Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 20: 12345678910111213141518 Последняя »
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2003, 09:48
Домашняя страница
  #176 (ПС)
Даже не знаю с чего начать, с минусов или плюсов. Начну с плюсов: на альбоме нет ни одного левого трека, разве Метод Мистер Эл как-то смазанно прочитал. Больше всего понравились Невский Бит (сразу видно свой плановый люд). Сэт и Тохаль тоже молодчинки, порадовали. Пацанчик по имени Гари интересно прогнал, по накуре хорошо идет. А трэк с Раджем вообще сливки! Т.е. фичеринговые трэки и Вторжение мне больше всего проперли.
Теперь внушительная ложка дегтя. Как я уже сказал, что если брать каждый трэк в отдельности то все отлично. Но на альбоме они звучат уж слишком одинаково. Фьюз везде читает на одном тембре, с похожей ритмикой, с похожими фишками. Тоже самое с музыкой, т.е. примерно все песенки с одинаковой скоростью (по крайней мере мне так показалось). Т.е. весь альбом сразу тяжеловато переварить, конечно есть более жесткие треки, более мелодичные. Но какого-то координально отличающегося от концепции всего альбома трэка я не услышал. Все ровно! Извиняйте, если что не так... высказал свое так сказать мнение. Но повторюсь, если брать по трэку, то все охуенчик, и считка Фьюзовая и минуса Маровые.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2003, 17:42
  #177 (ПС)
да, немного однообразный, но в этом и фишка !
очень мелодичный диск.....

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2003, 18:16
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #178 (ПС)
Жаль не слышал

offline
Ответить с цитированием
Заспиртованный человек
Сообщения: 77
Регистрация: 02.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2003, 03:30
  #179 (ПС)
ВАнич Много потерял

offline
Ответить с цитированием
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2003, 11:07
Домашняя страница
  #180 (ПС)
Нормальный альбомчик.

offline
Ответить с цитированием
ADI
2T
Аватар для ADI
Сообщения: 1,067
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: ПСКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2003, 10:10
  #181 (ПС)
да альбом не плох
ну уж слишком похож на стиль ебучей касты
ждем следуещего

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2003, 10:18
Домашняя страница
  #182 (ПС)
По минусам с Кастой, как небо и земля, т.е. совсем не похожи. Совсем разные звучания.

offline
Ответить с цитированием
OMSK - XX
Аватар для IceNi
Сообщения: 753
Регистрация: 13.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2003, 10:49
Домашняя страница
  #183 (ПС)
Реальный альбом, очень понравилась мне их музыка, а темы лучшие "Поровну"., "Последний полет", "Вдохновение", "Две минуты", "Дождь"! Это отличный рэп, все благ и муз успехов им!

offline
Ответить с цитированием
ADI
2T
Аватар для ADI
Сообщения: 1,067
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: ПСКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2003, 19:02
  #184 (ПС)
Termit ты не прав звучит одинаково

offline
Ответить с цитированием
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2003, 01:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #185 (ПС)
Никакой Касты и в радиусе штуки километров ненаблюдается ни в одном параметре!

offline
Ответить с цитированием
Настройся На Лучшее!
Аватар для PooZo
Сообщения: 3,455
Регистрация: 20.01.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2003, 02:07
Домашняя страница
  #186 (ПС)
Да, кстати, Каста здесь не пришей к пизде рукав.

Повторю, что Krec'и охуенно шпарят. И Невский Бит тоже.

offline
Ответить с цитированием
ADI
2T
Аватар для ADI
Сообщения: 1,067
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: ПСКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2003, 06:55
  #187 (ПС)
приведу пример
играет у меня дома в бумбоксе krec
заходит комне парнишка пивка попить
слышит музон ооо новый альбом касты да нет krec
ничего нового в этом стиле нет

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2003, 10:22
  #188 (ПС)
AdI, наврняка чел плохо разбирается в хапе

PooZo, да, и, кстати, Креки мне больше нравяцца, т.к. в НБ голос чела какой-то..... нерэппаский

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2003, 07:12
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #189 (ПС)
Не знаю не где скачать мп3 Kres.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2003, 17:03
Домашняя страница
  #190 (ПС)
Как я уже говорил, реально порядочный альбом. У меня на болване записаны два полноценныз трэка (конечно же "Жизнь" и "Поровну"), а остальное всё демо версии по 30 сек., но чем богаты, как говорится тому и рады. Может, кто поделится? Ну это так..мысли в слух. Кстати я почему-то думал постоянно, что читает там Sat и Mара, а музлович от Fuze'а, тут читаю сообщение Термита, оказывается наборот! Будем знать.
А насчёт похожести на Касту, это вы ребята можете бабке в кедах расказывать..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2003, 17:19
Домашняя страница
  #191 (ПС)
Я имел ввиду демо нового альбома.

Mihail чек ит аут - http://krec.by.ru

offline
Ответить с цитированием
Настройся На Лучшее!
Аватар для PooZo
Сообщения: 3,455
Регистрация: 20.01.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2003, 00:27
Домашняя страница
  #192 (ПС)
А меня интересует, будут ли в ближайшее время выложены демки или даже полноценные треки Креков или Невских Битов. Последнее, че я у них выкачал - Другие Эмоции и Невский Бит - Свободный Полет

offline
Ответить с цитированием
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2003, 06:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #193 (ПС)
давно уж я залил почти весь альбом(пару тем непоместилось поразмеру) вот сюда - кто незнает качайте наздоровье.

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2003, 08:36
  #194 (ПС)
PooZo, то же самое.. блин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2003, 13:45
Домашняя страница
  #195 (ПС)
и так выдалась свободная минутка, и я решил кинуть пару слов по теме так сказать..
Альбом Fuze'а и Mara'ы (Kitchen Records) "Вторжение", что вышел на RapRecrodz, непонятно как и без какого либо промоушена вобще! Даже в грёбаном интернете (стыдно товарищи..). По моему личному мнению альбом "провалился", дай ему больше промо, он бы собрал много медалей. Но как всегда кал у нас рекламируют, чтобы продать, а вот хорошие вещи, ходит миф, почему-то должны продаваться сами..но этого самого кала так много, что люди просто упускают такие жемчужины из виду..

01. Intro - Весьма своеобразное, покрайне мерее беря стандарты рус. рэпа. Эдакие нарезки со всего альбома, помойму и должно быть такое интро у такого альбома.
02. Вторжение - Музыка на высоте. Это точно моё. Касается всего альбома. Со словами "Качай головой с нами..", вышеупомянутая словно повинуясь сторит совету..
03. Поровну (f. Sat) - Ещё один трэк с хорошей музыкой, и отличным текстом, как понятно о местах лишения. Довольно "братский" припев, чувствуется испренность. Это ещё одно из качеств Krec и Sat'а.
04. Дождь - Лёгкий такой трэк, правда не балует нас куплетами, а основном музыка приятный женский вокал, релакс полный короче.
05. Последний полет - Сэмпл напоминает "Оду Уходящего Года" партию Грюндига. Текст на мой взгляд очень простой и зачастую лишён рифмы. Не прочувствовал его я..
06. Skit (DaBro) - Помойму прогон..
07. Монреаль-Питер (f. Radj) - партия Radj'а не понравилась, а вот "Бок-о-бок" Fuze'а меня вкатил. Вобще Fuze очень удачно вписывается в музыку Marы. Мне нравится.
08. Вдохновение - Опять таки высший тьюн, плюс релакс-вокал. Очень ровный трэк, раслабляет по полной. Но так как меня не часто посещает вдохновение, то он мне не очень близок..
09. Он не вернется - Вот это трэк, что говорится выворачивает наизнанку.. Подача Fuz'а, и музыка Mar'ы - опять же, делают песню играющую чувствами.. которая вроде бы проста, но в то же время пропитана какой-то искренней скорбью.. что аж хочешь не хочешь - веришь..
10. Жизнь (f. Sat) - Всем известный трэк, с которого у многих началось знакомство с Krec'ами (как например у меня..). Очень сильный текст, за жизнь. Sat и Fuze сработались как надо!
11. Дорога к свету - А вот эта песенка, меня очень радует сейчас! Честно признаюсь я её сразу не прочувствовал, как например "Он Не Вернётся" и "Две Минуты". Но послушав альбом несколько раз, я, по отношеню к ней поменялся в корне, особенно меня калбасит сэмпл когда Fuze начинает читать. Так же текст радует "неожиданной" рифмой. Второй участник тоже порадовал (кто это? Тохаль?)
12. Две минуты - Высший трэк, короткий, но успевающий подчинить себе мой слух. Простой такой текст, опять таки искренность которая слышна в голосе Fuze'а и музыка всё того же славного Mar'ы - делают ВЕЩЬ!
13. Настройся на лучшее - Один из тех позитивных кусочков на альбоме, помойму не очень удачным является припев, да и текст местами храмает, музыка тоже уже не такая басистая, вобщем трэк на любителя, но не на такого как я. Хотя трэк назвать могу хорошим как пить дать!
14. Мы остаемся верными (f. K.R.U. и Mary Jane) - Хороший капустник, только вот в отличии от Термита, меня польше всё таки порадовали сольные компазиции Fuze'а, нежели feat'ы (иск. трэки с Sat'ом - парень делает вещи!)
15. Здесь волны - Отличный трэк! Позитивный такой, лёгкий, не к чему не обременяющий. Припев - высший. Питвер бля, как много я там пропил! Очень сильно передаётся настроение песни. Качественно!
16. Фристайл (f. Nevsky Beat, K.R.U.) - Хороший такой трэк, в духе Лигалайза (обо всём и не о чём..), но как кто-то сказал ранее, такие трэки должны быть, и я скажу - почему бы и нет. Интересные повороты рифм, отлчная музыка, всё как надо.
17. Outro - см. инфо про "интро".

Так же смею от себя добавить, что Kitchen Records - это взрослый рэп. Очень качественно, необременяюще и сильно. Эдакая смесь позитива, лёгкой депрессии, искренности, капель иронии, отличного продакшена и оригинального вокала (который лично мне приятно слушать) - и называется "ВТОРЖЕНИЕ". Я был рад слышать этот альбом у себя в колоннах, чего и вам желаю.

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 823
Регистрация: 05.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2003, 15:45
Домашняя страница Отправить сообщение для St.Claus с помощью AIM Отправить сообщение для St.Claus с помощью Yahoo
  #196 (ПС)
Дорога к свету - feat Method Mr Al довольно таки известный здесь чел.

Альбом можно слушать круглосуточно.
С удовольствием послушаю весь Nevsky Beat. где взять?
Позже напишу о всем альбоме.

offline
Ответить с цитированием
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2003, 17:47
Домашняя страница
  #197 (ПС)
Где-то на альбоме "Вторжение" я слышал засэмплированную мелодию из какой-то дэндийской игры, это точно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2003, 17:40
Домашняя страница
  #198 (ПС)
"Вдохновение" - отличная всё таки песня!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2003, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #199 (ПС)
Cherep:
череп ты наеврное про Final Fantasy в "Он не вернётся"...

offline
Ответить с цитированием
Повар
Сообщения: 585
Регистрация: 25.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2003, 01:46
Домашняя страница
  #200 (ПС)
Ну вы пиздец шерлоки хоумсы

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 20: 12345678910111213141518 Последняя »
Ответ
Тэги темы: krec, rap recordz, Вторжение
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: KREC - Вторжение /Rap Recordz CD (RRCD2002-07) / MC (RR2002-07)/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторжение Jay-Z в мир больших брендов arqure Разговоры 3 30 января 2007
Хип-Хоп Вторжение. 10 января. Ашдод. Начнем год сенсацией! Ветал Разговоры 124 18 марта 2003
Простите за вторжение. ПаЦиеНт Русский рэп 3 23 мая 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.