Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 5 из 81: 123456789101112152555 Последняя »
Просто нормальный чел
Сообщения: 203
Регистрация: 22.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 15:44
  #101 (ПС)
-
Nas4jot KREC ti molodec, a pervije 2 ne v kassu!!!! Osobenno NTL (para6niki)!!!!!
и кто это решил??? Кем ты себя возомнил??? Кто тебе дал право решать что людям слушать, что нет??? Сам сделай лучше чем НТЛ потом пизди

offline
Ответить с цитированием
восточные
Аватар для seed
Сообщения: 210
Регистрация: 26.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 16:04
  #102 (ПС)
-
Цитата от _Малой_ :


и почему же??? Ты меня знаешь??? Ты знаешь что я за человек??? На основании чего ты сделал вывод что я "алёша"??? Из того что я слушаю Многоточие, НТЛ и Крек??? И что дальше??? Ты слушал допустим то что мне не нравится и что теперь??? Я тебе не заявляю что ты олень. Когда уже блин о человеке не будут судить по его музыкальным пристрастиям я слущаю что хочу. это как-то тебя задевает??? Вобщем, залепи дуло. Таких как ты здесь пруд пруди.
mne pohuj 4e ti tam sluwaew hotj borju
На основании чего ты сделал вывод что я "алёша"???
na osnovanii togo 4to ti ботаник
i nezatikaj mne rot mudila

offline
Ответить с цитированием
Leon S. Kennedy
Аватар для 4ort
Сообщения: 223
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Latvia, Livani
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 16:08
  #103 (ПС)
-
Цитата от _Малой_ :


и кто это решил??? Кем ты себя возомнил??? Кто тебе дал право решать что людям слушать, что нет??? Сам сделай лучше чем НТЛ потом пизди
Ja hotel datj horo6ij sovet, a ti razvonjalsja!!!!! Moze6 sosatj so svoim NTL, no togda KREC'ov ostavj v pokoe!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Ценитель
Аватар для sw1pp3r
Сообщения: 362
Регистрация: 10.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 16:08
Отправить сообщение для sw1pp3r с помощью AIM Отправить сообщение для sw1pp3r с помощью MSN
  #104 (ПС)
отличная новость

offline
Ответить с цитированием
Leon S. Kennedy
Аватар для 4ort
Сообщения: 223
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Latvia, Livani
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 16:09
  #105 (ПС)
KREC i NTL dve nesovmestimije ve6i!!!!!! Aljo6a!!!!

offline
Ответить с цитированием
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 16:34
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #106 (ПС)
4ort seed čao puiki

offline
Ответить с цитированием
Просто нормальный чел
Сообщения: 203
Регистрация: 22.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 16:40
  #107 (ПС)
пиздец до чего ж народ тупорылый. Я понимаю что вы рядом с Эстонией живёте и тормознутостью от них могли заразится но долбоебизмом от кого???
na osnovanii togo 4to ti ботаник -> на основании чего ты решил что я ботаник??? Ты хоть своей тупой головой доганяешь что ты хуйню городиш??? Ты ни разу не видел человека, ниразу с ним не общался и даже не имеешь представления где он живёт а кидаешься такими громкими фразами. Наверное больше нигде в мире не собирается сразу столько долбоёбов как на этом форуме. Разве что в Верховной Раде Украины.

offline
Ответить с цитированием
Просто нормальный чел
Сообщения: 203
Регистрация: 22.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 16:49
  #108 (ПС)
-
KREC i NTL dve nesovmestimije ve6i!!!!!! Aljo6a!!!!
я их чё вместе выступать заставляю??? Обьясни какого хера если я слушаю обе эти группы я "алёша" и мудак??? Жду аргументы.

-
Ja hotel datj horo6ij sovet, a ti razvonjalsja!!!!! Moze6 sosatj so svoim NTL, no togda KREC'ov ostavj v pokoe!!!!!!

засунь свой совет себе в зад. Советуют что-либо в том случае если человек нуждается в совете. Это раз. Два:
какого хуя ты меня ставишь перед выбором??? кем ты внатуре себя считаешь, ламосос? Можна подумать после твоего поста я удалю все песни НТЛ с компа и буду слушать только Крек. Уже до маразма доходит, пиздец. Видать тя в детстве уронили на голову пару раз.

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 17:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #109 (ПС)
я ебал в рот нтл

offline
Ответить с цитированием
восточные
Аватар для seed
Сообщения: 210
Регистрация: 26.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 17:04
  #110 (ПС)
-
Цитата от l3n!N :
я ебал в рот нтл

praviljno sdelal

offline
Ответить с цитированием
Просто нормальный чел
Сообщения: 203
Регистрация: 22.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 17:05
  #111 (ПС)
-
я ебал в рот нтл
не дотянешся. А вобще это твоё личное мнение. Не нравится не слушай.

offline
Ответить с цитированием
Просто нормальный чел
Сообщения: 203
Регистрация: 22.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 17:09
  #112 (ПС)
-
praviljno sdelal
блещешь интеллектом. Он не оперировал фактом, а выражал своё отношене к группе. Осёл млин

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 17:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #113 (ПС)
-
Цитата от _Малой_ :


не дотянешся. А вобще это твоё личное мнение. Не нравится не слушай.
слушай и не парься.. если нравится.. может в один прекрасный день и поймешь, что это хуета редкостная...нтл смысле...

offline
Ответить с цитированием
Просто нормальный чел
Сообщения: 203
Регистрация: 22.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 17:32
  #114 (ПС)
-
слушай и не парься.. если нравится.. может в один прекрасный день и поймешь, что это хуета редкостная...нтл смысле...
всё может быть. Я тоже лет 5 назад думал что буду вечно слушать Децла. Потом думал что Линкин Парк навечно моя любимая группа.Раньше ненавидел шансон, а сейчас слушаю Круга. Всё меняется, так что отрицать ничё не буду. Просто на данном этапе меня прёт НТЛ и всё тут. Поэтому я слушаю и не парюсь. Мне глубоко похуй что думают 2 зассаных урода об НТЛ. Меня бесит что они на меня прогоны лепят ни с хуя. Конечно я уже нихера не добьюсь своими словами, это с детства нужно было их учить подругому воспринимать людей, по другому относится к тем кто с тобой не согласен. Время ушло и в итоге выросло два гондона. Что ж поделаешь. Тебе респект, хоть разговариваешь нормально

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 17:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #115 (ПС)
-
Цитата от _Малой_ :


всё может быть. Я тоже лет 5 назад думал что буду вечно слушать Децла. Потом думал что Линкин Парк навечно моя любимая группа.Раньше ненавидел шансон, а сейчас слушаю Круга. Всё меняется, так что отрицать ничё не буду. Просто на данном этапе меня прёт НТЛ и всё тут. Поэтому я слушаю и не парюсь. Мне глубоко похуй что думают 2 зассаных урода об НТЛ. Меня бесит что они на меня прогоны лепят ни с хуя. Конечно я уже нихера не добьюсь своими словами, это с детства нужно было их учить подругому воспринимать людей, по другому относится к тем кто с тобой не согласен. Время ушло и в итоге выросло два гондона. Что ж поделаешь. Тебе респект, хоть разговариваешь нормально

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #116 (ПС)
-
Цитата от АнЛимит :


арчи, ты мегастранный и неадекватный чувак, хотя твое творчество ниче так вот объясни, как может нравиться гопник с грубым неинтересным языком и с явно спасшими его альбом инструменталами от представителя команды крэк и не нравиться творчество группы крэк???!!! блядь, ну это очень глупо выглядит со стороны, или ты уподобляешься большинству уебанищ с раздела отеч рэп, которые из-за того, что драго их посылает их нахуй говорят что он делает неинтересный рэп?
Ну, мне почему-то кажется, что если бы у Арчи с Эйсиком не было дружеских отношений, то о творчестве Эйсика он бы отзывался точно также как и о творчестве Ассая.
А насчёт Драго я что-то не очень пойму. У Эйсика примитивный язык, а у Драго что, нет? Рэппера с таким ограниченным словарным запасом я ещё не слышал. Его красноречивость и образованность поразили меня сразу после прочтения мною первой страницы его буклета ("О МУЗЫКЕ"). И на протяжении всего альбома он удивляет своим лексиконом пятиклассника. Уж прости, но лично мне подобная музыка не очень нравится. Хотя, если не заострять на этом аспекте особого внимания, то альбом очень даже не плох, не считая двух ужасных треков.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 18:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #117 (ПС)
-
Цитата от Маста Кэш :

несмотря на то что эта фраза не мне адресовывалась, я её прочитал раз 10 и так и не понял. что ты имел в виду
ну вот если все таки ПОСМОТРЕТЬ, что она "не тебе адресовывалсь", то будет ясно, почему ты не понял... арчи все понял, я уверен...

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 18:58
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #118 (ПС)
-
Цитата от Волхв :

Ну, мне почему-то кажется, что если бы у Арчи с Эйсиком не было дружеских отношений, то о творчестве Эйсика он бы отзывался точно также как и о творчестве Ассая.
А насчёт Драго я что-то не очень пойму. У Эйсика примитивный язык, а у Драго что, нет? Рэппера с таким ограниченным словарным запасом я ещё не слышал. Его красноречивость и образованность поразили меня сразу после прочтения мною первой страницы его буклета ("О МУЗЫКЕ"). И на протяжении всего альбома он удивляет своим лексиконом пятиклассника. Уж прости, но лично мне подобная музыка не очень нравится. Хотя, если не заострять на этом аспекте особого внимания, то альбом очень даже не плох, не считая двух ужасных треков.
ну, благо, альбом драго больше в девяносто раз относится к хип-хопу, чем альбом эйсика и не потому, что я эйсика нихуя не слушаю, а потому что у драго есть охуенная техника, а у эйсика охуенной техники нет=) а что в хип-хопе очень важно? нытье, вытье, рев, еще "пра жизнь" под музыку?=)) а языки у них различаются все-таки...

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 19:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #119 (ПС)
-
Цитата от АнЛимит :


ну, благо, альбом драго больше в девяносто раз относится к хип-хопу, чем альбом эйсика и не потому, что я эйсика нихуя не слушаю, а потому что у драго есть охуенная техника, а у эйсика охуенной техники нет=) а что в хип-хопе очень важно? нытье, вытье, рев, еще "пра жизнь" под музыку?=)) а языки у них различаются все-таки...
Языки различаются, но у Драго он, тем не менее, какой-то примитивный. Быть может это сказывается жизнь в Германии. Он ведь туда ребёнком приехал, поэтому и словарный запас у него сейчас как у школьника. Хотя у Стима я подобного не замечал.

offline
Ответить с цитированием
Ценитель
Аватар для sw1pp3r
Сообщения: 362
Регистрация: 10.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 19:32
Отправить сообщение для sw1pp3r с помощью AIM Отправить сообщение для sw1pp3r с помощью MSN
  #120 (ПС)
че вы муть разводите, каждому нравиться своё. кто-то делает хип-хоп именно так, кто-то по-другому. на вкус и цвет товарищей нет, так что прекращайте флеймить.

offline
Ответить с цитированием
младший
Аватар для Джордж Буш
Сообщения: 164
Регистрация: 11.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 20:52
Домашняя страница
  #121 (ПС)
-
Krec ''По реке''
...плывёт кирпич
Вспомнилось почему-то

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 21:04
  #122 (ПС)
АнЛимиту ну ни в какую рэп за жизнь не нравится...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 61
Регистрация: 30.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 21:40
Домашняя страница
  #123 (ПС)
Imho Можно дахуя спорить нравица или не нравица, но ведь спорить о вкусах это удел глупых. Кто бы что не говорил, но Krec это качественная музыка, и она стоит того чтобы хоть раз её послушать, и не может не заслужить уважение за свой стиль, свою не повторимость.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2006, 22:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #124 (ПС)
Мне, кстати, название альбома напомнило "Как Птицы..." Fist'а.

offline
Ответить с цитированием
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2006, 00:08
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #125 (ПС)
-
Цитата от hemuri :
Imho Можно дахуя спорить нравица или не нравица, но ведь спорить о вкусах это удел глупых. Кто бы что не говорил, но Krec это качественная музыка, и она стоит того чтобы хоть раз её послушать, и не может не заслужить уважение за свой стиль, свою не повторимость.
поддерживаю

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 81: 123456789101112152555 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2006, krec, По реке
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.