Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:05
  #926 (ПС)
-Цитата от Wacko Посмотреть сообщение
самое классное аниме, которое я видел это "Берсерк". сериал в 25 серий, плюс здоровая по размеру манга, которую с роду никогда не читал и не собирался даже, но вот ради этого начал.
Мало видел значит, Берсерк начало аниме - норм, конец - вынос мозгов нахуй (впринципе сериал неплох) Мангу не берусь судить, наслышан что очень пиздатая, но как то не доводилось ещё прочитать...

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:33
  #927 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от cousin Betty Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение

А говорил что не смотришь
не смотрю.
но не значит, что я не видел
Ну исходя из твоего крылатого выражения ты видел Блич... блич в основном для подростковой аудитории, это же сёнэн. И только из за одного сериала ты сделал вывод что аниме - кал, и оно всё же для детей?
Или ты просто троллишь
хорошо.
вот товарищ онимешник, скажи ониме, которому вы даете оценку 10 из 10 хотя бы.
я же бля не поленюсь и посмотреть это чудо,тогда мое мнение станет объективным, по идее,так? только без всяких серий так в 500 в одном сезоне, иначе ничего не выйдет.

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:40
ВКонтакте
  #928 (ПС)
тетрадь смерти, код гиас.. 10 из 10 не дам, но близко к тому.. и дабы уж ты был совсем объективным, то глянь еще ГТО и Цельнометалического алхимика) хотя не, алхимика можешь не смотреть пока) этих 3 достаточно будет

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:53
  #929 (ПС)
-Цитата от cousin Betty Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от cousin Betty Посмотреть сообщение

не смотрю.
но не значит, что я не видел
Ну исходя из твоего крылатого выражения ты видел Блич... блич в основном для подростковой аудитории, это же сёнэн. И только из за одного сериала ты сделал вывод что аниме - кал, и оно всё же для детей?
Или ты просто троллишь
хорошо.
вот товарищ онимешник, скажи ониме, которому вы даете оценку 10 из 10 хотя бы.
я же бля не поленюсь и посмотреть это чудо,тогда мое мнение станет объективным, по идее,так? только без всяких серий так в 500 в одном сезоне, иначе ничего не выйдет.
Code Geass 10/10 - мультижанр.
Rebuild of Evangelion (2 фильма), Tengen Toppa Gurren-Lagann (тут более на любителя), Gundam Seed 10/10 - это из жанра меха.
Fullmetal Alchemist: Brotherhood 9/10, Wolf and Spice 10/10 - приключения, фентези.
Bakuman 10/10 - повседневность.
Black Lagoon 10/10 - боевик.
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin 9/10 - драма.
Clannad 9/10 - романтика+драма.
GTO, Golden boy 9/10 - комедия.

Вперёд, господин "НЕонимешник"
*можно ещё добавить сериалов 10-15, которым я даю 8 и выше баллов...


Последний раз редактировалось Bad Apple, 3 июля 2011 в 21:06.
offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 21:10
  #930 (ПС)
блядь как часто такие персонажи появляються. сначала несколько дней пишут что аниме хуйня, потом просят тайтлы.
а на само то деле все так просто - аниме хуйня

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 22:26
  #931 (ПС)
дело всё в том, что ониме унылая хуйня.
посмотрел восстание лелуша, первые две(!) серии осилил таки.
ладно, уберем в сторону эти анусные рты и, блять, глаза на пол ебала.
но, поцаны, от напыщенных диологов, а в частности главного героя мне если честно захотелось потом проблеваться как следует...( и так во всех ониме-шедеврах)
хотя бы риспект тому, кто озвучивал, похоже, с юмором подошел к данной проблеме.

в общем, если это лучшее ониме, то я его может быть досмотрю, дабы увидить всю шедевральность, там дальше всё будет заебись?но, короче, буду смотреть как этот потсан прикрывая правой рукой левый глаз, чтобы выглядеть чутка поважнее .

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 22:39
  #932 (ПС)
-Цитата от cousin Betty Посмотреть сообщение

в общем, если это лучшее ониме, то я его может быть досмотрю, дабы увидить всю шедевральность, там дальше всё будет заебись?
лучшего нету, их много хороших.
Я незнаю что для тебя "заебись" но сюжет как в гиассе ещё поискать надо. Короче меньше пиздежа больше дела, как осмотришь хотябы сезон - тогда пиши.
Смотри а то сейчас довыёбываешься что после гиасса тебя пропрёт ещё что-нибудь посмотреть, а потом ещё и ещё...
*И поменьше мата употербляй в сообщениях, противно читать. Мы уже поняли твою позицию так что не надо срать в каждом сообщении что "аниме такой бред и все смотрящие его долбоёбы"

offline
Решительность
Аватар для Virtue
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 22:59
Домашняя страница
  #933 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Code Geass 10/10 - мультижанр.
Rebuild of Evangelion (2 фильма), Tengen Toppa Gurren-Lagann (тут более на любителя), Gundam Seed 10/10 - это из жанра меха.
Fullmetal Alchemist: Brotherhood 9/10, Wolf and Spice 10/10 - приключения, фентези.
Bakuman 10/10 - повседневность.
Black Lagoon 10/10 - боевик.
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin 9/10 - драма.
Clannad 9/10 - романтика+драма.
GTO, Golden boy 9/10 - комедия.
Весь этот список, почти целиком и полностью на любителя, к примеру:

Code Geass - аниме для подростков, те кто по старше, будут неимоверно блевать...
Rebuild of Evangelion - таже фигня, блевать...
Tengen Toppa Gurren-Lagann - от этого вообще можно убиться ап-стену, 100% подростковое...
Gundam Seed - хз, ненавижу жанр меха, тут 100% на любителя...
Wolf and Spice - блевать, лично я не осилил даже с постоянным перемотками
Fullmetal Alchemist: Brotherhood - в общем неплохое аниме, но блин, к сожалению там также есть места где можно блевать, но его сложно смотреть из-за некой доли занудности...
Bakuman - 100% для подростков, те что по старше, да-да, будут блевать...
Black Lagoon - таже фигня, команда блевать с первой серии...
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin - Вот это уже неплохое аниме, но я бы ему не выставил 9/10, скорее 7/10...
Clannad - неплохое аниме, но второй сезон тяжело смотреть, но смотреть можно...
GTO - хорошее аниме, с первой серии кому-то может не понравиться, но со второй и третий уже не оторвать от просмотра
Golden boy - тоже хорошие, c него как раз таки лучше всего и начинать, так как оно наиболее короткое из всех представленых.

Из всего этого списка, достойны внимание, в первую очередь просмотра GTO и Golden boy, остальное пожеланию.


Последний раз редактировалось Virtue, 3 июля 2011 в 23:16.
offline
<?php echo $username; ?>
Аватар для LestroN
Сообщения: 1,158
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 23:16
  #934 (ПС)
анимэ разрушает твой мозг.

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 23:23
  #935 (ПС)
-Цитата от Virtue Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Code Geass 10/10 - мультижанр.
Rebuild of Evangelion (2 фильма), Tengen Toppa Gurren-Lagann (тут более на любителя), Gundam Seed 10/10 - это из жанра меха.
Fullmetal Alchemist: Brotherhood 9/10, Wolf and Spice 10/10 - приключения, фентези.
Bakuman 10/10 - повседневность.
Black Lagoon 10/10 - боевик.
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin 9/10 - драма.
Clannad 9/10 - романтика+драма.
GTO, Golden boy 9/10 - комедия.
Весь этот список, почти целиком и полностью на любителя, к примеру

Из всего этого списка, достойны внимание, в первую очередь просмотра GTO и Golden boy, остальное пожеланию.
Ну он же написал какое Я аниме предпочитаю а не ты или кто-то другой, я прекрасно понимаю что вкусы у всех разные
Дядь, буду твоих годов возможно(!) я и поменяю свои взгляды.... хотя далеко не факт.
Да и придавать так сильно значение что аниме "подростковое" это не дело. Если я начал смотреть и меня зацепило - так поебать подростковое оно, взрослое или блять детское, ничего в этом плохого не вижу. Некоторые смотрят одни эччи-фастфуды которые по большому счёту тупорылые наглухо, и им это нравится...

offline
Решительность
Аватар для Virtue
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 23:31
Домашняя страница
  #936 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Да и придавать так сильно значение что аниме "подростковое" это не дело. Если я начал смотреть и меня зацепило - так поебать подростковое оно, взрослое или блять детское.
Это моё видение или просто субъективное мнение, тут ничего не поделаешь, для меня оно является именно подростковым - не аниме в обобщенном понимание, а то или иное произведение аниме, так как уровень логики, мышления и уровень сюжета в том или ином произведении, там на уровне сознания человека именно подросткового возраста. В общем это лично моё мнение, соглашаться с ним или нет, не надо, я оцениваю так как вижу.

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 23:40
  #937 (ПС)
-Цитата от Virtue Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Да и придавать так сильно значение что аниме "подростковое" это не дело. Если я начал смотреть и меня зацепило - так поебать подростковое оно, взрослое или блять детское.
Это моё видение ми просто субъективное мнение, тут ничего не поделаешь, для меня оно является именно подростковым, так как уровень логики, мышления и уровень сюжета там на уровне сознания человека именно подросткового возраста. В общем это лично моё мнение, соглашаться с ним или нет, не надо.
Ну давай пройдёмся пожалуй... Code Geass, Death Note, тот же Bakuman - разве в этих сериалах плохой сюжет? Так просто его придумать? Никто не спорит что это аниме более для подростковой аудитории... Роботы+Гиасс, Тетрадь убивающая, Соперничество в рисовании манги ещё со школы... Судя по твоим словам то можно так же сказать что 95% фильмов для подростков, ведь в фильмах (сериалах) сюжет нечасто может быть лучше сюжетов манги\аниме-сериалов\полнометражек
*вот яркий пример сёнэн-сериала - One Piece - расчитан для кого? для подростков... но это не мешает ему быть самым популярным сёнэном в мире, и просто охуенным сериалом с хорошим, интересным сюжетом. А в Японии так вообще кипятком ссут при виде Ван-Пис'а... Пожалуй приведу пример:
Показать скрытый текст
Сайт компании Орикон опубликовал результаты продаж манги в Японии за первую половину 2011 года.



1. One Piece -- Eiichiro Oda -- 23,366,030 -- Shueisha
2. Gantz -- Hiroya Oku -- 3,110,842 -- Shueisha
3. Naruto -- Masashi Kishimoto -- 3,035,593 -- Shueisha
4. Shingeki no Kyojin -- Hajime Isayama -- 2,613,851-- Kodansha
5. Fairy Tail -- Hiro Mashima -- 2,501,768 -- Kodansha
6. Bakuman -- 2,471,448 -- Shueisha
7. Kimi ni Todoke -- Karuho Shiina -- 2,421,162 -- Shueisha
8. Gintama -- Hideaki Sorachi -- 2,332,55 -- Shueisha
9. Bleach -- Tite Kubo -- 1,980,234 -- Shueisha
10. Toriko #12 -- Mitsutoshi Shimabukuro -- 1,836,000 -- Shueisha

На первом месте как всегда прочно уселся One Piece - да еще как прочно! Даже суммарно вся манга со 2 по 10 место отстает от первого более чем на 3 миллиона копий! Отрыв от второго места более 20 миллионов! Сомнений нет, в этом году One Piece снова станет самой продаваемой мангой года. Закончится ли когда-нибудь это лидерство?

offline
Решительность
Аватар для Virtue
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 00:25
Домашняя страница
  #938 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Virtue Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Да и придавать так сильно значение что аниме "подростковое" это не дело. Если я начал смотреть и меня зацепило - так поебать подростковое оно, взрослое или блять детское.
Это моё видение ми просто субъективное мнение, тут ничего не поделаешь, для меня оно является именно подростковым, так как уровень логики, мышления и уровень сюжета там на уровне сознания человека именно подросткового возраста. В общем это лично моё мнение, соглашаться с ним или нет, не надо.
Ну давай пройдёмся пожалуй... Code Geass, Death Note, тот же Bakuman - разве в этих сериалах плохой сюжет? Так просто его придумать? Никто не спорит что это аниме более для подростковой аудитории... Роботы+Гиасс, Тетрадь убивающая, Соперничество в рисовании манги ещё со школы... Судя по твоим словам то можно так же сказать что 95% фильмов для подростков, ведь в фильмах (сериалах) сюжет нечасто может быть лучше сюжетов манги\аниме-сериалов\полнометражек
*вот яркий пример сёнэн-сериала - One Piece - расчитан для кого? для подростков... но это не мешает ему быть самым популярным сёнэном в мире, и просто охуенным сериалом с хорошим, интересным сюжетом. А в Японии так вообще кипятком ссут при виде Ван-Пис'а... Пожалуй приведу пример:
Показать скрытый текст
Сайт компании Орикон опубликовал результаты продаж манги в Японии за первую половину 2011 года.



1. One Piece -- Eiichiro Oda -- 23,366,030 -- Shueisha
2. Gantz -- Hiroya Oku -- 3,110,842 -- Shueisha
3. Naruto -- Masashi Kishimoto -- 3,035,593 -- Shueisha
4. Shingeki no Kyojin -- Hajime Isayama -- 2,613,851-- Kodansha
5. Fairy Tail -- Hiro Mashima -- 2,501,768 -- Kodansha
6. Bakuman -- 2,471,448 -- Shueisha
7. Kimi ni Todoke -- Karuho Shiina -- 2,421,162 -- Shueisha
8. Gintama -- Hideaki Sorachi -- 2,332,55 -- Shueisha
9. Bleach -- Tite Kubo -- 1,980,234 -- Shueisha
10. Toriko #12 -- Mitsutoshi Shimabukuro -- 1,836,000 -- Shueisha

На первом месте как всегда прочно уселся One Piece - да еще как прочно! Даже суммарно вся манга со 2 по 10 место отстает от первого более чем на 3 миллиона копий! Отрыв от второго места более 20 миллионов! Сомнений нет, в этом году One Piece снова станет самой продаваемой мангой года. Закончится ли когда-нибудь это лидерство?
One Piece, Bleach, Naruto, Toriko, Fairy Tail - это всё же больше семейное аниме, чем подростковое, так как там не уделяется внимание концентрации подростковых проблем, скорее больше общечеловеческим.

Gintama, Gantz - это больше молодежное, так сказать аниме для взрослой аудитории.

Kimi ni Todoke, Bakuman - это уже всё же больше подростковое аниме.

Shingeki no Kyojin - это хз, не знаю что это...

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 02:45
ВКонтакте Instagram
  #939 (ПС)
например бакуган хуйня я включил 4 серии или три, до момента когда он дракона своего в воду выкинул и выключил, ибо ебота это и те форумщики кто этому респектует пидорки с явной длинной челкой, моей сестре 13 помоему и то она сказала что хуйня это слишком детская

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 03:49
  #940 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
например бакуган хуйня я включил 4 серии или три, до момента когда он дракона своего в воду выкинул и выключил, ибо ебота это и те форумщики кто этому респектует пидорки с явной длинной челкой, моей сестре 13 помоему и то она сказала что хуйня это слишком детская
ты в глаза долбишься? какой нахуй БАКУГАН? мы говорили про аниме БАКУМАН Где пацаны решили мангу рисовать дракон водяной блять


Последний раз редактировалось Bad Apple, 4 июля 2011 в 04:15.
offline
Решительность
Аватар для Virtue
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 04:38
Домашняя страница
  #941 (ПС)
Бакуган - это однозначно детское аниме, для детей от 7 до 12 лет

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 06:14
ВКонтакте Instagram
  #942 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
например бакуган хуйня я включил 4 серии или три, до момента когда он дракона своего в воду выкинул и выключил, ибо ебота это и те форумщики кто этому респектует пидорки с явной длинной челкой, моей сестре 13 помоему и то она сказала что хуйня это слишком детская
ты в глаза долбишься? какой нахуй БАКУГАН? мы говорили про аниме БАКУМАН Где пацаны решили мангу рисовать дракон водяной блять
ну извини правда проматывая глазами аниме которое в топах я не был например удивлен что такая коммерческая хуита как бакуган занимает там какое то место в десятке...

но по мне что бакуган, что наруто, что ан пис, и там парочка еще ебырьских мультиков - это реально для даунов или детей с больным вооброжением, куда лучше посмотреть их Хеллсинга или Дез Нот... не знаю еще смотрели или нет но Боец баки например классный мульт по мне... больше так не вспомню навскиду того что мне понравилось, в основном хуита одна коммерческая с целью на родителях денег набрать продавая брелки фишки и прочую бижутерию блять

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
ганз - там помоему че то с эротикой связаное да? или обан это? щас че то вспоминаю яркие моменты

offline
в Бане
Сообщения: 177
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: из Моднецка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 08:03
  #943 (ПС)
-Цитата от [JoLe] Посмотреть сообщение
-Цитата от MegaPon4a Посмотреть сообщение
анима это воще беда,только для детей с нестандартной сексуальной ориентацией строго
-Цитата от MegaPon4a Посмотреть сообщение
Virtue
ну как бы если ты прыщ,который всю свою жизнь проводит как задрот в своей комнате перед монитором,то для тебя наверно нормально смотреть гомосексуальную анимешную чушь
дядя фрейд вертится в гробу, со скростью 1500 об/мин, не?
какой-то вы латентный гей, уважаемый
ты наверно на что-то вертикальное присел,мистер

offline
волшебный кролег
Аватар для zxzxzx
Сообщения: 504
Регистрация: 20.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 09:30
ВКонтакте Facebook Instagram
  #944 (ПС)
ну ладно дайте ссылку на ютюб с каким нибудь ахуенным анимэ на русском языке

offline
НДВ
Аватар для Wacko
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 09:32
  #945 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Wacko Посмотреть сообщение
самое классное аниме, которое я видел это "Берсерк". сериал в 25 серий, плюс здоровая по размеру манга, которую с роду никогда не читал и не собирался даже, но вот ради этого начал.
Мало видел значит, Берсерк начало аниме - норм, конец - вынос мозгов нахуй (впринципе сериал неплох) Мангу не берусь судить, наслышан что очень пиздатая, но как то не доводилось ещё прочитать...
и сериал и вышедшие на данный момент главы манги посмотрел, манга действительно пиздатая.

offline
нормальный пользователь
Аватар для ДваИ
Сообщения: 565
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 09:44
  #946 (ПС)
Посмотрел тетрадь смерти 7/10 Код Гиас намного лучше.
Афросамурай на 8/10 плюс охуенный саундтрек от RZA)

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 12:59
  #947 (ПС)
господа, а как вам, допустим, приключения,фантастика - монохромный фактор?

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 15:33
  #948 (ПС)
-Цитата от zxzxzx Посмотреть сообщение
ну ладно дайте ссылку на ютюб с каким нибудь ахуенным анимэ на русском языке
не утруждай себя
качай с торрентов - на рутрекере много аниме, например
-Цитата от cousin Betty Посмотреть сообщение
господа, а как вам, допустим, приключения,фантастика - монохромный фактор?
Впервые вижу. Да и сёнэн-ай пацанам смотреть это уже через-чур. Ну ты любитель смотрю подкинуть масла в огонь, давай ещё запости пару фоток из жанра Яой, хуле там

offline
волшебный кролег
Аватар для zxzxzx
Сообщения: 504
Регистрация: 20.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 17:34
ВКонтакте Facebook Instagram
  #949 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от zxzxzx Посмотреть сообщение
ну ладно дайте ссылку на ютюб с каким нибудь ахуенным анимэ на русском языке
не утруждай себя
качай с торрентов - на рутрекере много аниме, например
что сразу торренты, дай ссылку на ютюб пожалуйста, мастер анимэторской дрочки

offline
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 17:35
ВКонтакте
  #950 (ПС)
и как вы это дерьмо сомтрите

offline
Закрытая тема
Тэги темы: anime, japanese animation, аниме, анимэ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Bad Apple ХеРуВим 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Клуб любителей аниме
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб любителей чая Umshini Wam Разговоры 967 28 декабря 2017
Клуб любителей сурагата...:)Вступайте в наш клуб... Мухычъ Безбашенное общение 12 26 января 2017
Клуб любителей зелёного чая jahzovyi Разговоры 160 16 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.