Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kanye West (https://www.hip-hop.ru/forum/kanye-west-4766/)

Тютинька 25 октября 2007 15:47

только вчера послушал альбом, на удивление понравился... ну опять же, на безрыбье и Каня Вест нормальный репер:guinda:

"Stronger" конечно выделяется, действительно экспериментальная вещь, это надо было с дафт панков сэмпл подрезать:bokal:
респивект ему:guinda:

Джексон 26 октября 2007 06:57

тут KRS ONE срёт на Канье

http://www.youtube.com/watch?v=TxPm0TZcqHU

KRS-One does an interview with All Hip Hop and talks about Kayne West and 50 Cent. He says that he is feelin' 50 Cent over Kayne. He says that Kayne's album was brilliant but then disses him saying: "But Is it Hip-Hop? Flashing...Lights...Cameras...Nah...I want boom bap. We don't wear white shades around here!"

Heartless 26 октября 2007 07:53

Цитата:

Цитата от Джексон (Сообщение 1062662751)
disses him saying: "But Is it Hip-Hop? Flashing...Lights...Cameras...Nah...I want boom bap. We don't wear white shades around here!"

Ну вот, видите, полку прибыло.

kormega 26 октября 2007 10:51

чего ж он тогда Better Than I've Ever Been с ним делал? КРС старый пиздун, флэшин/лайтс/камерас такой же хипхоп как и бумбэп/килл/нигга/крэк:tomato:

Владимир 26 октября 2007 10:52

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1062663295)
чего ж он тогда Better Than I've Ever Been с ним делал? КРС старый пиздун, флэшин/лайтс/камерас такой же хипхоп как и бумбэп/килл/нигга/крэк:tomato:

Только не такой надоевший (особенно под волшебную музыку Мистера Уэста):kiss:

Darksider 26 октября 2007 13:18

KRS сечет фишку то:)
Better Than I've Ever Been это хип-хоп)
Флэшин лайтс это попса под охуенный продакшн мистера веста))

я думаю как обычно в таких случаях, следующие альбомы после такого массового-успешного будут дерьмом. любители хип-хопа, типа меня вообще не смогут слушать. потому как назад он уже не вернется, а вперед двигаться уже некуда.

Табу Богг 26 октября 2007 13:30

Можно добавить в музыку немного дисторшна, убрать или как-то уникально обработать певчих тёлок и сочинить несколько текстов про межгалактические приключения мишки с планеты Земля.. :morj:

ErB0L 26 октября 2007 14:04

Flashing Lights очень хороший трек, музыка там душевная :horosho:

Fresno 26 октября 2007 15:04

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1062655363)
kortez,
какой из вышедших в этом году альбомов ты не считаешь "калифом на час" и по каким критериям?

За этот год могу выделить диск коммона, и очень понравился не хватающий звезд, но очень крепкий диск Pharoahe Monch ну и Evidence. Это те, кого в след. году точно переслушаю не па одному разу. Критериев - два, по кол-ву ушей. А что? Ты заранее приготовил слова о дерьмовости моего вкуса? Ну так не беда, я не претендую на лавры эталона вкуса трубэкпэкхипхапа.

И собственно, моя обида на канье не за сам graduation, a за то, что graduation совсем не похож на предыдущие 2 альбома. В худшую сторону, по "replayability" уж точно.

kormega 26 октября 2007 16:13

Цитата:

Цитата от kortez (Сообщение 1062664750)
За этот год могу выделить диск коммона, и очень понравился не хватающий звезд, но очень крепкий диск Pharoahe Monch ну и Evidence. Это те, кого в след. году точно переслушаю не па одному разу. Критериев - два, по кол-ву ушей. А что? Ты заранее приготовил слова о дерьмовости моего вкуса? Ну так не беда, я не претендую на лавры эталона вкуса трубэкпэкхипхапа.

И собственно, моя обида на канье не за сам graduation, a за то, что graduation совсем не похож на предыдущие 2 альбома. В худшую сторону, по "replayability" уж точно.

как-то ты болезненно воспринял:confused: просто интересно было, я через месяц после выхода альбома не могу определить буду я его слушать через год-два-десять или нет.

А слова заранее я не готовлю, они у меня сами собой находятся:boyara:

Darksider 26 октября 2007 16:50

В тему:
Kanye_West-Graduation-(JP_Bonus_Track)-2007-VAG.rar

http://rapidshare.com/files/65321158/Kanye_West-Graduati...G.rar.html

Собственно сам трек это
01-kanye_west-bittersweet_poetry_(feat_john_mayer)_(jp_bonus_tra ck)_(produced_by_kanye_west)

kormega 26 октября 2007 17:08

ну его еще на 3-й странице выкладывали, вместе с CRS с Фарреллом и Лупе

хороши, и тот и другой:horosho:

Fresno 26 октября 2007 20:31

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1062665238)
как-то ты болезненно воспринял:confused:

Ну так контекст соответствующий был (нешуточный :)), все ажно перессорились попса/непопса.

KoDi 26 октября 2007 22:56

Чето не впечатлил альбум....На раз послушать больше не переживу но один трек живет это drunk_and_hot_girls_ft_mos_def_Хотя кому че...

Тютинька 27 октября 2007 08:31

сука, да это волшебный альбом:bokal:... после раза так 5-го прослушивания, он мне очень крепко вкатил... его просто надо понять...

Dered 27 октября 2007 13:24

купил вчера себе на лицензии в диджипаке, неописуемо рад. бонусом плакатик, да вообще все оформление радует глаз.

Дядя Василий 27 октября 2007 14:34

Цитата:

Цитата от Khali (Сообщение 1062669283)
сука, да это волшебный альбом:bokal:... после раза так 5-го прослушивания, он мне очень крепко вкатил... его просто надо понять...

Может быть, но я не понял, несколько раз слушал

Krina 27 октября 2007 16:14

ну хз.
все вокруг кричат что альбом ахуенный, что канье всегда разный и этот альбом совсем другой, но не менее крутой. Он другой, но что-то меня эта "друговизна" не очень впечатлила. Предыдущие альбомы были намного сильнее :boyara:

kormega 29 октября 2007 12:26

Цитата:

Цитата от kortez (Сообщение 1062666992)
Ну так контекст соответствующий был (нешуточный :)), все ажно перессорились попса/непопса.

да уж, было горячо:)

AgentSmith 29 октября 2007 13:20

на фоне флэшин лайтс весь альбом не альбом. уже третий день кроме неё ничего слушать не могу. ещё отмечу "лизок до крови" большой брат. такое ощущение что сейчас навзрыд заплачет:)

Владимир 29 октября 2007 13:58

Цитата:

Цитата от Dered (Сообщение 1062670313)
купил вчера себе на лицензии в диджипаке, неописуемо рад. бонусом плакатик, да вообще все оформление радует глаз.


+1

ZLIDEN_PISKA 29 октября 2007 14:28

человек получает эстетическое удовольствие)

kormega 4 ноября 2007 13:00

Вложений: 1
Flashing Lights выходит синглом. Обложка пиздоватая:rolleyes:

PaRiK 4 ноября 2007 13:04

ага!!:p

Chief 4 ноября 2007 13:10

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1062715246)
Flashing Lights выходит синглом. Обложка пиздоватая:rolleyes:

у него там на вручениях наград еще кровь из носа, "случайно", не шла :o мало ли что бывает там... сосуды кровеносные с детства слабые или еще что... раковырял :muse:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.