Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 5
Регистрация: 19.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 00:02
  #3826 (ПС)
Хип хоп музыка изначально строилась на сэмплировании, так что это классический вариант,а то что сейчас предлагают схавать нынешние битмэйкеры не всегда и за музыку-то принять можно.

offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 00:07
  #3827 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

я так понимаю, своим поступком с группой Lamb марат покусился на святое. Вот ты сможешь отличить песню черный ветер от песни gabriel? Четыре аккорда из вступления - это не вся песня, для песни знаешь ли кроме этого много чего еще надо.
да при чем здесь святое\не святое. в песне знаешь ли есть, а вот у Марата знаешь ли нет. 4 акорда, и пиздец, как говорится. вообще тут идет удары горохом о стену. нет разницы, в явном сэмплировании довольно известной современной музыки, и в хитром сэмплировании неизвестного широким массам раритета?
а про то, что он басист - это к теме разговора отношения не имеет, ибо я о его живых выступлениях не слыхивал. а в минусах да, бас плотный. но для тех партий мастерства особо не требуется.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 00:22
  #3828 (ПС)
-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
да при чем здесь святое\не святое. в песне знаешь ли есть, а вот у Марата знаешь ли нет. 4 акорда, и пиздец, как говорится. вообще тут идет удары горохом о стену. нет разницы, в явном сэмплировании довольно известной современной музыки, и в хитром сэмплировании неизвестного широким массам раритета?
а про то, что он басист - это к теме разговора отношения не имеет, ибо я о его живых выступлениях не слыхивал. а в минусах да, бас плотный. но для тех партий мастерства особо не требуется.
я ему про зеленое, он мне про баранки... соберись, пока ведь не сложные вопросы! ! Есть разница, нет разницы, мне поебать в данном случае, я слушаю ПЕСНЮ, а не на сэмплы дрочу. дрочить на людях - моветон. повторяю: ты можешь отличить песню gabriel от песни черный ветер?

offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 00:31
  #3829 (ПС)
особенно понятна разница, если послушать черный ветер без слов и гэбриел, если уж ты так настаиваешь. Ведь нет в этом ничего преступного, не надо про завод опять накидывать. Инструментальные альбомы это довольно таки востребованная практика, их слушают.
Ассаи талант, спорить с этим будет только умолишенный. А вот спорить с тем, что Марат среднестатистический луподел с бас-гитарой может либо фанатик, либо участник ансамбля.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 00:51
  #3830 (ПС)
-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
особенно понятна разница, если послушать черный ветер без слов и гэбриел, если уж ты так настаиваешь. Ведь нет в этом ничего преступного, не надо про завод опять накидывать. Инструментальные альбомы это довольно таки востребованная практика, их слушают.
Ассаи талант, спорить с этим будет только умолишенный. А вот спорить с тем, что Марат среднестатистический луподел с бас-гитарой может либо фанатик, либо участник ансамбля.
да ответь же мне на вопрос-то! Ты можешь отличить ПЕСНЮ черный ветер от ПЕСНИ gabriel? выкинь отвертку, включи ушные раковины! Есть разница в песнях или нет ее?

Я могу в отличие от тебя спорить о том какой Марат музыкант, потому что владею вопросом. среднестатистический луподел - это видимо сосед твой, у Марата все в порядке с написанием музыки. достаточно послушать к примеру "лирик", "реквием" или "я буду помнить тебя" (уж извини за нескромность в последнем случае).

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 01:37
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3831 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
особенно понятна разница, если послушать черный ветер без слов и гэбриел, если уж ты так настаиваешь. Ведь нет в этом ничего преступного, не надо про завод опять накидывать. Инструментальные альбомы это довольно таки востребованная практика, их слушают.
Ассаи талант, спорить с этим будет только умолишенный. А вот спорить с тем, что Марат среднестатистический луподел с бас-гитарой может либо фанатик, либо участник ансамбля.
да ответь же мне на вопрос-то! Ты можешь отличить ПЕСНЮ черный ветер от ПЕСНИ gabriel?
Квадрат и треугольник же
Это за сами «песни» , что очевидно и ухослышно

А когда-то давно , будучи опьянённым этой_самой_группой , и , в частности , музлом , наткнулся на трек «gabriel». Мне совсем не понравилось , что такое охуенное музло , оказывается , нихуя не Марата , ибо считал его (музло) распиздец каким ваувау.
И , как мне думалось , лучшим , что им (Маратом) написано.
А тут вон оно что обнаружилось
Хотя и понятно оно сейчаааас — почему бы и нет ( не отхватить сэмпл ( или даже не сэмпл ) ), раз музло действительно крутое
Криминал чтоль
Но это я не знаю зачем написал -)
Вобщем , запятая , согласен , что Марат нихуя не среднестатистический луподел

нетрезвые мысли такие нетрезвые

offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 08:53
  #3832 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

да ответь же мне на вопрос-то! Ты можешь отличить ПЕСНЮ черный ветер от ПЕСНИ gabriel? выкинь отвертку, включи ушные раковины! Есть разница в песнях или нет ее?
ох жеж уперся человек. открой ГЛАЗА, я говорю про БИТЫ МАРАТА, а не про то, как охуенно под эти биты жарил Ассаи.
Много рэп-песен и целиком под чужие минуса сейчас модно петь. И что теперь - ПОНИМАТЬ ПЕСНЮ ЦЕЛИКОМ, или все таки разделять Мс и битмейкера? Наверно разумнее было бы делить заслугу осветвлющего музыку голосом, и того, кто эту музыку сделал, ведь понимаешь же ты, что Джими Пэйдж охуительно играет на гитаре, и песни Лэд Зэпэлина, особенно вживую, без его участия были бы тусклее в 24 раза?


Добавлено через 16 минут
короче, чтоб не ебать больше людям мозги, скажу так:

либо ни чем особо не выдающийся МЦ\певец выплывает за счет выдающегося продюссера, либо ни чем особо не выдающйся продюссер выплывает за счет выдающегося МЦ\певца. В редких случаях звезды сходятся в одной точке. вот Ассаи доказывает своей сольной деятельностью, что ему без Марата еще красивее. Но Марат это не доказывает, и врядле уже докажет. Достаточно послушать его 30 или сколько там лупов которые он выложил в прошлом году. Пусть это будет документальным доказательством)


Последний раз редактировалось Tristan!, 21 июля 2009 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 11:05
Домашняя страница
  #3833 (ПС)
слово

a perfect circle - orestes
offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 11:39
  #3834 (ПС)
-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
ох жеж уперся человек. открой ГЛАЗА, я говорю про БИТЫ МАРАТА, а не про то, как охуенно под эти биты жарил Ассаи.
Много рэп-песен и целиком под чужие минуса сейчас модно петь. И что теперь - ПОНИМАТЬ ПЕСНЮ ЦЕЛИКОМ, или все таки разделять Мс и битмейкера? Наверно разумнее было бы делить заслугу осветвлющего музыку голосом, и того, кто эту музыку сделал, ведь понимаешь же ты, что Джими Пэйдж охуительно играет на гитаре, и песни Лэд Зэпэлина, особенно вживую, без его участия были бы тусклее в 24 раза?


Добавлено через 16 минут
короче, чтоб не ебать больше людям мозги, скажу так:

либо ни чем особо не выдающийся МЦ\певец выплывает за счет выдающегося продюссера, либо ни чем особо не выдающйся продюссер выплывает за счет выдающегося МЦ\певца. В редких случаях звезды сходятся в одной точке. вот Ассаи доказывает своей сольной деятельностью, что ему без Марата еще красивее. Но Марат это не доказывает, и врядле уже докажет. Достаточно послушать его 30 или сколько там лупов которые он выложил в прошлом году. Пусть это будет документальным доказательством)
до чего же молодежь стала ужасная, ведь так и не ответил на вопрос
Ассаи действительно очень талантливый, но штука в том, что поет-то он песни на музыку Марата, даже сейчас когда он рубит живяк (иногда правда чуть в иной оранжировке, но суть не меняется). А те несколько песен под иную музыку вдохновляют меньше, это я тебе как музыкант, работающий и с тем и с другим говорю. А Марату нет необходимости чего-то доказывать, все доказательства можно прослушать в любое время. А от себя скажу, что вышеназванные "лирик" и "реквием" с музыкальной точки зрения являются лучшими в творчестве коллектива, и при этом, для отверточников добавлю, написаны без использования сэмплов. Ты просто предвзят, а судя по постам, еще и некомпетентен. Так что действительно больше говорить не о чем.
Дэд, скажи пожалуйста, тебе действительно доставляет какую-то особенную радость срать на то, от чего раньше фанател? Объясни старику в чем тут дело.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 12:19
Домашняя страница
  #3835 (ПС)
-
Дэд, скажи пожалуйста, тебе действительно доставляет какую-то особенную радость срать на то, от чего раньше фанател? Объясни старику в чем тут дело.
я разочарован нынешим положением дел в Кухне. Тем, что сейчас там твориться. Я не испытываю какой то особой неприязни к кому-либо из двух участников (), но мне ужасно досадно, что та группа, по которой я вскрывался в свои юношеские годы стала такой, какова она на данный момент. В свою же очередь, я часто люблю включить старые добрые НВ и ПР, проникнуться атмосферой тех релизов. Я бы назвал это всё старперским ворчанием, но я всё ещё верю и надеюсь встретить в их песнях то, за что я полюбил эту группу.
Это как в длительных отношениях - чувства почти все прошли, осталось привыкание и надежда.

offline
Ответить с цитированием
8
Аватар для ДиичЪ
Сообщения: 881
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 13:54
ВКонтакте MySpace
  #3836 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Читаю вот последнюю страницу и жутко удивляюсь и в тоже время смеюсь. Такое ощущение, что Вы слушаете музыку, для того, чтобы лезть в залупу и искать какой-то изъян. Семплы, не семплы, которкие, длинные, Вы наслаждайтесь итогом, полученным результатом, нарезанных тех-же семплов. И пора уже признать, что Марат делает шедевральную музыку, будь она засемплирована при жизни или при смерти тех или иных владельцев семпла. Что вообще нравится? По моему KREC уже не первый год делает сильные вещи и многие это подтверждают, а здесь разводится сейчас что-то непонятное
Музыкант, для воплощения своей задумки, располагает сумасшедшим множеством средств, приёмов, методов, правил и т.д.А уж любой слушатель, в меру своей компетенции, волен оценивать проделанную работу исходя из этих употреблённых составляющих.Шедевры и работы Марата очевидно находятся в различных измерениях.

offline
Ответить с цитированием
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 14:50
Домашняя страница
  #3837 (ПС)
А мне нравится сэмпл из мультика ДНВОЧКА И ДЕЛЬФИН. Это же замечательно - учиться у САМЫХ ЛУЧШИХ ( Эдуард Артемьев), демонстрируя логические переходы в эмоциях, настроениях и смыслах. Считаю весь базар по поводу сэмплов - пустой тратой времени.

Эйсид, лучше дай нам информацию о появлении твоего нового материала и K&C. Когда ждать ?

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 15:03
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #3838 (ПС)
-Цитата от ДиичЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Читаю вот последнюю страницу и жутко удивляюсь и в тоже время смеюсь. Такое ощущение, что Вы слушаете музыку, для того, чтобы лезть в залупу и искать какой-то изъян. Семплы, не семплы, которкие, длинные, Вы наслаждайтесь итогом, полученным результатом, нарезанных тех-же семплов. И пора уже признать, что Марат делает шедевральную музыку, будь она засемплирована при жизни или при смерти тех или иных владельцев семпла. Что вообще нравится? По моему KREC уже не первый год делает сильные вещи и многие это подтверждают, а здесь разводится сейчас что-то непонятное
Музыкант, для воплощения своей задумки, располагает сумасшедшим множеством средств, приёмов, методов, правил и т.д.А уж любой слушатель, в меру своей компетенции, волен оценивать проделанную работу исходя из этих употреблённых составляющих.Шедевры и работы Марата очевидно находятся в различных измерениях.
Ну если это так рассматривать, пускай тот-же музыкант выпустит альбом специально разбросает все составляющие одной какой-то песни, а слушатель в меру своей упёртости слушает всё это. Ведь я сам знаю, как херово звучат отдельно биты, отдельно мелодия, отдельно басс, так зачем тогда всё это обсасывать, если музыкант тебе даёт одно целое на оценку

offline
Ответить с цитированием
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 15:27
Live Journal
  #3839 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

я бы послушал. это называется развитие, ага.
Нет, Антон, извините, это не развитие.
Модные двойные рифмы и все. А на самом деле пусто. Ни одного оригинального образа, свежей мысли. То, про что Вы говорите "развите" ничем не отличается от того, что пачками выдают на местных баттлах. И Вы это знаете.
Да и рифмы-то на том же "по реке" были не такие плотные, зато оригинальнее.

-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
ты не прав. объяснять не буду.
Тогда останемся каждый при своем мнении.

offline
Ответить с цитированием
8
Аватар для ДиичЪ
Сообщения: 881
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 16:09
ВКонтакте MySpace
  #3840 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиичЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Читаю вот последнюю страницу и жутко удивляюсь и в тоже время смеюсь. Такое ощущение, что Вы слушаете музыку, для того, чтобы лезть в залупу и искать какой-то изъян. Семплы, не семплы, которкие, длинные, Вы наслаждайтесь итогом, полученным результатом, нарезанных тех-же семплов. И пора уже признать, что Марат делает шедевральную музыку, будь она засемплирована при жизни или при смерти тех или иных владельцев семпла. Что вообще нравится? По моему KREC уже не первый год делает сильные вещи и многие это подтверждают, а здесь разводится сейчас что-то непонятное
Музыкант, для воплощения своей задумки, располагает сумасшедшим множеством средств, приёмов, методов, правил и т.д.А уж любой слушатель, в меру своей компетенции, волен оценивать проделанную работу исходя из этих употреблённых составляющих.Шедевры и работы Марата очевидно находятся в различных измерениях.
Ну если это так рассматривать, пускай тот-же музыкант выпустит альбом специально разбросает все составляющие одной какой-то песни, а слушатель в меру своей упёртости слушает всё это. Ведь я сам знаю, как херово звучат отдельно биты, отдельно мелодия, отдельно басс, так зачем тогда всё это обсасывать, если музыкант тебе даёт одно целое на оценку
Естественно, что совокупность не равна простой сумме составляющих.К чему, предложенное тобой "разбросательство" я не понимаю?Результат отражает и раскрывает сам по себе все усилия и затраты.Безусловно, следует относиться с уважением к проделанной работе музыканта, но отождествлять шедевр с нетривиальным заимствованием это нечесна.

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 21:35
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #3841 (ПС)
-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
короче, чтоб не ебать больше людям мозги, скажу так:

либо ни чем особо не выдающийся МЦ\певец выплывает за счет выдающегося продюссера, либо ни чем особо не выдающйся продюссер выплывает за счет выдающегося МЦ\певца. В редких случаях звезды сходятся в одной точке. вот Ассаи доказывает своей сольной деятельностью, что ему без Марата еще красивее. Но Марат это не доказывает, и врядле уже докажет. Достаточно послушать его 30 или сколько там лупов которые он выложил в прошлом году. Пусть это будет документальным доказательством)
У Марата прекрасная музыка была еще и до появления Ассаи - послушай "Вторжение" и проигрыши между треками. Тогда Марат всё и доказал и лишь подтверждал далее.
Без обид, но ты действительно какой-то ограниченный и сам уже запутался по-моему. То тебе не нравится сам факт семплирования, а то, что семплируются произведения современников. И кстати, если кто-то использовал семпл какой-то старой неизвестной тебе группы, это отнюдь не значит, что для другого это чуть ли не самая любимая.
Просто чтобы шарить надо слушать нереальное количество музыки.. А складывается впечатление что кроме этих самых "современников" ты ничего и не слышал ..

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 22:09
Домашняя страница
  #3842 (ПС)
-
Просто чтобы шарить надо слушать нереальное количество музыки.. А складывается впечатление что кроме этих самых "современников" ты ничего и не слышал ..
извини, конечно, но смотря на твой ластфм у меня больше "складывается впечатление", что ограничена скорее ты, нежели товарищ которому ты посвятила свой пост

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 22:11
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #3843 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-
Просто чтобы шарить надо слушать нереальное количество музыки.. А складывается впечатление что кроме этих самых "современников" ты ничего и не слышал ..
извини, конечно, но смотря на твой ластфм у меня больше "складывается впечатление", что ограничена скорее ты, нежели товарищ которому ты посвятила свой пост
ласт фм это вообще не показатель того, что слушает человек - проверенный факт
ибо музыка слушается не из одного места чаще всего
и кстати говоря, ткни пальцем, где я говорила что ахуенно шарю, умник?

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 22:20
Домашняя страница
  #3844 (ПС)
-
ласт фм это вообще не показатель того, что слушает человек - проверенный факт
ибо музыка слушается не из одного места чаще всего
тем не менее в ластфме отражаются твои музыкальные приоритеты, так что не надо мне тут ля-ля
-
и кстати говоря, ткни пальцем, где я говорила что ахуенно шарю, умник?
ну раз уж ты обвиняешь в ограниченности других, значит сама по идее должна быть не ограничена? Так? Стандартная логика

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 22:25
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #3845 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-
ласт фм это вообще не показатель того, что слушает человек - проверенный факт
ибо музыка слушается не из одного места чаще всего
тем не менее в ластфме отражаются твои музыкальные приоритеты, так что не надо мне тут ля-ля
-
и кстати говоря, ткни пальцем, где я говорила что ахуенно шарю, умник?
ну раз уж ты обвиняешь в ограниченности других, значит сама по идее должна быть не ограничена? Так? Стандартная логика
а где связь между приоритетами и количеством прослушанной разной музыки?
короче понятно всё

А с Тристаном у нас беседа завязалась из-за того, что он очень лихо в пух и прах разносит Марата , а чтобы критиковать надо иметь нехилый опыт и знания за плечами

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 22:41
Домашняя страница
  #3846 (ПС)
-
а где связь между приоритетами и количеством прослушанной разной музыки?
ну это вообще жесть
в таком случае, каждый человек слушающий радио не является музыкально ограниченным ибо слушает "разную музыку" причём "не с одного места"?

offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 22:41
  #3847 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
ласт фм это вообще не показатель того, что слушает человек - проверенный факт
ибо музыка слушается не из одного места чаще всего
полюбому. типа приходишь садишься за комп и слушаешь Пусикэт долс, а в плеере слушаешь православное хоровое пение нахуй. Оставь эти отмазки для Риментона.
У тебя русский рэп занимает 2 первых места, поэтому свои впечатления от греха подальше при себе держи.
И вообще, никого я тут в прах не разношу. Осветляю факты. А то бывает книгу прочитаешь, автора полюбишь, а потом ба-бац - а автор то пиздит похлеще Троцкого. И приходится таки менять свое мнение, как бы обидно не было. Жизнь такая сложная штука, ребята, аж плакать иногда хочется.

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 22:58
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #3848 (ПС)
-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
ласт фм это вообще не показатель того, что слушает человек - проверенный факт
ибо музыка слушается не из одного места чаще всего
полюбому. типа приходишь садишься за комп и слушаешь Пусикэт долс, а в плеере слушаешь православное хоровое пение нахуй. Оставь эти отмазки для Риментона.
У тебя русский рэп занимает 2 первых места, поэтому свои впечатления от греха подальше при себе держи.
И вообще, никого я тут в прах не разношу. Осветляю факты. А то бывает книгу прочитаешь, автора полюбишь, а потом ба-бац - а автор то пиздит похлеще Троцкого. И приходится таки менять свое мнение, как бы обидно не было. Жизнь такая сложная штука, ребята, аж плакать иногда хочется.
да, действительно, из 31000 прослушанных композиций (и это тока те что заскробблились) 2 тысячи занимают крек и умбриако - громааааааднейший процент
короче, мальчики, когда сказать нечего начинают меряться письками, чем вы сейчас и занимаетесь.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 23:04
  #3849 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
А с Тристаном у нас беседа завязалась из-за того, что он очень лихо в пух и прах разносит Марата , а чтобы критиковать надо иметь нехилый опыт и знания за плечами
Крина, Тристан ничего не разносит, он некомпетентен, чтоб чего-то там разносить. Просто высказывает свое мнение, жаль что ничего незначащее. без обид.

девайд, чтобы судить о развитии, надо прослушать не две песни и одно видео, а ну хотя бы пол-альбома.
И кстати, я вот не понимаю чего такого модного в двойных рифмах? Это что, вчера появилось чтоли? Да тот же Драго на 3 батле (а это было в 2004 году чтоли) фигачил их только в путь, а я в своей первой песне пару строк тоже таких сделал, а это уже 1999 год. чего ж это вдруг щас только популярным стало то?

offline
Ответить с цитированием
El Cantor
Аватар для The_MERK
Сообщения: 1,084
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 23:17
  #3850 (ПС)
Обязательно зайду!
Зачем вы развели етот срач, тему читать - одно удовольствие

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Assai, fuze, kitchen records, krec, marat
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KREC & CHECK - новый проект от Kitchen-Records Star aka Старый Русский рэп 123 20 апреля 2021
KREC @ Soul Kitchen 2011 spock Видеоклипы, концерты, выступления 1 15 июля 2011
Kitchen Dip Recordings - обсуждение исполнителей Али Rap, MCing (зарубежный) 7 1 марта 2011
Kitchen Records и неизвестные мне трэки Очень ядовитайа змея Русский рэп 42 21 ноября 2005
Сэмпл на www.kitchen-records.ru Очень ядовитайа змея Разговоры 10 15 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.