Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

sofka 24 июня 2009 09:12

Цитата:

Цитата от BUBA (Сообщение 1067068370)
Ассаи в ротации радио NEXT. Пока на 14 месте. Голосуем !!!!:seva::seva::seva:

http://www.radionext.ru/parade.php


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067050776)
будь я дистрибьютером - тоже бы не давал деньги на релиз Krec&Check :o


Добавлено через 2 минуты
парни, как вам, кстати, трек "Так жаль" с Хайдом? Мне вполне пришёлся по духу - эдакий летний доброгрустный позитив :horosho:

Дэд, про дистрибьютеров 5+

А "Так жаль" для меня лично остался незамеченным :( Так жаль, но я жду от KREC развития. Вот Ассаи жмёт ! А парни что-то приуныли совсем мне кажется. ПАРНИ !!!! Проснитесь !!!!!!!!!! Порадуйте нас чем-нибудь. Форум спит уже пол года :(


Очень даже соглашусь, что Ассаи жмет. Даже не в плане создания нового, он жмет, как-будто боится опоздать, неуспеть что-то сделать, время поджимает. Все это обилие проектов недвусмысленно наводит на мысль, что "идет обратный отсчет" имеет основательность. Неужели и в правду что-то не так с нашим любимчиком?

Ассаи, если я бываю резка с тобой, то виной тому ты сам, с самого начала задал нехилый уровень,которого не всегда придерживаешься. Короче, прости, если что.

Дэд 24 июня 2009 09:28

Ассаи уже начал нервничать :o

Tristan! 24 июня 2009 09:46

Вовремя ты софка извинилась, а то быть бы беде, я читал что он из-за тебя гастроли отменить хотел

BUBA 24 июня 2009 10:17

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067068583)
BUBA, Ассаи в аццкой компании в этом хит-параде :seva:

Компания что надо :)))))


Добавлено через 1 минуту
А по Софке уже соскучиться я успел. You R welcome )))

sofka 24 июня 2009 10:54

Цитата:

Цитата от Tristan! (Сообщение 1067074418)
Вовремя ты софка извинилась, а то быть бы беде, я читал что он из-за тебя гастроли отменить хотел

Нет,Ром, ты никак не научишься читать ремарки, а там еще было написанно, что гастроли Ассаи не отменил, потому что софка ему прислала бандерольку с курагой (лучшей в Азии) для поддержки его рэпперских штанов.

BUBAчка), советую всем раскаяться, все таки не чужой человек :) а то забъет на гастроли напроч, с его то хрупкой психикой. Что то жалко его, вокруг падонки, башли гребут, а нежным поэтам достается хула и хрен. А вообще любимчик классный малый

Tristan! 24 июня 2009 20:36

меня софка по имени назвала, у меня аж тепература поднялась

Дэд 24 июня 2009 22:51

Судьба есть :inlove:

Креатор 25 июня 2009 07:55

Софка вернулась, стала сдерженей я смотрю _)

Когда его альбом с Марселями?

sofka 26 июня 2009 11:37

Цитата:

Цитата от Tristan! (Сообщение 1067078991)
меня софка по имени назвала, у меня аж тепература поднялась

температура-это опасно,можно обуглиться.
все же безопаснее,когда поднимается только один,без t.

шпингалет 26 июня 2009 12:41

http://www.rap.ru/ru/news/id-30490

вот как то так :) ожидаемо

Дэд 26 июня 2009 12:55

Это должно было случиться.

Hann 26 июня 2009 12:58

чето я перед тем как это открыть тоже и подумал. всё логично

sofka 26 июня 2009 13:34

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067092220)
Это должно было случиться.

это случилось 2 года назад.Но когда "очень наблюдательные люди" указали на это-полетели хуи от Ассаи.Когда закрываются всякие ЧП-последний этап-официальное объявление в прессе.Думаю,тянули по комерческим причинам.Уверена,что совместки по-любому будут,чисто по заявкам:такой состав не забывается.

Дэд 26 июня 2009 13:40

Софья, спасибо, от "очень наблюдательных людей" от души посмеялся ;) Совместки, думаю, больше зависят от характеров самих исполнителей, нежели от заявок. Хотя кто знает, деньги решают, как говорится.
Думаю, теперь поклонникам Ассаи надо открывать отдельную тему и тусить там? :ugly:

P.S. - тем не менее, как то вообще не верится. Это как со смертью Джексона - два дня назад переслушивал Bad (ластфм не даст соврать), а сёдня узнал это :|

BUBA 26 июня 2009 13:53

Ассаи официально объявил об уходе из группы Krec. Музыкант продолжит заниматься собственным творческим развитием и в настоящее время занимается формированием своей группы.
"Говоря о группе Krec, о продолжении наших путей порознь, могу охарактеризовать свои эмоции не иначе как "добрая грусть", — рассказал Ассаи. — Мне жаль, что наступил момент расставания. Вместе мы прошли интересный отрезок пути: старались искренне выражать свои переживания в стихах и музыке. Видели, как тепло воспринимают наши песни слушатели на концертах. Именно поэтому жаль переводить такие чистые эмоции в разряд воспоминаний".

"В то же время, спокойный период под конец нашего сотрудничества дал старт новому для меня направлению — собственным сольным выступлениям, — сказал Ассаи. — С весны 2008 года я стал делать первые эксперименты в этом ключе и все больше приходил к пониманию, что такой вариант творческого развития мне более интересен. Сейчас я активно работаю над следующим альбомом, где мне бы хотелось продолжить экспериментировать со звуком, жанрами и двигаться дальше. А значит, наши дороги с Krec расходятся окончательно, и пришло время поставить точку".

Союз Ассаи, Марата и Фьюза вылился в запись альбома "Нет Волшебства" (2004), знакового не только в их карьере, но и в списке достижений отечественного рэпа. Кроме того, за время сотрудничества Ассаи и Krec был записан альбом "По реке" (2006), а также сольные альбомы "Другие Берега" (2005) и "Фаталист" (2008).

Выпуск следующего альбома Ассаи запланирован на 2010 год


Добавлено через 16 минут
Sorry поста сверху не заметил ...

ORIGINAL EK 26 июня 2009 16:17

Эта новость очень расстроила. Теплилась надежда на совместный альбом.. Жаль, очень жаль..

FTK43 26 июня 2009 16:23

мне честно похуй на крэк.не цепляет :rolleyes:

Дэд 26 июня 2009 16:30

Нам честно похуй на тебя. Не цепляешь :o

Tristan! 26 июня 2009 16:52

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от шпин (Сообщение 1067092129)

:eek: :eek: :eek: :eek:

imageatl 26 июня 2009 17:16

Радугу выложили бы...

Theiss 14 июля 2009 11:01

грустно....
ниче ждем питер москва крека и чека))
и сольные альбомы Фьюза))
лично мне проще слушать Фьюза, потому что Ассаи как то все так прячет под рифмами)
короче пох))

девайд 14 июля 2009 13:15

http://www.youtube.com/watch?v=2RknUAcRXHw
вы такой крек хотите?
ну-ну

Дэд 14 июля 2009 15:11

не хватает "дэтс воссап" и "сейнт пи фо лайф" из уст Фьюза :guinda:

шпингалет 14 июля 2009 15:37

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1067215800)
не хватает "дэтс воссап" и "сейнт пи фо лайф" из уст Фьюза :guinda:

зато "Ман" предостаточно:D;)

Креатор 14 июля 2009 17:36

xD)) смешно ) рэп - эт о хастл (с) смоки ))

чёто всех заебала добра грусть )


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.