Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
OldRec
Сообщения: 175
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: дебри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:03
ВКонтакте
  #751 (ПС)
и так.....утро-магазин-диск в руках.вечер-диск в привод.начинаем

1.интро

это уже слышали в прмоо ролике,качем головами,вспоминаем уже позабытого Дениску на голос.

2.Убей меня

злой звук.текст классный.заводит на ритм альбома...на такой боевой язвительный лад.
но трек не по мне,слишком жестко и припев какойто навязчивый.

3.Встречай Москва.

вот уже чег оне ожидал услышать.первое впечатление что это Арутр Скотт со своим "на твоей милицейской волне".уж очень похоже.но текст и сама харизма карандаша отбивают первое впечатление.очень мелодичный трек.как всегда с двонйным,тройным....ну многогранным дном,котоыре будут открываться по мере многократного прослушивания этого трека позже...

4.Берег и Море.
уже слышали....но опять начинаем петь....шикарный вокал Лениа,шикарная лирика карандаша.и опять же не одноразовая песня,что уже показало время

6.Мужчины не танцуют.

стеб.стеб и еще раз стеб.шикарная смысловая нагрузка с мелодичным битом и просто убийственным куплетом репака

7.Не знаменит,ни молод,ни богат.

один из ключевых треков альбома,но отнюдь не отражающий наполнение всего альбома.чтото такое...аля "мы прошли сквозь все это дерьмо"

8.Что тебе надо для любви

очень напоминает то,чем закончилась американщина.автору надоело жалить эту жизнь своим ядом.думаем,любим,настраиваемся на лирический лад.

9.Из 90ых.

для самый шикарный по общей картине трек.в спорте есть такое понятие как командная химия.Так вот эта самая химия в этом треке на все 100.сочетание лиричных клавишных.голоса,текста,да ,черт побери, атмосферы...это не просто эмоции..вот это то самое чего в наши дни не хватает русскому репу.АТМОСФЕРЫ.
излишне говорить о тексте.
обязательн ок прослушке всем,даже тем кто не любит творчество Д.Г.

10.Они будут счастливы.

уже слышали.отлично продолжает тематику предыдущих 2 треков.

11.Что останется в памяти людей.

опять атмосфера песни прет изо всех отверстий и щелей.убеждаюсь в очередной раз что ниггатив умеет петь(5 время года...=))))
очень интересная рифмовка ниггатива.Дино несколько потерялся.....но на общем фоне планку общего впечатления от песни не понижает.

12.Я иду

а вот настроение изменилось.карандаш вышел из грез и пошел=)стремимся ввысь идем вперед.и ищем мотивы...

13.Телки,деньги и мерседес.

....нашли мотивы,веселимся,и язвим хип хоп....

14.Попутного ветра

и опять изменилось настроение.первые аккорды провоядт какието ассоциации с жизнью дальнобойщика....дальные края горы и касеты арии в деке...в общем трек ощущение не изменил.и "я иду" перешли "я ухожу".
дабл взорвал сознание.по моему мнению он в этой композиции правит баллом.просто дает настроение.подает мысль сильнее.Д.Г както на зданем плане,хоть и сильнее текстом...

рекомендую для прослушиваня тем,кому надоел форматный реп.

15.Спорим

ну во ти ушли...теперь думаем о том "как там,где я был"....чем похоже на "Моя женщина,мое оружие" с предыдущего альбома.далеко не самый сильный трек альбома.

16.Бедные тоже смеются.

еще 1 маст листен.во тут звучали мнения,что трек не отражает сути альбома.позволю себе не согласится.Карандаш очень ярко гворит слушателю,что жизнь ярка и насыщенна,что звучало во многих треках альбома.Мы уходим,мечтаем,настльгируем,наблюдаем,язвительно выжигаем шрамы на врагах,но мы живем.


подведу черту:карнадаш вернулся.пуст ьнемного другой,я думаю именно такой,каким он хотел быть с самого начала.он все так же говорит о том что видит,о том что думает.таких в ру репе много,но он делает это на планку выше остальных.есть несколкьо треков,которые врежутся в память на долгие года....но есть 1 проблема,с годами становясь лучше,он сказал уже очень много,и это немного но приедается,как и все в этой жизни.и в следущий раз это уже може тне прокатить с слушателем.этот альбом-пик карьеры карандаша,но мне кажется не пик его популярности.если он чтото не изменит в концепции своег отвочрества,не даст чтото новое,то через несколкьо лет о нем забудут,или,что еще хуже его альбомы будут уже моззолить ухо,хот ьони и будут лучше и лучше....

Цените.Д.Г - герой нашего времени,дети это уже не поймут.

да...прошу прощения за свою орфографию...эмоции от материала переполняют всетаки...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:09
  #752 (ПС)
не согласен! его песни как раз таки и будут слушать наши дети, ведь они о вечных проблемах!

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Eccentric
Сообщения: 1,675
Регистрация: 07.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:11
MySpace
  #753 (ПС)
кавер приколол ))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #754 (ПС)
ещё 3 в бане - продолжаем обсуждение

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Eccentric
Сообщения: 1,675
Регистрация: 07.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:19
MySpace
  #755 (ПС)
они будут счастливы- высший трек.
много красивых строк.

offline
Ответить с цитированием
OldRec
Сообщения: 175
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: дебри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:34
ВКонтакте
  #756 (ПС)
-Цитата от RADAMAN Посмотреть сообщение
не согласен! его песни как раз таки и будут слушать наши дети, ведь они о вечных проблемах!
содержание не всегда отражает то,будут слушать или нет.гдет она форуме тут читал о том,как Шевчука называли...эээ..."галимой попсой" помоему...а лет 20 назад это был окак для нас с вами сейчас реп.
или там вот олд скул советский....Макаревич,тоже овечны проблемах,н осейчас не слушают я думаю дети и не прутся в подьездах под это.....мода меняется....и ничто не вечно


вот поэтмоу и стоит ценить сегодня и сейчас,потому что через много лет детям будет не до этих фраз

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:39
  #757 (ПС)
-Цитата от Bynce Посмотреть сообщение
содержание не всегда отражает то,будут слушать или нет.гдет она форуме тут читал о том,как Шевчука называли...эээ..."галимой попсой" помоему...а лет 20 назад это был окак для нас с вами сейчас реп.
или там вот олд скул советский....Макаревич,тоже овечны проблемах,н осейчас не слушают я думаю дети и не прутся в подьездах под это.....мода меняется....и ничто не вечно


вот поэтмоу и стоит ценить сегодня и сейчас,потому что через много лет детям будет не до этих фраз

"что такое осень" шевчука знаешь и ты 100!

А макаревич...у меня есть в плеере песня про то гулящую женщину и её парня "который её ждал, ккогда она уходила в ночь"

В общем я слушаю

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для AlexK
Сообщения: 945
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:46
  #758 (ПС)
Поверхностно послушал альбом, пока выделю 7.Не знаменит,ни молод,ни богат. - охуительная песня, мой любимый инструментал на альбоме. Слушаем дальше

offline
Ответить с цитированием
OldRec
Сообщения: 175
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: дебри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:46
ВКонтакте
  #759 (ПС)
-Цитата от RADAMAN Посмотреть сообщение
"что такое осень" шевчука знаешь и ты 100!

А макаревич...у меня есть в плеере песня про то гулящую женщину и её парня "который её ждал, ккогда она уходила в ночь"

В общем я слушаю
прошаренные нынче дети=)))я остал от жизни видимо))))
еще в тему,карандаш сам сказал на одном из треков альбома-лучше сделать вовремя чем сделать временно)))
вот он как раз сделал вовремя.позже уже не поймут.

offline
Ответить с цитированием
Art. Pimanov
Аватар для Art. Pimanov
Сообщения: 400
Регистрация: 09.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #760 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
ещё 3 в бане - продолжаем обсуждение
где же ты был раньше =)

offline
Ответить с цитированием
Mirror of Soul Production
Аватар для Timmy(M.O.S)
Сообщения: 1,028
Регистрация: 30.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:54
Домашняя страница
  #761 (ПС)
Огромное уважение Карандашу и как человеку, и за то что он создаёт в своём творчестве.
Альбом получился очень "честным" - и когда на экране светится номер последнего трека, становится как-то немного грустно, что эта "книга" подошла к концу, но ты точно знаешь что перечитаешь её ещё не раз.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для answer33
Сообщения: 5
Регистрация: 14.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 19:54
  #762 (ПС)
Больше всего тронуло Что тебе надо для любви!!! Очень необычный и красивые трэк!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 5
Регистрация: 15.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:08
  #763 (ПС)
-Цитата от Timmy(M.O.S) Посмотреть сообщение
и когда на экране светится номер последнего трека, становится как-то немного грустно, что эта "книга" подошла к концу, но ты точно знаешь что перечитаешь её ещё не раз.
4-й раз уже "перечитываю", охуеннейше всё.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:13
  #764 (ПС)
-Цитата от answer33 Посмотреть сообщение
Больше всего тронуло Что тебе надо для любви!!! Очень необычный и красивые трэк!!!

Да слушая этот трек появляется белая зависть к нему как к поэту!

Услышав разговор на американщине думал что лиричнее трека от него не услышу, но "Что тебе надо для любви" просто вскрывает, дал кстати знакомым девченкам послушать, которые кстати из рэпа слушают только тимати и Гуфа(и то потомучто "у него голос секси")))))) так они прям обомлели, слушали раза три подряд и принялись заливать на плеер, так что у карана ещё 2 симпатичных фанатки появилось)))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для answer33
Сообщения: 5
Регистрация: 14.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:19
  #765 (ПС)
-Цитата от RADAMAN Посмотреть сообщение
Да слушая этот трек появляется белая зависть к нему как к поэту!

Услышав разговор на американщине думал что лиричнее трека от него не услышу, но "Что тебе надо для любви" просто вскрывает, дал кстати знакомым девченкам послушать, которые кстати из рэпа слушают только тимати и Гуфа(и то потомучто "у него голос секси")))))) так они прям обомлели, слушали раза три подряд и принялись заливать на плеер, так что у карана ещё 2 симпатичных фанатки появилось)))))
Да я тоже всем знакомым женского пола поскидывал, начиная от слов прикольно и заканчивая словами боже какая чувственая песня, но итог приниципе понятет всем понравилось!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:23
  #766 (ПС)
-Цитата от answer33 Посмотреть сообщение
Да я тоже всем знакомым женского пола поскидывал, начиная от слов прикольно и заканчивая словами боже какая чувственая песня, но итог приниципе понятет всем понравилось!!!

а ты их добивай потом "разговором" и потом контрольный выстрел "моё оружие" И всё!)))))) у бедной девушки крыша снесена под чистую)))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 5
Регистрация: 15.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:27
  #767 (ПС)
-Цитата от RADAMAN Посмотреть сообщение
а ты их добивай потом "разговором" и потом контрольный выстрел "моё оружие" И всё!)))))) у бедной девушки крыша снесена под чистую)))))
Можно сингл выпустить из трёх песен, "затащи дефку в кровать!"

offline
Ответить с цитированием
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:28
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #768 (ПС)
-Цитата от answer33 Посмотреть сообщение
Больше всего тронуло Что тебе надо для любви!!! Очень необычный и красивые трэк!!!
дада, пиздатый трек! Не знаменит, не молод, не богат тож охуенен

offline
Ответить с цитированием
Art. Pimanov
Аватар для Art. Pimanov
Сообщения: 400
Регистрация: 09.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #769 (ПС)
-Цитата от answer33 Посмотреть сообщение
Да я тоже всем знакомым женского пола поскидывал, начиная от слов прикольно и заканчивая словами боже какая чувственая песня, но итог приниципе понятет всем понравилось!!!
-Цитата от RADAMAN Посмотреть сообщение
Да слушая этот трек появляется белая зависть к нему как к поэту!

Услышав разговор на американщине думал что лиричнее трека от него не услышу, но "Что тебе надо для любви" просто вскрывает, дал кстати знакомым девченкам послушать, которые кстати из рэпа слушают только тимати и Гуфа(и то потомучто "у него голос секси")))))) так они прям обомлели, слушали раза три подряд и принялись заливать на плеер, так что у карана ещё 2 симпатичных фанатки появилось)))))
а ведь я в своей рецензии написал про это ещё вчера

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #770 (ПС)
че то скучновато вернулся старый добрый каран перживальщик))) альбом на уровне но хуже американщины

offline
Ответить с цитированием
Comrade Нивкоемслучае
Сообщения: 1,971
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:34
ВКонтакте
  #771 (ПС)
албум щикааааааааарный

offline
Ответить с цитированием
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:37
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #772 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
че то скучновато вернулся старый добрый каран перживальщик))) альбом на уровне но хуже американщины
имхо Бедные тоже смеются - это лучший альбом Карана

offline
Ответить с цитированием
Модный парень
Аватар для Христос
Сообщения: 19
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Харьков Rap City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:46
ВКонтакте
  #773 (ПС)
еще не дослушал альбом, но он СУПЕР!! особенно песня ЧТО ТЕБЕ НАДО ДЛЯ ЛЮБВИ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:52
  #774 (ПС)
"Из 90-х" офигенный трэк

И про трёхлучевую звезду охуенно!!!


Последний раз редактировалось Раш, 15 ноября 2008 в 21:09.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 5
Регистрация: 15.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 20:55
  #775 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
че то скучновато вернулся старый добрый каран перживальщик)))
Дык за это мы его и ценим!!! Именно песни типа "Что тебе надо для любви" у него лучше всего, и лучше чем у всех получаются.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2008, rap recordz, Бедные тоже смеются, карандаш, РММ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Карандаш - Бедные Тоже Смеются - 2008 (Rap Recordz)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m - Достучатся До Небес - 2008 (KingRing / Moon) fomenko Русский рэп 2167 23 марта 2024
маста Кэш(мастерская rec.) - Остаюсь (интернет релиз) сэмплер и треклист Маста Кэш Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 56 18 июля 2016
Карандаш - "Бедные тоже смеются"/ Осень 2008/ Обсуждение и ожидание альбома Unknown. Демо-музыка 42 14 марта 2011
sMiK's Remix - Партизанка Тоже Прёт(Нафаня,КАРАНДАШ,sMiK DiMa[Kay] Демо-музыка 1 5 февраля 2009
ЛАБОРА [OPIUM] - 2 свежих трека из микстейпа (релиз в конце 2008) ЛАБОРА Демо-музыка 82 31 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.