Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 14:36
  #776 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
он уже вроде есть на русском.


гуйс что можно почитать из дико винрарного и серьезного?

из прочитанного в авторитете - естественно психушка аркхем 89 года, джокер 2008 (где от лица его водилы повесть идет)
реквием,маус, син сити и конечно трансплеймент про журналиста,социальный комикс,пропитанный демократией

Добавлено через 21 минуту 2 секунды
я слышал за переиздание хранителей, да и сам оригинал не читал. нарм?
Только накатал списочек, заметил, что ты спайдермедовский мастрид нашел. Тогда добавляю:
The Alcoholic - автобиографическое вроде. Такая-то проникновенная исповедь.
Метабароны - сага от пизданутого на всю голову Ходоровски про несколько поколений космических набигаторов.
Если понравится - Borgia от него же. Эдакая обратная сторона Возрождения: инцест, гомоебля, убийства. Рисовал Манара вроде.
Shadow Now - классический палповый герой Тень ака Ламон Крэнстон на современных улицах. Советую больше из-за рисунка.
Arkham Asylum - Madness. Типикал день Аркхема. Джокер, жрущий стекло прилагается.
Не путать, но тоже советую: Arkham Asylum - Tales of Madness. Психи Аркема ловят санитара и решают, кому же его убить, путем рассказывания самой страшной, мерзкой, кровавой истории.
У Хеллблазера мастридной является история Dangerous Habits (выпуски 41-46). Одна из лучших историй про бладди бритиша
вот этот читал, наоборот не понравился - как артом, так и сценарием.
по остальным пробегусь, спасибо за списочек
Всегда пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 15:05
  #777 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
хм, ради арта если только...тогда думаю в пиздцу эту башню, думал ознакомиться и узнав сколько там книг - нарыл комикс, легкая тропа.
ну я трансметрополитен и без курева со слезами читал это шедевр однозначно.
насчет дудки - лично у меня зачастую взгляд фокусируется на одной точке при чтении/просмотре и я залипаю словно цыганка под гипнозом, это проблема
не, ты не так понял. я имел в виду, что уже ради одного арта я бы взял, а сюжет я просто не успел оценить. завязывался он вроде интересно, насколько я помню. просто опять же подача материала была не по мне. как-то...не увлекало за собой с первых страниц. но это не значит, что там крут только арт

Добавлено через 14 минут 34 секунды
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, чем тебе Секретные войны не понравились? Там сейчас адовый пиздец происходит, в хорошем смысле. По поводу Конвергенции и Спуди-вёрса я как бы изначально написал, что говно. Ось хороша минимум тем, что гудбои/бедбои поменялись местами, что освежило движуху Мстителей, да и вообще происходящее в 616. А ещё они сделали Тони Старка таким, каким он должен был быть. Старые ивенты я не люблю, но это также субъективно, как и то, что ты не приценил ФЭ. День М, например, тупо происходит не на 616, так что толку от него никакого.

Секретные войны? Тем, что я вижу его так: "Посоны. Нам нужен ребут. Мы хотим ребут. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поэтому вот вам комикс, короче, читайте, как хотите, его вроде даже писал автор, которому не похуй, как авторам предыдущих ивентов". Хватит. Мы можем прожить хотя бы лет пять без перезапусков, ретконов и ребутов?
Я читал Супериор Айрон Мэна, и да, он вроде был неплох, даже фигурка Старка на моей полке попыталась поменять позу и приосаниться. Но они ж откатят его довольно скоро, там эти изменения не из-за пережитого событий и опыта, если я правильно помню, а джаст бикос МЭДЖИК. Опять же, СикретВорс.
С Днем М там не все просто, кстати. Офсайт и марвел-викиа утверждает, что была не alternate, а altered reality, и сократилось количество мутантов до 198 именно на 616. Нихуя себе не было толку. Это
-
освежило движуху мутантов, да и вообще происходящее в 616.
Из старых Кризис на бесконечных землях стоит почитать хотя бы для общего развития, опять же, если еще не.
Я и не отрицаю, что спуди-верс - говно, претензий нет к этому утверждению, но Спайдер-Стейси (да и Шелк, чоужтам), наверно, того стоил. Вообще если так глянуть, все три бабопаучьи серии хороши, советую, если еще не.
Вообще в нашем диалоге слишком много субъективных оценок, да. Проблематичненько.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
прочитал недавно Purgatori.(http://comicsdb.ru/publishers/1864/20642/) давно собирался и честно говоря разочарован. комикс о вампирше-лесбиянке звучало очень многообещающе, но на самом деле он очень скучный. я даже не дочитал окончание арка. хотя рисунок я отмечу, вот рисунок идеален и он создает свою часть атмосферы, но сюжет херет это все молниеносно. даже не столько сюжет, сколько его реализация, повествование. не знаю даже, троечка по 5-бальной и то за рисунок и лесби тему
Показать скрытый текст



начинал читать. как-то не пошло. но я помню, что рисунок там вообще шикарный, такое бы в печатном варианте я бы взял только ради арта. но и сюжет там завязывался вроде интересный, необычный. но как-то первые 2 номера у меня слишком тяжело пошли и я его отставил до лучших времен

Добавлено через 5 минут 31 секунду


не бойся) просто лучше заранее подбирать себе чтиво. всякую психоделику или что-то типа Трансметрополитен я со слезами счастья читаю удутый. а если это еще и в бумажном варианте аааааааааааа
О, Хаос комегз
Про Пургатори, кстати, недавно еще у Дайнамайтов было, у них куча таких перекупленных лицензий. Я помню у них даже КРОССОВЕР был, Хаос назывался.
Попробуй приценить для сравнения.
приценю
да, пробежался я по динамитовской Purgatori. по-бодрее конечно, надо будет почитать, спасибо

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:18
  #778 (ПС)
чиз курнул походу, сам себя цитирует

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:24
  #779 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
чиз курнул походу, сам себя цитирует
к сожалению нет

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 01:21
  #780 (ПС)
Прочитал я наконец-то всю Гражданку, взялся за Аннигиляцию

 
Фотографии:
(238.9 Кбайт / 89 просм.)
(251.3 Кбайт / 84 просм.)
(244.6 Кбайт / 80 просм.)
(256.9 Кбайт / 80 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,909
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 01:37
  #781 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Прочитал я наконец-то всю Гражданку, взялся за Аннигиляцию
чётко это электронная книга?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 02:41
  #782 (ПС)
-Цитата от Эзекьель Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Прочитал я наконец-то всю Гражданку, взялся за Аннигиляцию
чётко это электронная книга?
Да

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 03:18
  #783 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Прочитал я наконец-то всю Гражданку, взялся за Аннигиляцию
гражданка вещь сам недавно прочтал...если фильм постараются и сбацают по канону то получится посто метлмясо

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 03:22
  #784 (ПС)
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Прочитал я наконец-то всю Гражданку, взялся за Аннигиляцию
гражданка вещь сам недавно прочтал...если фильм постараются и сбацают по канону то получится посто метлмясо
По канону не получится никак, но уже заявили просто дохуя героев, мясцо точно будет

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 03:23
  #785 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Прочитал я наконец-то всю Гражданку, взялся за Аннигиляцию
гражданка вещь сам недавно прочтал...если фильм постараются и сбацают по канону то получится посто метлмясо
По канону не получится никак, но уже заявили просто дохуя героев, мясцо точно будет
гланое чтоб побольше кровиши побольше и выпиливание второстепенных персонажей произошло

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 07:48
  #786 (ПС)
Никогда не понимал людей, которые читают ивент прям со всем связанными выпусками, особенно уже давнишние. Инбифо комиксодрочеры, участвующие в спорах, одолеет ли Росомаха Галактуса, скажем. Или Бэтмен - Дарксайда, я не знаю. Ну вы понели.
Есть же несчастные люди - критики, которые давятся всем подряд и вытаскивают годноту на поверхность. Просто найди критиков, чья точка зрения вам достаточно близка. Но опять же, доверяйте, но проверяйте.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 07:58
  #787 (ПС)
черт возьми а темную башню оказывается марвел издавали ,я крайне удивлен.
единственный недостаток, люди жалуются на перевод...хоть на английском садиться читать

а Галактус вообще самый мощный если на то пошло, любого попустит как щенка,сожрав планету

Добавлено через 23 минуты 38 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей, которые читают ивент прям со всем связанными выпусками, особенно уже давнишние. Инбифо комиксодрочеры, участвующие в спорах, одолеет ли Росомаха Галактуса, скажем. Или Бэтмен - Дарксайда, я не знаю. Ну вы понели.
Есть же несчастные люди - критики, которые давятся всем подряд и вытаскивают годноту на поверхность. Просто найди критиков, чья точка зрения вам достаточно близка. Но опять же, доверяйте, но проверяйте.
ватчмен алан мура читал?

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 09:10
  #788 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
черт возьми а темную башню оказывается марвел издавали ,я крайне удивлен.
единственный недостаток, люди жалуются на перевод...хоть на английском садиться читать

а Галактус вообще самый мощный если на то пошло, любого попустит как щенка,сожрав планету

Добавлено через 23 минуты 38 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей, которые читают ивент прям со всем связанными выпусками, особенно уже давнишние. Инбифо комиксодрочеры, участвующие в спорах, одолеет ли Росомаха Галактуса, скажем. Или Бэтмен - Дарксайда, я не знаю. Ну вы понели.
Есть же несчастные люди - критики, которые давятся всем подряд и вытаскивают годноту на поверхность. Просто найди критиков, чья точка зрения вам достаточно близка. Но опять же, доверяйте, но проверяйте.
ватчмен алан мура читал?
Давай не будем завязывать спор, потому что можно ФЕНИКСА к примеру вспомнить, который может, по идее, обоссать вашего Галактуса. Чувствуете, как запахло идиотизмом? Вот потому и не нужны такие споры.
Вачменов читал, конечно, и не и один раз.
Я лично не согласен, что их суют в каждый гайд и вообще рекламируют всем ньюби.
Вачмены слишком плотно вписаны в контекст супергероики, комиксов и вообще культуры.
Я как-то натыкался на сайт, где модно растолковывают, что к чему отсылка и вообще о чем это все, и понял, что нихуя я не читал вачменов. Так, фабулу погрыз и все.
Обиделся и ушел читать жилезнава чилавека (Ларокка мудак, кстати, под годный фракшеновский сценарий можно было и попиздаче художника найти. Правда, на второй половине, которая пятисотыми нумеруется, сюжет пришел в соответствие с рисунком. Хотя Старк, бухающий с гномами в Асгарде и выражающийся РУНАМИ ДА МАТЮКАМИ, причем одновременно - это заебись (ну, почти)).
Темная Башня хороша тем, что там (если я правильно помню) много про Стрелка во времена юности, когда он тусил в Гилеаде, вот это все. Вот в буквенном варианте я это почему-то хуже воспринимал, хотя первые три тома (книг) норм зашли, Извлечение троих я бы даже купил в каком-нибудь приличном варианте издания). А в комиксе достаточно годный арт (в первых томах точно, далее не в курсе).

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 09:20
  #789 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
черт возьми а темную башню оказывается марвел издавали ,я крайне удивлен.
единственный недостаток, люди жалуются на перевод...хоть на английском садиться читать

а Галактус вообще самый мощный если на то пошло, любого попустит как щенка,сожрав планету

Добавлено через 23 минуты 38 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей, которые читают ивент прям со всем связанными выпусками, особенно уже давнишние. Инбифо комиксодрочеры, участвующие в спорах, одолеет ли Росомаха Галактуса, скажем. Или Бэтмен - Дарксайда, я не знаю. Ну вы понели.
Есть же несчастные люди - критики, которые давятся всем подряд и вытаскивают годноту на поверхность. Просто найди критиков, чья точка зрения вам достаточно близка. Но опять же, доверяйте, но проверяйте.
ватчмен алан мура читал?
Давай не будем завязывать спор, потому что можно ФЕНИКСА к примеру вспомнить, который может, по идее, обоссать вашего Галактуса. Чувствуете, как запахло идиотизмом? Вот потому и не нужны такие споры.
Вачменов читал, конечно, и не и один раз.
Я лично не согласен, что их суют в каждый гайд и вообще рекламируют всем ньюби.
Вачмены слишком плотно вписаны в контекст супергероики, комиксов и вообще культуры.
Я как-то натыкался на сайт, где модно растолковывают, что к чему отсылка и вообще о чем это все, и понял, что нихуя я не читал вачменов. Так, фабулу погрыз и все.
Обиделся и ушел читать жилезнава чилавека (Ларокка мудак, кстати, под годный фракшеновский сценарий можно было и попиздаче художника найти. Правда, на второй половине, которая пятисотыми нумеруется, сюжет пришел в соответствие с рисунком. Хотя Старк, бухающий с гномами в Асгарде и выражающийся РУНАМИ ДА МАТЮКАМИ, причем одновременно - это заебись (ну, почти)).
Темная Башня хороша тем, что там (если я правильно помню) много про Стрелка во времена юности, когда он тусил в Гилеаде, вот это все. Вот в буквенном варианте я это почему-то хуже воспринимал, хотя первые три тома (книг) норм зашли, Извлечение троих я бы даже купил в каком-нибудь приличном варианте издания). А в комиксе достаточно годный арт (в первых томах точно, далее не в курсе).
тише тише родной, я же няшусь на угаре
вообще в иксменах есть персонаж, нейма не помню - может он менять материю, вполне пиздюлей любому годен дать.
ибо мне грустно что галактуса попустили по истории очень просто, не справедливо получилось и совсем неудобно
а насчет часовников вооот, решил прочесть как положено - но после масштабного гугла выяснил, существуют две версии,оригинал и мол переиздание орудует.
потопал покупать на торрентах, на ратракере только такая версия пылиться http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2034108
как понимаю более олдовое издание, или переиздание особо ничем не отличается?
а с темной башней мой путь ну ооочень нелеп, купил на торрентах - юзанул векипидию, порядок книг не совпадает, забил и принял решение читануть арт
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078930565-n746/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 09:24
  #790 (ПС)
скачал вселенную DS на 100гб, заебусь теперь читать

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 09:29
  #791 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
скачал вселенную DS на 100гб, заебусь теперь читать
зря ты так, там 90 % хлама детского для задротов, толпящихся у ларьков с комиксами по 80 рублей. (тоже качал полные раздачи марвел и дс, в итоге все папки пылятся будто библиотека совковых времен)
лучше с руйтинг топов начинать, там самый сок

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 09:29
  #792 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
черт возьми а темную башню оказывается марвел издавали ,я крайне удивлен.
единственный недостаток, люди жалуются на перевод...хоть на английском садиться читать

а Галактус вообще самый мощный если на то пошло, любого попустит как щенка,сожрав планету

Добавлено через 23 минуты 38 секунд


ватчмен алан мура читал?
Давай не будем завязывать спор, потому что можно ФЕНИКСА к примеру вспомнить, который может, по идее, обоссать вашего Галактуса. Чувствуете, как запахло идиотизмом? Вот потому и не нужны такие споры.
Вачменов читал, конечно, и не и один раз.
Я лично не согласен, что их суют в каждый гайд и вообще рекламируют всем ньюби.
Вачмены слишком плотно вписаны в контекст супергероики, комиксов и вообще культуры.
Я как-то натыкался на сайт, где модно растолковывают, что к чему отсылка и вообще о чем это все, и понял, что нихуя я не читал вачменов. Так, фабулу погрыз и все.
Обиделся и ушел читать жилезнава чилавека (Ларокка мудак, кстати, под годный фракшеновский сценарий можно было и попиздаче художника найти. Правда, на второй половине, которая пятисотыми нумеруется, сюжет пришел в соответствие с рисунком. Хотя Старк, бухающий с гномами в Асгарде и выражающийся РУНАМИ ДА МАТЮКАМИ, причем одновременно - это заебись (ну, почти)).
Темная Башня хороша тем, что там (если я правильно помню) много про Стрелка во времена юности, когда он тусил в Гилеаде, вот это все. Вот в буквенном варианте я это почему-то хуже воспринимал, хотя первые три тома (книг) норм зашли, Извлечение троих я бы даже купил в каком-нибудь приличном варианте издания). А в комиксе достаточно годный арт (в первых томах точно, далее не в курсе).
тише тише родной, я же няшусь на угаре
вообще в иксменах есть персонаж, нейма не помню - может он менять материю, вполне пиздюлей любому годен дать.
ибо мне грустно что галактуса попустили по истории очень просто, не справедливо получилось и совсем неудобно
а насчет часовников вооот, решил прочесть как положено - но после масштабного гугла выяснил, существуют две версии,оригинал и мол переиздание орудует.
потопал покупать на торрентах, на ратракере только такая версия пылиться http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2034108
как понимаю более олдовое издание, или переиздание особо ничем не отличается?
а с темной башней мой путь ну ооочень нелеп, купил на торрентах - юзанул векипидию, порядок книг не совпадает, забил и принял решение читануть арт
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078930565-n746/
Переиздание обычно отличается только добавлением в печатной версии всяких плюшек типа доп. инфы и комментариев.
Это тебе не Killing Joke, где в юбилейном издании Болланд перекрасил историю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 09:32
  #793 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Прочитал я наконец-то всю Гражданку, взялся за Аннигиляцию
что за эл.книга в ней сразу был весь цикл гр.войны?или ты сам закидывал?

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
скачал вселенную DS на 100гб, заебусь теперь читать
зря ты так, там 90 % хлама детского для задротов, толпящихся у ларьков с комиксами по 80 рублей. (тоже качал полные раздачи марвел и дс, в итоге все папки пылятся будто библиотека совковых времен)
лучше с руйтинг топов начинать, там самый сок
сылку если не сложно

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 09:49
  #794 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Инбифо комиксодрочеры, участвующие в спорах, одолеет ли Росомаха Галактуса, скажем. Или Бэтмен - Дарксайда, я не знаю. Ну вы понели.
вот такие споры бессмыслены абсолютно, так как какой бы не был дисбаланс между персонажами, всегда появляется гаджет/артефакт/заклинание и шансы уравниваются. я вот Осаду только дочитал - та же херня. еще с Темного правления так упорно нагнеталось какой же Часовой бог из богов. и что? буквально за пару номеров в игру вводится копье Одина и все. нет Часового. хотя в этом случае я рад, заебал он меня изрядно

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 09:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #795 (ПС)
Сагу читал кто-нибудь? Собираюсь покупать.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 09:57
  #796 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Инбифо комиксодрочеры, участвующие в спорах, одолеет ли Росомаха Галактуса, скажем. Или Бэтмен - Дарксайда, я не знаю. Ну вы понели.
вот такие споры бессмыслены абсолютно, так как какой бы не был дисбаланс между персонажами, всегда появляется гаджет/артефакт/заклинание и шансы уравниваются. я вот Осаду только дочитал - та же херня. еще с Темного правления так упорно нагнеталось какой же Часовой бог из богов. и что? буквально за пару номеров в игру вводится копье Одина и все. нет Часового. хотя в этом случае я рад, заебал он меня изрядно
Вот поэтому нужно не стесняться юзать всякие гайды и курить модных обзорщиков.
Ну или читать не мейнстримовую супергероику, а издательство Имаге, к примеру.
Но тут уже вкусовщина.

Чото уже третья отсылка к Канье за последнее время, которую я встречаю.


-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Сагу читал кто-нибудь? Собираюсь покупать.
Да, первые выпусков джвадцать годнота.
В свое время впечатлила эта страница:
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 10:13
  #797 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Ну или читать не мейнстримовую супергероику, а издательство Имаге, к примеру.
так и делаю, еще Скайбаунд порой доставляет. Вертиго само собой. кстати щас от Имаге читаю Манхеттан Проджектс - шик, блеск, годнота вот прямо то, что нужно. но иногда хочется именно чего-то супергероического. а в чем плюс именно мейнстрима, что там уже выстроена своя мифология и даже со всякими ребутами, все равно знаешь кто есть кто и т.д. и вот так бывает приходишь домой варенный, пива с дудкой цепляешь с собой и не хочется особо напрягать ни мозг ни душу.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 10:15
  #798 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
скачал вселенную DS на 100гб, заебусь теперь читать
зря ты так, там 90 % хлама детского для задротов, толпящихся у ларьков с комиксами по 80 рублей. (тоже качал полные раздачи марвел и дс, в итоге все папки пылятся будто библиотека совковых времен)
лучше с руйтинг топов начинать, там самый сок
сылку если не сложно
сейчас не могу линки искать, времени мало - работа рутина параша и дрянь.
полистай темку, тут маленькое комьюнити травокуров и задров образовалось и много годноты накидали

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 10:17
  #799 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Ну или читать не мейнстримовую супергероику, а издательство Имаге, к примеру.
так и делаю, еще Скайбаунд порой доставляет. Вертиго само собой. кстати щас от Имаге читаю Манхеттан Проджектс - шик, блеск, годнота вот прямо то, что нужно. но иногда хочется именно чего-то супергероического. а в чем плюс именно мейнстрима, что там уже выстроена своя мифология и даже со всякими ребутами, все равно знаешь кто есть кто и т.д. и вот так бывает приходишь домой варенный, пива с дудкой цепляешь с собой и не хочется особо напрягать ни мозг ни душу.
Манхетанов читал, дропнул. Чот я устал от таких штук.


Показать скрытый текст




Под спойлером, кстати, одна из лучших сцен, которые я видел за последнее время. Хочу швырнуть деньгами, чтобы мне запилили эту сцену в кино, да под легкую музычку.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 10:31
  #800 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение


Секретные войны? Тем, что я вижу его так: "Посоны. Нам нужен ребут. Мы хотим ребут. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поэтому вот вам комикс, короче, читайте, как хотите, его вроде даже писал автор, которому не похуй, как авторам предыдущих ивентов". Хватит. Мы можем прожить хотя бы лет пять без перезапусков, ретконов и ребутов?
Я читал Супериор Айрон Мэна, и да, он вроде был неплох, даже фигурка Старка на моей полке попыталась поменять позу и приосаниться. Но они ж откатят его довольно скоро, там эти изменения не из-за пережитого событий и опыта, если я правильно помню, а джаст бикос МЭДЖИК. Опять же, СикретВорс.
С Днем М там не все просто, кстати. Офсайт и марвел-викиа утверждает, что была не alternate, а altered reality, и сократилось количество мутантов до 198 именно на 616. Нихуя себе не было толку. Это

Из старых Кризис на бесконечных землях стоит почитать хотя бы для общего развития, опять же, если еще не.
Я и не отрицаю, что спуди-верс - говно, претензий нет к этому утверждению, но Спайдер-Стейси (да и Шелк, чоужтам), наверно, того стоил. Вообще если так глянуть, все три бабопаучьи серии хороши, советую, если еще не.
Вообще в нашем диалоге слишком много субъективных оценок, да. Проблематичненько.
Тони воще-т убьют, по крайней мере, это вполне логичное его завершение. Саблезубого как бы не откатили, да и не откатят, скорее всего. И да, без ребутов никак, потому что продавать нужно много, а сериями никто не спешит затариваться. Но вообще да, чисто субъективное общение получилось.
Да норм. Про Тони не слышал. Я сейчас плотно Иксами стал интересоваться, поэтому другие новости часто пропускаю.
Отвлекаясь от биг бизнессов: доводилось читать Сикрет Авенджерс Алеша Кота?
Как раз собирался. Палил на тамблере страницы, рисунок не особо вкатил, там вроде Миша Велш впрягся, но то, что из Шанг Чи сделали Брюса Ли - улыбнуло.



offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 4 real nigga, D.C., marvel, комиксы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.