле он заурядная личность, да никак этим силён и не был. хотя старается, и получается неплохо.
его талант - музыкальный. хотя я вам скажу, что на первых альбомах - намного всё было интереснее.
ну хотя бы вот это настукивание одной ноты на пианино, я себе представляю как он эту хуйню сочинял и дрочил на себя.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.