Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2007, 17:19
  #1 (ПС)
kash.- Дождь. ( Один день из моей жизни)
Дождь. Мне кажется неправильным, что дождь у многих людей ассоциируется с печалью, грустью, тоской и всеми тому подобными чувствами. На самом деле это не так. Покрайней мере для меня.
Я люблю дождь. Сегодня он идёт с самого утра. Нет, сперва его не было, и, перед выходом на улицу, я уложила волосы, сделала тщательный макияж, не пропуская никакой мелочи во внешности. Сегодня почему-то хотелось быть особенно красивой, идеальной. Вышла на улицу, и тут дождь... Странно, но я даже ничуть не расстроилась, хоть из очаровательной девушки превратилась в мокрую курицу. Ведь в жизни главное не мой фейс и каким цветом отливают мои веки, в жизни есть вещи поважнее.
А сейчас я просто иду по мокрому асфальту. Капли ласково стекают по моему лицу - приятное ощущение, они как будто моют мою запачканную грехами душу, мои мысли очищаются. Лёгкий ветерок плюс капли на коже равно приятная прохлада. Так почему же люди грустят в дождь? Ведь в дождь нет дорожной пыли, она вся оседает и теряется в водостоках города, в дождь всегда куда-то пропадает городская суета и все эти надоедливые звуки цивилизации, а после дождя весь мир блестит и переливается на солнце всеми цветами радуги, пахнет какой-то загадочной свежестью, с привкусом различных цветов, травы, зелёных крон деревьев и ещё множеством не понятных природных ароматов. Да и сам дождь - это удивительное явление природы.
Капли рисуют сказочные узоры на лужах, а я иду на встречу подруге. Что может быть приятнее прогулки с близким тебе человеком под дождём?! Мы не виделись два дня. Бывает. Сейчас мы очень рады видеть друг друга, разговариваем, делимся новостями, улыбаемся. Две бутылочки пива, две пары радостных глаз, две ладони и десять запутанных крепким узлом пальцев, соскучившихся после долгой разлуки... Два дня для нас это очень много. Ностальгия... Идём, бесконечно радуясь встрече под шум и ласку дождя.
Так и хочется крикнуть: "Люди, снимайте капюшоны, прячьте зонты! Ведь дождь - это так прекрасно!" Но всё равно они не поймут. Глупые люди, они не видят и не понимают всей красоты дождя, они лишены счастья соприкосновения с небесной водой! Для них это всего лишь мерзкая слякоть, мокрый плащ, поднятые высоко воротники, пропитанные на сквозь влагой ботинки и озноб при каждом дуновении ветра.
Но ведь так приятно ощущать как капли, крупные капли чистой небесной воды, стекают по твоему лицу, губам, шее, проникают под воротник, а при малейшем, даже самым лёгким, порыве воздушной массы, пытаются испариться. Но у неба ещё много капель, и поэтому на месте старой тут же появляются новые дрожащие капельки.
Я просто иду и вижу в лужах, наполненных всеми возможными переливами и разливами, небо. Кажется, что мы идём по нему. Я вижу дома верх ногами, деревья, людей - весь мир перевёрнут с ног на голову в этих природных зеркалах. Ну разве это не прекрасно?
Так почему же люди грустят в дождь и прячутся под свои маленькие зонтики? Может так и надо? Может так и должно быть? Может только я не прячусь от дождя? Не знаю... А может всё проще: люди не видят в нём ничего прекрасного, они разучились восхищаться чему-либо отличного от денег, люди стали слишком материальны, поэтому они бояться намокнуть (плащ из бутика сядет, тушь потечёт, дождь с радиацией - облысеешь или сыпью покроешься. Бред. Человек найдёт тысячу причин, лишь бы в дождь посидеть дома) и ради комфорта люди жертвуют очередным днём, проведённым с друзьями. А может мы разучились любить? Для многих в дождь дойти до соседнего подъезда или пройти пару домов на встречу к тем,кто нам дорог, очень сложно. От того и грустно... Ведь никого рядом нет.
Я вижу в окнах задумчивые, грустные лица, у кого-то даже слёзы. А мне сейчас очень хорошо, спокойно и радостно! Тушь течёт по щекам, но в этом ведь нет ничего страшного.
Дождь. Дождь - это прекрасное явление природы. Но всё же в дождь главное не оставаться одному...




P.S.: немного наивно и придраться ко многому можно, но всё же я выкладываю этот текст на ваш суд.

offline
Ответить с цитированием
Челябинская кузница
Аватар для Fra'N'4еско
Сообщения: 203
Регистрация: 08.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2007, 17:29
  #2 (ПС)
=)

Девушка с уточненным чувством абстракций)

offline
Ответить с цитированием
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2007, 19:02
  #3 (ПС)
эт хорошо или плохо?!

offline
Ответить с цитированием
Челябинская кузница
Аватар для Fra'N'4еско
Сообщения: 203
Регистрация: 08.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2007, 21:35
  #4 (ПС)
-Цитата от kash. Посмотреть сообщение
эт хорошо или плохо?!
В нашем мире, эта редкость =)
Ты одна из них, это оч хорошо девочка) муа

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 113
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: ПерЬмь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 06:49
  #5 (ПС)
люблю дождь... люблю снег...
но всегда один в такие минуты...
а было бы здорово...
спасибо, что напомнила...

offline
Ответить с цитированием
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 10:04
  #6 (ПС)
-Цитата от Fra'N'4еско Посмотреть сообщение
В нашем мире, эта редкость =)
Ты одна из них, это оч хорошо девочка) муа
приятно

-Цитата от Апрель Посмотреть сообщение
люблю дождь... люблю снег...
но всегда один в такие минуты...
а было бы здорово...
спасибо, что напомнила...
не зачто

offline
Ответить с цитированием
О_О
Аватар для Cheez
Сообщения: 7,939
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 14:39
ВКонтакте MySpace
  #7 (ПС)
дождь это хорошо, только пыль дорог это ещё лучше.
а ещё я люблю смог.

offline
Ответить с цитированием
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 14:49
  #8 (ПС)
-Цитата от Cheez Посмотреть сообщение
дождь это хорошо, только пыль дорог это ещё лучше.
а ещё я люблю смог.
неее, дождь лучше,
а вообще каждому своё
а чё скажешь по тексту?
вроде нет Стась и всего остального!!! Исправлюсь

offline
Ответить с цитированием
О_О
Аватар для Cheez
Сообщения: 7,939
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 14:55
ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
мне понравилось очень)

offline
Ответить с цитированием
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 15:20
  #10 (ПС)
-Цитата от Cheez Посмотреть сообщение
мне понравилось очень)

offline
Ответить с цитированием
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 12:38
  #11 (ПС)
ещё раз выражаю благодарность троим отписавшимся

а всем остальным скалкой по голове !!!

ну народ, где коменты ?

offline
Ответить с цитированием
Мертвые строки
Аватар для DILZET
Сообщения: 925
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Бичевая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 14:50
  #12 (ПС)
Да ну и денек у тебя выдался, а текст хороший, мне понравилось.

offline
Ответить с цитированием
Ψ
Аватар для Максим Чернов
Сообщения: 440
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 14:54
  #13 (ПС)
Атмосферно.

offline
Ответить с цитированием
Исполнитель желаний!
Сообщения: 534
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 14:54
  #14 (ПС)
"Два дня для нас это очень много. Ностальгия..." - очень интересно!

Это выписка из твоего дневника или белый стих?!
Абстрактное мышление у Вас, понравилось местами!

offline
Ответить с цитированием
snova
Сообщения: 2,342
Регистрация: 06.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 14:57
ВКонтакте
  #15 (ПС)
замечательно

offline
Ответить с цитированием
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2007, 08:42
  #16 (ПС)
-Цитата от M.C. DeNN Посмотреть сообщение
Да ну и денек у тебя выдался, а текст хороший, мне понравилось.
спсиб

-Цитата от Максим Чернов Посмотреть сообщение
Атмосферно.
я принимаю это за положительный комент

-Цитата от Mc TiMMY Посмотреть сообщение
"Два дня для нас это очень много. Ностальгия..." - очень интересно!

Это выписка из твоего дневника или белый стих?!
Абстрактное мышление у Вас, понравилось местами!
я не веду дневник...
эт просто проза.
спасибки

-Цитата от 7inik Посмотреть сообщение
замечательно
я старалась

offline
Ответить с цитированием
проще
Аватар для Rain
Сообщения: 1,860
Регистрация: 09.01.2002
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 11:28
ВКонтакте Instagram Live Journal
  #17 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
the 7th dream
Аватар для Визави
Сообщения: 1,185
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: 44
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 12:13
  #18 (ПС)
интересно было читать ..

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 412
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 13:20
  #19 (ПС)
Эх, гришковцы...что же вы делаете со вселенной-вселеннушкой..
По тексту.
"Мне кажется неправильным, что дождь ассоциируется блаблабла...На самом деле это не так." Что не так? Не ассоциируется? Сами же написали, что ассоциируется, а теперь "не так"...Это довольно нелепая логическая ошибка.
Перечисляя чувства печали, грусти, тоски, и "подобные им", Вы, вероятно, забыли, что указываете синонимы. Одно и то же, иными словами. Подумайте, обогащает ли это стилистику повествования. "Я веселый, радостный, беспечальный, позитивный, с отличным приподнятым настроением человек" - как много слов, и как мало ими сказано, верно?
"Идет с самого утра" и "сперва его не было" - определитесь, был он или нет. Или Вы вышли на прогулку затемно, ДО наступления условного утра?
"Сделала тщательный макияж". Перманентный знаю. Тщательный - нет. Это оценка качества работы, телодвижений. а потому, если есть слово, обозначающее работу, к нему и ставьте "тщательно".
"Странно, но я ничуть не расстроилась" - ничего странного, если учесть, что, согласно замыслу автора дождь ну никак не ассоциируется с грустью, тоской, печалью, и чем-то-там-еще. Понятна ошибка?
"Хоть из очаровательной девушки превратилась в мокрую курицу". Фигасебе, у автора нехилое эго. Это подрывает доверие читателя. Кроме того, фраза "превратилась в курицу" слишком буквальна, и вместо некоей полагаемой автором (довольно избитой и просторечной, кстати) метафоры читатель представляет, как барышня под воздействием мистической силы воды скручивается в приседе, колени с хрустом сгибаются в обратном направлении, плащ шевелится на теле от внезапно начавших прорастать перьев, и в следующее мгновение опадает, и из-под него, скомканного в бесформенную тряпку, приветствуя мир безмятежным кудахтаньем, показывает свой клювик хохластое, взъерошенное и вымокшее в луже пернатое.
"Фейс" - нелирично ниразу.
"в дождь..в дождь..в дождь.."...Не слишком ли много этих "в дождь"? Это же проза, у автора неограниченный набор инструментов для придания повествованию надлежащих лиричности и поэтичности.
"с привкусом различных цветов" - автор употребляет в пищу цветы? "Различных" - не для романтического эссе. Еще бы написали "цветов существенного перечня наименований"...
"Дождь - удивительное явление природы". Ну да. А вот снег - не удивительное ни разу. Фраза для школьного сочинения на тему "как я провел дождь".
"Иду на встречу подруге" - иди можно или навстречу, или на встречу С кем-то или К кому-то, на худой конец. Я не особо вдаюсь в грамматику, но здесь просто резануло.
"Сейчас мы очень рады видеть друг друга". Учитывая это казенное "очень рады", не очень верится в радость.
"Разговариваем, делимся новостями, улыбаемся" - это перечисление у меня лично навевает мысль о том, что состоялась встреча не близких подруг, а роботов, притворяющихся людьми в пустом городе.
"Но..Но..Но...Но" - этих "но" как грязи, стиль получается прекословящим, а того, кто прословит, слушать не хочется.
"Две бутылочки пива" - мерзко. Окультуриваться надо. Чесслово, станцую джигу, если все-таки запретят распитие вонючих жидкостей на улице.

"Порыв воздушной массы" легко заменяется на "легкое дуновение ветерка" или "порыв ветра"..не прогноз погоды же, право слово..
"Люди стали слишком материальны" - вздор. Люди не бывают бесплотны. Ошибка (лексическая) понятна?
"Я вижу в окнах лица" - достойное зависти зрение у автора. Или метафора? Если метафора - то глупая. Если констатация факта - то НЕ ВЕРЮ в феномен выглядывающих чевекосусликов. Со слезами на подслеповатых глазках.
В общем по тексту считаю, что Вы не вполне раскрыли прелесть дождя. По-сути, вышло этакое уже упоминавшееся мной сочинение. Это плохо. Последняя фраза - единственное эмоционально сильное и ценное в тексте. Ее и нужно было раскручивать...А не глупость тех, кто не разделяет восторгов автора в отношении удивительно-мокрого явления природы.
Суд ушел.

offline
Ответить с цитированием
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 19:26
  #20 (ПС)
-Цитата от Rain Посмотреть сообщение
спасиб

-Цитата от Vis-A-Vis Посмотреть сообщение
интересно было читать ..
OTE=Junkмне тоже приятно читать твой комментарий

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
Эх, гришковцы...что же вы делаете со вселенной-вселеннушкой..
По тексту.
"Мне кажется неправильным, что дождь ассоциируется блаблабла...На самом деле это не так." Что не так? Не ассоциируется? Сами же написали, что ассоциируется, а теперь "не так"...Это довольно нелепая логическая ошибка.
ассоциация-это взгляд большинства, не правильный взгляд на жизнь во время дождя. дождь вовсе не время для грусти, это не так.
в этом отрывки есть недомолвки, мысли которые возникают большинства читателей, после прочтения слова и весь текст написан с учётом этих мыслей. они не могут возникнуть у всех

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
Перечисляя чувства печали, грусти, тоски, и "подобные им", Вы, вероятно, забыли, что указываете синонимы. Одно и то же, иными словами. Подумайте, обогащает ли это стилистику повествования. "Я веселый, радостный, беспечальный, позитивный, с отличным приподнятым настроением человек" - как много слов, и как мало ими сказано, верно?
неверно.
грусть, тоска, печаль отличаются друг от друга деталями и силой эмоций.
грусть-это состояние уныния.
тоска-порой используется как скука, а иногда и как душевная тревога.
печаль-скорбь, душевная горечь.
и это всё словарь, а то что ты их воспринимаешь как абсолютно одинаковые слова - меня не волнует.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Идет с самого утра" и "сперва его не было" - определитесь, был он или нет. Или Вы вышли на прогулку затемно, ДО наступления условного утра?
это задуманная оговорка. это как воспоминания, сперва мне показалось на миг, что он был с утра, но нахлынули образы утра и чёткое вспоминание, о том, что не х..я с утра не было.
использование подобных конструкций подчёркивает разговорный жанр произведения.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Сделала тщательный макияж". Перманентный знаю. Тщательный - нет. Это оценка качества работы, телодвижений. а потому, если есть слово, обозначающее работу, к нему и ставьте "тщательно".
Тщательный-старательный, а также выполненный с большой старательностью, точностью.
читай словари!

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Странно, но я ничуть не расстроилась" - ничего странного, если учесть, что, согласно замыслу автора дождь ну никак не ассоциируется с грустью, тоской, печалью, и чем-то-там-еще. Понятна ошибка?
ошибки сдесь нет.
это логично расстроиться: ведь я старалась всё утро, доводя свой внешний вид до идеала, выйдя на улицу макияж потёк-какбы довольно обидная ситуация.
а тебе разве не обидно,когда твои старания и затраченные часы оказываются напрасными?!
понятна ошибка?


-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Хоть из очаровательной девушки превратилась в мокрую курицу". Фигасебе, у автора нехилое эго. Это подрывает доверие читателя. Кроме того, фраза "превратилась в курицу" слишком буквальна, и вместо некоей полагаемой автором (довольно избитой и просторечной, кстати) метафоры читатель представляет, как барышня под воздействием мистической силы воды скручивается в приседе, колени с хрустом сгибаются в обратном направлении, плащ шевелится на теле от внезапно начавших прорастать перьев, и в следующее мгновение опадает, и из-под него, скомканного в бесформенную тряпку, приветствуя мир безмятежным кудахтаньем, показывает свой клювик хохластое, взъерошенное и вымокшее в луже пернатое.
у тебя богатая фантазия. я не думаю, что тебе стоит писать от лица всех читателей.
использование избитой и просторечной фразы опять же для подчёркивания разговорного стиля, кста с элементами описания.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Фейс" - нелирично ниразу.
сперва думала сказать физиономия
эт опять же мой стиль разговора, а то, что лично, не каждому дано понять

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"в дождь..в дождь..в дождь.."...Не слишком ли много этих "в дождь"? Это же проза, у автора неограниченный набор инструментов для придания повествованию надлежащих лиричности и поэтичности.
сколько бы фраз не было, "в дождь" подходит лучше всего и это не то произведение в котором нужно искать красоту оборотов, главное красота самих образов. слово "дождь" в данном произведении, используется для подчёркивания банальности этого природного явления, а красоту банального многие не видят.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"с привкусом различных цветов" - автор употребляет в пищу цветы? "Различных" - не для романтического эссе. Еще бы написали "цветов существенного перечня наименований"...
вообщето говорить, что запах обладает привкусом также нормально, как и слышать его.
"различных"-показывает объёмность этих запахов (да, запах ещё и объём имеет ) и у каждого представляется свои любимые запахи.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Дождь - удивительное явление природы". Ну да. А вот снег - не удивительное ни разу. Фраза для школьного сочинения на тему "как я провел дождь".
Гы.
у меня и про снег есть мож поискать на форуме

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Иду на встречу подруге" - иди можно или навстречу, или на встречу С кем-то или К кому-то, на худой конец. Я не особо вдаюсь в грамматику, но здесь просто резануло.
не вдавайся в грамматику. тут ты прав, надо писать слитно.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Сейчас мы очень рады видеть друг друга". Учитывая это казенное "очень рады", не очень верится в радость.
не верь. это лишь твоё восприятее.

"Разговариваем, делимся новостями, улыбаемся" - это перечисление у меня лично навевает мысль о том, что состоялась встреча не близких подруг, а роботов, притворяющихся людьми в пустом городе.

твой круг ассоциаций очь узок. эт просматривается на протяжении всего твоего комментария.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Но..Но..Но...Но" - этих "но" как грязи, стиль получается прекословящим, а того, кто прословит, слушать не хочется.
у тя в глазах двоиться
устала объяснять, НО объясню.
"но" тож много чё подчёркивает, НО никак не прекословие.попродуй разобраться сам на примере: "грязный, НО красивый". поймёшь расскажешь.


-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Две бутылочки пива" - мерзко. Окультуриваться надо. Чесслово, станцую джигу, если все-таки запретят распитие вонючих жидкостей на улице.
не любишь пиво - не пей! а культура сдесь не причем. эт как чай за беседой.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Порыв воздушной массы" легко заменяется на "легкое дуновение ветерка" или "порыв ветра"..не прогноз погоды же, право слово..
слова ветер и его синонимов и так до х..я было.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Люди стали слишком материальны" - вздор. Люди не бывают бесплотны. Ошибка (лексическая) понятна?
ошибки нет. я не говорю, что люди могут быть бесплотны!
в человеке два начала: тело и душа! "Слишком материальны" говорит о ярко выраженном первом начале и забытии второго.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
"Я вижу в окнах лица" - достойное зависти зрение у автора. Или метафора? Если метафора - то глупая. Если констатация факта - то НЕ ВЕРЮ в феномен выглядывающих чевекосусликов. Со слезами на подслеповатых глазках.
бля, реально, заебал чушью.
в дождь люди часто смотрят в окно и их вполне реально увидеть, конеш, если ты не крот. Ёба.

-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
В общем по тексту считаю, что Вы не вполне раскрыли прелесть дождя. По-сути, вышло этакое уже упоминавшееся мной сочинение. Это плохо. Последняя фраза - единственное эмоционально сильное и ценное в тексте. Ее и нужно было раскручивать...А не глупость тех, кто не разделяет восторгов автора в отношении удивительно-мокрого явления природы.
Суд ушел.
судью на мыло
ничего умного не сказал. а местами показал свою не образованность и узкий мир своих мыслей, да и просто меня заебал.
зачем вообще читаешь такие вещи?! в тебе мало поэтичного для этого. иди боевики смотри.

спс за коммент

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Беливеp
Сообщения: 4,228
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 19:56
  #21 (ПС)
дождь это ахуенно красиво описала так... много мыслей из текста почему-то оказались схожи с моими... хз
...
хорошо

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 412
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 20:15
  #22 (ПС)
2kash:
Я написал свой высер не для того, чтобв Вы со мной спорили опровергали (меня бесполезно разубеждать), а для того, чтобы Вы руководствовались замечаниям в дальнейшей работе, и недостатки устраняли. Хотите оставаться в культурной жопе? Пожалуйста, продолжайте писать денискины рассказы.
Извините насчет жопы. По-другому не мог.

offline
Ответить с цитированием
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2007, 15:04
  #23 (ПС)
-Цитата от JunkieHipsta Посмотреть сообщение
2kash:
Я написал свой высер не для того, чтобв Вы со мной спорили опровергали (меня бесполезно разубеждать), а для того, чтобы Вы руководствовались замечаниям в дальнейшей работе, и недостатки устраняли. Хотите оставаться в культурной жопе? Пожалуйста, продолжайте писать денискины рассказы.
Извините насчет жопы. По-другому не мог.
я не спорю и не разубеждаю, просто замечания были не корректны(большинство из них)
просто ты не понял этот текст и твой комментарий оказался не уместен.
у тя не получилось произвести эффекта умного человека, а наоборот, ты мне показался литературно безграмотным и неразвитым в этой сфере.
тебе наверно не больше 17.

offline
Ответить с цитированием
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2007, 15:05
  #24 (ПС)
-Цитата от The believer Посмотреть сообщение
дождь это ахуенно красиво описала так... много мыслей из текста почему-то оказались схожи с моими... хз
...
хорошо
приятно, что кто-то думает также

offline
Ответить с цитированием
боязнь боязни
Сообщения: 1,709
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2007, 15:05
  #25 (ПС)
интересно было почитать

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.