Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Тот, кто крадет твое сознание
Аватар для Сопрано
Сообщения: 14
Регистрация: 13.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 13:14
  #1 (ПС)
Клан Сопрано
Группа "Клан Сопрано" основана в 2001 г. Уже почти пять лет, группа неофициально фигурирует в хип-хоп подполье. Принимает активное участие в развитие юго-восточного хип-хоп фронта Украины, в частности Луганской областиВ состав группы входит 4 МС + beatmaker (включительно). Пацаны уже давно варятся в хип-хоп каше и давно прохавали все фишки этой темы. Фоксы (4КС'ы) молодые истинно талантливые МС - мастера слова, кудесники рифмы, маньяки речитатива.С неимоверным интересом, с пылом, с азартом, с невиданным энтузиазмом, команда подготовила обойму материала, которого хватило бы миниму на два полноценных альбома. С небольшой частью материала можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://clansoprano.pdj.ru

"Нам есть, что рассказать людям, мы идеологи, но не больше, чем судить, у нас есть цель, в которой необходимо ваше неравнодушие для уверенного движения к успеху".

Где вы?! Акулы шоу-биза!Профы пиара! Продюссеры и промоутеры! Где вы?! Самородки сами говорят: "Возьми меня!".
Да... А где же только найти прозрачные мысли,умелые руки и знающие уши??????????????????????????????????????????????? ????????

Команда неоднократный участник ЭмСи Батлов, областных фестивалей, молодежных движений, организатор клубных хип-хоп вечеринок.
Рэперы, МС, потенциалы совместных трэков, организаторы, продюссеры и просто дядьки с бабками, кого качает рэп,
Ждем вашего сотрудничества!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Клан Сопрано
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.