Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для KRIVA
Сообщения: 53
Регистрация: 24.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 09:53
  #776 (ПС)
Я слежу...
Я смотрю тема не так уж плохо развивается...НО я думаю хватит судить людей так как нам хочется всё без решится...Вопрос на засыпку кто-нибудь знает где можно узнать ближайшую дату концерта Какрандаша в Москве...

Триада
offline
ВНЕ ВАЛЮТЫ
Сообщения: 419
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: г.Запорожье/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 10:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #777 (ПС)
НУ что могу сказать...До этого альбома ваще Карандаш не цеплял,но этот альбом ПРОСТО БОМБА!!!!Чесно говорю,от него такого не ожидал.RESPECT

offline
Banned
Аватар для DemonFromKozhuhovo
Сообщения: 851
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 11:44
  #778 (ПС)
-Цитата от Master Jason Посмотреть сообщение
Я слушал его легенды, полнейшое говно, Карандаш с каждым альбомом все лучше делает, а вот сольники Шефа редкий шлак, ИМХО
Чё ты слышал, альбом не вышел ещё.

А вообще на хуй их обоих, нет ничего лучше чем ЦАО рекордз.

offline
Рифмоплёт как пулемёт
Аватар для Master Jason
Сообщения: 37
Регистрация: 18.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 15:02
  #779 (ПС)
-Цитата от DemonFromKozhuhovo Посмотреть сообщение
Чё ты слышал, альбом не вышел ещё.
я сужу по тем трекам которыеуже вышли, в зайцах зайди в поиск, там один шлак

offline
новый пользователь
Аватар для KRIVA
Сообщения: 53
Регистрация: 24.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 16:37
  #780 (ПС)
Я СЛЕЖУ...
Я смотрю тема не так уж плохо развивается...НО я думаю хватит судить людей так как нам хочется всё без нас решится...Вопрос на засыпку кто-нибудь знает где можно узнать ближайшую дату концерта Карандаша в Москве...

РММ
offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:26
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #781 (ПС)
2KRIVA, а зачем ты один и тот же пост два раза пишешь?

offline
Banned
Аватар для DemonFromKozhuhovo
Сообщения: 851
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 21:51
  #782 (ПС)
-Цитата от Денис Александрович Посмотреть сообщение
2KRIVA, а зачем ты один и тот же пост два раза пишешь?
Это виртуал.

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 08:10
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #783 (ПС)
Не исключён вариант

offline
новый пользователь
Аватар для KRIVA
Сообщения: 53
Регистрация: 24.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 07:11
  #784 (ПС)
Пиздато,живой человек стал виртуальным...
Пацаны вы меня этим опустили,не хорошо надо друг друга уважать...Вы лучше бы дали ответ на вопрос,а не толкали бредовые идеи

Красное дерево
offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 08:34
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #785 (ПС)
Да ладно тебе, мы же просто прикалываемся, не напрягайся

offline
новый пользователь
Аватар для KRIVA
Сообщения: 53
Регистрация: 24.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2007, 09:45
  #786 (ПС)
-Цитата от Денис Александрович Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, мы же просто прикалываемся, не напрягайся
Вы же не паритесь,а я тем более...Так же легче жить...Шутка.

Карандаш
offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2007, 19:26
ВКонтакте
  #787 (ПС)
да...:

1.
Нашли о чём спорить.... КАРАНДАШ по круче, просто моё ИМХО и всё...

2.
Хотя их сравнивать тоже не льзя, один рубит свою музыку другой свою, как по мне разную...

3.
Да и потом если кому-то КАРАНДАШ не нравитса зачем заходить в тему и говорить что эго рэп дерьмо???

Vanich - Я знаю сильно много слов
offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 18:37
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #788 (ПС)
Так как иначе то, на этом форуме люди всегда пишут тока о том что тема дерьмо или человек о котором она - лох, главное засветится в теме

offline
новый пользователь
Аватар для KRIVA
Сообщения: 53
Регистрация: 24.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 20:27
  #789 (ПС)
В шоке...Критики приготовте пакетики...
-Цитата от Денис Александрович Посмотреть сообщение
Так как иначе то, на этом форуме люди всегда пишут тока о том что тема дерьмо или человек о котором она - лох, главное засветится в теме
Кто так хочет засветится в теме мне кажется это очень слабый человек...Если кто-то хочет критиковать пусть критикует только грамотно и с аргументами...

Многоточие
offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2007, 09:54
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #790 (ПС)
Ты видать ещё не понял что это за форум, тут без говна никуда, все вечно срутся и лошат друг друга, ещё поймёщь что это за болото

offline
новый пользователь
Аватар для KRIVA
Сообщения: 53
Регистрация: 24.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:16
  #791 (ПС)
Жизнь...
-Цитата от Денис Александрович Посмотреть сообщение
Ты видать ещё не понял что это за форум, тут без говна никуда, все вечно срутся и лошат друг друга, ещё поймёщь что это за болото
Болото не только этот форум но и весь интернет.А если уж мыслить глобально то вся ЖИЗНЬ болото которая засасывает,а мы как можем барахтаемся что-бы не утонуть в ней, жить то хочется...

из к/ф Белое солнце пустыни-Ваше благородие
offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:35
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #792 (ПС)
Смотри в депрессию не вподи с такими размышлениями

offline
новый пользователь
Аватар для KRIVA
Сообщения: 53
Регистрация: 24.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 16:45
  #793 (ПС)
Спасибо за поддержку...
-Цитата от Денис Александрович Посмотреть сообщение
Смотри в депрессию не вподи с такими размышлениями
Всё нормально...Я особо не зацикливаюсь на этом...Но душу мою это цепляет...

ДДТ
offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 23:44
  #794 (ПС)


Респект и уважуха Денису Григорьеву!

Узнаваемый стиль, глубоко осмысленные текста, пиздатый бит... Чувствуется что он не стремиться пустить пыль в глаза, нету показных понтов, делает рэп честно, выворачивает душу наизнанку. А подобную искренность я уважаю больше всего.

offline
нотайс
Аватар для Psytone
Сообщения: 1,243
Регистрация: 20.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 07:12
Домашняя страница MySpace
  #795 (ПС)
-
Карандаш лучшее что я слышал...
ахаха жесть

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 12:50
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #796 (ПС)
Антоша, а что вы считаете лучшем? я примерно догадываюсь, потому что знаю ваши вкусы)

offline
Слушатель
Аватар для Viking[Alize]
Сообщения: 13
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 20:34
Домашняя страница Live Journal
  #797 (ПС)
Интервью. Карандаш. Я - максималист!
Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла RAP Recordz. Он является одним из топовых артистов российской рэп - сцены, его музыка отвечает всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.

17 февраля, отучившись в своем родном универе и пообедав, еду в клуб Red&Black. Перед этим договорился с другом, о том, что он доставит в клуб свежий выпуск газеты. Перед самым входом я был остановлен нашим доблестным гаи за переход в неположенном месте. При входе возникли тоже проблемы – сначала долго не пускали, потом, вроде бы дав разрешение на съемку, забрали его, заставив удалить все фото. Приключения с охраной продолжились, когда подоспел BeatSon. Меня, его радостно встречающего, отстранили, мол, ты прошел, вот стой подальше. Ну, никакой любви и уважения к прессе! =)
В это время другие гости, организаторы, соревнующиеся мероприятия стояли в предбаннике, я решил посмотреть, что там происходит на танцполе. “Vking! Ты что, не ходи туда! Там у Карандаша сауд чек!”- остановила меня организатоша Delynx.
Вкратце расскажу о фестивале, так как вы и читали про него в прошлых выпусках и были там, и на форуме читали. Выбор судей, т.е. Карандаша и DJ Super Man очень удивили. Их выбор был абсолютно противоположным тем оценкам, которые давали другие судьи на полу- и четверть финале. Выиграл Sensor, победив признанных лидеров фестиваля – 2Day.
Само выступление Карандаша было очень живым и трешовым, если это прилагательное применимо к рэп - выступлениям.
После окончания сумасшедшего финала фестиваля “Хип-Хоп Предел”, Карандаш смог выделить время для интервью нашему вестнику.
AZ: Здорово. Ответь пожалуйста на пару вопросов, которые задали наши читатели, и выбери из них, на твой взгляд лучшие. Ответь на них.
Карандаш: Да я на все отвечу. (читает первый вопрос) Не знаю, может кто спрашивал или нет: “Почему Карандаш? Интересна история появления имени.” Меня так назвали, когда я однажды в подьезде карандашом нарисовал граффити на побелке.
AZ: Я знаю, ты подрабатывал графитчиком…
Карандаш: Нет, графитчиком я никогда не работал, да, графитил клубы, да за деньги, да было дело.
AZ: Много?
Карандаш: Нет, не много, но для того времени для Чебоксар было нормально. (читает дальше вопросы). Какие три группы русского рэпа ты бы выделил как лучшие? Я бы выделил себя прежде всего, то есть команду SuperMan и Карандаш. На данный момент мы наверное самые лучшие, а потом уже идут группы, которые мне симпатичны, это Big Black Boots, Drago и так далее и так делее…Вообще, на самом деле, группы русского рэпа я бы выделить и не смог. Потому что это трудно делать. Вот – он (показывает на SuperMan’a) любит русский рэп, а я не люблю. Но вопрос был мне.
(Читает третий вопрос) “Как он может назвать свой стиль исполнения? Только в двух словах” – Только в двух словах: Ох***нно, з***бись.
“Почему Карандаш, довольно известный человек в русском рэпе взялся судить молодые команды в неком городе Кирове? Неужели он налагает надежду на поднятие репа из грязи или тут просто сыграли роль деньги?” За судейство мне никто не платил. Я сужу только по тому, что меня попросили. Вообще было интересно. Вот и все. Деньги играют в моей жизни большую роль, но не большую, чем они могут играть. Деньги – это всего лишь средство выжить и нормально прожить свою жизнь. Деньги не возведены в культ.
Вопрос от Калима: “Я обливаюсь потом, в три раза больше мои яйца. Со времен песен Гораздо больше и до Американщины менялось ли это соотношение? И значит ли, что по этой причине рэпперы держаться за яйца?” Все смеются. Однако Карандаш не ответил на этот вопрос, но выделил именно его, оставив подарок свой автограф на фотографии.
AZ: Не было предложения сняться в фильме?
Карандаш: нет.
AZ: А есть желание?
Да. Есть желание сняться в просто интересном, хорошем кино.
AZ: Недавно к нам приезжали ребята Квазар музыки и мы им задали вопрос: “Можно ли прожить рэпом?” вАрчун сказал, что в принципе можно, приведя в пример Лигу и Серегу, Спарцмен сказал, что нельзя. А как ты считаешь, можно ли заниматься рэпом как хобби, а как средством для жизни?
Карандаш: На этот вопрос я отвечу очень серьезно. Ребят, понимаете, когда вы рэпом сможете прожить тогда, когда он для вас будет не средством для жизни, когда он превращается в заработок, когда будет зависеть, будешь ли ты завтра кушать или нет, тогда вы сможете заработать. Я зарабатываю рэпом, но это получается само собой, так скажем. Просто потому, что я очень люблю рэп. Рэп наконец - то начал отвечать мне тем же.
AZ: Кто ты по профессии? Где ты учился?
Карандаш: Тупо учился я в ПТУ на сварщика. =) На самом деле я учился в университете, но потом уехал в Москву и ничуть об этом не сожалею.
AZ: Почему ты ушел, когда выступали кировские команды, выступающие вне конкурса?
Карандаш: Я ушел готовится к своему выступлению. Только по этому!
AZ: Кого ты знаешь из местных ребят?
Карандаш: я знаю только Nylon1, потому что мне очень нравится его творчество.
AZ: Сейчас выходит микстейп от Квазар музыки, нету желания тоже сделать микстейп? При выступлении уже звучали западные минуса.
Карандаш: это только для выступления.
AZ: Расскажи о тех местах, клубах, где ты бывал, что понравилось?
Карандаш: Ну на самом деле запоминаются не клубы, а публика. Как правило публика очень хорошая, как и в Кирове.
AZ: Ты приезжал в прошлый раз с Партией, изменилось ли твое мнение о кировском рэпе?
Карандаш: У меня нет вообще своего мнения о рэпе. Даже если оно есть, то я не считаю его нужным озвучивать. Он есть и, слава богу! Пусть люди делают и пишут. Не мое дело указывать им, как это создавать. Я стараюсь делать свое дело хорошо, я думаю, что и ребята, которые в Кирове тоже стараются так же. Я желаю им только самого наилучшего. Вот, а по поводу судейства, оценок и прочего – не буду я подобными вещами заниматься. Это не самое благодарное дело.
AZ: Продолжи пожалуйста фразу: вдохновение это…
Карандаш: вдохновение это капризная сучка, понять ее совершенно невозможно. Ну, наконец-то хороший вопрос! А то пришли с каким-то радио (это про мой плеер, на который мы записывали интервью), блин, задают: почему Карандаш, как все начиналось? Опять двадцать пять!
AZ: Недавно в Интернете появился фейк, когда некто, выдававший себя за полтинника, нехорошо отзывался о Jay-Z и о Naz’е. C тобой подобного не происходило?
Карандаш: нет, наверно потому, что недостаточно популярен.
AZ: Что тогда для тебя показатель популярности? Это когда твои концерты посещают люди любых возрастов?
Карандаш: Показатель популярности – это когда ты одним своим именем можешь обеспечить всю свою будущую жизнь. Я – человек интересный в некоторых кругах, человек которого слушают, но никак не популярный.
AZ: Москва – это то место куда надо стремится или это миф?
Карандаш: Как и любой мегаполис в любой стране мира, Москва – это, конечно же, огромная платформа для осуществления своей мечты. Т.е. в Америке все стремятся в Нью-Йорк, в Мексике – в Мехико, в Англии – в Лондон, в России в Москву. Поэтому, да, Москва – центр активной жизни, самореализации для любого талантливого человека, с этим я спорить не буду, но по своему примеру могу сказать, что, едя в Москву, надо понимать, что-либо ты будешь диктовать Москве свои условия, либо Москва полностью будет диктовать тебе свои. И слабые там не выживают, к сожалению. Поэтому могу только пожелать удачи, тем, кто туда едет.
AZ: Про что твой трек “Сон”? Это про обратную сторону наркотиков и оружия?
Карандаш: Трек “Сон” – это всего лишь мой сон и точка.
AZ: Хм, понятно. А ты всегда одеваешь широкие штаны или есть другой твой любимый стиль одежды?
Карандаш: Да, я предпочитаю балетную пачку и пуанты, потому что в этой одежде я чувствую себя максимально сексуально раскрепощенным. =) Не, на самом деле я очень люблю тот стиль одежды, в который я сейчас одет, но жизнь диктует свои условия, поэтому приходится делать выбор в сторону более классической одежды. Я стараюсь против всех правил не переть, я пусть маленький, но все-таки начальник и если твой начальник в широких штанах и бейсболке это не располагает к тому, что бы прислушиваться к его словам. А вот когда ты в силиконовой одежде с плетьми и в маске садо-мазо вот тогда да, тебя слушают.
AZ: Карандаш и SuperMan – это уже сложившийся коллектив, не было желания создать группу?
Карандаш: SuperMan – это человек, которого я никогда не променяю ни на кого. Если когда мы перестанем выступать, то только если SuperMan захочет от меня уйти. Я своего DJ, верного друга не придам, это я могу сказать точно, мы с ним – то самое, чего мне так давно не хватало, я чувствую, что мы с ним – команда. Я ему доверяю, надеюсь и он мне. Так хорошо на сцене, как с ним, мне не было ни с кем, мы отлично друг друга понимаем. Если бы SuperMan здесь не стоял, я сказал бы тоже самое абсолютно. На самом деле, это моя вторая половина, правая рука, если бы не он, то на сцене не было бы не так прикольно.
AZ: Что от тебя ждать?
Карандаш: что от меня ждать? Ждать от меня глубокой подставы, как всегда попытаюсь удивить.
AZ: Это будет скоро?
Карандаш: это будет тогда, когда произойдет. Я на самом деле сам не знаю, когда это произойдет.
AZ: Нет желания снять клип, или может он уже снят?
Карандаш: Желание есть, желание снять качественно. Когда появится тысяч семьдесят - восемьдесят долларов на клип, тогда я постараюсь его снять.
Delynx: Можно от меня вопрос? Почему у тебя нету клипов?
Карандаш: потому что нет людей, которые бы вложились в мой клип.
AZ: А домашние записи, домашние клипы?
Карандаш: а домашние я за клипы не признаю. Я максималист. Я считаю, что если клип, то клип серьезный, хороший, великолепный клип.
AZ: Какой самый глупый вопрос тебе задавали?
Карандаш: Глупый? Наверно, - “Как ты начинал, почему Карандаш”. Вот глупее вопрос еще не придумал.
AZ: Ну наверно все, вопросы закончились.
Карандаш: И, слава богу.

Хочу поблагодарить Лену Воробьеву а.к.а. Delynx за организацию этого концерта и помощь в организации интервью. А так же Лазыкина Виктора, за то, что доставил свежий выпуск Alize в клуб, во время выступления.
(c) alize.h17.ru

P.R.
offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 22:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #798 (ПС)
чуть глаза себе не сломал пока читал.. раз интервью вывесил хоть бы отредактировал его грамотно

offline
Junior Member
Сообщения: 15
Регистрация: 21.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 16:36
  #799 (ПС)
Как вам Альбом Карандаша "Американщина"!
мне очень нравится я вообще люблю послушать Карандаша

Американщину
offline
дитя жизни
Аватар для s3Kristal
Сообщения: 204
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 18:58
  #800 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
чуть глаза себе не сломал пока читал.. раз интервью вывесил хоть бы отредактировал его грамотно
риал... читать сложновато! Мне лично нравиться этот красавчег, прикольные у него песни, а эго друг варчун самый тру приколист) удачи Карандашу с его альбомом, у нас к примеру уже вся школа крутит его песню "Шивили задом" ), это плюс...но вот клип бы ему снять, это дело.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Денис Григорьев, карандаш, Партия, Район Моей Мечты, Чебоксары - Москва
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Карандаш - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil' Jon - Обсуждение исполнителя Stager Rap, MCing (зарубежный) 266 7 сентября 2023
ММО // Обсуждение исполнителя Digital Дым Демо-музыка 62 26 января 2023
P.A.N. (обсуждение исполнителя) p.a.n. Беларусь 8 10 июля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.