Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Кранк в России / Русский Кранк / Crunk (https://www.hip-hop.ru/forum/krank-v-rossii-russkiy-krank-crunk-73243/)

Pimp Schwab 27 апреля 2006 23:45

давай:) :)

B.L.A.C.K. 27 апреля 2006 23:46

на втором альбоме СБ будет немного кранка..
такого жесткого:tomato:

Pimp Schwab 27 апреля 2006 23:47

демки есть, кидай в ЛС:)

ИоанГрoзный 27 апреля 2006 23:49

вы ещё хуй друг друг в ЛС отсасите!)))))

ИоанГрoзный 27 апреля 2006 23:50

Цитата:

Цитата от IwanGrоznij :
вы ещё хуй друг друг в ЛС отсасите!)))))
Блэк не тебе

Pimp Schwab 27 апреля 2006 23:56

помойму ты этим себя настолько выдал кто ты:D :D :D

ИоанГрoзный 27 апреля 2006 23:57

Цитата:

Цитата от Don Schwab :
помойму ты этим себя настолько выдал кто ты:D :D :D
:confused: излогай мысли внятно еблан... выплюн хуй и напеши заново!

Pimp Schwab 28 апреля 2006 00:01

Иди к жене может она тебе мозги поменяет, начнешь хоть че то догонять..

ИоанГрoзный 28 апреля 2006 00:06

во без хуя во рту тынамного внятней говориш!)))) Флудер!))))

Pimp Schwab 28 апреля 2006 00:10

бля жена не помогла!!
Иваня Дроздный:eek:

Jizza pr0 28 апреля 2006 00:10

Цитата:

Цитата от Don Schwab :
Иди к жене может она тебе мозги поменяет, начнешь хоть че то догонять..
Ман не надо про семью и про родителей, это не есть хорошо. Игнорируй дэбилов, и продолжай делать свое дело. Они здесь не судьи. Он должен сам понимать, что если он еще и женат , то взрослый дядька уже, и бакланить вот так вот по детски...да стыдно как-то... Мир

ИоанГрoзный 28 апреля 2006 00:11

бля я ажно покраснел так стыдно((((

Шваб стрелочник)))))

И флудераст!))))

Pimp Schwab 28 апреля 2006 00:11

весело же :D

ИоанГрoзный 28 апреля 2006 00:12

Цитата:

Цитата от Jizza pr0 :


Ман не надо про семью и про родителей, это не есть хорошо. Игнорируй дэбилов, и продолжай делать свое дело. Они здесь не судьи. Он должен сам понимать, что если он еще и женат , то взрослый дядька уже, и бакланить вот так вот по детски...да стыдно как-то... Мир

ВОт такой твой кумир задрот! Он даже перд сыном моим не здерживаетца!:rolleyes:

Jizza pr0 28 апреля 2006 00:15

Цитата:

Цитата от IwanGrоznij :


ВОт такой твой кумир задрот! Он даже перд сыном моим не здерживаетца!:rolleyes:

Ахх....так у тебя еще и сын....мда..

ИоанГрoзный 28 апреля 2006 00:44

Вложений: 1
ага и лет мне уже далеко не 18;)

Jizza pr0 28 апреля 2006 00:48

Цитата:

Цитата от IwanGrоznij :
ага и лет мне уже далеко не 18;)
ну так папой надо быть, а не терщиком форумским.Мне тоже далеко не 18...Будем серьёзными. Написать "Еблан" на форуме, легче всего, но не по мужицки же, согласен?

ИоанГрoзный 28 апреля 2006 00:55

нy и?! я и в глаза бы сказал))) но этот еблан не хотел в гости заехать когда был в 5 минутах от меня(((

а какая разница кому что я тут пишу?! и кто решает что по мужски а что нет?!

Написать что у меня жена страшная это по мужски?! Или что у меня сын ушастый?!

Ты говориш я дебил?! Это по мужски?!

Да мне пох на ваше мнение!

Я сказал еблан и всё, значет я так решил... и это не сколько не показывает степень моего мужества...

Jizza pr0 28 апреля 2006 00:59

Цитата:

Цитата от IwanGrоznij :
нy и?! я и в глаза бы сказал))) но этот еблан не хотел в гости заехать когда был в 5 минутах от меня(((

а какая разница кому что я тут пишу?! и кто решает что по мужски а что нет?!

Написать что у меня жена страшная это по мужски?! Или что у меня сын ушастый?!

Ты говориш я дебил?! Это по мужски?!

Да мне пох на ваше мнение!

Я сказал еблан и всё, значет я так решил... и это не сколько не показывает степень моего мужества...

Послушай, а где я тебя обзывал?. Я сказал в общем, что ты себя приписал? А твою семью я тем более не трогал. А сказать "Еблан" ,да это не помужски по любому!. И в реале, ты бы мне этого сказать не смог бы никогда. Понимаешь о чем я? У тебя терки с Швабом, я просто выскозал свое мнение, и тебя там я уж никак не затрагивал...подумай....папа

ИоанГрoзный 28 апреля 2006 01:08

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от IwanGrоznij :
нy и?! я и в глаза бы сказал))) но этот еблан не хотел в гости заехать когда был в 5 минутах от меня(((

а какая разница кому что я тут пишу?! и кто решает что по мужски а что нет?!

Написать что у меня жена страшная это по мужски?! Или что у меня сын ушастый?!

Ты говориш я дебил?! Это по мужски?!

Да мне пох на ваше мнение!

Я сказал еблан и всё, значет я так решил... и это не сколько не показывает степень моего мужества...

вот кстате моя страшная жена...

ИоанГрoзный 28 апреля 2006 01:08

хехе бля... типо "пусть дебилы пишут что хотят" это ты меня не обозвать хотел)))) А вот про что я в реале могу а что нет тут темболее как ты говориш не по мужски говорить;)

ты незнаеш меня я не знаю тебя... еблан я написал значет было за что... впрегаешся за еблнов расчитывай на то что и тебя к ним припишут... ;) а нехочеш так держи нейтралитет... я послушал твою музыку и зделал для себя вывод... купи альбом "Шторы" он в моде)))

CMETAHbl4 28 апреля 2006 01:09

Канчайте выёбываться, а то ща обоих отхуячу нахуй!:tomato: :D
Шваб, чё за первый трек-то такой, это не сэмплер альбома тваиго часом, я там джэЛоси слышал? :rolleyes: :p

ИоанГрозный 28 апреля 2006 01:12

не виноватая я!!:D

ИоанГрозный 28 апреля 2006 01:14

голюны?!:D

Jizza pr0 28 апреля 2006 01:16

Цитата:

Цитата от IwanGrоznij :
хехе бля... типо "пусть дебилы пишут что хотят" это ты меня не обозвать хотел)))) А вот про что я в реале могу а что нет тут темболее как ты говориш не по мужски говорить;)

ты незнаеш меня я не знаю тебя... еблан я написал значет было за что... впрегаешся за еблнов расчитывай на то что и тебя к ним припишут... ;) а нехочеш так держи нейтралитет... я послушал твою музыку и зделал для себя вывод... купи альбом "Шторы" он в моде)))

Да ты оказывецца в натуре... дэбил. А нахрена ты тут фотки то крепишь при любой возможности? Ну жена женой, держи ее дома, че ты ее сюда-то пприсасывешь? А музыке моей ты тем более не судья..Ты хотб мою послушал, а мне твою слушать в лом чую я с такой херней на плечах как у тебя ничего там умного не будет. Дава ладна Грознай, ты реально грозный..токо не Ваня.. Я думал ты погарячился просто, думал по хорошему, а ты.. И не надо это называть бифом..ты для меня никто,так же как и я для тебя. Поэтому продолжай выставлять семейные фотки.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.