Hip-Hop.Ru
Страница 20 из 23: « Первая 101314151617181920212223

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Клан Сопрано / The Sopranos (1999 - 2007) (https://www.hip-hop.ru/forum/klan-soprano-the-sopranos-1999-2007-a-14181/)

Артуриус 20 декабря 2019 11:14

бля, сколько бы раз Сил не пародировал момент из Крестного отца, это всегда смешно :D
актер игравший Ричи Априла на Пачино похож, кстати

Dochka_PENDOSA 20 декабря 2019 21:29

Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080239365)
Зашли с женой на третий просмотр :inlove:

Ровно за месяц сегодня вечером комплитнули пятый сезон. Ебать летит время . Это уже традиция , доча подрастёт и будет говорить что мы старые пердуны и наверное 10ый раз смотрим сопрано :morj:

Ридл Гатофель 20 декабря 2019 21:38

Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080263225)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080239365)
Зашли с женой на третий просмотр :inlove:

Ровно за месяц сегодня вечером комплитнули пятый сезон. Ебать летит время . Это уже традиция , доча подрастёт и будет говорить что мы старые пердуны и наверное 10ый раз смотрим сопрано :morj:

Вот тоже начал пересматривать. Уже сбился со счёту, но точно больше 5 раз глядел, при чём последний раз меньше года назад. Ну а хуле ещё смотреть :confused: я бы и рад чё то другое запалить, но никто ж ничё такого крутого больле не снял :(

Dochka_PENDOSA 21 декабря 2019 09:35

Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1080263236)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080263225)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080239365)
Зашли с женой на третий просмотр :inlove:

Ровно за месяц сегодня вечером комплитнули пятый сезон. Ебать летит время . Это уже традиция , доча подрастёт и будет говорить что мы старые пердуны и наверное 10ый раз смотрим сопрано :morj:

Вот тоже начал пересматривать. Уже сбился со счёту, но точно больше 5 раз глядел, при чём последний раз меньше года назад. Ну а хуле ещё смотреть :confused: я бы и рад чё то другое запалить, но никто ж ничё такого крутого больле не снял :(

Старые рпг , старые сериалы....ебать мы зануды а, не то что питушиная молодежь

Добавлено через 12 часов 29 минут 57 секунд
На третьем просмотре открыл для себя игру джони Нью-Йорка , пиздец он зверьё . На уровне гандольфини исполняет. Также Ральфи полюбил , круто что с каждым заходом как виски , сериал рассказывает себя с разных сторон

Добавлено через 12 часов 33 минуты 20 секунд
Цитата:

Цитата от Последний (Сообщение 1080238911)
поначалу этот сериал не понравился, но повторно, при более внимательном просмотре, уже нормально заходит.

правда, возникают вопросы некоторые.


например:

зачем ФБР показали Тони записи разговора о том что его заказал его дядя с его мамой? какой был в этом смысл?

и, Джимми Алтиери стукачом всё таки, или его вальнули по ошибке?

Джимми вальнули по ошибке , нужно было кого-то убрать. Убедить себя что не близкий человек стукач как 69

Записи показали как провокацию, нужно посеять ссору в семье . На весь сериал показывают как фбр к ним заходить пожрать в кафе, как домой заходят с обыском и кармелла их поит кофе - они же как родные лол

Добавлено через 12 часов 35 минут 41 секунду
Я одно не выкупил до сих пор, Джонни Сека закрыли , ибо старик очкастый стукач все слил и все знают в пятом сезоне , но в шестом сезоне этот пердун сидит с семьей пьёт кофе как ни в чем не бывало. Тогда кто слил Джонни ?

Артуриус 26 декабря 2019 07:58

кто нибудь замечал в третьем сезоне "призрака Пусси" во время какой то гулянки у Тони дома? надо будет скрин сделать и выложить

Kane#1 26 декабря 2019 08:07

Конечно

Артуриус 26 декабря 2019 08:13

Цитата:

Цитата от Kane#1 (Сообщение 1080268533)
Конечно

есть какая нибудь инфа насчет этого?

Kane#1 26 декабря 2019 09:20

Да особо не интересно было, по-моему просто побаловались с глюками и 25-м кадром

Артуриус 26 декабря 2019 10:26

...

Kane#1 26 декабря 2019 12:38

По-моему будет еще один эпизод с Пусси

Артуриус 26 декабря 2019 13:14

Цитата:

Цитата от Kane#1 (Сообщение 1080268749)
По-моему будет еще один эпизод с Пусси

ну во второй половине третьего сезона были у Тони флэшбэки, вспоминал Пусси в роли Санты и поющая рыба напоминала сон после которого Тон решился убрать его

Артуриус 3 января 2020 12:19

Показать скрытый текст
наконец то захуярили Ральфи, еще слабенько его

знатный гандонище

Dochka_PENDOSA 3 января 2020 13:37

Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272520)
Показать скрытый текст
наконец то захуярили Ральфи, еще слабенько его

знатный гандонище

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

Артуриус 3 января 2020 14:41

Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080272552)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272520)
Показать скрытый текст
наконец то захуярили Ральфи, еще слабенько его

знатный гандонище

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

ну хуй знает, он конечно выделяется своими закидонами, но типок он отвратный

Cosimo de' Medici 11 января 2020 10:15

Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272576)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080272552)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272520)
Показать скрытый текст
наконец то захуярили Ральфи, еще слабенько его

знатный гандонище

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

ну хуй знает, он конечно выделяется своими закидонами, но типок он отвратный

Согласен полностью! Парню зрение испортил, девчёнку молодую отпиздил, из-за своей ебанутости. Я удивился что Тони его так долго терпел.

Dochka_PENDOSA 12 января 2020 20:57

Да вы гоните он долю Тони засылал жирную, Тони алчный ублюдок прощал все и всем ради прибыли , Ральфи лучший перс сука , точка нахуй

Артуриус 13 января 2020 06:57

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080276936)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272576)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080272552)

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

ну хуй знает, он конечно выделяется своими закидонами, но типок он отвратный

девчёнку молодую отпиздил, из-за своей ебанутости. Я удивился что Тони его так долго терпел.

он ее до смерти избил
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080278096)
Да вы гоните он долю Тони засылал жирную, Тони алчный ублюдок прощал все и всем ради прибыли , Ральфи лучший перс сука , точка нахуй

ну тоже верно, Тони даже пидора Вито готов был простить за предложенные ему 200 кусков за возвращение

Ридл Гатофель 13 января 2020 11:39

Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080272552)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272520)
Показать скрытый текст
наконец то захуярили Ральфи, еще слабенько его

знатный гандонище

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

Ну этот момент, на мой взгяд, несколько не вяжется с его отношениями с Розали Април. Вот не думаю, что та стала бы такую хуйню терпеть.

Артуриус 13 января 2020 13:55

Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1080278764)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080272552)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272520)
Показать скрытый текст
наконец то захуярили Ральфи, еще слабенько его

знатный гандонище

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

Ну этот момент, на мой взгяд, несколько не вяжется с его отношениями с Розали Април. Вот не думаю, что та стала бы такую хуйню терпеть.

но ты припомни момент их расставания, когда он сказал что заебался терпеть ее горе и утешать ее, спросив что он с этого получает, на что она ответила ему что удовлетворяет его сексуальные потребности :D

Dochka_PENDOSA 13 января 2020 21:17

Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1080278764)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080272552)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272520)
Показать скрытый текст
наконец то захуярили Ральфи, еще слабенько его

знатный гандонище

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

Ну этот момент, на мой взгяд, несколько не вяжется с его отношениями с Розали Април. Вот не думаю, что та стала бы такую хуйню терпеть.

Я думаю с РО он ввёл двойную жизнь , он та сука что с женой один, а со своей телкой другой , тот самый извращуга. Это же как пидоры , жены не знают что их мужья гомосеки и любят болты да, ну вот тот же самый вито- скрытый пидераст

Ридл Гатофель 13 января 2020 21:33

Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080278877)
Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1080278764)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080272552)

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

Ну этот момент, на мой взгяд, несколько не вяжется с его отношениями с Розали Април. Вот не думаю, что та стала бы такую хуйню терпеть.

но ты припомни момент их расставания, когда он сказал что заебался терпеть ее горе и утешать ее, спросив что он с этого получает, на что она ответила ему что удовлетворяет его сексуальные потребности :D

Ну как бы да, но всё равно тяжёло представить Розали в такой роли, хотя оно наверно и в жизни так бывает, что какая-то солидная взрослая дама ебёт в жопу своего бойфренда сапогом.
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080279285)
Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1080278764)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080272552)

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

Ну этот момент, на мой взгяд, несколько не вяжется с его отношениями с Розали Април. Вот не думаю, что та стала бы такую хуйню терпеть.

Я думаю с РО он ввёл двойную жизнь , он та сука что с женой один, а со своей телкой другой , тот самый извращуга. Это же как пидоры , жены не знают что их мужья гомосеки и любят болты да, ну вот тот же самый вито- скрытый пидераст

Ну так-то РО по статусу у него была как Дженис, а с Дженис они такие штуки творили. Ну и вон парень сверху указал на то, что всё же и с РО они такими приколами занимались.

swordsman 13 января 2020 21:44

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080276936)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272576)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080272552)

не шаришь еще друг, я именно на третьем просмотре его искренне полюбил и мне было грустно когда его выпилили. он один из самых колоритных капитанов по угарам, чего только стоит его ценность пихать себе в жопу резиновые болты от своих телок :morj:

ну хуй знает, он конечно выделяется своими закидонами, но типок он отвратный

Согласен полностью! Парню зрение испортил, девчёнку молодую отпиздил, из-за своей ебанутости. Я удивился что Тони его так долго терпел.

Не думаю, что причины, которые вы назвали, должны были быть веским поводом для избавления от Ральфи. Для этих людей какая-то путана и парень - что мухи. Вот обострение отношений с Поли и Кристофером - да. Есть, кстати, теория, что именно Поли и сжег лошадь, зная противоречия Тони и Ральфи на этот счет и лицемерное стремление Тони к "правильным" поступкам.

king_size 14 января 2020 01:10

Поли и Крисси это один человек. Просто Крисси это молодой Полли. Это факт.

Артуриус 14 января 2020 06:03

осталось буквально 6 серий досмотреть
жалко что Адриану убили, и Джонни Сэк тоже печально ушел
вообще в сериале теме рака много внимания уделено

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
а вообще Поли в глазах зрителей в одночасье далбоебом стал после случая с русским пропавшим в лесу и дальше по возрастающей

Kane#1 15 января 2020 15:04

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080279320)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080276936)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080272576)

ну хуй знает, он конечно выделяется своими закидонами, но типок он отвратный

Согласен полностью! Парню зрение испортил, девчёнку молодую отпиздил, из-за своей ебанутости. Я удивился что Тони его так долго терпел.

Не думаю, что причины, которые вы назвали, должны были быть веским поводом для избавления от Ральфи. Для этих людей какая-то путана и парень - что мухи. Вот обострение отношений с Поли и Кристофером - да. Есть, кстати, теория, что именно Поли и сжег лошадь, зная противоречия Тони и Ральфи на этот счет и лицемерное стремление Тони к "правильным" поступкам.

Какая теория, если Сифаретто сам положительно отвечал на прямой вопрос об этом


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.
Страница 20 из 23: « Первая 101314151617181920212223

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.