Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 01:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #201 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

Собрались борцы с режимом. Имхо все измеряется масштабом сделанного. Бороться с капитализмом и жидами, не вынося свои песни дальше отдельного форума и его сообщества - это одно. Твоя относительная неизвестность развязывает тебе руки, и твои песни, все равно, услышит только кучка подростков, половина из которых даже не до конца понимает их смысл. А Карандаша то слушает поболее людей. Да и профессионально снятый качественный клип, который может быть показан пусть и не в России, но в Украине скажем или где-то еще может иметь гораздо больше влияние на массы(это же и есть конечная цель таких песен, как я понимаю, а не просто пиар), поэтому и ответственность больше, тем более работая на государственном канале.

Вот и неясно у кого больше позиция приспособленца. Ты же тоже неплохо устроился. Вроде и против жидов, капитализма, вечный революционер такой себе, образ создал в узком кругу ахуенный, но дальше этого же ничего не идет. Вот и выходит, что ты тоже эксплуатируешь и капитализм, и жидов в своих интересах для создания собственного имиджа, приспособился к системе таким вот образом, ей, по сути, ничем не угрожая.
ну карандаш ясен хуй пиздато системе угрожает, перебравшись в москву на тёплые харчи и заливая людям в уши говнеца на первом канале, а потом в интернет клипе, в стиле рнб жалуясь на то, какой он хуёвый просто че гевара и чак ди в одном лице нахуй
про меня же ты, во-первых ничё не знаешь, браток, чтобы судить. а во-вторых в стиле "сам дурак" только пидорасики конченые отвечают, когда конкретно по теме нечего возразить. а тема тут не моя деятельность, а клип карандаша
Я уже изложил выше, почему он все-таки этим клипом угрожает системе(угрожает, конечно, сильно громко звучит, но все же). Заставляет людей думать и подает пример. Как говорится, вода камень точит, может как-то и повлияет его клип.
я бы сказал заставляет скорее сопли жевать, и ковыряться пальцем в жопе, под нежную пластмассовую музыку и скулёж полупокера на припеве
ты при этом, как я понял воще не из россии. если считаешь охуительным протестом системе, что это клип (лишь в теории) могут анпример на каком-нибюудь украинском канале показать, дабы местное население обрадовалось в очередной раз, что не в россии живёт
поэтому полную хуйню ты сказал, братуха
кого и о чём может заставить задуматься человек, который по своей природе, во-первых дятел и приспособленец, без чётких жизненных ориентиров и политической позиции, а во-вторых ещё и свои банальные, обывательские мыслишки какими-то полунамёками подаёт
задумаются разве что такие же любители задумчиво в жопе пальцем ковырнуть, на предмет "всё хуйня, кругом говно, жизнь грустна"
этот клип лишь очередная иллюстрация на тему, почему русский рэп говно
в нашем рэпе кризис абсолютно по всем жанрам
даже под соусом политического рэпа (хотя казалось бы блять, где как не в россии, нормальному социальному рэпу быть) вот такое вялое жевание соплей и "фига в кармане" подаётся, по типу карандаш или группа юг
где например нормлаьные, подкованные и умные ребята, по типу immortal technique или public emeny, которые на доступном языке могут массам обяъяснить в чём хуйня, как надо жить и кого ебашить
хуй воще есть чё-то нормальное на социальную тематику в русском репе
в лучшем случае это блять группа сикстинайн из белого гетто, и грустное и тупое мудло карандаш из офиса первого канала

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 02:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #202 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну карандаш ясен хуй пиздато системе угрожает, перебравшись в москву на тёплые харчи и заливая людям в уши говнеца на первом канале, а потом в интернет клипе, в стиле рнб жалуясь на то, какой он хуёвый просто че гевара и чак ди в одном лице нахуй
про меня же ты, во-первых ничё не знаешь, браток, чтобы судить. а во-вторых в стиле "сам дурак" только пидорасики конченые отвечают, когда конкретно по теме нечего возразить. а тема тут не моя деятельность, а клип карандаша
Я уже изложил выше, почему он все-таки этим клипом угрожает системе(угрожает, конечно, сильно громко звучит, но все же). Заставляет людей думать и подает пример. Как говорится, вода камень точит, может как-то и повлияет его клип.
я бы сказал заставляет скорее сопли жевать, и ковыряться пальцем в жопе, под нежную пластмассовую музыку и скулёж полупокера на припеве
ты при этом, как я понял воще не из россии. если считаешь охуительным протестом системе, что это клип (лишь в теории) могут анпример на каком-нибюудь украинском канале показать, дабы местное население обрадовалось в очередной раз, что не в россии живёт
поэтому полную хуйню ты сказал, братуха
кого и о чём может заставить задуматься человек, который по своей природе, во-первых дятел и приспособленец, без чётких жизненных ориентиров и политической позиции, а во-вторых ещё и свои банальные, обывательские мыслишки какими-то полунамёками подаёт
задумаются разве что такие же любители задумчиво в жопе пальцем ковырнуть, на предмет "всё хуйня, кругом говно, жизнь грустна"
этот клип лишь очередная иллюстрация на тему, почему русский рэп говно
в нашем рэпе кризис абсолютно по всем жанрам
даже под соусом политического рэпа (хотя казалось бы блять, где как не в россии, нормальному социальному рэпу быть) вот такое вялое жевание соплей и "фига в кармане" подаётся, по типу карандаш или группа юг
где например нормлаьные, подкованные и умные ребята, по типу immortal technique или public emeny, которые на доступном языке могут массам обяъяснить в чём хуйня, как надо жить и кого ебашить
хуй воще есть чё-то нормальное на социальную тематику в русском репе
в лучшем случае это блять группа сикстинайн из белого гетто, и грустное и тупое мудло карандаш из офиса первого канала
А при чем здесь украинцы, Александр? Или ты думаешь у нас не то же самое? Да, условия помягче, конечно, но по сути одно и то же.

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Xtatik
Сообщения: 997
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Zion
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 02:45
  #203 (ПС)
Молодец Каран, правильный посыл в песне

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 02:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #204 (ПС)
Кто-то дико перегибает, по-моему. Но это уже совсем как-то привычно, потому что иной позиции кроме как "против" у этих людей нет. "Протест системе" - какое-то слишком громкое словосочетание, причём совсем здесь неуместное. Вещи тривиальные сказаны, это понятно, но в самом деле пусть они ещё раз будут сказаны. Плохо никому от этого точно не будет.

С масками хорошая идея, кстати, полный цирк, именно так, как надо.

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Xtatik
Сообщения: 997
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Zion
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 03:06
  #205 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Вещи тривиальные сказаны, это понятно, но в самом деле пусть они ещё раз будут сказаны. Плохо никому от этого точно не будет.
Вот вот ! Полностью согласен !
Лучше чем хастлеров смотреть

offline
Ответить с цитированием
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,296
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 04:47
  #206 (ПС)
сама идея клипа и картинка напоминают множество французских клипов,где арабы и негры читают и показывают притеснения со стороны властей и прочую "дискриминацию"в свою сторону.

но к картинке больше подходит жесткий такой хардкор с грубой читкой,а не пение и романтический минус...

маски конечно круто,но тем кого раньше и не видели до селе.а тут "великие" представители рус.хопа которые светились лицами довольно часто.немного нелепо смотрится...

offline
Ответить с цитированием
Инквизитор
Аватар для Kostas
Сообщения: 1,897
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Нефтекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 08:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kostas
  #207 (ПС)
-Цитата от ACEDUDEMAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

Собрались борцы с режимом. Имхо все измеряется масштабом сделанного. Бороться с капитализмом и жидами, не вынося свои песни дальше отдельного форума и его сообщества - это одно. Твоя относительная неизвестность развязывает тебе руки, и твои песни, все равно, услышит только кучка подростков, половина из которых даже не до конца понимает их смысл. А Карандаша то слушает поболее людей. Да и профессионально снятый качественный клип, который может быть показан пусть и не в России, но в Украине скажем или где-то еще может иметь гораздо больше влияние на массы(это же и есть конечная цель таких песен, как я понимаю, а не просто пиар), поэтому и ответственность больше, тем более работая на государственном канале.

Вот и неясно у кого больше позиция приспособленца. Ты же тоже неплохо устроился. Вроде и против жидов, капитализма, вечный революционер такой себе, образ создал в узком кругу ахуенный, но дальше этого же ничего не идет. Вот и выходит, что ты тоже эксплуатируешь и капитализм, и жидов в своих интересах для создания собственного имиджа, приспособился к системе таким вот образом, ей, по сути, ничем не угрожая.
Эта песенка ник чему не приведёт, так же как и песенки бабана.
Люди посмотрят, скажут: бля всё правильно, вокруг хуйня, люди тупые... так подумают 100 лимонов, или сколько вас там, напишут комент и забьют.
Я вот например посмотрел, мне похуй я иду спать. Тебе тоже похуй, да и карану в принципе похуй, если быть честным то нам всем похуй...


Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Ах нет, Радио не похуй, Радио крутаский чел, завтра же пойдёт и наваляет путина за его беспридел
прочитай чё люди писали на рэп.ру)

там хз какие громадные комменты. хотя бы поэтому от клипа с треком есть польза. люди обсуждают проблему.
а чего ее обсуждать? Ее решать надо давно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 09:28
  #208 (ПС)
Здесь писали, что музыкант выражает протест своим треком, что б другие уже сами поняли, что да как.

Т.е. получается, данный исполнитель сказал как все хреново у нас со властью, но в тоже время "плывет по течению" и призывает людей подумать и что-то поменять. Если уж внутри сидит ярая протестантская душа, то концерты б сделал бесплатными, а не заявлять об "уходе" из концертной деятельности из-за малого посещения:

"Причиной стал концерт, на котором было не очень много зрителей?

Таких концертов было несколько, из-за одного глупо было бы устраивать эмо-показуху. На протяжении полугода я наблюдаю тенденцию, когда людей в зале немного, промоутеры попадают на деньги. И у меня сложилось ощущение, что давать концерты на сто пятьдесят человек - это несерьезно. А мы с ди-джеем серьезно готовимся, репетируем, отрабатываем новые фишки. И психологически неприятно. Хотя во время самого выступления мне не важно, сколько людей в зале. После того концерта у меня был серьезный нервный срыв и вот его последствия."

Чего-то жестко я отписался... Но, просто странно, когда последний альбом даже близко протеста не содержал, а потом - бац и жесткий текст в маске (скрывается что ли?) - НЕ ВЕРЮ (с)

offline
Ответить с цитированием
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 09:57
ВКонтакте
  #209 (ПС)
Дымовский от рэпа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 16.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 11:24
  #210 (ПС)
Что читаю слева направо в ресторане меню

Панчик у Довлатова карандаш спиздил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для who_is_it?
Сообщения: 1,801
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 11:58
ВКонтакте
  #211 (ПС)
шикарно))))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 11:58
  #212 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну карандаш ясен хуй пиздато системе угрожает, перебравшись в москву на тёплые харчи и заливая людям в уши говнеца на первом канале, а потом в интернет клипе, в стиле рнб жалуясь на то, какой он хуёвый просто че гевара и чак ди в одном лице нахуй
про меня же ты, во-первых ничё не знаешь, браток, чтобы судить. а во-вторых в стиле "сам дурак" только пидорасики конченые отвечают, когда конкретно по теме нечего возразить. а тема тут не моя деятельность, а клип карандаша
Я уже изложил выше, почему он все-таки этим клипом угрожает системе(угрожает, конечно, сильно громко звучит, но все же). Заставляет людей думать и подает пример. Как говорится, вода камень точит, может как-то и повлияет его клип.
я бы сказал заставляет скорее сопли жевать, и ковыряться пальцем в жопе, под нежную пластмассовую музыку и скулёж полупокера на припеве
ты при этом, как я понял воще не из россии. если считаешь охуительным протестом системе, что это клип (лишь в теории) могут анпример на каком-нибюудь украинском канале показать, дабы местное население обрадовалось в очередной раз, что не в россии живёт
Ну во-первых, я не говорил, что укр канал(или другой страны) - это главное, главная целевая аудитория - все же рунет. во-вторых, возможность смотреть укр или другие иностранные каналы имеют и много россиян, да и в ближнем зарубежье вас много живет, и все еще актуальный способ передачи информации - "народное радио", через друзей, например, который увидели где-то и т.д. Вот так по крупицам может что-то и насобирается.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кого и о чём может заставить задуматься человек, который по своей природе, во-первых дятел и приспособленец, без чётких жизненных ориентиров и политической позиции, а во-вторых ещё и свои банальные, обывательские мыслишки какими-то полунамёками подаёт
Откуда ты знаешь, какие у него жизненные ориентиры? Зачем опускатся к оскорблениям? Полит позиция - ну с клипа по меньшей мере ясно, что нынешняя власть ему не нравится, а то, либерал ли он, или коммунист(если ты это имел в виду), мне лично, пофиг, например.
А что касается того, что слишком мягко и невнятно. Мне кажется, вот гражданин правильно подметил:
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
отгородившись от национальности и гражданства, скажу, что мне показалось, что это никакой не протест, а скорее акт эдакой безнадеги, мол, руки уже опускаются, потому что изменить ничего нельзя.
Я думаю, этот клип направлен именно на людей, которые испытывают те же чувства. А таких не мало все таки, мне кажется, и это люди уже в более зрелом возрасте, которые чего-то добились в жизни и уже осознанно смотрят на ситуацию в стране и желают что-то изменить именно осознанно. Эдакий средний класс что-ли. А клип просто выворачивает эти все мысли наружу, люди увидят то, что вроде бы и знали раньше, но боялись себе признаться(это опять же не про пацанов 20-летних, они всегда все знают). Революция зарождается в головах сначала, пусть он своим клипом и наоборот нагоняет еще большую тоску от чувства несправедливости и безысходности, но иногда это более эффективно, поскольку, достигнув некоего предела, вызывает симметричную реакцию в виде злости и желания что-то поменять. Такой вот катарсис, до которого человек сам себя доводит, может даже накручивает, смотря такие клипы, но потом становится уверенней. И самого Карана, я думаю, это тоже касается.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
где например нормлаьные, подкованные и умные ребята, по типу immortal technique или public emeny, которые на доступном языке могут массам обяъяснить в чём хуйня, как надо жить и кого ебашить
хз где) Витя СД есть, например

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,177
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 12:09
  #213 (ПС)
бабангиде хоть когда нибудь что нибудь нравилось?

|

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #214 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, какие у него жизненные ориентиры? Зачем опускатся к оскорблениям? Полит позиция - ну с клипа по меньшей мере ясно, что нынешняя власть ему не нравится, а то, либерал ли он, или коммунист(если ты это имел в виду), мне лично, пофиг, например.
А что касается того, что слишком мягко и невнятно. Мне кажется, вот гражданин правильно подметил:

я никого не оскорбляю, а называю вещи своими именами.
о том, что карандаш, мягко говоря, недалёкий человек и под роль "гуру" и наставника никак не канает, я узнал послушав его песни.
тоже самое касается тебя, о чём вообще можно говорить с человеком,которому похуй, либерал, коммунист или фашист?
с тем, что это не протест, а плач ярославны, от работника первого канала, я и не спорил например, а сразу так и сказал. в этой теме другие товарищи (в том числе и ты например) рнб скулёж модным протестом, заставляющим "задуматься" назвали.
ты вот пойми, браток - сказать, что всё вокруг хуёво, людям, которые и без того понимают, что вокруг хуёво - это не значит заставить задуматься.
накручивать у народа абстрактное недоволсьвто системой - само по себе не есть благо.
недовольство прежде всего надо направлять в конструктивное русло. указывать на то, что именно хуёво и как это исправить.
а под этим лозунгом "так жить нельзя" в перестройку свои тёмные делишки отдельные граждане творили. потому что мало сказать "так жить нельзя", помимо всего надо говорить как жить можно, если ты хочешь что-то исправить, а не натворить ещё большей хуйни.и вся вот эта "революция в головах" когда люди просто недовольны происходящим, и без понятия что конкретно им делать, в такой атмосфере отдельные ушлые граждане тех самых недовльных, выдвинув свои какие-то непиздатые лозунги, могут завести в ещё больший АД,
и хуй его знает, на самом деле, улучшению ситуации такие песнопения способствуют, или наоборот ухудшению.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 13:11
  #215 (ПС)
babangida
Твои советы и возражения - пиздёш.
Ты сам рэпер и ничего из тобой сказанного не делаеш.
В итоге твой пиздёш, такая же абстракция никому не нужная и нечего не меняющея.
Так что ты или выёбываешся либо тешишь своё самолюбие.

offline
Ответить с цитированием
жена артиста)
Аватар для Kenga
Сообщения: 956
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 13:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #216 (ПС)
да тут кагбэ почти 95% форума только и занимаются тем, что тешат свое самолюбие) и ниче, никто вроде не против

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 13:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #217 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
babangida
Твои советы и возражения - пиздёш.
Ты сам рэпер и ничего из тобой сказанного не делаеш.
В итоге твой пиздёш, такая же абстракция никому не нужная и нечего не меняющея.
Так что ты или выёбываешся либо тешишь своё самолюбие.
я во0первых никому ничё не советовал
во-вторых что ты конкретно имеешь в виду. что я по твоему заграничному мнению, должен делать, и где я говорил, что я репер?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 25.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 13:30
  #218 (ПС)
Карандаш просто фарш сделал !! На порядок лучше шлака которым нас кормит ТВ
Трек уматный, зачитал оч круто, про смысловую нагрузку и так всем понятно - пища для ума
Картинка хорошая, маски у них заебатые )

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 15:06
  #219 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
babangida
Твои советы и возражения - пиздёш.
Ты сам рэпер и ничего из тобой сказанного не делаеш.
В итоге твой пиздёш, такая же абстракция никому не нужная и нечего не меняющея.
Так что ты или выёбываешся либо тешишь своё самолюбие.
я во0первых никому ничё не советовал
во-вторых что ты конкретно имеешь в виду. что я по твоему заграничному мнению, должен делать, и где я говорил, что я репер?
В чём толк ныть что в россии нет социал-рэпа. Толка столько же как и в видео карандаша, на форуме попиздели и всё.
Уприкать одного в абстрактной критике и делать так же - балаболство.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #220 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
babangida
Твои советы и возражения - пиздёш.
Ты сам рэпер и ничего из тобой сказанного не делаеш.
В итоге твой пиздёш, такая же абстракция никому не нужная и нечего не меняющея.
Так что ты или выёбываешся либо тешишь своё самолюбие.
я во0первых никому ничё не советовал
во-вторых что ты конкретно имеешь в виду. что я по твоему заграничному мнению, должен делать, и где я говорил, что я репер?
В чём толк ныть что в россии нет социал-рэпа. Толка столько же как и в видео карандаша, на форуме попиздели и всё.
Уприкать одного в абстрактной критике и делать так же - балаболство.
братан, у тебя хуёвая какая-то жизненная позиция, насколько я заметил по форуму. сам как раз ноешь постоянно, во всём ищешь толк и смысл, а так же как до кого доебаться
смысла воще нет, чувак, пизди не пизди, делай не делай, мы все умрём
а для того, чтоб чё-то критиковать, необязательно это самое лучше критикуемого делать. например чтоб сказать, что киркоров хуёво поёт, необязательно быть карузо. и хуёвую еду могут ругать не только повары
так же, как и я, по-моему, нигде не заявлял, что пиздатый социальный реп делаю

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 257
Регистрация: 18.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 17:04
  #221 (ПС)
карандаш смешной певец конечно

Добавлено через 10 секунд
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
В чём толк ныть что в россии нет социал-рэпа.
пока заводы и шахты не вернут зауральцам я буду отрубать заложникам пальцы:zooninj a:

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 17:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #222 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кстати гражданин редлайн всё верно пишет, по смыслу полная хуйня песня
поскольку типичная позиция приспособленца излагается, по типу шестидесятников сраных, такая же вялая "фига в кармане"
то есть максимум протеста, на который способны эти модные любители родины, это съебать за границу при случае
но тут не получается у дружка, чё-то какими-то связями он оброс, вот и жалуется и нудит, а так же слащавого мужчину на припев подтянул в качестве протеста
Собрались борцы с режимом. Имхо все измеряется масштабом сделанного. Бороться с капитализмом и жидами, не вынося свои песни дальше отдельного форума и его сообщества - это одно. Твоя относительная неизвестность развязывает тебе руки, и твои песни, все равно, услышит только кучка подростков, половина из которых даже не до конца понимает их смысл. А Карандаша то слушает поболее людей. Да и профессионально снятый качественный клип, который может быть показан пусть и не в России, но в Украине скажем или где-то еще может иметь гораздо больше влияние на массы(это же и есть конечная цель таких песен, как я понимаю, а не просто пиар), поэтому и ответственность больше, тем более работая на государственном канале.

Вот и неясно у кого больше позиция приспособленца. Ты же тоже неплохо устроился. Вроде и против жидов, капитализма, вечный революционер такой себе, образ создал в узком кругу ахуенный, но дальше этого же ничего не идет. Вот и выходит, что ты тоже эксплуатируешь и капитализм, и жидов в своих интересах для создания собственного имиджа, приспособился к системе таким вот образом, ей, по сути, ничем не угрожая.
ну карандаш ясен хуй пиздато системе угрожает, перебравшись в москву на тёплые харчи и заливая людям в уши говнеца на первом канале, а потом в интернет клипе, в стиле рнб жалуясь на то, какой он хуёвый просто че гевара и чак ди в одном лице нахуй
про меня же ты, во-первых ничё не знаешь, браток, чтобы судить. а во-вторых в стиле "сам дурак" только пидорасики конченые отвечают, когда конкретно по теме нечего возразить. а тема тут не моя деятельность, а клип карандаша
какой нахуй первый канал?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

мистер всезнайка обложался=)) если ты привык сидеть в своей заднице и быть никому не известным, обсирать все и вся, то это куда пиздаче чем человек без образования приехал в москву и теперь купил на собственные деньги Рэгж Ровер+)))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 257
Регистрация: 18.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 17:22
  #223 (ПС)
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
человек без образования приехал в москву и теперь купил на собственные деньги Рэгж Ровер+)))
да он тру хасол так то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 17:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #224 (ПС)
-Цитата от takeonedo Посмотреть сообщение
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
человек без образования приехал в москву и теперь купил на собственные деньги Рэгж Ровер+)))
да он тру хасол так то
причем тут хасол????? что блять вы за люди, услышали где то в какой-то теме и етперь в тему и не втему вставляете новое словечко

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 257
Регистрация: 18.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 17:48
  #225 (ПС)
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
-Цитата от takeonedo Посмотреть сообщение
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
человек без образования приехал в москву и теперь купил на собственные деньги Рэгж Ровер+)))
да он тру хасол так то
причем тут хасол????? что блять вы за люди, услышали где то в какой-то теме и етперь в тему и не втему вставляете новое словечко
ну это натуральный хасол в чистом виде, тут деньги это как бы не последствия, это первопричина, помню даже в каком то вью читал что мол карандаш такой хасол что его дико напрягает его же ребенок так как он мешает ему песни писать а рендж ровером после просмотренного клипа, ты меня конечно еще больше удивил

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Все любят Родину, Карандаш & Lenin
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Карандаш feat. Lenin "Все любят Родину"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lenin & Карандаш - Песня альфонса StiNGer Демо-музыка 6 25 августа 2020
FS - Горький Отец (при участии Карандаш, Lenin, Варчун, Крэк, Amira, Яна Крошкина, Madisson, TRS и т.д.) [2009] ex7rem3 Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 145 20 ноября 2011
Карандаш feat. LENIN - Все Любят Родину [2009] ex7rem3 Демо-музыка 48 3 декабря 2009
Асе ( feat. Карандаш ) - Слово,ноты,аккорды... (prod Карандаш) Алежа Демо-музыка 21 5 ноября 2009
Меня Любят Все(feat)t1fan,parabox,simbi, Трэк Меня Любят Все T1FAN Демо-музыка 1 16 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.