Прослушал весь альбом. Думал, что будет хуже, если честно. Не особо мне раньше нравилось творчество Кора. На альбоме Рэпа и Кора не слишком зацепили его куплеты, но на этом альбоме мне понравились многие песни.
Сразу могу выделить такие песни как:
Брать
Зри в корень
Враг государства
Отключи себя
Для меня проблема Дениса заключается в том, что исполнение слишком однообразно во всех песнях. Зато тексты мне нравятся и цепляют много где. Очень радует, что затрагиваются многие социальные темы в песнях. "Враг государства" и "Отключи себя" мне понравились больше всего со всей пластинки.
В общем, альбом получился цельным и весьма солидным. Я бы сказал, на любителя. Не сказать, что Я проперся от этого альбома, но нельзя ни сказать, что мне понравилось. Буду и дальше следить за релизами Кора и Вутонна.
Пыс.
