Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-obsuzhdenie-ispolnitelya-110877/)

~Kyto~ 30 мая 2007 08:46

Я ваще в восторге от альбома!!!Первый тож был не плох второй так се!а вот третий ну респект!!!МЕНЯ ПРЁТ!!! ТЕБЯ ПРЁТ?

Аим 30 мая 2007 13:41

Цитата:

Цитата от ~Kyto~ (Сообщение 1061703767)
Я ваще в восторге от альбома!!!Первый тож был не плох второй так се!а вот третий ну респект!!!МЕНЯ ПРЁТ!!! ТЕБЯ ПРЁТ?

МЕНЯ ПРЕТ, ТЕБЯ ТОЖЕ ПРЕТ? :D

--KazaK[THUG]--96 30 мая 2007 14:21

отличный альбомчик

AnutkA_OK! 31 мая 2007 15:21

первый и второй альбомы у Карандаша были такими...как бы сказать...личными... а вот третий... супер ... Качовый можно сказать! короче меня ПРЁЁЁТТТ!!!

~SAM~ 1 июня 2007 22:25

американщина реально самый пиздатый альбом карандаша,да ивообще русского рэпа в целом за последнее время

spartanec 2 июня 2007 21:13

В чебах каран отжег по полной, все понравилось:horosho: :horosho: :horosho:

rnb_like 2 июня 2007 22:56

Цитата:

Цитата от AnutkA_OK! (Сообщение 1061679096)
это наверное российский магазин? да? а я в Беларуси живу... мне проще скачать... и быстрее... а на дисках в магазинах наших музыкальных такого ваще не знают... колохозники...

+1..........та же херня

rnb_like 2 июня 2007 23:17

не могу не ответить челам которые говорят про пиар Карандаша:
обычно когда человек крутится по ящику, а его песни слушают на каждом углу реальные пацаны посредством мобильника, он перестаёт пользоваться авторитетом у рядовых челов с hip-hop.ru и следовательно он бы получил гораздо меньше положительных отзывов у вас же....

...конечно, сейчас все резко начнут отвечать про твёрдость своего мнения и т.п. но я не думаю что давать советы Карандашу должны именно мы...

Саша Мёд 3 июня 2007 13:36

Цитата:

Цитата от AnutkA_OK! (Сообщение 1061679096)
это наверное российский магазин? да? а я в Беларуси живу... мне проще скачать... и быстрее... а на дисках в магазинах наших музыкальных такого ваще не знают... колохозники...


напиши админу магазина на мыло, все вопросы решаемы с другими странами, поверь ;)

K A L I M 3 июня 2007 16:22

Нуууууу.....По-мойму местами детские текста(якобы-навешали ему люлей-потом он их нашёл-"гопники ответили кровью"=напоминает Децла в молодости!!!-"Кровь,моя кровь")-просто сделано красивее....

держите меня братья 3 июня 2007 16:29

не нравится мне реп карандаша..не прет...мне не нравятся его биты... мне нравится смысл заложенный в его текстах... не прет

mouse_pasipaka 3 июня 2007 16:59

пиздатый он тип!!!!!и рифмует пиздато мне нравиться уважаю!!!!:horosho:

Аим 4 июня 2007 12:10

Цитата:

Цитата от K A L I M (Сообщение 1061733657)
Нуууууу.....По-мойму местами детские текста(якобы-навешали ему люлей-потом он их нашёл-"гопники ответили кровью"=напоминает Децла в молодости!!!-"Кровь,моя кровь")-просто сделано красивее....

Второй что ли альбом? Второй - шлак:o Остальное - почти шаблон

Аим 4 июня 2007 12:11

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1061733693)
не нравится мне реп карандаша..не прет...мне не нравятся его биты... мне нравится смысл заложенный в его текстах... не прет

Да ну глупо... а кто тебе нравится?:(

MC Ferzz 4 июня 2007 13:49

Цитата:

Цитата от K A L I M (Сообщение 1061733657)
Нуууууу.....По-мойму местами детские текста(якобы-навешали ему люлей-потом он их нашёл-"гопники ответили кровью"=напоминает Децла в молодости!!!-"Кровь,моя кровь")-просто сделано красивее....

Ну незнаю.. помоему он всё ОЧЕНЬ честно рассказывает...
Если так было то он и пишет как есть. И ничего детского там нету. Скорее простой и понятный каждому Язык. А так Карандаш просот Ахуенен

Карандаш Змей Нигатив Гуф Смоки Мо лучшие МС всея нашей большой Руси. :horosho:

держите меня братья 4 июня 2007 13:51

ну во вском случае не карандаш...что мне нравится? отрицательное влияние бледный.. мятеж многоточие невский бит.. шестой отряд красное дерево смена мнений..... вот творчество етих групп и сисполнителей мне нравится.. ия же не сказал что карандаш там пидараст и все такое..нет нет.... мне просто не нравится то что он делает

держите меня братья 4 июня 2007 13:53

Цитата:

Цитата от MC Ferzz (Сообщение 1061739040)
Ну незнаю.. помоему он всё ОЧЕНЬ честно рассказывает...
Если так было то он и пишет как есть. И ничего детского там нету. Скорее простой и понятный каждому Язык. А так Карандаш просот Ахуенен

Карандаш Змей Нигатив Гуф Смоки Мо лучшие МС всея нашей большой Руси. :horosho:

ну насколько честно он подходит к сосчинениям своих телег..я думаю тебе етого никогда не узнать... а вот реп без всяих заморочек и фишек..то есть правда..просто примитивный простой реп.

MC Ferzz 4 июня 2007 14:02

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1061739062)
ну насколько честно он подходит к сосчинениям своих телег..я думаю тебе етого никогда не узнать... а вот реп без всяих заморочек и фишек..то есть правда..просто примитивный простой реп.

Ааххаха.. я с ним по icq общаюсь иногда и поверь мне в его текстах правда = )

Знаешь заморочек и не должно быть. Почему Пушкин стал таким популярным.. да потому что писал всем понятным языком без заморочек.. А кто заморачивается тот делает всякую хуету.
А вот без ФИШЕК ! ну эт воще смешно.
У него как раз таки стоко всего интересного в альбомах. Ты посмотри как он рифмует и сравни с рифмами Многоточия. Руставели рифмует всегда одинаково на окончание строки при чём рифма самая квадратная ( кстати многоточие пример того кто тож не заморачивается , популярность за счёт доступности ) А у Карандаша АХУЕНАЯ рифма и музыку он сам пишет Отличную . Настроение поднимает. А уж про оригенальность текстов.. Где ты слышал у кого нить трек в духе - БАста Карапузики ?? Я Слово - уникальная песня . Почему ты не спишь . Да вообще он берёт интересные темы. Даже затёртые темы про Клуб он сделал очень по своему КРУТО ! Не материться через каждое слово а всё очень красиво. Вообще пообщавшись с ним я понял какой он по мировозрению человек интересный. Таких людей не так много и таких по моему надо уважать.

держите меня братья 4 июня 2007 14:08

бля вот баста карапузики не слышал...слышал клоун карандаш....ето ваще пиздец..минус просто убогий.... и смысл ваще..хуйня просто..вот единствееный нормальный трек ето квартиры...а так хуйня все.... ето не традициооный какойто реп..мне ето больше ппапсу напоминает.... а вот многоточие сука попрошу не трогать..обсуждаем карандаша значит карандаша....

MC Ferzz 4 июня 2007 14:29

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1061739166)
бля вот баста карапузики не слышал...слышал клоун карандаш....ето ваще пиздец..минус просто убогий.... и смысл ваще..хуйня просто..вот единствееный нормальный трек ето квартиры...а так хуйня все.... ето не традициооный какойто реп..мне ето больше ппапсу напоминает.... а вот многоточие сука попрошу не трогать..обсуждаем карандаша значит карандаша....

Дак ты что бы судить Карандаша послушай его Альбом АМЕРАНЩИНА от А до Я пару раз. Он станет твоим любимым рэпером сразу. Этот альбом сделан ОЧень качествено. Первые два альбома - для своего слушателя. Третий для ВСЕХ. Это ОЧЕНЬ мощный альбом. Чеслово.
Баста Карапузики.. слова там примерно такие...

Дерьмо случается.....
Не стану париться как Тайсон на экзамене
Не буду плакаться как в моём втором альбоме
Запоминай число - апрель 27
ты пропустил событие... сейчас скажу какое
Этого дня в конце - мой концерт
21.00 я получаю свой процент
21.05 заглядываю в зал
21.06 понимаю что провал
Мои друзья прошу - выколите мне глаза
Такие вещи артисту видеть нельзя
Неужели так со мнйо поступает Судьба ?
В зале 10 человек ... из них по билетам - два !
Карандаш звезда... таких в России мало
Звезда номер один по части скандала
Супер Звезда... По части супер лажи
И number one теперь по билетным продажам.

Баста Карапузики - Кончилися Танцы
Жизнь даёт по заднице каждому засранцу
Я не учу тебя а повествую в кратце
Дерьмо случается

Теперь мне позавидовал бы сам Эминем
Ведь у него нет фильма с таким сценарием
Эти фристайл заводы его - не в нашем стиле
А вот пустой тёмный зал Это русский трилер
Как у меня без зрителей и криков
На сцене Карандаш и DJ nik-1
Микрофон отказал уже на первой песне
Я б не удивился если б пол подо мною треснул
Все в шоке пытаюсь отшутиться
Вечер Петросяна ..Только вместо петросяна Денис
Песня за песней словно репетиция
Впервые пожалел что мой концерт так долго длится
Пару рук пара глаз в темноте..пару криков пару раз
Вот и зрители все
Шепотом кому то слышу объясняет Бас
Карандаш вполне неплох даже без ДАБАЦ ( это если ты не в курсе там отже есть Карандаш )

Кто ещё так может над собой постебаться ? А ещё при оригинальной подаче Карандаша.. Мне песня очень нравится. Там кстати ещё третий куплет не отстаёт.

MC Ferzz 4 июня 2007 14:32

А ну МОЁ ОРУЖИЕ это шедевр ВООБЩЕ !

Motherfucker 4 июня 2007 14:40

MC Ferzz, полностью согласен! :horosho: Карандаш один из лучших.

держите меня братья 4 июня 2007 14:46

хуй знает как насчет едного из лучших..по моему мнению он даже в двадцатку не входит...хуйня ваще ваш карандаш....повторяю я хайтер..и ето мое личное мнение.... я слышал творчество карандаша... и говорю не с куста...

Никита Стихами 4 июня 2007 14:50

Мне нравяться треки Карандаша, но то как он в живую заводит толпу - это не его вообщем.

Valachi! 4 июня 2007 18:14

Цитата:

Цитата от MixTape (Сообщение 1061739451)
Мне нравяться треки Карандаша, но то как он в живую заводит толпу - это не его вообщем.

Точно


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.