Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 4 (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-programmy-internet-i-drugoe-vopros-otvet-chast-505072/)

Мои документы 9 февраля 2017 15:45

Цитата:

Цитата от Максим Миллер (Сообщение 1079617558)
Цитата:

Цитата от Мои документы (Сообщение 1079616932)
Цитата:

Цитата от Максим Миллер (Сообщение 1079616912)

Чистели внутри ноутбук и переустанвливали винду

винду поменяй . сам . желательно Windows 10
там драйвера не надо устанавливать. сами поставятся
после установки - через диспетчер устройств - установить и всего делов.

если до сервиса все работало . значит криво установили .

Ты думаешь после переустановки винды драйвера захотят поставится через диспетчер устройств ? в данный момент у меня это не получается.

я уже всё сказал :)

обратись .кто правильно установит винду

адм_шным ноутам - важно- какой порядок установки драйверов

1. драйвера на логику(сначала своё видеоядро должно установиться)
2. на видеокарту
на вай вай и сеть тоже есть особенности на не которых моделях
юсб звук и прочие

win98 9 февраля 2017 18:36

Цитата:

Цитата от Максим Миллер (Сообщение 1079617558)
Цитата:

Цитата от Мои документы (Сообщение 1079616932)
Цитата:

Цитата от Максим Миллер (Сообщение 1079616912)

Чистели внутри ноутбук и переустанвливали винду

винду поменяй . сам . желательно Windows 10
там драйвера не надо устанавливать. сами поставятся
после установки - через диспетчер устройств - установить и всего делов.

если до сервиса все работало . значит криво установили .

Ты думаешь после переустановки винды драйвера захотят поставится через диспетчер устройств ? в данный момент у меня это не получается.

Привет:) попробуйэти драйвера

http://files.radeon.ru/drivers/amd/mobility/amd_catalyst...tav9.5.exe

как скачаешь, удали через панель управления весь ati софт и попробуй через ехе, если не получиться через диспетчер устройств:)

Внутренний Голос 11 февраля 2017 23:39

Цитата:

Цитата от win98 (Сообщение 1079618673)
Цитата:

Цитата от Максим Миллер (Сообщение 1079617558)
Цитата:

Цитата от Мои документы (Сообщение 1079616932)

винду поменяй . сам . желательно Windows 10
там драйвера не надо устанавливать. сами поставятся
после установки - через диспетчер устройств - установить и всего делов.

если до сервиса все работало . значит криво установили .

Ты думаешь после переустановки винды драйвера захотят поставится через диспетчер устройств ? в данный момент у меня это не получается.

Привет:) попробуйэти драйвера

http://files.radeon.ru/drivers/amd/mobility/amd_catalyst...tav9.5.exe

как скачаешь, удали через панель управления весь ati софт и попробуй через ехе, если не получиться через диспетчер устройств:)

Цитата:

Цитата от Мои документы (Сообщение 1079618560)
Цитата:

Цитата от Максим Миллер (Сообщение 1079617558)
Цитата:

Цитата от Мои документы (Сообщение 1079616932)

винду поменяй . сам . желательно Windows 10
там драйвера не надо устанавливать. сами поставятся
после установки - через диспетчер устройств - установить и всего делов.

если до сервиса все работало . значит криво установили .

Ты думаешь после переустановки винды драйвера захотят поставится через диспетчер устройств ? в данный момент у меня это не получается.

я уже всё сказал :)

обратись .кто правильно установит винду

адм_шным ноутам - важно- какой порядок установки драйверов

1. драйвера на логику(сначала своё видеоядро должно установиться)
2. на видеокарту
на вай вай и сеть тоже есть особенности на не которых моделях
юсб звук и прочие

Спасибо, попробую

eF-ryga 19 февраля 2017 23:26

Вложений: 1
Подскажите что обновить из железа чтоб новые игры на ультрах летали ?

кимспимс 9 марта 2017 01:18

Подскажите плеер для просмотра фильмов в хорошем качестве. В медиа плеер класик ужасная картинка, бесцветная и яркая. КМплеер охуенен, но у меня с ним траблы. Что еще есть качественного из плееров?

danstep 9 марта 2017 08:51

Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1079641459)
Подскажите плеер для просмотра фильмов в хорошем качестве. В медиа плеер класик ужасная картинка, бесцветная и яркая. КМплеер охуенен, но у меня с ним траблы. Что еще есть качественного из плееров?

VLC

кимспимс 9 марта 2017 09:37

Цитата:

Цитата от danstep (Сообщение 1079641537)
Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1079641459)
Подскажите плеер для просмотра фильмов в хорошем качестве. В медиа плеер класик ужасная картинка, бесцветная и яркая. КМплеер охуенен, но у меня с ним траблы. Что еще есть качественного из плееров?

VLC

:horosho: точно, я ж через него асестрим смотрю

Eazy-L 10 марта 2017 00:04

Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1079641459)
Подскажите плеер для просмотра фильмов в хорошем качестве. В медиа плеер класик ужасная картинка, бесцветная и яркая. КМплеер охуенен, но у меня с ним траблы. Что еще есть качественного из плееров?

SMPlayer офигенный. Даже видосы с YouTube может не просто показывать, но и искать. VLC послабее в плане функций и удобства, но тоже не плохой вариант. PotPlayer хороший, но он почти такой же KMPlayer и делается его же бывшим разработчиком.

кимспимс 10 марта 2017 09:11

Цитата:

Цитата от Eazy-L (Сообщение 1079642189)
Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1079641459)
Подскажите плеер для просмотра фильмов в хорошем качестве. В медиа плеер класик ужасная картинка, бесцветная и яркая. КМплеер охуенен, но у меня с ним траблы. Что еще есть качественного из плееров?

SMPlayer офигенный. Даже видосы с YouTube может не просто показывать, но и искать. VLC послабее в плане функций и удобства, но тоже не плохой вариант. PotPlayer хороший, но он почти такой же KMPlayer и делается его же бывшим разработчиком.

Спасибо. СМплеер попробую еще :horosho:

Александр Алексеевич 13 апреля 2017 02:24

Такой вопросик-вот если я сайт хочу сделать с выбором языка, это как делается?

Артуриус 5 мая 2017 16:49

Мужики, подскажите приложение бесплатное для смены ip, желательно без ограничений траффика, что-то по типу zenmate

aHTu 5 мая 2017 17:15

Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1079684436)
Мужики, подскажите приложение бесплатное для смены ip, желательно без ограничений траффика, что-то по типу zenmate

Показать скрытый текст
http://soft.mydiv.net/win/download-HideGuard-VPN.html
;)

Артуриус 6 мая 2017 09:08

Цитата:

Цитата от aHTu (Сообщение 1079684447)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1079684436)
Мужики, подскажите приложение бесплатное для смены ip, желательно без ограничений траффика, что-то по типу zenmate

Показать скрытый текст
http://soft.mydiv.net/win/download-HideGuard-VPN.html
;)

всё круто, спасибо, был бы еще список стран больше

рorkagvinес 6 мая 2017 09:12

Могу сказать как номер ид телефона поменять через дозвон командный, или как там его, или ты с компа?

тёмаё 8 июня 2017 09:30

Ищу удобную программу (freeware) для создания DVD Video.
Качаю музычку/видосы с ютюба в формате мп4 и хочу потом записать всё на ДВД болванку в двд формате, что бы смотреть в тачке.
Круто было бы там меню и плэйлист замутить.

Надо специально конвертировать мп4 формат например и потом через записывать на болванку?

Можно ли в мп4 повысить звук?

Добавлено через 21 минуту 55 секунд
Можно ли в мп4 повысить звук? -> попробую Xmedia Record

Надо специально конвертировать мп4 формат например и потом через записывать на болванку? -> попробую Win X DVD Author

Splash. 30 июня 2017 21:49

кто-нибудь пробовал добавлять оперативную память на ноутбук? насколько проблемно и затратно вышло?

Внутренний Голос 5 июля 2017 22:13

Вообщем меня это заебало
У меня две видеокарты amd radeon, одна интегрированная, вторая нет, драйвера последние для них установил, пишет в диспетчере устройств что работает нормально, но сука не в одну игру не могу нормально поиграть без лагов или вообще не заходит, тут еще эта хуйня с боку права внизу, мол активируйте виндоус

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
может обратно на восьмерку откатится ?

Коллажников 13 августа 2017 10:51

йов, кул-хацкеры :smoke:

вопрос: где лучше купить домен?

пояснение: слышал я о секретной разработке буржуев под именем ГУГЛ, вопрос не в том, яснодело, что я не нашёл, где купить. Собсна, пол года назад уже 150р улетели куда-то в трубу. Поэтому напишите, плз, кто сам покупал недавно, или слышал от соседей по балкону и т.д.

детали: нужён прямой иностранный адрес первого уровня допуска :boyara: т.е., типа, [myfirstsite_com], всякие требования (объёмы, скорости) минимальные.

заранее :morkovka:

What-a-cat 16 августа 2017 18:03

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079721141)
кто-нибудь пробовал добавлять оперативную память на ноутбук? насколько проблемно и затратно вышло?

Обычно проблем это не составляет. Как правило откручиваешь пару болтов на задней крышке и получаешь доступ к слотам. Дальше есть два варианта либо найти совместимую память или точно такую же планку памяти как стоит в ноутбуке(что будет дешевле). Либо купить новые планку или планки оперативной памяти.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от Максим Миллер (Сообщение 1079724955)
Вообщем меня это заебало
У меня две видеокарты amd radeon, одна интегрированная, вторая нет, драйвера последние для них установил, пишет в диспетчере устройств что работает нормально, но сука не в одну игру не могу нормально поиграть без лагов или вообще не заходит, тут еще эта хуйня с боку права внизу, мол активируйте виндоус

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
может обратно на восьмерку откатится ?

Вариантов множество почему так происходит. Либо видюха которая "игровая" Слишком слаба для игр в которые вы хотите поиграть, может она сильно греется, может быть с софтом какие то траблы. По хорошему нужна диагностика и нормальный специалист. В пределах форума такой вопрос тяжело решить

Добавлено через 6 минут 22 секунды
Цитата:

Цитата от eF-ryga (Сообщение 1079627853)
Подскажите что обновить из железа чтоб новые игры на ультрах летали ?

Чтоб все на ультрах летало надо менять почти все. Проще снизить требования к графике и играть не на ультрах.

приключения Шурика 8 сентября 2017 23:55

Цитата:

Цитата от Rusyn (Сообщение 1079776953)
Люди кому не сложно гоу комне в групу
https://vk.com/club153117455

как это сделаць, а то ссылку не открывает ?

тёмаё 9 сентября 2017 00:08

хочу создать музыкальный двд из несколькоких видеоклипов.

У меня 38 видеофайлов мп4. Конвертировал каждый файл в формат VOB.
Создаю в программе (Win X DVD Author)ДВД с ДВД меню.
Проблеma в том что, когда проигрываю двд он не переключает с видео на видео (1/38 -> 2/38 например). Так же не могу обратно перключить песню/видеоклип.

Могу резать только каждое видео на части. -> Из этого идея, разрезать видео на 3 части. Начало, середина и конец. Тогда смогу переключать вперёд. А обратно как между видео?

Ритуал 22 сентября 2017 15:53

Пацаны, как кучу папок переименовать таким образом, чтобы вначале наименования поставить цифру у всех?
То есть, одним кликом поставить в начале названия определенную цифру, для упорядочения среди других папок, менее важных, но которые тем не менее нельзя убирать. Вручную не вариант каждую переименовывать, т.к. папок очень много.
Может есть такая функция в тотал коммандер или еще где.

люблю полных девочек 22 сентября 2017 15:57

Я бы вручную сидела тыркалась :3

рorkagvinес 22 сентября 2017 15:59

Да вроде все под цифрами, или ты про комп?

Ритуал 22 сентября 2017 16:00

Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079787820)
Да вроде все под цифрами, или ты про комп?

Про комп.
Надо на 574 папки поставить цифру 6.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.