Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 7: 1234567
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2004, 13:22
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #1 (ПС)
KoЯn & Deftones
Отношение к сабжу...

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2004, 13:28
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2 (ПС)
а зачем в одной теме обсуждать две совершенно разных комманды? или ты купилм mp3 сборник Корн и Денфтоунс, и решил не разлучать их ни при каких условиях?

offline
Ответить с цитированием
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2004, 13:43
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #3 (ПС)
-
Цитата от ма3им :
а зачем в одной теме обсуждать две совершенно разных комманды? или ты купилм mp3 сборник Корн и Денфтоунс, и решил не разлучать их ни при каких условиях?
О, бля начались остроты...
Я кстати группу "Денфтоунс" не знаю...
Просто на мой взгляд эти две группы связанны своей непохожестью на все остальные, и практически они были одними из самых первых зародителей ню-металла.

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2004, 13:57
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4 (ПС)
ты наркотики куришь что ли? какой ню-метал ?
"не читайте казахских гаезт!!! - а других то и нет!!! - а вот никаких не читайте!"
Ты можешь четко и ясно обьяснить чем отличается этот самый нью метал от какого нибудь хардкора, некого кроссовера, а то и от трэш металла? что это за стиль такой? ЛЮБОПЫТНО. всем уже не терпится узнать - рассядтесь поудобней - щас Тинтом нам расскажет....

offline
Ответить с цитированием
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2004, 14:07
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #5 (ПС)
-
Цитата от ма3им :
ты наркотики куришь что ли? какой ню-метал ?
"не читайте казахских гаезт!!! - а других то и нет!!! - а вот никаких не читайте!"
Ты можешь четко и ясно обьяснить чем отличается этот самый нью метал от какого нибудь хардкора, некого кроссовера, а то и от трэш металла? что это за стиль такой? ЛЮБОПЫТНО. всем уже не терпится узнать - рассядтесь поудобней - щас Тинтом нам расскажет....
парниша, тебе чем газеты казахские не нравятся, а?
Я никому и ничего доказывать не собираюсь, особенно тебе.
Ты почитай интервью всяких Taproot, Factory 81, Disturbed, Coal Chamber, LP, а потом уже поговорим, критик бля.

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2004, 01:43
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6 (ПС)
ой...это авторитеты что ли?)))))))

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2004, 04:15
  #7 (ПС)
КоЯn и Deftones заунылые слегка ... но есть несколько песен, которые вперают ...

Нельзя забывать, что мы дети Корна ... ведь они очень сильно повлияли на развитие музыки ... почти как Битлз в своё время ...

offline
Ответить с цитированием
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2004, 04:36
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #8 (ПС)
ну нефига себе заунывные!!!! это че типа Лимп Бизкит которые сто процентно скопировали и коммерциализировали стилистику Korn будут сильнее что ли?

и вообще согласен, что для Deftones нужен отдельный раздел!!! Korn - скатились после первых двух альбомов...
последний альбом Deftones наоборот шедевр в районе тяжелой музыки...

хотя опять же можно сказать, что Korn и повлиял на множество того, что сейчас популярно, но они только популяризировали и немного довели до ума то чем до них занимались Fear Factory, Sepultura, Pantera, Tool, Helmet....

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2004, 05:03
  #9 (ПС)
-
ну нефига себе заунывные!!!! это че типа Лимп Бизкит которые сто процентно скопировали и коммерциализировали стилистику Korn будут сильнее что ли?
Нет не Лимп Бизкит ... ну к примеру ill Nino , Primer55 , Disturbed , Static-X да хотябы 311 c Инкубусом или там Slipknot ...
-
хотя опять же можно сказать, что Korn и повлиял на множество того, что сейчас популярно, но они только популяризировали и немного довели до ума то чем до них занимались Fear Factory, Sepultura, Pantera, Tool, Helmet....
Ты перечислил группы которые не шибко сильны в экспирементах ...

offline
Ответить с цитированием
человек, у которого есть душа
Сообщения: 1,499
Регистрация: 31.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2004, 09:51
  #10 (ПС)
Мазим, ты бредишь )
Несомненно стиль нью-метал существует, и отличается от того, что ты перечислил, причём существенно.

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2004, 13:44
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #11 (ПС)
Сам ты бредишь - я никаких групп не перечислял. А насчет нью металла - да он существуют в фантазии тех кто хочет что б он существовал - тут спорить без толку, на самомо деле придумано огромное кол-во стилей сути которых никто не знают. Просто красивые слова (в свое время Гуано Эйпс называли slamcore)

offline
Ответить с цитированием
человек, у которого есть душа
Сообщения: 1,499
Регистрация: 31.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2004, 14:02
  #12 (ПС)
я никаких групп не перечислял

Я имел в виду - стили которые ты перечислил, нео-метал отличается по звучанию от всех этих стилей.

на самомо деле придумано огромное кол-во стилей сути которых никто не знают

В данном случае примерно понятно о чем речь идёт. Стиль нью-метал можно считать вполне сформировавшимся, у него давно выработались свои характерные штампы и клише в музыке и имидже.

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 00:24
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #13 (ПС)
в твоей голове.

offline
Ответить с цитированием
человек, у которого есть душа
Сообщения: 1,499
Регистрация: 31.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 05:12
  #14 (ПС)
Я и говорю - ты бредишь

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 08:50
Домашняя страница
  #15 (ПС)
DEFTONES мне как то не особо, хотя так нахваливаемый многими последний альбом я просто не слышал

KORN - великая группа в своем жанре, что и говорить. Их первые два альбома 94-96 годов - шедевры, заложившие основу для целого жанра (ну вообщем то, что принято называть nu metal). Именно они довели до совершенства все фирменные фишки стиля: аля-хоповые биты и тяжелые риффы, слэповый бас, гитарные ходы, больше похожие на сэмплерную нарезку, резкие смены тем от тихих и медленным к тяжелым жестким, смена истерики на меланхолию и обратно. Плюс весьма болезненные и нездоровые тексты... KORN породили массу подражателей, даже у нас в Питере года 4-5 назад каждая третья клубная группа была похожа на KORN
Но вот сама группа после первых двух альбомов как-то расслабилась, третий альбом был уже послабее, следующий послабее третьего... Вообщем, уже не то

Но команда, по любому, пиздатая, за прошлые заслуги их по любому стоит ценить

offline
Ответить с цитированием
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 09:54
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #16 (ПС)
-
Цитата от ма3им :
Сам ты бредишь - я никаких групп не перечислял. А насчет нью металла - да он существуют в фантазии тех кто хочет что б он существовал - тут спорить без толку, на самомо деле придумано огромное кол-во стилей сути которых никто не знают. Просто красивые слова (в свое время Гуано Эйпс называли slamcore)
Если ты не знаешь о каком то стиле, это ещё не значит что его не существует. Или тебя просто бесит само название "ню-металл", как Чино Морено, у которого спросили, как он относится к тому что на его группу вешают ярлык ню-металл?
- Мы не ню-метал!!!
- А что тогда играют Deftones?
Чино: - "Не ню-метал" (из интервью)
От названия музыка лучше или хуже не станет!

-
Цитата от ма3им :
ой...это авторитеты что ли?)))))))
это те самые представители "стиля который существует в их фантазии"

Вообще тут обсуждают музыку, ты же переходишь на личности. Я так и не услышал как связан метал и казахские газеты. ЛЮБОПЫТНО. всем уже не терпится узнать - рассядтесь поудобней - щас Ма3им нам расскажет....

offline
Ответить с цитированием
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 10:05
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #17 (ПС)
-
Цитата от Neosapiant :

Ты перечислил группы которые не шибко сильны в экспирементах ...
Эээ, нет. Вот здесь ты как раз ошибаешься!
Sepultura во время записи Root некоторое время жила в бразильском племени Itsari,и в записи применяли инструменты этого племени. Позже когда Макс покинул группу, эксперименты продолжились - японские национальные мотивы на Against, куча приглашённых гостей на Nation (вокалист One Minute Silence, DJ Product из (Hed)Pe, много кого). А вот последний альбом лажа полная.
Tool - это сама по себе по мойму группа -эксперимент!
про Fear Factory такое сказать вообще глупо. Полушай их альбом ремиксов!

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 17:41
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #18 (ПС)
"От названия музыка лучше или хуже не станет!" - так зачем вешать ярлыки новых стилей на все ту же музыку ? или старое дерьмо в новой обертке лучше продается?

Тинтом - извини старик, я в казахском не силен а по русски - боюсь ты не поймешь.

offline
Ответить с цитированием
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 09:28
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #19 (ПС)
-
Цитата от ма3им :
"От названия музыка лучше или хуже не станет!" - так зачем вешать ярлыки новых стилей на все ту же музыку ? или старое дерьмо в новой обертке лучше продается?

Тинтом - извини старик, я в казахском не силен а по русски - боюсь ты не поймешь.
Ой не могу!!! Насмешил! У тебя фамилия не Петросян случайно???
Если не можешь отстоять своё мнение, нх разводить пустой трёп, а?
К названиям стал приёбываться ты, можешь называть группу Тату грайндкором, мне пх, с тобой всё понятно.

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 09:40
  #20 (ПС)
-
Цитата от >>t!ntom<< :

Эээ, нет. Вот здесь ты как раз ошибаешься!
Sepultura во время записи Root некоторое время жила в бразильском племени Itsari,и в записи применяли инструменты этого племени. Позже когда Макс покинул группу, эксперименты продолжились - японские национальные мотивы на Against, куча приглашённых гостей на Nation (вокалист One Minute Silence, DJ Product из (Hed)Pe, много кого). А вот последний альбом лажа полная.
Tool - это сама по себе по мойму группа -эксперимент!
про Fear Factory такое сказать вообще глупо. Полушай их альбом ремиксов!
Расслабься ...
Просто меня их эксперементы впечатлили гораздо меньше, чем к примеру 311 ... и у них существует некая привязанность к своему стилю ... меня болше поражают те группы, новые альбомы которых поражают новизной мировозрения создателей ...

offline
Ответить с цитированием
NEVERMIND
Аватар для DMITRY 29 RUS
Сообщения: 1,698
Регистрация: 08.02.2002
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 09:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #21 (ПС)
КАК услышал КОРН-КОРН о.уел, клипы - обалдел, Концерты -ваще кайфец, сча, хрен знает, слушаю другую музыку.

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 11:38
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #22 (ПС)
А на каком языке смеются казахи?

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 11:43
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #23 (ПС)
А если по теме - я не признаю ну металла как стиля потому что не нашел в нем стиля- абсолютно ничего нового, все что якобы отличает его от других направлений - в общем старо как мир, просто подано под чуть новым сосусом и с огромноым ярлыком - nu metall.

offline
Ответить с цитированием
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 05:34
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #24 (ПС)
-
Цитата от ма3им :
А на каком языке смеются казахи?
Мазим, ты откуда сам? С моря? А как ихтиандры трахаются?

Вообще парень читая то что ты напостил складывается впечатление что во-первых ты нихера не смыслишь в музыке, и занимаешься просто напросто позерством. Ну нх объясни заходить в тему про LP если они тебе не нравятся? Что и кому ты хочешь доказать? Во-вторых ТЫ ВООБЩЕ НИХЕРА НЕ СМЫСЛИШЬ раз пишешь такие вещи про страну о которой ничего не знаешь, тем самым показывая своё неуважение. Ты мне так и не ответил как связаны казахские газеты и нью-метал. Или ты ещё не придумал как сострить по этому поводу? Если что, то тут состязаются не в красноречии и остроумии, ты попутал адрес, пацан.
Встреть я тебя в другом месте и вдругое время, я бы и разговаривал с тобой по другому и острить бы ты так уже не смог... а так сиди по ту сторону монитора, стучи по клаве, но сука мою страну и тех кто в ней живёт не трогай, здесь трёп о музыке, а если тебя так тревожит Казахстан, заходи в разговоры, там и поговорим.

Мой любимый альбом у Korn - follow the leader. Первый наоборот нравится не очень.

offline
Ответить с цитированием
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 05:39
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #25 (ПС)
-
Цитата от Neosapiant :

Расслабься ...
Просто меня их эксперементы впечатлили гораздо меньше, чем к примеру 311 ... и у них существует некая привязанность к своему стилю ... меня болше поражают те группы, новые альбомы которых поражают новизной мировозрения создателей ...
Да я и не напрягался
Незнаю, мне 311 нравятся не очень, последний альбом вообще проскочил как будто мимо, но вот их кавер на The Cure "Love Song" меня дико пропёр! Супер песня!
"Freeze Time" из какого альбома?

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: Deftones, Korn
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.