Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 13: 12345678910111213
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 18:38
  #151 (ПС)
-Цитата от manu Посмотреть сообщение
Бляяяя ахуена патусили. Как домой даедим вылажу пару гиг видиа. Но Паскоты, Герик и Карандаш ВЕЛИКАЛЕПНЫ, ДамараФ Заебись, а еще Ресурс первый трэк хорошо больше никаво не снимал ибо нехуй!!!! Бля жрать хочеца,
в душ бля и спать бля ато меня ещо гребет )
видео с квартиры не выкидывай тока... ато хуй пойми как народ это воспримет )))) мы то поржали знатна но народ реально выкупит что мы ёбнутые ))))

Ногано - Дурка
offline
Ответить с цитированием
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 19:17
  #152 (ПС)

 
Фотографии:
(148.2 Кбайт / 101 просм.)
 
Н.П.Герик Горилла - Надо Меньше Пить (совм с Мэт Квотой, СД и Чекистом)
offline
Ответить с цитированием
♂ Владимир Владимирович
Аватар для WILZ
Сообщения: 2,475
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: :::5-й Квартал Родина:::::Asghabad,TM Обучение::Moscow,Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 19:21
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для WILZ с помощью AIM Отправить сообщение для WILZ с помощью Yahoo
  #153 (ПС)
читало пати, е

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ЭлПи
Сообщения: 681
Регистрация: 28.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 21:10
  #154 (ПС)
Видео давайте

Kaki King - Gay Sons of Lesbian Mothers
offline
Ответить с цитированием
(((2NEW)))
Аватар для S3T-2SA
Сообщения: 10,498
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Украина\РоВнО\Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 21:35
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #155 (ПС)
-Цитата от MC ЛЕМУР Посмотреть сообщение
Карандаш взорвал!!! Оличный мужик. Небыло ему впадло стоять возле туалета после выступлени, роздавать автографы и фоткаться))) Плодоывитый у меня день получился:сфоткался с Караном, взял у него автограф, словил диск Герика, друг какую то байку что летела со сцены, плюс ещё второй друг словил аж 2 карточки на скидке в ХХ Шопе. Очень понравился Лион (подскажите как называеться тот трэк, где вконце припева он читает "у нас есть дочь - её зовут грусть"?). Девочки конечно тоже были на высоте
А я вот только в 18_00 приехал в РОВНО,ещё днём потусили в Киеве,заходили в Хип-Хоп Шоп№1,круто там,только вот цены есть нереально крутые там

Вот ето я провтыкал,когда он афтографы роздавал и фоткался ,жалко ....А трек называетса "Её зовут грусть"

A5 - Н.П.Герик Горилла - Если
offline
Ответить с цитированием
На хую вертел твою сторию
Сообщения: 896
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Южный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:01
  #156 (ПС)
-Цитата от ЭлПи Посмотреть сообщение
Видео давайте
+1

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:07
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #157 (ПС)
Русский NAS «взрывает» Украину (отчёт о прошедшем выступлении Карандаша в Киеве)
Русский NAS «взрывает» Украину (отчёт о прошедшем выступлении Карандаша в Киеве)

Вот и закончилось всё, будто ничего и не было вовсе, оставив лишь огромный багаж позитива на душе на неделю, а может и на месяц, а в случае с Киевом, так и вообще на целый год. Да, нечасто мы можем стать свидетелями такого торжества. Он был подобен великому Юлию Цезарю, пришедшим увидеть и овладеть толпой с помощью микрофона.

Так о чём это я? Ах, да. 10 ноября 2007 года – рэп-фестиваль и хэд-лайнер Карандаш. Вокруг концерта царил огромнейший ажиотаж. Организаторы надеялись на приход больше 1000 человек. Флаера поступили в магазины лишь за неделю до самого концерта. Но игра стоила свеч. Помимо Григорьева в списке выступающих также значились такие люди, как Н.П. Герик, Лион, Владэст, Dictum Factum, DA MARAV, Capital Boyz, Западное Братство, Ресурс и PSRec из Одессы. Согласитесь, что это люди, которые также немалого достигли на рэп-сцене.

Как обещали организаторы, билеты поступят в кассу клуба в 21:30, а начало концертной программы в 22:00 по местному времени. Без четверти 10 кассы ещё не работали естественно (не забываем, друзья, в какой стране мы живём: здесь вовремя ничего не бывает). И похоже я оказался единственным, кто поверил в то, что кассы откроются вовремя, поэтому в очереди стоял первым. Кассирши как-то метушились что-то искали, то открывали кассу, то закрывали, но билетов по-прежнему на руках ни у кого не было. И вот всё-таки нашлась та печать для входа в зал и примерно в 21:30 я уже сидел с друзьями за столиком и смотрел нарезки из угвшных видео и слушал предложенную диджеем музыку. Программа началась примерно в 23:00, когда МС Чалый вышел в зал и начал рекламировать спонсоров. Больше всего понравились выкрики YEAH! YEAH! YEAH! каждые 10 секунд. Я по-прежнему скучал в ожидании «гвоздя программы». Карандаш то появлялся, то исчезал в окружении охранника и десятков голодных фанатов, требующих автографы, но Денис вежливо пообещал осчастливить всех после концерта. Цены бара откровенно говоря «кусались»: бокал пива 0,5 стоил 8 гривен (1,6 у.е.), а 0,2 сока стоило и вовсе 8,5 грн (1,7 у.е.). Чалый продолжал объявлять спонсоров по 3-му кругу и каждый раз обещался начать программу.

Пара слов о контингенте: люди, надо отметить, были весьма приятные вокруг, никто не задирался и не цеплялся (та ёпт, мы ведь рэперы, а не гопники!), пару раз мелькало так называемое «бычьё» в туфлях и дешёвых шмотках, говорящие на суржике и танцующие вокруг женских сумочек, поставленных ними на полу (долго не мог понять «фишку» таких танцев и просто добродушно умилялся, когда меня окидывали диким взором аля «ну ШО ты суда СОТРИШЬ?»). Я продолжал бродить по залу в поисках знакомых рэперков, с которыми договорился встретиться на фесте.

По поводу так называемой «разогревки», отмечу только Dictum Factum, PSRec, Ресурс, Лион и, конечно, Герика. Вовсе необязательно было делать столь длинную программу, в которой преобладало больше невежественного и низкокачественного, по моему мнению, рэпа, нежели столь привычных репрезентов и просто весёлых треков уже известных исполнителей. Вокруг сцены постоянно крутилось около 50 человек, остальные скромно ожидали в сторонке или у барной стойки Дениса. Dictum Factum предали столь недостающей оригинальности концерту: начиная от девушек с оптическими дисковыми накопителями информации (простые СДишки) на купальниках, оканчивая мальчиками-мимами на подтанцовках. Также стоит отметить, что фактически всех выступающих можно было потом увидеть в зале и даже поговорить и сфотографироваться: они ведь такие же люди, которые тоже пришли посмотреть на Карандаша. Сначала концерта были небольшие проблемы со звуком и тяжело было разобрать, что читают выступающие первыми Ренессаунд. Потом вроде бы то ли я привык, то ли звук сделали «чище». Когда на часах уже было около двух, диджейская рубка засветилась и все узнали известного Супермэна, диджея, сопровождающего Карандаша на многих выступлениях – это был намёк, что Карандаша осталось ждать недолго. Дань уважения Герику и Лиону, которые взорвали зрителей перед кульминацией феста. Народ начинает инертно подтягиваться к сцене, наступая на ноги и толкаясь. Очень удивил такой факт: многие дабы не утружать себя и выходить на улицу курили прямо на танцполе и бычковали окурки на месте, где стояли. Как-то дико это мне показалось. Также мне рассказали, что в женском туалете вообще проходил шабаш наркоманов, нюхающих и закидывающихся девушек тоже не каждый день встретишь, но тем не менее они все довольно живо рвались на сцену и некоторые в принципе в этом преуспели.

И вот третий час пошёл. На сцену вышел ОН. Ему с первых секунд удалось сделать то, что другие не добились даже после 4-го исполненного трека. Его читка и мелодия влилась в мозг каждого с самого начала. Даже самые далёкие от рэпа охранники с интересом наблюдали за происходящим, а Карандаш продолжал «творить чудеса». А казалось бы, сколько времени тратят политики, ораторы, чтобы добиться понимания и уважения публики и как ловко делал это он со сцены, имея всего лишь микрофон в руках.

Один мой друг заметил: «Честно сказать, Карандаш мне как-то не очень импонирует. Вот приедет Ваня Noize или Лёва RE-pac, я буду там первым». Сразу хочу отметить, друзья, что у нас нет возможности пока выбирать, как москвичам, к примеру, и рэперы калибра Карандаша приезжают не так часто, как бы того хотелось (в марте приезжал Драго, а в декабре прошлого года Смоки Мо). А по поводу Вани и Лёвы, то Карандаш выпустил 3 альбома, чтобы приехать в Киев, а у них пока ни одного не значится…

Репертуар Карандаша был разнообразен, начиная старенькими «районовскими» темками, оканчивая свеженьким стафчиком из «Американщины». Карандаш обращал внимание на каждого фэна из первых рядов, он читал рэп непроизвольно, он был подобен актёру Большого Театра, импровизирующего на сцене. Его выступление пролетело, будто длилось всего пару минут. И 2 парня, которые с 11 часов стояли у самой сцены и заснули где-то на 6-ом выступлении (как им это удалось у самых колонок до сих пор не пойму) неожиданно оживились, когда звучал характерный для «карандашевских» выступлений скит «Я хочу, чтобы весь зал руки поднимал». Он благодарил публику трижды и даже после выступления признался, что без раздумий приехал бы ещё раз, потому что давно такую публику он не встречал.

В заключении хочется отметить показы коллекции от Hip-Hop Shop #1 (наверное, даже самый невнимательный запомнил полное название и адрес благодаря Чалому). Запомнилась чёрная девушка, виляющая попой в чисто американском «чёрном» стиле. Спасибо им и за дисконтные карточки с 10% скидкой, которые они кидали в толпу.

Так и закончилось всё, будто ничего и не было вовсе или никто не заметил, как всё прошло. Время выступления Карана прошло ужасно быстро и вряд ли остался хоть один недовольный. И те 2 парня, что спали у колонок, и ещё двое в брюках и рубашках после концерта сказали то, что было известно каждому ещё до начала концерта: «Да, Карандаш воистину крут!..» Как и NAS, не ставший королём Нью-Йорка, но занявший своё (!) место в нише американского рэпа, так и в русском рэпе вряд ли когда-то появится второй Карандаш! А я под впечатлениями даже не заметил, что в Киев пришла зима, и домой я пришёл весь мокрый. Я задался риторическим вопросом: «Вот почему не делать фестивали такого рода чаще, ведь есть же спрос…» Спасибо за внимание.

 
Фотографии:
(28.2 Кбайт / 137 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:15
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #158 (ПС)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=140682&highligh...1%EA%E8%E9 - Карандаш

offline
Ответить с цитированием
синьор мембэр
Аватар для MC ЛЕМУР
Сообщения: 311
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:30
  #159 (ПС)
-Цитата от S3T-2SA Посмотреть сообщение
А я вот только в 18_00 приехал в РОВНО,ещё днём потусили в Киеве,заходили в Хип-Хоп Шоп№1,круто там,только вот цены есть нереально крутые там

Вот ето я провтыкал,когда он афтографы роздавал и фоткался ,жалко ....А трек называетса "Её зовут грусть"
Это я с другом пошёл в туалет... Потом выходим и опа... перед нами Карандаш Мы сразу начали его просить сфоткаться, расписаться... Он сказал что выйдет с туалета и с нами распишеться))) Ручки небыло. но тут благо ктото принёс коректор и Крандаш нчал белым коректором раздвать автографы)))) Вообщем было прикольно, как человек 100 обступило туалет и чуть не дрались за автограф Карндаша)))

Карандаш )))
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:32
  #160 (ПС)
pervij nah interessno bilo pochitat'

offline
Ответить с цитированием
синьор мембэр
Аватар для MC ЛЕМУР
Сообщения: 311
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:34
  #161 (ПС)
нене парень..как раз я без приувеличения первым купил билет))) так что ты не стоял в очереди первым

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:36
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #162 (ПС)
-Цитата от MC ЛЕМУР Посмотреть сообщение
нене парень..как раз я без приувеличения первым купил билет))) так что ты не стоял в очереди первым
Ман, я тебя ещё 2 раза наебал по поводу кассирши.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для _kirk_
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Королёв, МО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:37
  #163 (ПС)
эх...у нас бы так цены кусались...

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:39
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #164 (ПС)
-Цитата от _kirk_ Посмотреть сообщение
эх...у нас бы так цены кусались...
Ну я сравниваю с магазином, где я могу литром сока упиться за 1 бакс

offline
Ответить с цитированием
старче
Аватар для XeNDeR
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #165 (ПС)
Ребятки, это всё хорошо, но камер насколько я помню было дохрена... ГДЕ ВИДЕО ??? (оч прошу выложите кто-то)
Я что зря на камеру как та шлюха работал ?

32
offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:48
  #166 (ПС)
ахуеть, 8грн за пиво - это кусались?

offline
Ответить с цитированием
старче
Аватар для XeNDeR
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #167 (ПС)
-Цитата от MC ЛЕМУР Посмотреть сообщение
Карандаш взорвал!!! Оличный мужик. Небыло ему впадло стоять возле туалета после выступлени, роздавать автографы и фоткаться))) Плодоывитый у меня день получился:сфоткался с Караном, взял у него автограф, словил диск Герика, друг какую то байку что летела со сцены, плюс ещё второй друг словил аж 2 карточки на скидке в ХХ Шопе. Очень понравился Лион (подскажите как называеться тот трэк, где вконце припева он читает "у нас есть дочь - её зовут грусть"?). Девочки конечно тоже были на высоте
Вот лично для меня, было важно попиздеть с пацанами из ПСрэк, руку пожать... отреспектить... А когда уже там Карандаш чёта раздовал... чесно говоря я упиздил...
Что касательно ТЁЛОК, пзд, те что на сцене были полностью голые... Даже через призму алкоголя я всётаки успел кое-что рассмотреть Я в ахуе... стриптиз и РЭПЧИК в ОДНОМ ФЛАЕРЕ

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:51
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #168 (ПС)
-Цитата от Только_тронь! Посмотреть сообщение
ахуеть, 8грн за пиво - это кусались?
Я не скупердяй, но за 0,5 литра того пива я б подумал или 5 гривен давать. вышел на улицу прошёлся бы до Сильпо купил там пива пока дошёл бы до клуба выпил и такой же эффект был бы.

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:56
  #169 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я не скупердяй, но за 0,5 литра того пива я б подумал или 5 гривен давать. вышел на улицу прошёлся бы до Сильпо купил там пива пока дошёл бы до клуба выпил и такой же эффект был бы.
хм, странно, что в Киеве еще есть клубы, где пиво 8грн. Я просто по Днепропетровску сужу, у нас 25грн - нормальная цена за 0.5 пива.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:58
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #170 (ПС)
-Цитата от Только_тронь! Посмотреть сообщение
хм, странно, что в Киеве еще есть клубы, где пиво 8грн. Я просто по Днепропетровску сужу, у нас 25грн - нормальная цена за 0.5 пива.
"0,33 - 130, у меня есть деньги, но я не куплю из принципа" (с)

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 22:59
  #171 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
"0,33 - 130, у меня есть деньги, но я не куплю из принципа" (с)
ладно, спорить тут резона нет. все равно каждый останется при своем мнении. Но с ценами в Киеве ты меня удивил.

offline
Ответить с цитированием
Виталик Будьzдоров
Сообщения: 2,434
Регистрация: 14.04.2006
Откуда: Днепр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 23:51
ВКонтакте
  #172 (ПС)
-Цитата от Только_тронь! Посмотреть сообщение
хм, странно, что в Киеве еще есть клубы, где пиво 8грн. Я просто по Днепропетровску сужу, у нас 25грн - нормальная цена за 0.5 пива.
Эт че за клубы?

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 23:52
  #173 (ПС)
-Цитата от Виталл Посмотреть сообщение
Эт че за клубы?
любой, который по уровню выше клетки, рая и т.п.

offline
Ответить с цитированием
<3
Аватар для CLicko
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2007, 00:09
  #174 (ПС)
гон...

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2007, 00:09
ВКонтакте
  #175 (ПС)
Ну так Видосы есть?????? Интересно посмотреть...то простусил 2 дня в Киеви а в БИнГО не пОлучилось)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 13: 12345678910111213
Ответ
Тэги темы: лион, киев, карандаш, герик, бинго, psrec, da marav, 10 ноября
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.