Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 08:42
ВКонтакте
  #26 (ПС)
пошёл брюзжать

итак, г-дин никто - был бы у меня пистолет, я бы застрелился, настолько невыносимой мне казалась жизнь в эти два с половиной часа. впечатления резко негативные, что я сам себе общем то и предсказывал, что знал общем то заранее, как главный герой знал будущее. промахнулся я только с прогнозом степени тоски, которая обуяла меня во время моей кино-отсидки, да с такой силой, что хоть на стену ползи. таким образом кино-сеанс превратился в сеанс укрощения раскапризничавшегося мозга. ничего тоже иногда полезно.
садясь за просмотр, я возлагал кое-какие надежды на визуальную сторону сего творения, как на своего рода спасательный круг, но не тут то было - всё слишком гладко, слишком глянцево, слишком зализано - такой гиперреализм картинки мне совсем не по глазу вкусу. эрекция не состоялась, и мечтать о ней было глупо, но я люблю сам себя обманывать.
идея... выбор, его правильность, эффект бабочки. о вторичности кино-идей не люблю говорить, считаю это проблемой зрителя и его кино-багажа, а не кино. жаль, что иногда очень сложно оценить кино безотносительно к этому самому багажу.
сама же по себе эта идейка мне совсем не интересна. краем уха я зацепил разговоры о непомерной глубине и многогранности фильма, а по факту ну выбор, ну и что?
актёрам не поверил, все их внутренние психологические пертурбации выражаются либо в бледном лике с ярко-красным носом, либо в клюквенных соплях. широк спектр. про лето, похожего на одну мою знакомую, промолчу.
в общем стерильная такая киношка, ванильная как небо, которую можно смотреть в обнимку с плюшевым розовым зайчишкой, вытирая сопли об его длинные уши.
понравилось только одно - в некоторых местах играли чертовски хорошие песни.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #27 (ПС)
в общем вчера посмотрел данный киньчик.
что первое хочу сказать сразу, так это то, что он дико долгий. ну прям совсем они его что то затянули. Я конечно понимаю, что несколько веток жизни показать, это тебе не письки на заборе рисовать, но тут что то уж слишком.
но даже не смотря на то, что фильм такой долгий и, честно говоря, нудноватый, это всё таки хороший фильм.
если не ошибаюсь, то продолжительность фильма 2.5 часа. из этих 2.5 часов, Я примерно 2 часа 10 минут сидел и задавался вопросом "чо за нахуй тут происходит?". на протяжении почти всего фильма не отпускало ощущение, что Я скачал чо то паленое и тут просто нарезка разных фильмов, никак с собой не связанных.
и тут последние минуты, он рассказывает что это всё значит, Я в плотном ахуе, челюсть отвисла и в голове мысля "нихуя себе".
фильм мне очень понравился, хотя и второй раз Я бы вряд ли стал его смотреть. одного раза вполне достаточно. при повторном просмотре просто уже не интересно будет.
что ещё хотел бы отметить, так это операторскую работу. настолько крутую съемку Я до этого не видел.
вообще в фильме очень красивая картинка. всё смотрится сочно и довольно таки необычно в некоторых моментах (например фишку с одинаковыми свитерами Я так и не понял)
что ещё стоит отметить, так это действительно отличный саундтрек. большинство песен знакомы, они хорошие, чуть ли не классические.
в общем мне фильм понравился в целом, хотя садился смотреть со скептическим настроением.
если кто то решит его смотреть, то смотрите ДО КОНЦА. иначе хер что поймете просто напросто.
Я бы поставил 8 из 10.
впечатляет фильм

offline
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 15:05
  #28 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
вообще в фильме очень красивая картинка. всё смотрится сочно и довольно таки необычно в некоторых моментах (например фишку с одинаковыми свитерами Я так и не понял)
это вроде альтернатива где немо не родился

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #29 (ПС)
-Цитата от Angry Chair Посмотреть сообщение
это вроде альтернатива где немо не родился
там с самого начала говориться мол он выбрал себе родителей и т.д.
поэтому показывать данную альтернативу просто противоречит смыслу
насколько Я понял разветвления начинаются на том моменте, где Немо бежит за поездом и далее идут воспоминания будущего.
вряд ли это воспоминания прошлого про то, как он не родился

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 15:39
ВКонтакте
  #30 (ПС)
разветвления начинаются абсолютно на каждом шагу, и ни только главного героя, а вообще всех и каждого, поэтому существует ветка в которой главного героя просто напросто не случилось, так как его родители разминулись. есть ветка, где его батя в 5 лет уебался насмерть об дерево, летя на санках, есть, где и бати его в помине никогда не было (фильм это не показывает, чисто логический вывод)

зы
впечатления сгладились, стали менее колючими.

offline
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 15:52
  #31 (ПС)
начинаю просмотр

offline
блэкворк
Аватар для ATZE!
Сообщения: 2,040
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: дует ветер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 16:09
  #32 (ПС)
скачал, вечером как буду дома посмотрю)

offline
новый пользователь
Аватар для Grindhouse
Сообщения: 128
Регистрация: 30.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 16:25
  #33 (ПС)
Кстати, кто видет негативные отзывы, и думает: "походу отстой полный и т.д." полюбому стоит взглянуть данный фильм.
Лично когда мне говорят что фильм плохой, у меня ещё больше появляется интерес к нему, ибо пока сам не посмотрю несмогу сказать такого.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 16:54
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #34 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
разветвления начинаются абсолютно на каждом шагу, и ни только главного героя, а вообще всех и каждого, поэтому существует ветка в которой главного героя просто напросто не случилось, так как его родители разминулись. есть ветка, где его батя в 5 лет уебался насмерть об дерево, летя на санках, есть, где и бати его в помине никогда не было (фильм это не показывает, чисто логический вывод)
эти ветки в фильме показаны в течении минуты-двух
Я же говорю про основные, вокруг которых происходит всё действие
а ветка со свитерами не раз за весь фильм появлялась
не думаю что эта ветка та, в которой Немо не родился даже

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:20
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #35 (ПС)
Смотрел несколько раз этот фильм,первый просмотр вызвал огромную кучу эмоций. Больше всего конечно же именно мне понравилась история с Анной,может из-за многих похожих моментов в моей жизни,да если порасуждать,то у кого не было? Я сам научился плавать пару лет назад,огромный страх был до этого,как будто фобия и фотографически такой же момент был в моей жизни,где девушка не идет плавать с друзьями, осталась со мной на берегу. Вообщем тот кто встречал людей мысли и отношение к жизни которых меняет тебя самого поймут о чем я. Сложно обьяснить каким образом каждый из нас этот Немо,но при употреблении Салвии у меня были отличные(ИМХО) обстоятельства что бы убедиться в том что нас миллионы версий,но и то что каждая из версий живет хоть и чуть чуть но другой жизнью,ну и конечно же конец как мне кажется показывает знания режиссера того чего многие из нас не испытывали никогда,бесконечности и отсутствия времени внутри нас,что бы к такой мысли придти,ее нужно испытать. Актеры,сьемки,спец-эффекты-для меня это практически идеальный фильм.
http://www.youtube.com/watch?v=ZeTIeYorx_g&feature=related


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 5 сентября 2011 в 17:51.
offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:22
ВКонтакте
  #36 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
разветвления начинаются абсолютно на каждом шагу, и ни только главного героя, а вообще всех и каждого, поэтому существует ветка в которой главного героя просто напросто не случилось, так как его родители разминулись. есть ветка, где его батя в 5 лет уебался насмерть об дерево, летя на санках, есть, где и бати его в помине никогда не было (фильм это не показывает, чисто логический вывод)
эти ветки в фильме показаны в течении минуты-двух
Я же говорю про основные, вокруг которых происходит всё действие
а ветка со свитерами не раз за весь фильм появлялась
не думаю что эта ветка та, в которой Немо не родился даже
я помню эти ветки - с зонтами, с санками.
не показана лишь та, где его бати нет изначально (она чисто логическая)
хотя там был момент, где показали, как замёрзла его пра...прабабка, на которой (возможно) загнулась линия его отца. но не суть, вообще.
ну почему же это не может быть веткой, в которой он даже не родился, это нисколько не идёт в разрез с идей фильма. я думаю, это ветка чисто теоретическая, потенциальная, но не состоявшаяся, так и оставшаяся в категории "возможных". всё могло быть так, но не вышло. отчасти это объясняет нарочитую нереальность мира этой ветки. в ней всё декоративное и иллюзорное. откуда взялся этот клетчатый "немо?", каково его происхождение? почему его не узнают его собственные родители? его просто нет.

лирическое отступление на тему веток из моей любимой книги

"Разве Пирр не пал в Аргосе от руки старой ведьмы, а Юлия Цезаря не закололи кинжалом? Их уже не изгнать из памяти. Время поставило на них свою мету и заключило, сковав, в пространстве, что занимали уничтоженные ими бесчисленные возможности. Но были ль они возможны, если их так и не было? Или то лишь было возможным, что состоялось? Тките, ветра ткачи."

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #37 (ПС)
а мне понравилось, что (и как) "брат" с "сестрой" любовью занимались

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #38 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
а мне понравилось, что "брат" с "сестрой" любовью занимались
По-любому тоже было.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #39 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
не показана лишь та, где его бати нет изначально (она чисто логическая)
ну она была показана мельком, будто спермотозоид не добрался до матки
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
ну почему же это не может быть веткой, в которой он даже не родился, это нисколько не идёт в разрез с идей фильма. я думаю, это ветка чисто теоретическая, потенциальная, но не состоявшаяся, так и оставшаяся в категории "возможных". всё могло быть так, но не вышло. отчасти это объясняет нарочитую нереальность мира этой ветки. в ней всё декоративное и иллюзорное. откуда взялся этот клетчатый "немо?", каково его происхождение? почему его не узнают его собственные родители? его просто нет.
мне вот этот клетчатый немо и вообще эта ветка дико напомнила сон.
всё время складывалось ощущение что он в этот момент спит и видит сон. хотя возможно это так и есть, так как эта ветка была в основном в моментах когда он засыпал и просыпался.
не знаю почему, но мне почему то прям не хочется верить что эта ветка та, в которой немо нет.
если его нет, то он и не мог вспомнить это будущее, а если он помнит это будущее, значит он всё таки есть.
ещё тот мир слишком иллюзорный. вся эта неясная расцветка, два солнца, люди шарахающиеся от него. а родители по моему вообще не те были, так как ну ни разу не похожи они, ни мать, ни отец.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #40 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
при употреблении Салвии у меня были отличные(ИМХО) обстоятельства что бы убедиться в том что нас миллионы версий,но и то что каждая из версий живет хоть и чуть чуть но другой жизнью,ну и конечно же конец как мне кажется показывает знания режиссера того чего многие из нас не испытывали никогда,бесконечности и отсутствия времени внутри нас,что бы к такой мысли придти,ее нужно испытать.
ну мог бы ИМХО и не писать

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:35
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #41 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
не показана лишь та, где его бати нет изначально (она чисто логическая)
ну она была показана мельком, будто спермотозоид не добрался до матки
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
ну почему же это не может быть веткой, в которой он даже не родился, это нисколько не идёт в разрез с идей фильма. я думаю, это ветка чисто теоретическая, потенциальная, но не состоявшаяся, так и оставшаяся в категории "возможных". всё могло быть так, но не вышло. отчасти это объясняет нарочитую нереальность мира этой ветки. в ней всё декоративное и иллюзорное. откуда взялся этот клетчатый "немо?", каково его происхождение? почему его не узнают его собственные родители? его просто нет.
мне вот этот клетчатый немо и вообще эта ветка дико напомнила сон.
всё время складывалось ощущение что он в этот момент спит и видит сон. хотя возможно это так и есть, так как эта ветка была в основном в моментах когда он засыпал и просыпался.
не знаю почему, но мне почему то прям не хочется верить что эта ветка та, в которой немо нет.
если его нет, то он и не мог вспомнить это будущее, а если он помнит это будущее, значит он всё таки есть.
ещё тот мир слишком иллюзорный. вся эта неясная расцветка, два солнца, люди шарахающиеся от него. а родители по моему вообще не те были, так как ну ни разу не похожи они, ни мать, ни отец.
По-моему этот момент показывает подсознание Немо,как лимбо в Начале.Сны-связь подсознания с разумом.


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 5 сентября 2011 в 17:47.
offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:50
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #42 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
По-моему этот момент показывает подсознание Немо,как лимбо в Начале.
чо то Я о таком не подумал даже...

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:56
ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
не показана лишь та, где его бати нет изначально (она чисто логическая)
ну она была показана мельком, будто спермотозоид не добрался до матки
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
ну почему же это не может быть веткой, в которой он даже не родился, это нисколько не идёт в разрез с идей фильма. я думаю, это ветка чисто теоретическая, потенциальная, но не состоявшаяся, так и оставшаяся в категории "возможных". всё могло быть так, но не вышло. отчасти это объясняет нарочитую нереальность мира этой ветки. в ней всё декоративное и иллюзорное. откуда взялся этот клетчатый "немо?", каково его происхождение? почему его не узнают его собственные родители? его просто нет.
мне вот этот клетчатый немо и вообще эта ветка дико напомнила сон.
всё время складывалось ощущение что он в этот момент спит и видит сон. хотя возможно это так и есть, так как эта ветка была в основном в моментах когда он засыпал и просыпался.
не знаю почему, но мне почему то прям не хочется верить что эта ветка та, в которой немо нет.
если его нет, то он и не мог вспомнить это будущее, а если он помнит это будущее, значит он всё таки есть.
ещё тот мир слишком иллюзорный. вся эта неясная расцветка, два солнца, люди шарахающиеся от него. а родители по моему вообще не те были, так как ну ни разу не похожи они, ни мать, ни отец.
не помню точно вспомнил он там своё будущее или нет, помню только привет с экрана, посланный из будущего им самим, в котором он прямым текстом заявляет себе молодому, что его-то оказывается нет, и никогда и не было. журналисту та же хрень, только без сперматозоидов, санок и зонтов, мол ни меня, ни тебя, ни твоей зарплаты
вот только зачем? (самому себе) чтобы это будущее изменить? только на кой чёрт что-то менять, если никого и ничего нет? и если продолжать мысль о потенциальной ветке, то нарываешься на вопрос - проигрывается ли она где-то в параллели, где я шагнул не в право, а влево? т.е. потенциально она только относительно же. если, да, то она, сука, есть. чёто я уже начинаю обламываться с этой ветки.
про сон не знаю. в таком случае чистой воды кастанедовщина вырисовывается. впрочем, на сон не думаю.
а то, что родители не узнали кроется тем, что он сам их узнал.

Блядь, да, были же у меня ассоциации с лимбом Начала, когда смотрел.
но к чему бы это его подсознание твердило ему, что его нет?

offline
Человек-картошенька =)
Аватар для Дед Володя
Сообщения: 232
Регистрация: 09.11.2009
Откуда: Лесосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 17:59
ВКонтакте
  #44 (ПС)
во,обсуждения уже кипят практически,отлично) сейчас возьмусь за просмотр режиссерской версии фильма,и после с новыми силами присоединюсь к дискуссии.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #45 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
не помню точно вспомнил он там своё будущее или нет, помню только привет с экрана, посланный из будущего им самим, в котором он прямым текстом заявляет себе молодому, что его-то оказывается нет, и никогда и не было. журналисту та же хрень, только без сперматозоидов, санок и зонтов, мол ни меня, ни тебя, ни твоей зарплаты
вот только зачем? (самому себе) чтобы это будущее изменить? вот только на кой чёрт что-то менять, если никого и ничего нет? и если продолжать мысль о потенциальной ветке, то нарываешься на вопрос - проигрывается ли она где-то в параллели, где я шагнул не в право, а влево? т.е. потенциально она только относительно же. если, да, то она, сука, есть. чёто я уже начинаю обламываться с этой ветки.
про сон не знаю. в таком случае чистой воды кастанедовщина вырисовывается. впрочем, на сон думаю.
а то, что родители не узнали кроется тем, что он сам их узнал.
чо то слишком замудренно это всё вышло
фантазия у девятилетнего ребенка, который смог просчитать десятки вариантов протекания его жизни, сильная таки.
насколько Я понял он ничего менять не собирался. вообще всего, что было в фильме по идее небыло практически. было только то, что его родители разошлись и был его бег за поездом и во время этого бега он как раз таки всё это посчитал. что мол случится, если он поедет с матерью и что будет, если останется с отцом.
Я уже не берусь даже спорить о той клетчатой ветке. видимо она и создана для того, чтобы вгонять в растерянность, как было с юлой в Начале

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 18:08
  #46 (ПС)
промотал пол фильма когда смотрел идею можно было донести приблизительно за 30 секунд

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 18:20
ВКонтакте
  #47 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
не помню точно вспомнил он там своё будущее или нет, помню только привет с экрана, посланный из будущего им самим, в котором он прямым текстом заявляет себе молодому, что его-то оказывается нет, и никогда и не было. журналисту та же хрень, только без сперматозоидов, санок и зонтов, мол ни меня, ни тебя, ни твоей зарплаты
вот только зачем? (самому себе) чтобы это будущее изменить? вот только на кой чёрт что-то менять, если никого и ничего нет? и если продолжать мысль о потенциальной ветке, то нарываешься на вопрос - проигрывается ли она где-то в параллели, где я шагнул не в право, а влево? т.е. потенциально она только относительно же. если, да, то она, сука, есть. чёто я уже начинаю обламываться с этой ветки.
про сон не знаю. в таком случае чистой воды кастанедовщина вырисовывается. впрочем, на сон думаю.
а то, что родители не узнали кроется тем, что он сам их узнал.
чо то слишком замудренно это всё вышло
фантазия у девятилетнего ребенка, который смог просчитать десятки вариантов протекания его жизни, сильная таки.
насколько Я понял он ничего менять не собирался. вообще всего, что было в фильме по идее небыло практически. было только то, что его родители разошлись и был его бег за поездом и во время этого бега он как раз таки всё это посчитал. что мол случится, если он поедет с матерью и что будет, если останется с отцом.
Я уже не берусь даже спорить о той клетчатой ветке. видимо она и создана для того, чтобы вгонять в растерянность, как было с юлой в Начале
короче выходит примерно следующая картина - автор проталкивает теорию параллельный веток (вселенных) которых бесконечное кол-во, сколько выборов, столько и веток, и каждая ветка развивается самостоятельно, заглянуть в другие невозможно, их охватывает только подсознание или ещё какая подхрень, представленная в облике немо-старика. он(о) знает каждую треклятую веточку, и ни одной из них не выделяет как особенную, поэтому и не может ответить конкретно есть ли у гг дети, в этой ветви они есть, а в другой нет. как-то так.

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 18:22
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #48 (ПС)
номер 23 дурак

вообще не потянул второй просмотр я, извините ребят. вечером может быть осилю до конца, и отпишусь. а то вообще не помню все тонкости

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 18:24
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #49 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
короче выходит примерно следующая картина - автор проталкивает теорию параллельный веток (вселенных) которых бесконечное кол-во, сколько выборов, столько и веток, и каждая ветка развивается самостоятельно, заглянуть в другие невозможно, их охватывает только подсознание или ещё какая хрень, представленная в облике немо-старика. он(о) знает каждую треклятую веточку, и ни одной из них не выделяет как особенную, поэтому и не может ответить конкретно есть ли гг дети, в этой ветви они есть, а в другой нет. как-то так.
всё верно, кроме одного.
особенную он всё таки выбрал. ту, где он остается с Анной. ту, где номер размыло дождем. поэтому он перед смертью кричит "Анна, Анна".
но там, блин, уже после этого снова нестыковочка.
чтобы пошла эта ветка, ему надо было с мамой поехать, но как мы знаем он в конце вообще в другую сторону убегает и получается этой ветки уже не будет.
блять, как всё сложно

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2011, 18:35
ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
короче выходит примерно следующая картина - автор проталкивает теорию параллельный веток (вселенных) которых бесконечное кол-во, сколько выборов, столько и веток, и каждая ветка развивается самостоятельно, заглянуть в другие невозможно, их охватывает только подсознание или ещё какая хрень, представленная в облике немо-старика. он(о) знает каждую треклятую веточку, и ни одной из них не выделяет как особенную, поэтому и не может ответить конкретно есть ли гг дети, в этой ветви они есть, а в другой нет. как-то так.
всё верно, кроме одного.
особенную он всё таки выбрал. ту, где он остается с Анной. ту, где номер размыло дождем. поэтому он перед смертью кричит "Анна, Анна".
но там, блин, уже после этого снова нестыковочка.
чтобы пошла эта ветка, ему надо было с мамой поехать, но как мы знаем он в конце вообще в другую сторону убегает и получается этой ветки уже не будет.
блять, как всё сложно
забыл про Анну. все карты спутала, чертовка. я только домик из них собрал. значит всё-таки выделяет. то, что он в конце в другую сторону дал дёру это лишь одна ветка, в другой он укатил с матерью, встретил Анну и отхэппиэндил её. ветка "ни папа ни мама" остаётся за кулисами. но все развиваются самостоятельно, давая всё новые и новые ответвления. бесконечные дебри параллельных вселенных и все дела.

offline
Страница 2 из 5: 12345
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Киноклуб: Сеанс№1 - Господин Никто /Mr.Nobody
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гипнотический сеанс с Маэстро Кашпировским! (Метод голоса Бабангиды) Свой Пёс Безбашенное общение 11 15 марта 2010
Мс с Плутона - Сеанс обмена с Марсом(планета рекордс) PWR Демо-музыка 11 6 марта 2010
SmOke - сеанс релаксации yNwa Демо-музыка 0 5 декабря 2008
У меня сейчас начинается сеанс Сладкoeжка Разговоры 2 30 мая 2007
22 апреля в 18.00- “Сеанс ритмичной поэзии” в клубе “Мастер и Фагот”. MSP Русский рэп 43 5 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.