Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для JackRapper
Сообщения: 321
Регистрация: 18.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:24
  #251 (ПС)
...


все ноющие просто завистливые холопы и неудачники.
великая Россия - велика. Путин наш президент. всем мудачкам в очко снаряд

кстати, советую смотреть этот видео блог. заряжаться успехом. и позитивом

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:24
  #252 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Смотря что понимать под дорогой машиной. В наше время никого не удивить кроссовером, например. Вот и сын главного прокурора РФ, конечно, всего добился сам.
а может и сам, а разве это играет роль уже? никто не поверит и будут кричать, что батя помог
ну да, нищий, который не может купить себе ссаную весту не будет удивлятся кроссоверу от бмв или мерса?
Опять же, смотря что вкладывать в понятие нищий. Щас любой менеджер с зарплатой в 30к может позволить себе машину в кредит.
-
а может и сам, а разве это играет роль уже? никто не поверит и будут кричать, что батя помог
Ни разу не осуждаю, сам бы подсуетился, чтоб все норм было у моей семьи. Но шкерится, когда это вдруг выходит на поверхность, тоже не стал бы. А вот наша власть настолько мелочная и трусливая, что не может признаться, прячась под юбку, когда на тебе увидели часы за 30млн, или нелепо выгораживать таких же как ты, это пиздец неуклюже и дико смешно выглядит.
У меня батя всегда винил власть, что вот блядь хуево жить, даже нормальную машину нельзя купить и при этом до сих пор работает на одной и той же работе и даже не пытается что-то изменить, но продолжает винить власть.
Ну да с часами тогда получилось как-то тупо.
Вот тут многие прям ссутся от фильма Навального, вы реально думаете, что когда он прийдет к власти что-то будет другое? Или может у навального семьи нет? А если так же будет, то смысл менять? Будет тоже самое, что и на Украине) Смысл было кричать чтоб Янык ушел, если не было нового кандидата нормального?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от JackRapper Посмотреть сообщение
...


все ноющие просто завистливые холопы и неудачники.
великая Россия - велика. Путин наш президент. все мудачкам в очко снаряд

кстати, советую смотреть этот видео блог. заряжаться успехом. и позитивом
Хули дневник хача яркий пример, что можно жить красиво и не иметь богатых родителей. Если есть интернет и немного мозгов, то заработать можно и похуй будет на власть.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #253 (ПС)
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
Нормальные люди хайпят
Скр скр скр скр

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:38
  #254 (ПС)
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение

а может и сам, а разве это играет роль уже? никто не поверит и будут кричать, что батя помог
ну да, нищий, который не может купить себе ссаную весту не будет удивлятся кроссоверу от бмв или мерса?
Опять же, смотря что вкладывать в понятие нищий. Щас любой менеджер с зарплатой в 30к может позволить себе машину в кредит.
-
а может и сам, а разве это играет роль уже? никто не поверит и будут кричать, что батя помог
Ни разу не осуждаю, сам бы подсуетился, чтоб все норм было у моей семьи. Но шкерится, когда это вдруг выходит на поверхность, тоже не стал бы. А вот наша власть настолько мелочная и трусливая, что не может признаться, прячась под юбку, когда на тебе увидели часы за 30млн, или нелепо выгораживать таких же как ты, это пиздец неуклюже и дико смешно выглядит.
У меня батя всегда винил власть, что вот блядь хуево жить, даже нормальную машину нельзя купить и при этом до сих пор работает на одной и той же работе и даже не пытается что-то изменить, но продолжает винить власть.
Ну да с часами тогда получилось как-то тупо.
Вот тут многие прям ссутся от фильма Навального, вы реально думаете, что когда он прийдет к власти что-то будет другое? Или может у навального семьи нет? А если так же будет, то смысл менять? Будет тоже самое, что и на Украине) Смысл было кричать чтоб Янык ушел, если не было нового кандидата нормального?
Да я не говорю плохо это или нет (плохо, конечно). Просто дело в том, что наша власть - тупая, и другим путем они не смогли бы хасл сделать, кроме как используя власть. Поэтому, когда они до нее дорвались, то начали брать, брать, брать, это вообще убогие личности, вот по-человечески если. Они не пытались как-то развивать страну (что позволило бы им больше хапнуть), вкладываться в экономику, промышленность, они тупо покупали себе виллы, яхты и т.д. Это бычья мечта, у них мозгов не хватило даже, чтоб со вкусом потратить награбленное. Когда в середине 2000-х страну залило нефтедолларами, и они хапнули, и страна здорово пожила. А теперь они удивляются, что случился такой неприятный форс-мажор. Нефть упала, оказывается.

Просто я поражаюсь, как такие ограниченные люди могут управлять такой огромной машиной, как Россия.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для JackRapper
Сообщения: 321
Регистрация: 18.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:56
  #255 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Просто я поражаюсь, как такие ограниченные люди могут управлять такой огромной машиной, как Россия.
быть может ты некоторых вещей пока не знаешь? допустим, что путин отчитывается перед всемирным иноплонетным правительством. только какая у них цель, кто знает?

ещё сто лет назад выводили нового человека - советского. сейчас тоже что-то такое пытаются: явно спайсухой готовили почву. и я открою вам тайну. я видел этого человека. он смел и жесток. мне было страшно в его присутствии!

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 02:13
  #256 (ПС)
-Цитата от JackRapper Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Просто я поражаюсь, как такие ограниченные люди могут управлять такой огромной машиной, как Россия.
быть может ты некоторых вещей пока не знаешь? допустим, что путин отчитывается перед всемирным иноплонетным правительством.
Я знаю об этом, и еще много интересных вещей, о которых не могу пока говорить.
-
сейчас тоже что-то такое пытаются
Долбоебов выращивают, спецом, чтоб Русь-матушку погубить.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 02:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #257 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Да я не говорю плохо это или нет (плохо, конечно). Просто дело в том, что наша власть - тупая, и другим путем они не смогли бы хасл сделать, кроме как используя власть. Поэтому, когда они до нее дорвались, то начали брать, брать, брать, это вообще убогие личности, вот по-человечески если. Они не пытались как-то развивать страну (что позволило бы им больше хапнуть), вкладываться в экономику, промышленность, они тупо покупали себе виллы, яхты и т.д. Это бычья мечта, у них мозгов не хватило даже, чтоб со вкусом потратить награбленное. Когда в середине 2000-х страну залило нефтедолларами, и они хапнули, и страна здорово пожила. А теперь они удивляются, что случился такой неприятный форс-мажор. Нефть упала, оказывается.

Просто я поражаюсь, как такие ограниченные люди могут управлять такой огромной машиной, как Россия.

Глазам своим не верю, нихуясе ты тут разгибание скреп устроил
А как же многополярный мир, симметричный ответ, в радиоактивный пепел, вот это всё((

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 02:44
  #258 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Да я не говорю плохо это или нет (плохо, конечно). Просто дело в том, что наша власть - тупая, и другим путем они не смогли бы хасл сделать, кроме как используя власть. Поэтому, когда они до нее дорвались, то начали брать, брать, брать, это вообще убогие личности, вот по-человечески если. Они не пытались как-то развивать страну (что позволило бы им больше хапнуть), вкладываться в экономику, промышленность, они тупо покупали себе виллы, яхты и т.д. Это бычья мечта, у них мозгов не хватило даже, чтоб со вкусом потратить награбленное. Когда в середине 2000-х страну залило нефтедолларами, и они хапнули, и страна здорово пожила. А теперь они удивляются, что случился такой неприятный форс-мажор. Нефть упала, оказывается.

Просто я поражаюсь, как такие ограниченные люди могут управлять такой огромной машиной, как Россия.

Глазам своим не верю, нихуясе ты тут разгибание скреп устроил
А как же многополярный мир, симметричный ответ, в радиоактивный пепел, вот это всё((
Для тебя только удивительно, я своего хейта власти никогда не скрывал.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-
А как же многополярный мир, симметричный ответ, в радиоактивный пепел, вот это всё((
Это для Лаптопов хуйня какая-то. Тем более не слышал такой риторики никогда.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 02:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #259 (ПС)
Какой же из тебя тогда Патриот, ё-маё

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 03:06
  #260 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Какой же из тебя тогда Патриот, ё-маё
Я тебе говорю, это для Лаптопов хуйня вся. Нормальный патриот любит свою родину хотя бы потому, что она твоя родина.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 03:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #261 (ПС)
Ты против Путина - а значит ты против России Ты просто ненавидишь всё русское

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 04:48
  #262 (ПС)
95 год рождения жизни учит, приплыли

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от JackRapper Посмотреть сообщение
...


все ноющие просто завистливые холопы и неудачники.
великая Россия - велика. Путин наш президент. всем мудачкам в очко снаряд

кстати, советую смотреть этот видео блог. заряжаться успехом. и позитивом
братух, побольше таких видосов, три раза подряд посмотрел и прям духовно и морально обогатился чую! вааще

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 05:32
  #263 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 10.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 06:07
  #264 (ПС)
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
Хуй знает где вы кризис увидели, мне например похуй сколько нефть стоит. Нормальные люди хайпят и кризис их не касается, а диванные герои которые постоянно на Путина пиздят, в итоге нищие и ноют про кризис. Думают Путин уйдет и заживут, хуй вам, нищие уебаны. Путин лучший презик.
презик?
презерватив?

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 06:19
  #265 (ПС)
-Цитата от JackRapper Посмотреть сообщение
...


все ноющие просто завистливые холопы и неудачники.
великая Россия - велика. Путин наш президент. всем мудачкам в очко снаряд

кстати, советую смотреть этот видео блог. заряжаться успехом. и позитивом
Меня в теме ютуба пиздюк коуч забанил за такие успешные видео

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 08:42
  #266 (ПС)
9yxrj

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 10:59
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #267 (ПС)
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
Хуй знает где вы кризис увидели, мне например похуй сколько нефть стоит. Нормальные люди хайпят и кризис их не касается, а диванные герои которые постоянно на Путина пиздят, в итоге нищие и ноют про кризис. Думают Путин уйдет и заживут, хуй вам, нищие уебаны. Путин лучший презик.
ты какого года хаслер хуев ?
95-го
если что, это уже 21 год почти
ну тогда ясно , купил машину , хату, растишь детей красава че

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 12:58
  #268 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
рубль как резервной валюту ЕАЭС
Я прям представляю, как будут все участвующие рады, когда июньские резервы к декабрю стабильно будут сдуваться в полтора раза.

Какая нахер рублевая система расчетов, валюта фактически сейчас в состоянии туалетной бумаги, и такое предлагать - это надо быть совсем двинутым. Не нужно быть советником президента, чтобы догадаться, почему никто не захочет делать резервы и вести расчеты в валюте, которая не может удержать стабильный курс даже на неделю
Так правильно и у Глазьева есть соображения как это всё исправить. Как рубль из пустой нефтедолларовой бумажки, сделать нормальным, стабильным денежным ресурсом. Он по сути оппозиция нынешней экономической власти - минфину, минэкономики и центробанку которые рубли не хотят, хотят доллары.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 14:46
  #269 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ты против Путина - а значит ты против России Ты просто ненавидишь всё русское
Ненавидеть либерасню по типу Лаптопа - не значит ненавидеть русское.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #270 (ПС)
Все тебя уже давно раскусили, либераст поганый Русофоб, ругает Путина, на концепцию Многополярного Мира смотрит как баран на новые ворота, да ещё и поклёп наводит на благочестивых Патриотов Ты против курса партии и нашего любимого правительства, так что о чем вообще может быть разговор, советую тебе сразу уехать в свою гейропу, и издалека можешь сколько угодно брызгать желчью на нашу встающую с колен родину!

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
у Глазьева есть соображения как это всё исправить
Свои соображения есть даже у алкаша побирающегося рядом с ашаном, вот только с реальностью они могут ничего общего не иметь.
Советник президента насоветовал ему до того, что жопа настала такая глобальная, что конца и края ей нету. Этот человек в своей речи демонстрирует непонимание базовых основ экономики на уровне ниже первокурсника эконома, с таким советником лучше слушать бомжей. Они уже наворотили экономики со своими асимметричными многоходововочками (давай только не начинай про предателей из ЦБ, мы оба знаем где был триггер всех проблем) Пусть пиздует к хуям вместе со своим презиком, спасибо, следующий.

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 18:29
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #271 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ты против Путина - а значит ты против России Ты просто ненавидишь всё русское

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 18:31
  #272 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Все тебя уже давно раскусили, либераст поганый Русофоб, ругает Путина, на концепцию Многополярного Мира смотрит как баран на новые ворота, да ещё и поклёп наводит на благочестивых Патриотов Ты против курса партии и нашего любимого правительства, так что о чем вообще может быть разговор, советую тебе сразу уехать в свою гейропу, и издалека можешь сколько угодно брызгать желчью на нашу встающую с колен родину!
Ты такой смешной, Лаптоп.
Показать скрытый текст
Но долбоеб.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 19:02
  #273 (ПС)
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
Хохлы тропинку покрасили или шо ?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение


offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2016, 08:24
  #274 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2016, 14:57
  #275 (ПС)
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение





offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги, Днище, Жизнь, кризис, экономика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кризис в России 2014, 2015 и далее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соц. опрос: Существует ли демографический кризис в России? YaRR Разговоры 20 26 августа 2016
Кризис Рекордс - Поворотный пункт (bootleg) - 2014 Sinu$ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 27 4 августа 2016
PavelUnderground - Из России с любовью (Instrumentals) (2015) Underground Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 101 17 января 2016
Hiphopkemp 2014 @ Hradec Kralove 2014.08.21-23 (+ тур для желающих из России) Radio Rap, MCing (зарубежный) 80 27 августа 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.