Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2016, 15:30
  #1026 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Тут в знакомый комикс-шоп завезли фирменную харликвиншу из серии диси коллектиблс, а у меня нету лишних двух тыщ
Не, ну Харлушу можно и на ебеях выцепить, а тут издание не на буржуйском.

К слову, скоро ТПБ Диковиного таланта Лютера Строуда подъедет, вроде как обычные выпуски распродались хорошо. А всё потому, что комикс отличный, от ебейшего художника Трэдда Мура и Джастина Джордана, который написал вполне себе хорошую серию из всего пиздеца New52, а именно New Guardians. Крч, лёгкое чтиво, каждый выпуск которого сопровождается послесловием автора и их тоже интересно читать. Первые две серии переведены, третья застопорилась, но улицы шепчут, что ненадолго.
Кстати, из клевых анонсов: WatXM Аарона-Бачало начнут издавать.
А там Квентин Квайр эпохи старины Джейсона - просто охуенный персонаж, так что надо брать.
Кстати да, самое норм из последних Иксов. У QQ одни футболки только чего стоят.

offline
Ответить с цитированием
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 06:48
  #1027 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Седатив Посмотреть сообщение




моя охуительная коллекция извините за хуёвое качество. Обещают издать в след. году "Трансметрополитен" полностью и без цензуры и "убийственную шутку" Алана Мура, ну наконец-то в эрафии начали комиксоту издавать нормальную а не всякие там люди-хэ
не хватает Энциклопедии Marvel
говорят топчик на 400 страниц,цена кусается в 3,5к..
в апреле буду себе покупать все таки + вендету приобрету
я еще себе прикупил, тут Бэтмена "Ноэль" издали и "Возвращение тёмного рыцаря" + "смерть в семье", "отряд самоубийц" и "Сказки" издали. а Марвел я не люблю, и даже DC энциклопедию не стал покупать. Вообще не советую тебе эти энциклопедии покупать на форумах говорили что своей цены они не стоят, информация там очень краткая, ну если чисто для коллекции только брать, но на эти же 3,5 к. в лабиринте можно набрать более годной комиксоты. Вот тот же самый "Долгий Хэллоуин" ты там ниже спрашивал определенно стоит купить, там события ещё тех времен когда Дент не стал двуликим, интересно в общем.


offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 07:54
  #1028 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
выше в коллекции парня "ватман хеллуин" - как он вообще? что скажешь
Хеллуин? Вполне себе годно, не требует глубокого знакомства с лором, даже детективный элемент худо-бедно приличный для комикса.

-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Кстати да, самое норм из последних Иксов. У QQ одни футболки только чего стоят.
Там потом был второй том от Латура, просто боль и никачиства. Особенно по визуалу, асрар бесталанность, например.
Из современных я бы еще, наверно, экстраординари хмен прикупил, ибо у лемира годная химия между персами, местами прям дико пробивало, например, как в крайнем выпуске в сцене между олд логаном и шторм, такие-то старые любовники, повидавшие дерьма в одной команде.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 10:53
  #1029 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
выше в коллекции парня "ватман хеллуин" - как он вообще? что скажешь
Хеллуин? Вполне себе годно, не требует глубокого знакомства с лором, даже детективный элемент худо-бедно приличный для комикса.

-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Кстати да, самое норм из последних Иксов. У QQ одни футболки только чего стоят.
Там потом был второй том от Латура, просто боль и никачиства. Особенно по визуалу, асрар бесталанность, например.
Из современных я бы еще, наверно, экстраординари хмен прикупил, ибо у лемира годная химия между персами, местами прям дико пробивало, например, как в крайнем выпуске в сцене между олд логаном и шторм, такие-то старые любовники, повидавшие дерьма в одной команде.
Ворст Икс Ман Эвар тоже вполне себе. Рисунком не отличается, но душевно почти как в Хоукае. Я, кстати, за второй том WatXM и не брался, посоны отговорили.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 12:10
  #1030 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ворст Икс Ман Эвар тоже вполне себе. Рисунком не отличается, но душевно почти как в Хоукае. Я, кстати, за второй том WatXM и не брался, посоны отговорили.
Кстати, да, годная лимитка, но она пока вроде только в цифре есть даже за рубежом.
Второй том директора Росомахи не такой уж длинный, пара забавных моментов вроде отсылки к Дварасу имеется.
А я тем временем дочитал последний выпуск экстраординари и там, блин, ДИТПАЛ - всадник Апокалипсиса.
Если Колосса в этой роли я худо-бедно могу переварить, то Вэйд - ну куда, блин.
Утешает, что это очередное альтернативное будущее, в общем-то.

Алсо, чекнул анонсы Ханна-Барбера, Скуби-Апокалипсис можно будет попробовать даже, я думаю.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 13:03
  #1031 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ворст Икс Ман Эвар тоже вполне себе. Рисунком не отличается, но душевно почти как в Хоукае. Я, кстати, за второй том WatXM и не брался, посоны отговорили.
Кстати, да, годная лимитка, но она пока вроде только в цифре есть даже за рубежом.
Второй том директора Росомахи не такой уж длинный, пара забавных моментов вроде отсылки к Дварасу имеется.
А я тем временем дочитал последний выпуск экстраординари и там, блин, ДИТПАЛ - всадник Апокалипсиса.
Если Колосса в этой роли я худо-бедно могу переварить, то Вэйд - ну куда, блин.
Утешает, что это очередное альтернативное будущее, в общем-то.

Алсо, чекнул анонсы Ханна-Барбера, Скуби-Апокалипсис можно будет попробовать даже, я думаю.
Ну мб прочекаю для общего развития. Иксы чот не моя тема.
Видел превью, там же Муняша и Веномчик записались во всадники, что добавляет идиотизма ситуации. Только я не понял, кто из них кто, ну, типа Война, Чума, Смерть, Голод.

Кстати, как тебе Карнак? Вроде скатывается. В принципе юу меня и ожидания были завышены ибо Эллис, но всё же.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 13:04
  #1032 (ПС)
-Цитата от Седатив Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Седатив Посмотреть сообщение




моя охуительная коллекция извините за хуёвое качество. Обещают издать в след. году "Трансметрополитен" полностью и без цензуры и "убийственную шутку" Алана Мура, ну наконец-то в эрафии начали комиксоту издавать нормальную а не всякие там люди-хэ
не хватает Энциклопедии Marvel
говорят топчик на 400 страниц,цена кусается в 3,5к..
в апреле буду себе покупать все таки + вендету приобрету
я еще себе прикупил, тут Бэтмена "Ноэль" издали и "Возвращение тёмного рыцаря" + "смерть в семье", "отряд самоубийц" и "Сказки" издали. а Марвел я не люблю, и даже DC энциклопедию не стал покупать. Вообще не советую тебе эти энциклопедии покупать на форумах говорили что своей цены они не стоят, информация там очень краткая, ну если чисто для коллекции только брать, но на эти же 3,5 к. в лабиринте можно набрать более годной комиксоты. Вот тот же самый "Долгий Хэллоуин" ты там ниже спрашивал определенно стоит купить, там события ещё тех времен когда Дент не стал двуликим, интересно в общем.

Заебись подборочка

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 13:38
  #1033 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ворст Икс Ман Эвар тоже вполне себе. Рисунком не отличается, но душевно почти как в Хоукае. Я, кстати, за второй том WatXM и не брался, посоны отговорили.
Кстати, да, годная лимитка, но она пока вроде только в цифре есть даже за рубежом.
Второй том директора Росомахи не такой уж длинный, пара забавных моментов вроде отсылки к Дварасу имеется.
А я тем временем дочитал последний выпуск экстраординари и там, блин, ДИТПАЛ - всадник Апокалипсиса.
Если Колосса в этой роли я худо-бедно могу переварить, то Вэйд - ну куда, блин.
Утешает, что это очередное альтернативное будущее, в общем-то.

Алсо, чекнул анонсы Ханна-Барбера, Скуби-Апокалипсис можно будет попробовать даже, я думаю.
Ну мб прочекаю для общего развития. Иксы чот не моя тема.
Видел превью, там же Муняша и Веномчик записались во всадники, что добавляет идиотизма ситуации. Только я не понял, кто из них кто, ну, типа Война, Чума, Смерть, Голод.

Кстати, как тебе Карнак? Вроде скатывается. В принципе юу меня и ожидания были завышены ибо Эллис, но всё же.
А, так то был ОТРАВА все таки.
Ну, если так прикидывать, то:
Колосс - Война
Муняха - Смерть
Веном - Голод
Дедпул - Чума.
Насчет первых двух уверен, насчет двух других могут быть варианты.
О Карнаке хорошо говорит тот факт, что я не помню второй выпуск от слова "совсем".
Кстати, говоря о завышенных ожиданиях: Черная Вдова расстроила, выпуск красивый, но пустой. Жду большего, ибо Сорвибашка был вполне себе все же.
Еще планирую Пересмешницу поглядывать, ибо на кадре с Тони Старком, держащим брошюрку о зппп, я прослезился от смеха. Ну и автор какбэ обещает хай-лвл форешэйдоуинга, что интригует.
Ну и Дока Стрэнджа почитываю, ибо Бачало. Аарон не дает прям ОГНЯ, которого я ждал, но неплохо, некий замысел проглядывается.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 14:03
  #1034 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Кстати, да, годная лимитка, но она пока вроде только в цифре есть даже за рубежом.
Второй том директора Росомахи не такой уж длинный, пара забавных моментов вроде отсылки к Дварасу имеется.
А я тем временем дочитал последний выпуск экстраординари и там, блин, ДИТПАЛ - всадник Апокалипсиса.
Если Колосса в этой роли я худо-бедно могу переварить, то Вэйд - ну куда, блин.
Утешает, что это очередное альтернативное будущее, в общем-то.

Алсо, чекнул анонсы Ханна-Барбера, Скуби-Апокалипсис можно будет попробовать даже, я думаю.
Ну мб прочекаю для общего развития. Иксы чот не моя тема.
Видел превью, там же Муняша и Веномчик записались во всадники, что добавляет идиотизма ситуации. Только я не понял, кто из них кто, ну, типа Война, Чума, Смерть, Голод.

Кстати, как тебе Карнак? Вроде скатывается. В принципе юу меня и ожидания были завышены ибо Эллис, но всё же.
А, так то был ОТРАВА все таки.
Ну, если так прикидывать, то:
Колосс - Война
Муняха - Смерть
Веном - Голод
Дедпул - Чума.
Насчет первых двух уверен, насчет двух других могут быть варианты.
О Карнаке хорошо говорит тот факт, что я не помню второй выпуск от слова "совсем".
Кстати, говоря о завышенных ожиданиях: Черная Вдова расстроила, выпуск красивый, но пустой. Жду большего, ибо Сорвибашка был вполне себе все же.
Еще планирую Пересмешницу поглядывать, ибо на кадре с Тони Старком, держащим брошюрку о зппп, я прослезился от смеха. Ну и автор какбэ обещает хай-лвл форешэйдоуинга, что интригует.
Ну и Дока Стрэнджа почитываю, ибо Бачало. Аарон не дает прям ОГНЯ, которого я ждал, но неплохо, некий замысел проглядывается.
Мокингбёрд должна быть хороша, вот ещё нарезочки для затравки, из того же номера, вроде.

Показать скрытый текст





А, вот ещё, Пауэр Мен/Айрон Фист же вышел от Дэвида Уолкера. Конечно, мне было сложно переключится после Живого Оружия, но это произошло быстро. Чот я смотрю, после успеха Хоукая начали появляться такого рода тайтлы. Хотя та же Ши-Халк не была настолько популярной.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 14:18
  #1035 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Мокингбёрд должна быть хороша, вот ещё нарезочки для затравки, из того же номера, вроде.
Забавно, но я себе на память вырезал те же кадры, кроме последнего.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
А, вот ещё, Пауэр Мен/Айрон Фист же вышел от Дэвида Уолкера. Конечно, мне было сложно переключится после Живого Оружия, но это произошло быстро. Чот я смотрю, после успеха Хоукая начали появляться такого рода тайтлы. Хотя та же Ши-Халк не была настолько популярной.
Шихалку, кстати, будут у нас издавать. Подумываю взять, ибо ран был добротный.
Ну а вообще, Алонсо увидел, что нужно делать реп, так как реп собирает и поставил задачу, и все такие "чо бы и нет", и мне нравится такой курс, когда тайтл - вещь в себе с хорошим художником и сценаристом, которому не надо отвлекаться на ОЧЕРЕДНОЕ СОИТИЕ, МЕНЯЮЩЕЕ МИР ЧУДЕС.
Кстати, напомнил, что надо таки разориться на Хоукая в бумаге, ибо появилось чуть-чуть лишних шекелей в кармане.
И пока с левого плеча говорун кричит, что я марвелбой, я напоминаю, что у меня в планах купить суицидников (да, мои вкусы специфичны и да, я читал их еще до анонса фильма) (и даже надеюсь, что в рамках реберса у них в кои-то веки будет нормальный онгоинг) (сука, где мой алеш кот на суицидниках, кроме как в прошлом)

offline
Ответить с цитированием
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 15:49
  #1036 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Седатив Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение

не хватает Энциклопедии Marvel
говорят топчик на 400 страниц,цена кусается в 3,5к..
в апреле буду себе покупать все таки + вендету приобрету
я еще себе прикупил, тут Бэтмена "Ноэль" издали и "Возвращение тёмного рыцаря" + "смерть в семье", "отряд самоубийц" и "Сказки" издали. а Марвел я не люблю, и даже DC энциклопедию не стал покупать. Вообще не советую тебе эти энциклопедии покупать на форумах говорили что своей цены они не стоят, информация там очень краткая, ну если чисто для коллекции только брать, но на эти же 3,5 к. в лабиринте можно набрать более годной комиксоты. Вот тот же самый "Долгий Хэллоуин" ты там ниже спрашивал определенно стоит купить, там события ещё тех времен когда Дент не стал двуликим, интересно в общем.

Заебись подборочка
спасибо

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2016, 03:13
  #1037 (ПС)
-
But in fighting Apocalypse’s newest horsemen, the X-Men’s future is slipping away from them…

…especially when one of those horsemen is a Wolverine with a Venom symbiote!
Из офишл синопсиса EXM #11.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2016, 03:40
  #1038 (ПС)
Недавно наткнулся на пересечение основной вселенной с зомби - я просто охуел)))
Они там имбы ебаные. Это ахуй. Хорошо, что Ф4 быстро съебались оттуда.
Даже захотелось почитаь сию вселенную, раз там они такие умные и представляют такую угрозу.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 07:47
  #1039 (ПС)
Вышел, крч, десятый, последний выпуск Файтклаб2.
Если первые пять выпусков, сформировавшие первый трейд, были условно адекватными, насколько вообще адекватным может быть произведение Паланика, то потом автор скатывается в упоротый метафикшен, в первой половине только поднимавший голову.
Пока что я просто гляжу в потолок и размышляю, а чего вообще хотел сказать автор.
Претензий нет только к арту Стюарта, он реально хорош.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,994
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 08:46
  #1040 (ПС)
файтклаб2 дропнул выпуске на 4ом

чёт из марвела сейчас вообще нечего читать

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 09:22
  #1041 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
файтклаб2 дропнул выпуске на 4ом

чёт из марвела сейчас вообще нечего читать
Вот, кстати, нет.
Чисто так, навскидку:
спайдер женсчина, шелк, мс марвел, вижонс, iRun Mann (оба, в принципе, что маркез, что малеев чудесные, бенис как всегда), док чудесатый (БАЧАЛО БОЖИТ ПЕРИОДИЧЕСКИ), МОКИНГБЕРД (внезапно шикарная, сириусли), старик логан и, возможно, экстраординари иксмены.
Из тех спрайтов, что лично не вкушал, могу сказать, что можно посмотреть, что намешали в Енот и Бревно и ANAD Mstuni, по отзывам вроде пойдет.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,994
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 10:23
  #1042 (ПС)
ну ты бы мне ещё сквиррел гёл посоветовал почитать

а рисовка бачало и подобное лично меня жутко напрягает

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 11:14
  #1043 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
ну ты бы мне ещё сквиррел гёл посоветовал почитать

а рисовка бачало и подобное лично меня жутко напрягает
Белку сам не читаю, но это не самый плохой онгоинг, хотя это дженерик суперхиханьки, конечно.
В спайдервумен арт просто топовейший, например.
Если надо МУЖЫКОВ, то, повторюсь, кури айрон мена.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,994
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 11:29
  #1044 (ПС)
да не то что мужиков, просто чтиво гетеросексуальное какое-нибудь
вот спидергвен, например, по чьей то тут наводке прочитал и очень даже охуенно зашло

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 12:39
  #1045 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
да не то что мужиков, просто чтиво гетеросексуальное какое-нибудь
вот спидергвен, например, по чьей то тут наводке прочитал и очень даже охуенно зашло
Ну вот Спайдер-Баба очень даже гетеро, она там беременна, от мужчины. Я не очень разбираюсь в гетеросексуализме (после четырех лет на филфаке начинаешь путаться в этом дерьме), но вроде такое из straight-оперы.
Ну и бабник Тони Старк тоже пока еще по феминам угорает.
Еще, вроде бы, Инхуманы Соула норм, но сам шибко не уверен. Рискни похитрить в этой шалаве, потом остальным расскажешь.

Алсо, вспомнил наш прошлогодний треп про нового автора Бэтса, в итоге им стал Кинг, который писал Вижона, Грейсона и Омега мужиков.
Ну и вообще предлагаю дискутнуть по поводу авторов после реберса, список которых можно найти здесь

offline
Ответить с цитированием
Тебя лучше типа я ну
Сообщения: 23
Регистрация: 09.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 13:04
  #1046 (ПС)
Все интырнеты облазил, нигде нет полностью переведенного син сити. только первая часть от гоблина и дэйм ту килл. А тут я вижу по скринам что все таки семь томов у людей есть на полках. Как бы найти их в электронном виде? Купить я не смогу так как и нет на это денег, да и вряд ли получится даже если бы и хотел. Я с Узбекистана, в местных магазинах такое не купить. В интернете заказывать было бы слишком геморно. У нас тут с вебмани и всей электронной валютой тяжко. Купить можно только с рук по цене дороже черного курса + доставка = цена в четырехкратном размере В общем прошу у вас помощи. Может есть у кого возможность отсканить книги в электронный формат, либо все таки знаете где найти на просторах всемирной паутины. Буду рад

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 13:24
  #1047 (ПС)
-Цитата от Ну я типа лучше тебя Посмотреть сообщение
Все интырнеты облазил, нигде нет полностью переведенного син сити. только первая часть от гоблина и дэйм ту килл. А тут я вижу по скринам что все таки семь томов у людей есть на полках. Как бы найти их в электронном виде? Купить я не смогу так как и нет на это денег, да и вряд ли получится даже если бы и хотел. Я с Узбекистана, в местных магазинах такое не купить. В интернете заказывать было бы слишком геморно. У нас тут с вебмани и всей электронной валютой тяжко. Купить можно только с рук по цене дороже черного курса + доставка = цена в четырехкратном размере В общем прошу у вас помощи. Может есть у кого возможность отсканить книги в электронный формат, либо все таки знаете где найти на просторах всемирной паутины. Буду рад
Читай в ориджинале, Люк
А вообще плохо искал: посмотри здесь
Хоть в шапке закрепляй для всех любителей РУСЕКА
В принципе, если не нашел через комиксдб, то, скорее всего, перевода вообще нет.

offline
Ответить с цитированием
Тебя лучше типа я ну
Сообщения: 23
Регистрация: 09.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 15:12
  #1048 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Ну я типа лучше тебя Посмотреть сообщение
Все интырнеты облазил, нигде нет полностью переведенного син сити. только первая часть от гоблина и дэйм ту килл. А тут я вижу по скринам что все таки семь томов у людей есть на полках. Как бы найти их в электронном виде? Купить я не смогу так как и нет на это денег, да и вряд ли получится даже если бы и хотел. Я с Узбекистана, в местных магазинах такое не купить. В интернете заказывать было бы слишком геморно. У нас тут с вебмани и всей электронной валютой тяжко. Купить можно только с рук по цене дороже черного курса + доставка = цена в четырехкратном размере В общем прошу у вас помощи. Может есть у кого возможность отсканить книги в электронный формат, либо все таки знаете где найти на просторах всемирной паутины. Буду рад
Читай в ориджинале, Люк
А вообще плохо искал: посмотри здесь
Хоть в шапке закрепляй для всех любителей РУСЕКА
В принципе, если не нашел через комиксдб, то, скорее всего, перевода вообще нет.
Да читал я всё это. Здесь на 7 томов, что издавались не выйдет

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 15:16
  #1049 (ПС)
-Цитата от Ну я типа лучше тебя Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Ну я типа лучше тебя Посмотреть сообщение
Все интырнеты облазил, нигде нет полностью переведенного син сити. только первая часть от гоблина и дэйм ту килл. А тут я вижу по скринам что все таки семь томов у людей есть на полках. Как бы найти их в электронном виде? Купить я не смогу так как и нет на это денег, да и вряд ли получится даже если бы и хотел. Я с Узбекистана, в местных магазинах такое не купить. В интернете заказывать было бы слишком геморно. У нас тут с вебмани и всей электронной валютой тяжко. Купить можно только с рук по цене дороже черного курса + доставка = цена в четырехкратном размере В общем прошу у вас помощи. Может есть у кого возможность отсканить книги в электронный формат, либо все таки знаете где найти на просторах всемирной паутины. Буду рад
Читай в ориджинале, Люк
А вообще плохо искал: посмотри здесь
Хоть в шапке закрепляй для всех любителей РУСЕКА
В принципе, если не нашел через комиксдб, то, скорее всего, перевода вообще нет.
Да читал я всё это. Здесь на 7 томов, что издавались не выйдет
Ну дык ты ж написал, что, мол, нашел только первый и второй в электронной версии. Ну вот я и подкинул ссыли на четвертый, шестой и частично седьмой.
У самого есть в бумаге первые четыре, дальше не вижу смысла брать, самый сок у меня уже есть

offline
Ответить с цитированием
Тебя лучше типа я ну
Сообщения: 23
Регистрация: 09.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 15:36
  #1050 (ПС)
Frank Miller's Sin City v3 - The Big Fat Kill
Frank Miller's Sin City v5 - Familiy Values
Этих выпусков нет. И желтый ублюдок, хелл энд бэк переведены не полностью. А у ребят выше, кто выкладывал скрины есть все 7 томов в переводе. Да и что бы читать в оригинале я уже думал. Но английским я владею на уровне бэджинера. Я бы сказал что не совсем удобно читать заглядывая в словарь через каждое предложение. Если уж что совсем не найду в переводе, буду читать ориджинал

Добавлено через 2 дня 21 час 43 минуты
Мне вот интересно узнать ваши любимые комиксы. Так сказать свой ТОП. Топ 5-10 к примеру лучших комиксов на ваш взгляд. У меня вот топ будет примитивный совсем. Син сити, Причер, Трансметрополитен. Не знаю, ходячие еще наверное, крестоносцы.. Но я и не читал многого, в особенности про супергероев. В общем пишите, буду ориентироваться и на ваше мнение что бы почитать еще. А то многое решаюсь читать и что то прям совсем не в кассу

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 4 real nigga, D.C., marvel, комиксы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.