Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   "Кому там надо fuckt-off?!" или воздушный поцелуй "звёздам", ярче которых нет. (https://www.hip-hop.ru/forum/komu-tam-nado-fuckt-off-ili-vozdushnyi-pocelui-45066/)

SID 12 января 2005 02:53

"Кому там надо fuckt-off?!" или воздушный поцелуй "звёздам", ярче которых нет.
 
засветил мне как-то АМС видео квазаров "над городом горьким", посмеялись мы очень плотно, так нас улыбнуло, шо на короткий промежуток времени самым прикольным было, поржать с данных штрихов. потом после двух разов (а мы их еле высидели чуть не обделав штаны от усрачки) как-то притёрлось, с тех пор и не смотрели, зато слово "квазар" стало натурально ругательным, даже матерным - по сему я и решил записать эту хуйню, дабы высказать всё своё мнение и выразить плотнявую такую благодарность!

хавайте народы
http://mp3.music.lib.ru/mp3/i/itribe/itribe-spasibo_kwazaram-2.mp3 (там правой кнопкой, сэйв эз, ю ноу)
музло: R_Chie
флоу: SiD
сведение: ээээ...ааа..?

сэмплы взяты из кина 25th Hour, спасибо Эдварду Нортону.

Uncle AleX 12 января 2005 03:09

Plotnaya tema))) Menya vperlo

Video voobshe ulet :)

Sdoh 12 января 2005 03:09

прикольно и зло:)
Косматый, ждём ответа:tomato: посрамим NYC, ё:tomato:

Uncle AleX 12 января 2005 03:09

btw: ty priezzhaesh' s Tarkovskim? ))

Piva ahlazhdat'?

SID 12 января 2005 03:14

брачо, как это ни прискорбно, но придётся перенести всё на следующую неделю :( я сори нафик, не от меня зависят обстоятельства.
но уж тогдаааа и Тарковский и КВН и пиво, и водка и все дела :D

Беломор: срамить нюёрк?? да вы шо?! да я за нюёрк как и за хьюстон - пасть порву, моргалы выколю, и в угол поставлю.

Sdoh 12 января 2005 03:38

:D :D :D

dutchmastah 12 января 2005 03:49

адабряю...сам выхватывал с таzика асобинна воzле кольца:D

SID 12 января 2005 03:56

типа пасиба, ё, принимай паровоз из техаса в филли, ё ;) :)

ПычикЪ 12 января 2005 05:08

ахуенно :) По лучше качества песни нет? Я обязательно её на сайт вывешу .. :cool:

Dee-1 12 января 2005 06:37

Sid`у привет;)

4ekist 12 января 2005 07:18

да заебись ты в микрафон плюёшься :D как настоящий гангстер!:D :D :D
музыка...хм...не буду зазря пиздить - понравилась...я такую люблю...семплики ну ооочень милые на слух...если б не голос в треке то было бы на уровне...но голос супер плюущегося ганста всё портит =(((

4ekist 12 января 2005 07:23

:D хотя знаете я прослушал ещё раз 10 примерно и могу сказать что трек нада раскачивать...ничё так...даже потом нравиться начинает...вообщем не прёт тока то что плюёться МС в микро (((

SID 12 января 2005 08:24

Сип: о, чувак, тебе салют! рад, что дермецо катит, делай с треком чё хочешь :)
ДайМС: здарофф бро, как оно ничего потому что?
Чеки'ST: гыыы, ты первый на моей памяти, шо меня назвал ганстером, я польщён до беспамятства

4ekist 12 января 2005 10:13

Цитата:

Цитата от SID :
Чеки'ST: гыыы, ты первый на моей памяти, шо меня назвал ганстером, я польщён до беспамятства
:black: ....

кстати смешной довод ...
Плюющейся Ганста круче обычного...ну например Возьмём Стики Фингаза и Пафа Деди...Дедик какой то вроде и крутой но пасивный...а Стики ярый фан своего дела и поэтому аж слюни у рта и доказывает свою правоту...так что ты можешь в полной мере гордиться тем званием каторое я случайно дал тебе ;)

:blackust:

и кстати Винт это нихрена не пиздата :miha:

SID 12 января 2005 16:00

дык то и есть - активный спиттинг :)
а ганста из меня такой же, как из буйвола хореограф.

спасибо за мнение, чувак.

народы, качайте этот щит, это от души щит.

SID 12 января 2005 16:01

Цитата:

Цитата от Чеки'ST :


и кстати Винт это нихрена не пиздата :miha:

Винт? а где тут винт?

4ekist 12 января 2005 16:04

Цитата:

Цитата от SID :
Винт? а где тут винт?
:rolleyes: :boyara: :tomato: :ma3im: :black: :D :p :muse: :chet: :mitch: :dovolen: :aseli: :voin: :zooninja: :saint: :bath: :mitchust: :anddee: :horosho: :bad: :horosho:

хз ... давай забужеи ;) :p

papootalah 12 января 2005 20:37

сиид...заибиись

ИоанГрозный 12 января 2005 20:44

Все прикольно зачитал класс! Вишки вставлены прикольные!

Вот токо минус не на мой вкус! А так всё прикольно!

Da St 12 января 2005 20:44

Re: "Кому там надо fuckt-off?!" или воздушный поцелуй "звёздам", ярче которых не
 
Цитата:

Цитата от SID :
засветил мне как-то АМС видео квазаров "над городом горьким", посмеялись мы очень плотно, так нас улыбнуло, шо на короткий промежуток времени самым прикольным было, поржать с данных штрихов. потом после двух разов (а мы их еле высидели чуть не обделав штаны от усрачки) как-то притёрлось, с тех пор и не смотрели, зато слово "квазар" стало натурально ругательным, даже матерным
вот у нас с четом летом была такая же история...

КВАЗАРЫ ААААААААААА

base 12 января 2005 21:01

я это видео смотрю каждый раз когда настроение плохое или чтобы лишний раз себе доказать что я не самый гавеный МС на этом свете ;)

SАМ 12 января 2005 21:16

Ещё бы минусок заебатовский и отличный диссок получится.

LAZYVLAD 12 января 2005 21:17

нормально так:horosho:
плотно на космо-минус читанул.

GR0ZNIY 12 января 2005 21:29

сид стреляет редко, но метко))
пиздато
:bomba:

Владимир Аракелович 12 января 2005 22:02

ничнячком:black:
минус пиздатый
:boyara: :blackust:

а где можно найти это видео?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.