Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 16: 1234567811 Последняя »
Статский Советник.
Аватар для Лебедев
Сообщения: 1,651
Регистрация: 25.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:16
  #1 (ПС)
КПРФ
Кто собиреться голосовать за эту партию?
ДА и мнение о ней.

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2 (ПС)
хуй в рот ей, хватило 70 лет далбаибизма ихнего

offline
Ответить с цитированием
Статский Советник.
Аватар для Лебедев
Сообщения: 1,651
Регистрация: 25.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:18
  #3 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
хуй в рот ей, хватило 70 лет далбаибизма ихнего
хуй тебе в рот наслушался долбаёбов всяких

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:19
  #4 (ПС)
че это? молодежь флэш моб готовит?

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #5 (ПС)
-Цитата от Лебедев Посмотреть сообщение
хуй тебе в рот наслушался долбаёбов всяких
иди-ка ты нахуй, мудачёк.... в рот я твою партию сраную ебал и их политику блядскую!
назови-ка мне хоть одну успешную страну с социалистической системой власти....

offline
Ответить с цитированием
впереди жизнь
Аватар для a_majestik
Сообщения: 435
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: The Jupiters
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:28
  #6 (ПС)
Голосовать буду...

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:28
  #7 (ПС)
Отсоси у Чака Норриса, ты не охуел пидорасить политический строй,благодаря которому Россия стала сверхдержавой?

offline
Ответить с цитированием
впереди жизнь
Аватар для a_majestik
Сообщения: 435
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: The Jupiters
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:29
  #8 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
иди-ка ты нахуй, мудачёк.... в рот я твою партию сраную ебал и их политику блядскую!
назови-ка мне хоть одну успешную страну с социалистической системой власти....
Венесуэлла, Китай, чем тебе Северная Корея не успешна? СССР было сильнейшее государство...

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #9 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
Отсоси у Чака Норриса, ты не охуел пидорасить политический строй,благодаря которому Россия стала сверхдержавой?
вась, она при монархии была сверхдержавой, а на коммунистов я хуй клал, в 50-е - 60-е годы ещё ладно, было всё ништяк, но бля ты щас посмотри, в стране хуйпойми чё блять, после этих хуедротов всё приходится заново отстраивать, или не так?? и ваще блять чо было до войны это пиздец полный, сталинское блядство, народ тогда был только рабочей силой, на то что это люди сталин клал....кстати и после войны тоже бывало, того же блять пропидара хрущёва вспомни, гандон был ещё тот.....за 70 лет коммунисты из сверхдержавы сделали хуй пойми чё и это факт!

offline
Ответить с цитированием
Статский Советник.
Аватар для Лебедев
Сообщения: 1,651
Регистрация: 25.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:34
  #10 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
иди-ка ты нахуй, мудачёк.... в рот я твою партию сраную ебал и их политику блядскую!
назови-ка мне хоть одну успешную страну с социалистической системой власти....
иди-ка ты на хуй, мудачёк.... в рот я сраного тебя ебал и твою политику блядскую!
Россия сверхдержава,чья это медаль?

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #11 (ПС)
-Цитата от Lord-G Посмотреть сообщение
Венесуэлла, Китай, чем тебе Северная Корея не успешна? СССР было сильнейшее государство...
корее хуй в рот, нихуя она не успешна, китай - за счёт халявной рабочей силы которую девать некуда, венесуэла - ваще гавнастрана помойму....

offline
Ответить с цитированием
впереди жизнь
Аватар для a_majestik
Сообщения: 435
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: The Jupiters
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:35
  #12 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
вась, она при монархии была сверхдержавой, а на коммунистов я хуй клал, в 50-е - 60-е годы ещё ладно, было всё ништяк, но бля ты щас посмотри, в стране хуйпойми чё блять, после этих хуедротов всё приходится заново отстраивать, или не так?? и ваще блять чо было до войны это пиздец полный, сталинское блядство, народ тогда был только рабочей силой, на то что это люди сталин клал....кстати и после войны тоже бывало, того же блять пропидара хрущёва вспомни, гандон был ещё тот.....за 70 лет коммунисты из сверхдержавы сделали хуй пойми чё и это факт!
Мне кажется ты плохо знаешь отечественную историю...

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:37
  #13 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
вась, она при монархии была сверхдержавой, а на коммунистов я хуй клал, в 50-е - 60-е годы ещё ладно, было всё ништяк, но бля ты щас посмотри, в стране хуйпойми чё блять, после этих хуедротов всё приходится заново отстраивать, или не так?? и ваще блять чо было до войны это пиздец полный, сталинское блядство, народ тогда был только рабочей силой, на то что это люди сталин клал....кстати и после войны тоже бывало, того же блять пропидара хрущёва вспомни, гандон был ещё тот.....за 70 лет коммунисты из сверхдержавы сделали хуй пойми чё и это факт!
ну-ка, вась, обоснуй мне во чтобы Россия превратилась, еслиб ею управляло такое хуйло, как Николай второй

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #14 (ПС)
-Цитата от Лебедев Посмотреть сообщение
иди-ка ты на хуй, мудачёк.... в рот я сраного тебя ебал и твою политику блядскую!
Россия сверхдержава,чья это медаль?
иди-ка ты нахуй мудачок, Россия сверхдержава - Петру привет и Ивану Грозному блять, а то что они строили раздрачивали твои хуевы коммунисты, и разъебали до состояния 89-92 года....и щас ты посмари шо такое Россия? хули толку шо в СССр бля было дахуя левых государств?? где они щас?? хуй они на Россию клали, едут сюда только чтобы бабки зарабатывать да хуетой всякой торговать, та же Украина сейчас как на нас смотрит? Эстония? Грузия??? ты об этом не задумывался?

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #15 (ПС)
-Цитата от Lord-G Посмотреть сообщение
Мне кажется ты плохо знаешь отечественную историю...
зато у меня хуй большой
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
ну-ка, вась, обоснуй мне во чтобы Россия превратилась, еслиб ею управляло такое хуйло, как Николай второй
хуй с ним с коляном, у нас и хуепуталы к власти добирались, но хуй бы он у власти долго продержался, зарезали бы нахуй и другой бы царь был, а вот бля кто такой нивъебенный из коммунистов?? Сталин - да, но там всё основано на тирании и запугивании народа по аналогии с Лениным, остальных ваще в счёт не беру, мудаки поголовно

offline
Ответить с цитированием
Статский Советник.
Аватар для Лебедев
Сообщения: 1,651
Регистрация: 25.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:40
  #16 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
вась, она при монархии была сверхдержавой, а на коммунистов я хуй клал, в 50-е - 60-е годы ещё ладно, было всё ништяк, но бля ты щас посмотри, в стране хуйпойми чё блять, после этих хуедротов всё приходится заново отстраивать, или не так?? и ваще блять чо было до войны это пиздец полный, сталинское блядство, народ тогда был только рабочей силой, на то что это люди сталин клал....кстати и после войны тоже бывало, того же блять пропидара хрущёва вспомни, гандон был ещё тот.....за 70 лет коммунисты из сверхдержавы сделали хуй пойми чё и это факт!
Cам ты хуедрот, объясни мне что в стране не так и почему из за этих коммунистов бляь.

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #17 (ПС)
-Цитата от Лебедев Посмотреть сообщение
Cам ты хуедрот, объясни мне что в стране не так и почему из за этих коммунистов бляь.
ты бля как будто слепой.....пиздец, разруха в рот ебать, из всех колхозов бля что были 70 лет назад сейчас работают максимум 2-3%, ладно хуй с ним с сельским хозяйством....ёбаная холодная война с США, и ебучая гонка вооружений мне мозг ебёт, хули, они там играются а стране пиздец, когда бля большая часть бюджета в разработки новой блять бомбы вкладывается, далбаибизм это полнейший, и вообще у нас экономика вся раком стояла, хули, долгов сколько внешних было??? хуева гора, бля, вообще коммунистическая идеология меня вскрывает, как пример: Доктор наук блять получает на 30 рублей больше чем дворник....и чо это за ебота??? как блять так? ты сраку надрываешь всю жизнь, въёбываешь как бык бля а где благодарность? а где бабки?? а хуйнаны блять! Запрет бля на частную собственность и прочая хуйня, ты вспомни бля как за колбасой люди в очередях стояли и за холодильники?? или как зарплату на заводах товаром нахуй ненужным выдавали??

offline
Ответить с цитированием
впереди жизнь
Аватар для a_majestik
Сообщения: 435
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: The Jupiters
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:50
  #18 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
зато у меня хуй большой


хуй с ним с коляном, у нас и хуепуталы к власти добирались, но хуй бы он у власти долго продержался, зарезали бы нахуй и другой бы царь был, а вот бля кто такой нивъебенный из коммунистов?? Сталин - да, но там всё основано на тирании и запугивании народа по аналогии с Лениным, остальных ваще в счёт не беру, мудаки поголовно
Ты не любишь страну в которой живешь...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
вась, она при монархии была сверхдержавой, а на коммунистов я хуй клал, в 50-е - 60-е годы ещё ладно, было всё ништяк, но бля ты щас посмотри, в стране хуйпойми чё блять, после этих хуедротов всё приходится заново отстраивать, или не так?? и ваще блять чо было до войны это пиздец полный, сталинское блядство, народ тогда был только рабочей силой, на то что это люди сталин клал....кстати и после войны тоже бывало, того же блять пропидара хрущёва вспомни, гандон был ещё тот.....за 70 лет коммунисты из сверхдержавы сделали хуй пойми чё и это факт!
ты малолетний полуграмотный объёбыш, с засранными пропагандой мозгами.
по факту. в 1914 году (пик развития царской россии) российская империя имела долю в 2% от мирового ВВП. сейчас эта доля 5%. в 70-ых годах эта доля достигала 27%.
россия при романовых - это нищая аграрная страна третьего мира. с 90% крестьянского, неграмотного населения, живущая за счёт продажи зерна на экспорт (в то время как собственное население голодало, кучка блядей прожирала бабло от продажи хлеба, пила шампаснкое и ебало блядей по парижам - примерно такая же ситуация и сейчас, только вместо хлеба продают нефть).
советская власть сделала из нищей, средневековой страны - индустриальную сверхдержаву, державшую под контролем полмира, с охуительным образованием и наукой, с мощнейшей армией (при блядском царе не то что винтовки, даже сапоги для армии покупали за рубежом). всё эт ов кратчайшие сроки.
ебаные же берендеи всё разрушили, из тяги пограбить, прикрываясь лозунгами про блядскую демократию, превратили сверхдержаву в очередную банановую республику. сырьевой придаток запада.

offline
Ответить с цитированием
\|/|\|/|\|/|\/|
Аватар для uskaritel
Сообщения: 397
Регистрация: 04.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 23:01
  #20 (ПС)
БОЯН(сроком в 70 лет)

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 23:02
Домашняя страница
  #21 (ПС)
Я был в Белоруссии этим летом. Долго рассказывать и доказывать что-то, распинаясь не понятно перед кем. Но скажу, это чистая, культурная страна. Где такая блядь как в этой теме, есть конечно, хоть и менее развращённая. Но по улицам они не шараёбятся с гордым видом и пивом. Может и дрочат где-нибудь, где их никто не видет. И слова не имеют вообще.
Улицы просто поражают своей чистотой и, если можно так сказать, опрятностью. Много чего там есть чего вам не понять и не оценить.

offline
Ответить с цитированием
Иду на ТЫ
Сообщения: 187
Регистрация: 17.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 23:04
Домашняя страница
  #22 (ПС)
Всегда только за них голосовал.

Объективно - самый нормальный строй. Если вспомнить ссср: жить могли и воры и честные люди.

Да и много других прелестей.

И у них самый стильный логотип!

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #23 (ПС)
-Цитата от Lord-G Посмотреть сообщение
Ты не любишь страну в которой живешь...
зря ты так говоришь, я не люблю ебучих коммунистов....
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ты малолетний полуграмотный объёбыш, с засранными пропагандой мозгами.
по факту. в 1914 году (пик развития царской россии) российская империя имела долю в 2% от мирового ВВП. сейчас эта доля 5%. в 70-ых годах эта доля достигала 27%.
россия при романовых - это нищая аграрная страна третьего мира. с 90% крестьянского, неграмотного населения, живущая за счёт продажи зерна на экспорт (в то время как собственное население голодало, кучка блядей прожирала бабло от продажи хлеба, пила шампаснкое и ебало блядей по парижам - примерно такая же ситуация и сейчас, только вместо хлеба продают нефть).
советская власть сделала из нищей, средневековой страны - индустриальную сверхдержаву, державшую под контролем полмира, с охуительным образованием и наукой, с мощнейшей армией (при блядском царе не то что винтовки, даже сапоги для армии покупали за рубежом). всё эт ов кратчайшие сроки.
ебаные же берендеи всё разрушили, из тяги пограбить, прикрываясь лозунгами про блядскую демократию, превратили сверхдержаву в очередную банановую республику. сырьевой придаток запада.
ты посмари как жили люди при коммунизме и как живут сейчас....а на доли мне все хуй класть, для меня важнее как мне живётся....голосовать за кпрф - никогда в жизни не стану, тем более это уже далеко не тот кпрф, что был раньше, зюганов еблан помойму лысый

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 23:05
  #24 (ПС)
крутой уокер ты все смотрикаешь да смотрикаешь, ты обоснуй разницу в уровне жизни тогда и сейчас
under1
Охуительная заслуга Лукаша еще в том, что он кавказких ''братьев'' к себе в страну не пустил.
помоему одно это уже достойно уважения

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 23:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
зря ты так говоришь, я не люблю ебучих коммунистов....


ты посмари как жили люди при коммунизме и как живут сейчас....а на доли мне все хуй класть, для меня важнее как мне живётся....голосовать за кпрф - никогда в жизни не стану, тем более это уже далеко не тот кпрф, что был раньше зюганов еблан помойму лысый
да я вижу, браток, как люди живут сейчас. и как при ссср жили тоже малёха застал, а не пиздежам по телевизору верю
хуёво сейчас люди живут. очень хуёво
если не москва и не сбп - вообще пизда какая-то

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 16: 1234567811 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.