Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 5: 12345
Аватар для S_T_A_S
Сообщения: 291
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: ты взялся на форуме Собщения: 38,569
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 11:25
  #51 (ПС)
Автор 100пудово проктолог

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Дракон (8floor)
Сообщения: 5,318
Регистрация: 26.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 16:55
ВКонтакте
  #52 (ПС)
афтор сцуко крут

offline
Ответить с цитированием
особый пользователь
Аватар для [SPANK ME]
Сообщения: 561
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: NY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 18:25
ВКонтакте Instagram
  #53 (ПС)
какашки это круто, афтар молочик

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,579
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 21:48
  #54 (ПС)
ёбнуццо......

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для жырный ди
Сообщения: 801
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 22:44
Отправить сообщение через twitter для жырный ди
  #55 (ПС)
где

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,377
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 07:16
  #56 (ПС)
Классификация какашек

Какашка призрак. Случается тогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.
Какашка призрак 2". Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть свое произведение, а какашки-то уже и след простыл.

Какашка совершенство. Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага - сама чистота, ну хоть нос вытирай.

Какашка влажная. Несмотря на то, что ты уже раз пятьдесят вытирал себе задницу, она все еще остается мокрой. И тогда ты решаешь засунуть кусок туалетной бумаги себе в трусы и выходишь из туалета, тщательно скрывая свое неудобство.

Какашка на бис. Покакав, ты уже начинаешь натягивать штаны, но ровно на половине процесса понимаешь, что тебе есть еще что сказать.

Какашка изнеможение. Случается тогда, когда простой, на первый взгляд, акт превращается в ужасный по своему чрезмерному напряжению процесс, и вены у тебя на шее вздуваются и кровь приливает к лицу. Сжав кулаки и стиснув зубы, ты едва в изнеможении не валишься на пол.

Какашка типа остров. Это случается, когда процесс какания становится таким масштабным, что дерьмо выступает над водой в унитазе, образуя маленькую горку суши. И приходится дважды нажимать на кнопку, чтобы вся эта масса унеслась в канализацию.

Какашка взрывная. Этот тип сопровождается выходом газов небывалого уровня громкости, такого, что все обитатели прилегающих к туалету помещений удивляются: что это, гроза или извержение вулкана?

Какашка алкогольная. Обычно случается после ночи обильных возлияний. Характеризуется мазками, которые остаются на внутренних стенках унитаза. Она черного цвета, чрезвычайно вонюча и имеет твердоватую консистенцию.

Какашка хочу, но не могу. Когда ты чувствуешь, что оно вот-вот начнется, и ты в предвкушении счастья вспархиваешь на унитаз, но время идет, а ты все никак не можешь и в конце концов решаешь: черт с ним, приду попозже.

Какашка тяжелые роды. Когда оно лезет, но это так больно, что невольно думаешь, что не иначе как говеха встала поперек прохода.

Какашка брызги. Из нас вылезает (лучше сказать - вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.

Какашка заклинание. То, что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то ли зеленого, что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселился дьявол.

Какашка высший цвет. Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.

Какашка шпион. Этот тот случай, когда после того, как дернули за веревку, и казалось бы, прощай, my love, однако какашка вдруг ни с того ни с сего возвращается.

Какашка выставочный вариант. Ну она таких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое может сотворить человеческое существо. Творец имеет обыкновение оставлять свое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коем случае не бросает в унитаз туалетную бумагу - не дай бог испортить или заслонить чем-нибудь свое произведение.

Какашка разваливающаяся. С виду довольно твердая и цельная, но как только ты нажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.

Какашка тряпочка цвета корицы. Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.

Какашка Дракула. Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.

Какашка сталактит. Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.

Какашка сюрприз. Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но… что такое? Ты обделался!!


Какашка Санта Клаус. Эта какашка таких невероятных размеров, что ты невольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получится пролезть в канализацию, после того как ты нажмешь на кнопку.

Какашка Титаник. Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.

Какашка радуга. В этой какашке как минимум семь разных цветов.

Какашка предмет для гордости. Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.

Какашка диетическая. В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.

Какашка ритуальная. Всегда случается в один и тот же час и так каждый день год за годом. Вырабатывается устойчивая привычка: мне не заснуть, если я не облегчусь ровно в 22.30.

Какашка рычащая. Это какашка настолько велика, что вряд ли из тебя выйдет, пока ты не покряхтишь.

Какашка прилипала. Эта какашка остается на стенках унитаза, и воде никак не удается ее смыть. Приходится подталкивать ее маленьким кусочком бумаги.

Какашка анонимная. Такая появляется в унитазе совершенно таинственным образом, и никто не признается в своем авторстве.

Какашка самоубийца. Эта пытается исчезнуть в канализации, прежде чем ты нажмешь на кнопку.

Какашка музыкальная. Ты полагаешь, что это только пук, но, издав его, понимаешь, что в сопровождении музыкальной тирады из тебя вышла еще и какашка.

Какашка И что теперь? Происходит тогда, когда ты, закончив дело, обнаруживаешь, что бумаги-то и нет. И приходится пользоваться газетой или журналом, что у тебя руке, чулком или носком, и даже картонной трубкой от рулона туалетной бумаги, кропотливо обдирая ее слой за слоем, комкая и и расправляя этот суррогат несколько раз, чтобы получить хоть что-то напоминающее по своей мягкости и фактуре туалетную бумагу.

Какашка Пизанская. Это твердая вытянутая по форме какашка, которая выпав из попы встает на попа и удерживается в таком положении до самого момента слива.

* Какашка в молоко. По причине неточной наводки она не попадает в чашу унитаза и красуется где-нибудь на ободе.

Какашка умиление. Она сворачивается таким затейливым кренделем, что заставляет тебя умиляться причудам мироздания, и ты срочно выскакиваешь из туалета в поисках мольберта с красками или в крайнем случае фотоаппарата.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для zaevval
Сообщения: 925
Регистрация: 13.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 14:24
  #57 (ПС)
Поржал

Classic feat. Короб - Песня чудесня
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Joss
Сообщения: 2,678
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 14:31
  #58 (ПС)
Прикольно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,971
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 14:45
ВКонтакте Instagram
  #59 (ПС)
зачот

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 206
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: На роёне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 14:52
  #60 (ПС)
Бля жизненно

offline
Ответить с цитированием
BEZBAB RECORDS
Аватар для TAGGY
Сообщения: 385
Регистрация: 24.01.2008
Откуда: Орёл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 14:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #61 (ПС)
автор крутан спасибо поржал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 16:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #62 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
mab
новый пользователь
Аватар для mab
Сообщения: 323
Регистрация: 07.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 17:03
  #63 (ПС)
ну "влажная" сука это в точку

offline
Ответить с цитированием
:dovolen:
Аватар для ...Jackpot...
Сообщения: 1,127
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 17:12
ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от жырный ди Посмотреть сообщение

* Какашка “тяжелые роды”. Когда оно лезет, но это так больно, что невольно думаешь, что не иначе как говеха встала поперек прохода.

* Какашка “брызги”. Из нас вылезает (лучше сказать - вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.

* Какашка “И что теперь?” Происходит тогда, когда ты, закончив дело, обнаруживаешь, что бумаги-то и нет. И приходится пользоваться газетой или журналом, что у тебя руке, чулком или носком, и даже картонной трубкой от рулона туалетной бумаги, кропотливо обдирая ее слой за слоем, комкая и и расправляя этот суррогат несколько раз, чтобы получить хоть что-то напоминающее по своей мягкости и фактуре туалетную бумагу.

* Какашка “Пизанская”. Это твердая вытянутая по форме какашка, которая выпав из попы “встает на попа” и удерживается в таком положении до самого момента слива.

* Какашка “умиление”. Она сворачивается таким затейливым кренделем, что заставляет тебя умиляться причудам мироздания, и ты срочно выскакиваешь из туалета в поисках мольберта с красками или в крайнем случае фотоаппарата
Вскрылся

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 17:17
  #65 (ПС)
какашка санта клаус

offline
Ответить с цитированием
karma
Аватар для Суслик
Сообщения: 4,058
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: Mitinskaya St.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 19:20
ВКонтакте MySpace
  #66 (ПС)
нормас ваще

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,825
Регистрация: 14.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 01:48
ВКонтакте
  #67 (ПС)
жизненно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Markyboo
Сообщения: 1,900
Регистрация: 12.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 02:04
ВКонтакте
  #68 (ПС)
многа букаф, неасилил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 200
Регистрация: 23.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 02:08
  #69 (ПС)
хуйня

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 06:37
  #70 (ПС)
А-ха-ха! Автор 5 с плюсом!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 09:04
  #71 (ПС)
ахахаа харашо

были бы фото было бы еще лучше

offline
Ответить с цитированием
адекватен например
Аватар для hydroponique
Сообщения: 1,223
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: invisible planet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #72 (ПС)
на бис убила
автору грэмми

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ShiT
Сообщения: 631
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 16:06
ВКонтакте
  #73 (ПС)
вскрылась....автор,тебе можно уже и книгу написать о какашках..она станет бестселлером

offline
Ответить с цитированием
первая в мире фотография
Аватар для Гупи
Сообщения: 522
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: из будущего
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 16:29
  #74 (ПС)
вот это фантазияэто бы в детских энциклопедиях напечатать ваще круто будет

offline
Ответить с цитированием
[No Mo3K]
Аватар для Казар
Сообщения: 1,593
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 17:05
  #75 (ПС)
бял пиздец,узнал нкотрые свои какшки)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: классификация какашек. всё очень серьёзно.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сиськи и их классификация ATM Безбашенное общение 46 12 декабря 2008
K-12 (triada Klan) - СерьЁзный Рэп От СерьЁзных Пацанов С Обь*гэса KREM Демо-музыка 25 18 февраля 2008
классификация форумщиков. найди себя. woodlegg Разговоры 42 4 сентября 2007
Классификация типов девушек Jake Разговоры 88 10 апреля 2005
Лояльный подход! Просто реальные фотки! Шарики из какашек! СПРЭЙ_БИ Граффити 5 1 июля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.