Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Дикий Пес 6 августа 2008 16:46

Скиньте дисс Крека на GunMakaz и GunMakaz на Крек

c.k. 7 августа 2008 07:21

Цитата:

Цитата от BUBA (Сообщение 1064609392)
ЦЕНИТЕ:

http://youtube.com/watch?v=mb_QYiOZ69o

Гладко стелят парни ;):seva:


Добавлено через 2 минуты
Ассаи ЖМЁТ ))))

ЦЕНИТЕ :

http://youtube.com/watch?v=OBuLn2-m8k0&feature=related

проникновенно, как всегда :kiss::seva::trumi::skald::black:

Ассаи Красава! И ещё кто что скажет про Безразличие!? Как вам клип?

Дэд 7 августа 2008 07:29

Ассаи жмёт :) клип царский.

ORIGINAL EK 7 августа 2008 18:38

Ждем 13 сентября! Ассаи жми! ))

BUBA 8 августа 2008 10:29

Не поныл сюжета клипа, трек тоже странный.
Ассаи очень нравится - о собенно Палкан и Когда мы вместе... но это мое мнение. Думаю этот трек чем то дорого Ассаю, хотелось бы про него послушать рассказ Леши. Если есть желание отпишись. Думаю альбом будет отличный ))) Удачи парни :morkovka:

Креатор 8 августа 2008 11:15

Трек действительно очень сложный,я его так и мемогу понять сколько слушал. У кого какие догадки?

Ежи Мутанты Топтуны 8 августа 2008 20:52

Krec & Check — Пока я жив, я буду помнить (Видео)

http://hiphop.ru/content/view/1713/118/

Rinzai 8 августа 2008 21:17

Цитата:

Цитата от shtorm-113 (Сообщение 1064678584)
Давно вскрываюсь под их трэки...:horosho:

Видимо, все попытки неудачными были...
Ну ничо, пытайся и у тебя все получится, я уверен :ma3im:

sofka 10 августа 2008 20:02

Я не знаю куда там жмет Ассаи, но на череп это все давит. Какова хрена! Такая шикарная песня и такой местячковый клип. При чем тут безразличие? Что он хочет этим сказать? Нам показали 4 истории подростков-беспризорников, а ведь суть трека - трагедия вич-инфецированного. На подростка указывает одна лишь фраза - " я вырасту.." Для политической версии клип не тянет. Банальная лукорезка короче. И вообще - песня слишком короткая для нескольких сюжетов. А ведь можно было сделать реальную, ну хотя бы историю любви. Чтобы все люди знали, что каждый может глупо, по-ослинному заработать СПИД и стать изгоем общества.
А на счет бездомных, так не надо стыдить людей, мол они не хотят замечать и видеть. Кто может помочь - тот помогает. Я знаю море деятелей искусств, которые открывают бесплатные столовые и ночлежки.
Если честно - не ожидала такого. Последнее время мне казалось, что Ассаи расстался с хмурью.

И что значит "царский"? Царский - это у Лигалайза - девчонки, шампанское, "мы возбуждены и молоды, впереди вся жизнь" - вот что надо молодежи.

Bashik 10 августа 2008 20:18

Цитата:

Цитата от ORIGINAL EK (Сообщение 1064764498)
Ждем 13 сентября! Ассаи жми! ))

точно 13го??? :|

VoV2N 10 августа 2008 20:21

Безразличие к подросткам имеющим трудности... "некоторые деятели искусства" имхо показуха.... истинно единицы, и ты считаешь этого достаточным? Трек показал отношение простого народа... Да и дело не в подростках, все можно охарактеризовать фразой "Что моё то моё, что нет, то мне чуждо"... суть трагедия ВИЧ-инфецированного, с чего ты взял? слово ВИЧ встречается только один раз во фразе "Важен не СПИД а его обличие, всему виной безразличие"

sofka 10 августа 2008 20:34

Цитата:

Цитата от VoV2N (Сообщение 1064791961)
Безразличие к подросткам имеющим трудности... "некоторые деятели искусства" имхо показуха.... истинно единицы, и ты считаешь этого достаточным? Трек показал отношение простого народа... Да и дело не в подростках, все можно охарактеризовать фразой "Что моё то моё, что нет, то мне чуждо"... суть трагедия ВИЧ-инфецированного, с чего ты взял? слово ВИЧ встречается только один раз во фразе "Важен не СПИД а его обличие, всему виной безразличие"

Вот этот клип Ассаи - это и есть показуха. Типа как Тату написали на футболках "Хуй войне!" и че?? Война в Ираке от этого закончилась? Это не отношение простого народа, это не протест против безразличия, это так, перднуть в тазик с водой и никакой бури, никаких изменений ни в умах, ни даже в сердце самого автора. Лучше уж накормить хотя бы одного нищего, чем упрекать остальных в бездействии.

Lunatic' 10 августа 2008 20:43

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1064792070)
Это не отношение простого народа, это не протест против безразличия, это так, перднуть в тазик с водой и никакой бури, никаких изменений ни в умах, ни даже в сердце самого автора. Лучше уж накормить хотя бы одного нищего, чем упрекать остальных в бездействии.

Алексей пишет песни - небезразличные занимаются духовным воспитанием просящих - sofka дрочит письку на форуме
пердишь в тазик в данном случае ты :horosho:

Лёша Памп 10 августа 2008 20:47

клип не понравился думал будет интересней жду 13

Krina 10 августа 2008 20:57

Софка бесподобна :horosho:

sofka 10 августа 2008 21:19

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1064792251)
Софка бесподобна :horosho:

При хороше клипе он мог оставить Земфиру далеко позади с ее легендарным "Спидом", потому что харизма Ассаи + красивый стих + актуальнейшая тема - это было бы реальное подспорье больным. У беспризорных подростков есть шанс, а у вич-больных - нет, хоть разбомби посольство напалмом или коктейлем Молотова. Я считаю, что этот клип портит песню.

Дэд 10 августа 2008 21:20

Sofka adskaya devushka, k sojaleniyu s mobili neudobno dlinnie posti pisat,zavtra na rabote otpiwus :guinda:

Poljak 10 августа 2008 21:26

Полкан и Остановка- отличные трэки. Очень жду в хорошем качестве либо с выходом альбома, либо так от кого-нибудь по доброте душевной.:)

ORIGINAL EK 10 августа 2008 21:49

Цитата:

Цитата от VoV2N (Сообщение 1064791961)
Безразличие к подросткам имеющим трудности... "некоторые деятели искусства" имхо показуха.... истинно единицы, и ты считаешь этого достаточным? Трек показал отношение простого народа... Да и дело не в подростках, все можно охарактеризовать фразой "Что моё то моё, что нет, то мне чуждо"... суть трагедия ВИЧ-инфецированного, с чего ты взял? слово ВИЧ встречается только один раз во фразе "Важен не СПИД а его обличие, всему виной безразличие"

"не так страшен ВИЧ как его обличие, виной всему безразличие"
Софка, браво!)

VoV2N 11 августа 2008 10:28

я примерно сказал....
Софка - вот от твоих слов на форуме НЕ изменится ничего 100%....
В России от этого клипа, будь он сто раз душезахватывающим, ничего бы не изменилось, так как он бы не попал в ротацию, в отличие от той же поп-земфиры...

BUBA 11 августа 2008 23:42

Цитата:

Цитата от Poljak (Сообщение 1064792577)
Полкан и Остановка- отличные трэки. Очень жду в хорошем качестве либо с выходом альбома, либо так от кого-нибудь по доброте душевной.:)

100% ПОДДЕРЖИВАЮ

Креатор 12 августа 2008 06:22

Интересная версия про трагедию вич инфецированного,седня буду думать.

Armi 12 августа 2008 10:03

ой блядь. Есть хоть один человек которому всё нравится? Нет? Жаль!

Дэд 12 августа 2008 10:22

Я иногда просматриваю обсуждения вконтакте, там тоже жаркие версии о том, что любовные куплеты Ассаи на самом деле о любви к Богу :) вот сколько лет слушая Лёшу понял, что не надо особо рвать волосы в поисках смысла, ибо он не за стеной, а за твоей спиной. В Безразличии описана история человека,потерявшего все ориентиры, отсюда и сюжет клипа, но Ассаи приучил поклонников искать совпадения в книгах, так что ждём трактовки его текстов по Толкину :horosho:
И ещё, каждый видит в текстах Лёши то, что хочет увидеть. Можно ухватиться за фразу о ВИЧе, а можно и о напалме в окна посольств и так же слепо утверждать,что эта песня о террористах,которые покинули свою секту. Я мог бы развернуть подробнее эту тему, но сами понимаете - времени нет.

З.Ы. - Если б Ассаи зачитал Будущие мамы, то одна девушка стопроцентно нашла бы такой мясной сюжет у Юкио Миссимы :guinda:

Armi 12 августа 2008 10:33

:D повеселил. :D


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.