Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
пролетел
Аватар для Плохой Марсианин
Сообщения: 1,957
Регистрация: 09.10.2008
Откуда: столько долбоёбов?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 07:24
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Плохой Марсианин
  #101 (ПС)
ну вот и дошли руки отписать потреково))
давно обещал
и так начнём...
1. Intro...порадовали) первый читака вобще огонь...особенно в моменте *ХИП ХОП*, припев прям айс) биток охуенен)
2. На легке(п.у.Hima)...душевненький такой тречек, огорчило лишь то, что Хима только на припеве...думал читанёт(
3. Это внутри тебя(п.у. Мц Сквот)...Сквот охуенно сделал, наверное чисто изза него трек завис в плеере...))
4. Последний вечер(п.у.Disorber)...хз почему но напомнили креков...припев наикрасивейший) НО!! разочарован изза слов...*и знай что мне больше НИКТО не надо* ну это пиздец чо за нах?
5. Осень(п.у.Mickada)...битос кайфовый, люблю такие)) у меня похожий тречок есть, тоже про осень, и битос похож) девочка вот на припеве не понравилась, можно бы и получше было сделать) а так трек хорош)
6. Хочу дождя...вот это трек, один из тех что больше всех вкатил, на припеве напомнили Анта)) за него респектос плотненький)
7. Не вижу зла...а вот это наоборот, такой трек который вообще ничем не цепанул...(( как то обычно для меня
8. Лучше б я тебя не видел...нуу...достаточно обычный трек...ничего плохого о нём не скажу, но и хорошего тоже...
9. Ссора-воришка(п.у Ветер)...не совсем понял трек...но понравился) припев когото напомнил, правда досихпор не могу понять кого...
10. Дай мне стимул...прокачало...люблю такие треки)
11. Идём вперёд(п.у.Михаил Кибко)...ниибически пиздатый трек...почему то грузануло...припев отлично спел)
12. Прощаячь на миг уходим навсегда(п.у.Паня[PF])...бит не впечатлил...припев хорош...как и текстовая составляющая, вот если бы не бит, то было бы огонь прям)

Ну а в целом альбом очень хорош, больше половины треков залипли в плеере) жду чего нибудь ещё)
всем огонь посаны
З.Ы. Кавер охуенен))

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 01:02
ВКонтакте
  #102 (ПС)
Ехал на работу слушал, осталось двоякое впечатление, ещё пару раз слухану отпишу.

offline
Ответить с цитированием
Аёба
Аватар для *Shlem*
Сообщения: 1,926
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: Воскресенка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 05:06
ВКонтакте
  #103 (ПС)
поздравляю
Если про Милю забыл,пиздуй Емеля в ЗП
Неси промилле в себе,,жопа в мыле всё bad

offline
Ответить с цитированием
Dабл Dи RecordZ
Аватар для Тихон[КритеRий]
Сообщения: 226
Регистрация: 26.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 19:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #104 (ПС)
Спасибо за развернутые комменты))
Шлему, уважуха)))АХАХа))

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для ToXa_mc[2Style]
Сообщения: 10
Регистрация: 25.06.2012
Откуда: Днепроптеровск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2012, 20:44
ВКонтакте
  #105 (ПС)
Отличный альбом! прослушал и не один раз.. есть что послушать.. чтото в плеере!
Удачи ребята!
Жду еще интереснее!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,765
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: г.Запорожье/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2012, 14:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [МИЛЯ]
  #106 (ПС)
Спасибо всем

Шлем

offline
Ответить с цитированием
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2012, 12:54
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #107 (ПС)
Хотел сначала расписать по всем трекам, но потом понял, что буду повторяться много, поэтому отпишу по каждому исполнителю в целом, затем общее впечатление от альбома.
Slim, ты конечно извини, если обижу, но как мне кажется ребята на много голов выше по уровню. Это касается и текстов и исполнения. Ни один твой куплет не понравился.

Тихон, если я скажу, что ты меня удивил, я ничего не скажу. Просто МОЛОДЕЦ. В каждом треке показывал себя здорово. Нравится твой тембр голоса и манера исполнения, такая расслабленная. Успокаивает, радует. По читке во всех треках круто всё. Только есть одно маленькое но, ты во всех треках исполняешь одинаково, надо бы фишечек каких-нибудь. Как-то разбавлять пропевками, например, или эмоциональными вставками или наоборот спокойными моментами. По текстам во всех треках всё нравится, выделю куплеты в: Интро, На легке (вторая часть куплета), Осень(и не потому что там про Ветер), Хочу дождя, Дай мне стимул, Идём вперёд, Прощаясь на миг(трезвый стекло и пьяный в доску)
Короче, рад, что познакомимся летом, буду с удовольствием бекать и подпевать тебе, когда будем читать где-нибудь

Миля, по исполнению абсолютно нет притензий, в треке Хочу дождя вообще шикарен. Короче исполнил всё замечательно, круто...красавец. По текстам мне кажется иногда сказывалось что ты участвуешь в куче баттлов и ещё альбом плюс к этому. Все тексты хорошие, но по рифмам бывали пробелы и некоторые строчки звучали, как буд-то ты их выжимал прямо из себя. Обычному слушателю не до этого, никто не заметит, но мне показалось именно так. Но ты постпрплся на славу, молодец.

В общем релиз нравится, на славу поработали парни) оставлю в плеере хочу дождя, на легке, лучше я б тебя не видел, дай мне стимул)
из приглашённых понраились Хима(ваще кайф), Дисорбер, Сквот, а вот Mickada и Михаил Кибко не понравились, слишком обычно пели припевы они.

offline
Ответить с цитированием
Dабл Dи RecordZ
Аватар для Тихон[КритеRий]
Сообщения: 226
Регистрация: 26.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 20:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #108 (ПС)
Спасибо)Я тоже рад что познакомимся)Жду уже когда приедем)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,765
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: г.Запорожье/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 13:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [МИЛЯ]
  #109 (ПС)
Вот клип на трек "Хочу дождя" кто ещё не видел https://www.hip-hop.ru/forum/kriterii-hochu-dozhdya-video...-a-440199/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,929
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2012, 18:58
ВКонтакте
  #110 (ПС)
Чо нашёл =) Начинаю качать )

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 18.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 21:43
  #111 (ПС)
Послушать нужно обязательно) Только вот скачать пока не могу) по первой ссылке скорость уг, вторая не палит, с торента пока скорость 0) на крайняк скачаю попозже с контакта по одному треку)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 14:43
Домашняя страница
  #112 (ПС)
семплер понравился

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: slim, Критерий, МИЛЯ, Тихон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: КритеRий - Это внутри тебя (2012) п.у. Hima, Мц Сквот, Disorber, Ветер, Паня [PF]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КритеRий - Это внутри тебя (трек-лист грядущего альбома) / дата релиза 2.06.2012 [МИЛЯ] Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 27 мая 2012
Ветер - Театральная казнь [Magnit R3] vs Сергей TAhA (sound by Disorber) Ветер BattleZone (Треки) 35 29 апреля 2012
Ветер feat. MaNiz - Нам не выбирать мир (п.у. Disorber) Magnit battle, R2 Ветер BattleZone (Треки) 54 22 апреля 2012
Ветер - Время зверя [FKTK Battle R4] vs NoNamedActor (sound by Disorber) Ветер BattleZone (Треки) 43 26 марта 2012
Post Factum - Найдётся всё (Disorber, Ветер, Apple, Roy [LC style]) Ветер BattleZone (Треки) 64 27 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.