Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 21:36
  #151 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
набери в гугле Holla Boy - Reich Über Nacht mixtape

вот это вещь..
этот тип известен в Дуйсбурге его кореша кстати Массива и пизданули..
чистой воды андер
пизданули? замочили штоль?

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 21:41
ВКонтакте MySpace
  #152 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
пизданули? замочили штоль?
http://www.youtube.com/watch?v=_6uVQ143YYE


типов я этих лично знаю, Holla Boy даже живет на этой улице где этот туркенферайн находится

это Потт а не Берлин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 22:06
  #153 (ПС)
то Пимп Шваб

ты тупой и нихуя не шаришь в рэпе

хуйня для эмигратов это "руссаки-рэп" аля оптик раша.....

и то что он турок это вообше не важно рэп/хип-хоп не имеет национальности

куль саваш и есть немецкий рэп, вот ты говорил там где-то выше, что ты что-то там для кого-то там спродюсировал я их не знаю даже а саваша знают все и лутше него не кто не читает, даже америкосы это признали, ты тупой алень

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 22:16
ВКонтакте MySpace
  #154 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
то Пимп Шваб

ты тупой и нихуя не шаришь в рэпе

хуйня для эмигратов это "руссаки-рэп" аля оптик раша.....

и то что он турок это вообше не важно рэп/хип-хоп не имеет национальности

куль саваш и есть немецкий рэп, вот ты говорил там где-то выше, что ты что-то там для кого-то там спродюсировал я их не знаю даже а саваша знают все и лутше него не кто не читает, даже америкосы это признали, ты тупой алень
блять ты тут быдло из себя не строй нормально общайся!!

Саваш только и пиздат тем что он поуплярен...реально же андеграунд уже делает на порядок лучше..то что ты про них не слышал зельбер шульд
и че эта популярность кого это ебет какие Америкосы признали они Германии от Дании не отличают?? пошарсья по майспейсам там реально люди делают и по музыке и по текстам...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 22:32
  #155 (ПС)
саваш не популярeн, его знают те люди кто настояшим рэпом интересуюца, бушидо популярен.

какие америкосы его признали ? у него фитов с амарикосами больше чем y руссрэперов фитов между собой, ты видемо слушал две песни саваша и теперь судишь о всем его творчестве так

че ты пиаришь свои микстапы в этой теме ? если бы твои перцы которых ты там продюсируешь были бы лутше саваша или хотя бы на его уровне, то их бы слушали и их диски продавали в магазинах, но увы Пимп Шваб, они выпускают микстэйпы и закачивают в нэт

а насчет музыки, кто делает лутше биты в германии чем Мэлбитз? правельно не кто))

в германии нету рэперов которые могли бы соривноваца с КаКаЭс

offline
Ответить с цитированием
crystal lake
Аватар для КЕЖМАН
Сообщения: 2,326
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 05:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для КЕЖМАН
  #156 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
саваш не популярeн, его знают те люди кто настояшим рэпом интересуюца, бушидо популярен.

какие америкосы его признали ? у него фитов с амарикосами больше чем y руссрэперов фитов между собой, ты видемо слушал две песни саваша и теперь судишь о всем его творчестве так

че ты пиаришь свои микстапы в этой теме ? если бы твои перцы которых ты там продюсируешь были бы лутше саваша или хотя бы на его уровне, то их бы слушали и их диски продавали в магазинах, но увы Пимп Шваб, они выпускают микстэйпы и закачивают в нэт

а насчет музыки, кто делает лутше биты в германии чем Мэлбитз? правельно не кто))

в германии нету рэперов которые могли бы соривноваца с КаКаЭс
есть такиея бы даже не стал их сравнивать кто лучше,а кто хуже но вот те же Ризбо И Джоркаеф и ещё парачка битмачей делают охуенные биты не хуже Мэл!!

P.S Послушал я Холла Боя...норм так...но Саваша на несколько уровней выше делает!И при чем тут популярность Швамп???Если человек делает охуенно то мне пох популярен он или нет,я его буду слушать!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,112
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 05:49
Домашняя страница LastFm
  #157 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
саваш не популярeн, его знают те люди кто настояшим рэпом интересуюца, бушидо популярен.

какие америкосы его признали ? у него фитов с амарикосами больше чем y руссрэперов фитов между собой, ты видемо слушал две песни саваша и теперь судишь о всем его творчестве так

че ты пиаришь свои микстапы в этой теме ? если бы твои перцы которых ты там продюсируешь были бы лутше саваша или хотя бы на его уровне, то их бы слушали и их диски продавали в магазинах, но увы Пимп Шваб, они выпускают микстэйпы и закачивают в нэт

а насчет музыки, кто делает лутше биты в германии чем Мэлбитз? правельно не кто))

в германии нету рэперов которые могли бы соривноваца с КаКаЭс
есть,тот же ризбо,монро или бриск фингаз,Phrequincy да куча кто есть,из фимейл да,возможно,она лучшая в Германии,а так битмаков тут хватает хороших и она не лучшая тут,ет полюбе (:

offline
Ответить с цитированием
crystal lake
Аватар для КЕЖМАН
Сообщения: 2,326
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 05:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для КЕЖМАН
  #158 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
я и есть немец.

а вот кстати и типы для которых я продюсировал..
http://www.myspace.com/jaemone
http://www.myspace.com/dtownhollaboy
http://www.myspace.com/unikation
Из андера Metricks лучше их делает в разы...

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 08:15
  #159 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
а мне наоборот кажеца что у саваша разный флоу, ну особенно на джон бэлло стори заметно, там в каждом трэке по разному читает он
может когда язык не знаешь, кажеца что однобразно как то читает, хотя когда я начал слушать саваша, я не слова по немецки не знал и тогда уже ахуел от его читки
не, по-любому он круто читает, не спорю
я просто на немецком ни в зуб ногой, я там не различаю начала-концы слов даже)))

offline
Ответить с цитированием
crystal lake
Аватар для КЕЖМАН
Сообщения: 2,326
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для КЕЖМАН
  #160 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
не, по-любому он круто читает, не спорю
я просто на немецком ни в зуб ногой, я там не различаю начала-концы слов даже)))

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 14:12
ВКонтакте MySpace
  #161 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
саваш не популярeн, его знают те люди кто настояшим рэпом интересуюца, бушидо популярен.

какие америкосы его признали ? у него фитов с амарикосами больше чем y руссрэперов фитов между собой, ты видемо слушал две песни саваша и теперь судишь о всем его творчестве так

че ты пиаришь свои микстапы в этой теме ? если бы твои перцы которых ты там продюсируешь были бы лутше саваша или хотя бы на его уровне, то их бы слушали и их диски продавали в магазинах, но увы Пимп Шваб, они выпускают микстэйпы и закачивают в нэт

а насчет музыки, кто делает лутше биты в германии чем Мэлбитз? правельно не кто))

в германии нету рэперов которые могли бы соривноваца с КаКаЭс
бэкпэк одним слов какая Мэлбит??
мои кенты делают юг и это главное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 15:33
  #162 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
бэкпэк одним слов какая Мэлбит??
мои кенты делают юг и это главное
какая мэлбитз ? если ты её не знаешь, то не говори мне не чего о том что ты хоть что-то в рэпе понимаешь...

да вы делаете юг, ещё скажи что вы его и придумали... гонитесь за модой ?

и вообще если ты думаешь что какаэс бездарный рэпер, зачем ты в теме про него отписываешься ?

неибаца пимп

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 15:36
ВКонтакте MySpace
  #163 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
какая мэлбитз ? если ты её не знаешь, то не говори мне не чего о том что ты хоть что-то в рэпе понимаешь...

да вы делаете юг, ещё скажи что вы его и придумали... гонитесь за модой ?

неибаца пимп
какая блять мода сейчас любая песня со штатов звучит по южному..а мэлбитз битмейкерша сраная как и все немецкие уебки..типа битховинц..делают такую низкопробную хуйню сэмпл один да бит это ты называешь продакшеном??? сейчас в штатах по 15 дорожек на одном бите там не то что сэмпл там бля уже симфония нахуй..не спорю в по локальным меркам они пиздаты..но отъехать в туже Данию они там никто...

забудь немецкий рэп мой тебе совет..ничего там нет..это музыка для ебаных турков

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 15:58
  #164 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
какая блять мода сейчас любая песня со штатов звучит по южному..а мэлбитз битмейкерша сраная как и все немецкие уебки..типа битховинц..делают такую низкопробную хуйню сэмпл один да бит это ты называешь продакшеном??? сейчас в штатах по 15 дорожек на одном бите там не то что сэмпл там бля уже симфония нахуй..не спорю в по локальным меркам они пиздаты..но отъехать в туже Данию они там никто...

забудь немецкий рэп мой тебе совет..ничего там нет..это музыка для ебаных турков
ты реальная опфа мэн, при чём наци-опфа.... я смотрю ты саваша не перевариваешь потому что он турок, заметь саваша турки почти не слушают, ты был хоть раз у него на концерте ? ты видел сколько там турков ? правельно, 2 или 3 и я не знаю не одного турка который слушал бы его. Ты судишь о продакшене по количеству дорожек ? Хочешь сказать всем известный ранний Bу-тэйнг это полный отстой ? там биты на их первом альбоме состаят и 3 дорожек (точно не знаю из скольки, суть в том что их мало там) , и что ? всеравно их биты считают достойными[/url] и даже ахуенными.

вы делаете симфонии а саваш делает рэп, не кто не запрешает вам делаеть это, делайте, и я не хейтерю тех кто делает кранк или чтото в этом роде, но это же не рэп, это вообще чтото другое, делай свои произведения искуства там, но не на3ыBaй себя рэпом и не говори что ты хип-хоп

Саваш и есть немецкий рэп, когда он закончит читать не будет немецкого рэпа тогда я и забуду про него... а пока немецкий рэп живее всех живых... лутшие биты у мэл пиздатейшие тексты и скилзы у саваша

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:17
ВКонтакте MySpace
  #165 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
ты реальная опфа мэн, при чём наци-опфа.... я смотрю ты саваша не перевариваешь потому что он турок, заметь саваша турки почти не слушают, ты был хоть раз у него на концерте ? ты видел сколько там турков ? правельно, 2 или 3 и я не знаю не одного турка который слушал бы его. Ты судишь о продакшене по количеству дорожек ? Хочешь сказать всем известный ранний Bу-тэйнг это полный отстой ? там биты на их первом альбоме состаят и 3 дорожек (точно не знаю из скольки, суть в том что их мало там) , и что ? всеравно их биты считают достойными[/url] и даже ахуенными.

вы делаете симфонии а саваш делает рэп, не кто не запрешает вам делаеть это, делайте, и я не хейтерю тех кто делает кранк или чтото в этом роде, но это же не рэп, это вообще чтото другое, делай свои произведения искуства там, но не на3ыBaй себя рэпом и не говори что ты хип-хоп

Саваш и есть немецкий рэп, когда он закончит читать не будет немецкого рэпа тогда я и забуду про него... а пока немецкий рэп живее всех живых... лутшие биты у мэл пиздатейшие тексты и скилзы у саваша
блять при чем тут я я тебе говорю как слушатель а не как исполнитель или продюсер
я сам слушал саваша еще в 2000 году..тогда это было актуально..сегодня это просто бэкпэк старье одним словом..че не говори я не стороник слушать кого то 8 лет...это просто глупо давай еще всопмним Массиве Тене или еще каких нить призраков рюкзачных
про нациков я не понял...поживи тут где я турков возненавидишь как свою тещю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:21
  #166 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
блять при чем тут я я тебе говорю как слушатель а не как исполнитель или продюсер
я сам слушал саваша еще в 2000 году..тогда это было актуально..сегодня это просто бэкпэк старье одним словом..че не говори я не стороник слушать кого то 8 лет...это просто глупо давай еще всопмним Массиве Тене или еще каких нить призраков рюкзачных
про нациков я не понял...поживи тут где я турков возненавидишь как свою тещю
haben die türken dich beleidigt mein freund ? was haben sie dir denn angetan ? du bist ein opfer, nazi-opfer meinte ich

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:27
ВКонтакте MySpace
  #167 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
haben die türken dich beleidigt mein freund ? was haben sie dir denn angetan ? du bist ein opfer, nazi-opfer meinte ich
denkste die Türken mögen uns?? die sind nocht mehr nazis als wir deutsche die meisten sind nur unter sich und das nervt auf dauer
wie gesagt dat ist n scheiss thema! aber wer im Pott wohnt der wird mich vollkommen verstehen

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,112
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:28
Домашняя страница LastFm
  #168 (ПС)
я вот тож терь нацист раз их не перевариваю ваше ?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:33
  #169 (ПС)
Хватит ребят уже спорить, друг друга не переубедить все равно...
Кому то и сейчас нравится Саваш, кому-то уже нет, кому-то вообще никогда не нравился, но спорами вы тут ничего не решите, музыкальные вкусы у всех разные и друг другу что-то доказывать бесполезно я считаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:33
  #170 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
denkste die Tьrken mцgen uns?? die sind nocht mehr nazis als wir deutsche die meisten sind nur unter sich und das nervt auf dauer
wie gesagt dat ist n scheiss thema! aber wer im Pott wohnt der wird mich vollkommen verstehen
du bist n deutscher ? ich glaub deine kollegen (russaki, oda mцchtegern deutshe besser gesagt) chillen nur mit einader und shlieЯen sich vollkommen aus von der gesellshaft, kein wunder dass du vor tьrken angst hast, ich als normaler russe (und kein russak) verstehe mich gut mit tьrken, ich will ihre liebe nich, die is mir egal, wichtig is dass wir kein stress haben. angefangen hat jia alles damit dass du kool savas rap sheiЯe findest weil er jia n tьrke is, also bist n nazi man, heil hitler mehr sag ich nich

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:40
ВКонтакте MySpace
  #171 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
du bist n deutscher ? kein wunrder dass du vor tьrken angst hast, ich als normaler russe (und kein russak) verstehe mich gut mit tьrken, ich will ihre liebe nich, die is mir egal, wichtig is dass wir kein stress haben. angefangen hat jia alles damit dass du kool savas rap sheiЯe findest weil er jia n tьrke is, also bist n nazi man
ich bin n russlanddeutscher http://de.wikipedia.org/wiki/Russlanddeutsche wie die meisten "Russaki auch" und schon mal den Begriff "unvertraegliche Zielgruppen gehoert"?? ein Hund und eine Katze koennen nur selten friedlich unter einem Dach zusammenleben die sind einfach zu unterschiedlich
Angst vor Tuerken hatte ich niemals ich bin ьbrigens in Sibirien aufgewachsen also Kanaken haben keine Chance

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:43
  #172 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
ich bin n russlanddeutscher http://de.wikipedia.org/wiki/Russlanddeutsche wie die meisten "Russaki auch" und schon mal den Begriff "unvertraegliche Zielgruppen gehoert"?? ein Hund und eine Katze koennen nur selten friedlich unter einem Dach zusammenleben die sind einfach zu unterschiedlich
Angst vor Tuerken hatte ich niemals ich bin ьbrigens in Sibirien aufgewachsen also Kanaken haben keine Chance
du gehoerst zu community der coolen russen, diggah

sheiss auf unvertraegliche zielgruppen, nur fanatiker wie du koennen nich mit menshen anderer nationalitaet leben, du hast shon zugegeben dass du n nazi bist

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:44
ВКонтакте MySpace
  #173 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
du bist n cooler russe, diggah, jia
nö bin coole Kartofel


Добавлено через 39 секунд
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
du gehцrst zu community der coolen russen, diggah
hier liegst du völlig falsch


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
sheiЯ auf unvertrдgliche zielgruppen, du hast shon zugegeben dass du n nazi bist
alle sind nazis, die russen auch.


Последний раз редактировалось Pimp Schwab, 7 апреля 2009 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:52
  #174 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
nö bin coole Kartofel


Добавлено через 39 секунд


hier liegst du völlig falsch


Добавлено через 4 минуты


alle sind nazis, die russen auch.
ich nich, ich bin kein nazi, du russlanddeutscher a.k.a. russak

die deutschen pisser sind nazis weil sie vor anderen menshen die nich deutsch sind angst haben

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:52
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #175 (ПС)
гитлер капут

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
Ответ
Тэги темы: beste musik, deutschland, kks, kool savas, optik records
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Kool Savas & Optik Records
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OPTIK RUSSIA (1Kla$, Zarj, Schokk, I.G.O.R., Kool Savas, Jules, TORK, D1S, Oxxxymiron, Ginex, Kozz Porno...) - New Russia Standart (SNIPPET) 13\02\2009 UNK Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 1377 11 февраля 2021
ST1M - Ok (Kool Savas Instr) Скачать B!g a Демо-музыка 67 12 августа 2009
kool savas-der beweis (создатель OPTIK) T-1 Producer Демо-музыка 15 17 февраля 2009
-SCP-Records!: Remme_Reap, Shastik, 5m0ke - All 4 One (Rmx) (Kool Savas & Azad instrumental) 5m0ke Демо-музыка 62 26 июня 2008
German King Of Rap - Kool Savas _ LMS SirJoga Демо-музыка 48 3 июля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.