Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Концерт Broken Sound 12 февраля 2004 @ DownTown. (https://www.hip-hop.ru/forum/koncert-broken-sound-12-fevralya-2004-downtown-31619/)

BrokensounD 13 февраля 2004 11:59

из старого были "Властелин Времени" и "Брат" (ремиксованый).

fattface 13 февраля 2004 12:09

Никогда не обращал внимания на эту группа, но вчера был просто впечатлен - профессионализм за версту видать. Стайл мне не близок, но качал неимоверно.
Самый смешной момент - дж (прости Господи) Препаратор, воодушевленный тем, что Обратная Сторона его пустили на сцену, решил типа попилить на Брокенах, а они ему по рукам надавали.

BrokensounD 13 февраля 2004 13:07

постараемся в скором времени выложить видео

Dangerous brain 13 февраля 2004 13:49

Давайте, давайте, и качество получше! :)

CaD 13 февраля 2004 15:03

!!!
 
Бля, ребята, а я так по ходу и не вкурил:о))
Единственное че запомнил: "*** не трогай микрофон..."
К кому ет интересна? :о)))

Лан, глянем дальше:о))

BrokensounD 13 февраля 2004 15:10

2SaD: - это всем бездарям, что прутся толпами на сцену и тянут свои грабли микрофонам!

Aspid 13 февраля 2004 18:17

реально хотелось бы видео увидеть:)

CaD 13 февраля 2004 20:27

BrokensounD
 
И все равно ребят, я ваши темы так и не прочухал:о))
Звиняйте, возможно при дальнейшем прослушивании ваших тем, ко мне и прийдет озаренье! Но пока такого уж сильного воодушевления при прослушке вас, я так и не наблюдаю в себе:о))
Поглядим посмотрим:о))
Ну вы уж ребяты давайте, не подводите нас! Видите как вас тут уважают:о))
Может и до меня дойдет:о))
А вы действительно из Таганрога?:о))
Будьте живы:о))

georgkorg 14 февраля 2004 03:44

Да, наиреальнейший концерт. Я, честно говоря, еще не видел у нас в стране такой профессиональной подачи со сцены. Слушанные и виденные за неделю до этого Юги почти кажутся как раз теми самыми щенками, которым не стоит трогать микрофон. Особенно это понимаешь, когда сравнишь тексты тех же Югов - просто детсад какой-то с псевдопацанскими темами. А у Броукенов зрелая лирика. Реально настоящий удавшийся концерт, драйв был сравним только с Looptroop...
И одной из самых главных черт была внятность исполнения: обычно, если не слышал раньше материала в студийном качестве, то на концерте половину слов не поймешь - так у нас 99% всех команд выступает. А в случае с Броукенами как будто студийную запись и слушал, только к ней еще сумасшедшая живая энергетика.
Кстати, хорошо, что не исполнили "Друга" - я его не перевариваю:)
Зря только не было 1,2,3 и Make it funky...
"Властелин времени" и "Брат" вызвали почти такую же ностальгию, как и "Slam" Ониксов, хотя это не такие дремучие вещи, видимо, уже укрепились в подкорке и заведомо воспринимаются как нетлеющая классика.

Но вот мне лично показалось, что народу было, мягко говоря, ноль. И это говорит о том, что у группы при всем ее культовом статусе аудитории как таковой практически нет. Тех кто пришел именно на Броукен можно было по пальцам пересчитать и узнать в лицо. А подавляющее большинство - публика, которая просто постоянно зависает в Даунтауне, лишь бы тусануться...

И наконец реальный вопрос: весь этот новый материал, что был на концерте, когда-либо выйдет? Что вообще с готовящимися релизами?

BrokensounD 16 февраля 2004 12:52

Вложений: 1
2 gap3: рады, что выступление понравилось.
То, что народу не было - хуй с ним! кто знал и хотел тот пришел, всем за это респект.
Культа, конечно, никакого нет, и нас практически никто не знает, а многие не втыкают
( их пониманию "настоящий хип-хоп" наша муза не соответствует).
Против Югов, конечно, мы ничего не имеем, просто ебашим как можем, вернее, можем еще лучше, только дайте нам хороший звук, мониторинг и тд, да и количество выступлений было бы больше чем раз в год! :)
Новый материал (оного накопилось уже не мало)обязательно выйдет, сейчас ждем куплет от Чака Ди для совместной сонги, не знаю на сколько это реально, хотя вроде мужик он серьезный, и думаем, если обещал то сделает.


фото: "енергетические человеки"

Annet 16 февраля 2004 13:49

Вот и состоялось 12 февраля выступление BrokenSound в DownTown. "Единственная российская рэп-группа, песни которой играют по радио в Нью-Йорке" - так было написано на флайере! Для меня BrokenSound не просто рэп-группа, которую слушают даже в Нью-Йорке, а мои друзья, с которыми меня свела определенным образом судьба, и я с ними до сих пор общаюсь.
Ну так вот, начнем с организации этого выступления.
Организовано все это было под лейблом RapRecordz,но никаких представителей от этой компании не было, организаторы просто не пришли (для меня это было странно). С 18-00 до 19-30 просто играла музыка, затем началось какое-то движение:первыми вышли на сцену или
Da old friendz,или Waaйт gaйz: трудно определить,потому что конкретно это не звучало, но запомнился их первый трек "Про чебуреки, которые хуже чем шашлык" . И еще порадовала команда, которая читала в манере Касты, про девочку с 11 ножевыми ранениями, и один из комнады постояно кричал : "Пацаны, поближе к сцене, пацаны, я не вижу вас!". Выглядело все это довольно комично. Затем выступил Stakan, а потом появились, долгожданные мною BrokenSound. Конечно, большинство присутствующих не ожидало такого жесткого андегрнаунда и не знали как реагировать! Что ж, очень жаль! Для меня выступление было просто супер,т.к. ребята, буквально преобразилсь на глазах. Когда ты знаешь человека в жизни и знаешь, что ожидать, но тут просто все вышло за рамки. Чен И Макс стали мастерами своего дела. Огонь в глазах, бешенная энергия, точное выражение своих мыслей - вот что отличает Броукнов от других. Ребята буквально "давили" на всех своей мощью! Впечатление было просто потрясающие! Чувстовалось, что темы песен, до глубины души волнуют исполнителей. Они не говорят ни о девочках израненных, ни о чебуреках, ни о том, что с ними никогда не случалось, а излагают то, что действительно есть - время, которое течет и его нельзя остановить, человечество, которое шагает вперед, сметая всю на ходу, и люди,которые живут ни о чем не задумываясь и не чувствуя.

Форвард 16 февраля 2004 13:53

Цитата:

Цитата от fattface :
Самый смешной момент - дж (прости Господи) Препаратор, воодушевленный тем, что Обратная Сторона его пустили на сцену, решил типа попилить на Брокенах, а они ему по рукам надавали.
Наслышаны...:)

BrokensounD 16 февраля 2004 16:12

Конечно прикольно было прочесть на флаеере "их песни играют по радио в Нью-Йорке" :) - не знаю, кто там нас играет и кто слушает - это ребята из РР погорячились...
Чак Ди крутил нашу сонгу в своей передаче «when da shit hit's the fans» (она даже, по-моему, только по инету транслируется, хз) несколько лет назад.
Мы для него были первой русской группой, которую он слышал, и мы ему запомнились.
А когда Паблики приезжали с концертом в Москву, добазарились о фьючеринге.

Насчет скретчей на «Властелине» - я нихуя не понял когда, появились посторонние звуки! :)
В свою очередь надеюсь, что не напортачил своими «скретчами» когда выступал Стакан.
Кстати, меня приколола последняя исполненная им сонга – респект, бро!

Chen

фото: "великое счастье и охуевание!" :)

BrokensounD 16 февраля 2004 16:13

Вложений: 1
пардон
вот фотка

BrokensounD 16 февраля 2004 16:18

Вложений: 1
Стакан " smokin' "

BrokensounD 17 февраля 2004 13:22

Вложений: 1
" Chen - movin' "

BrokensounD 17 февраля 2004 13:29

Вложений: 1
" S.M.X. - хранитель энергии"

BrokensounD 17 февраля 2004 13:33

Вложений: 1
" ТУРБО-КАПИТАН " :)

Tidus 17 февраля 2004 13:33

BrokensounD! Уважуха пацаны! На концерт прийти не смог, так как живу за тыщу километров, но творчество ваше считаю высшим!
Успехов вам и очень жду новых треков!!!

BOW 17 февраля 2004 17:08

а я хочу поздравить SMXа с днем рождения и пожелать еще большей энергии и силы! Будь здоров!
BS ваше время идет !

Sir G 17 февраля 2004 17:21

От имени и по поручению пацанов из Банги Хэп поздравляю Broken Sound и желаю им удачи и дальнейших творческих успехов!!!

С Чаком Ди вещь делать - это круто, конечно!
Реальным людям - реальные дела!

Удачи!

BrokensounD 18 февраля 2004 13:43

Вложений: 1
Большое всем спасибо за ваши высказывания и пожелания.
2 Sir G: благодарю вас, пацаны, за поддержку.
В свою очередь, от имени Брокенов также хочу пожелать вам успехов в нашем общем и очень не легком деле....

SMX- с днюхой тебя чувак!
Приезжай скорей – работы дохуя!

Peace!

Chen

"SMX -rockin' shit!"

Guinda 18 февраля 2004 13:56

:)

Aspid 18 февраля 2004 17:30

козырные фотки:) так а видео буит иль нет?

Mакс с Днюхой!

SILVIO 19 февраля 2004 04:04

Это было ШОУ !!! хоть и после - НО - Пацаны, есть уровень и Талант - ЭТО НА ВЕКА !!!! - то что было - трудно передать это словами - СИЛА И ДРАЙВ - КАЙФ!!!! Макс, Чен - Творческого прогресса - предела НЕТ!!! %)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.
Страница 2 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.