Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Кризис в России 2014, 2015 и далее (https://www.hip-hop.ru/forum/krizis-v-rossii-2014-2015-i-dalee-515173/)

Андрей Грант 19 июня 2016 23:49

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079410816)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079410560)
Да хуйня это все с табличкой народ в душе неебет кто это,народу сказали нацист все за кукарекали

Настолько в душе не ебет, что лет 10 эта идея противодействие встречала, а в прошлом году табличку спиздили со стены, накануне открытия.
Цитата:

Цитата от Андрей Грант
Завтра скажут что он великий белый генерал.

Дык говорят.
Цитата:

«Как говорится, из песни слова не выкинешь. Никто не собирается обелять действия Маннергейма после 18-го года, но до 18-го года он служил России, и если уж быть совсем откровенным, то он прожил и прослужил в России дольше, чем он служил и жил в Финляндии», - сказал Иванов на церемонии открытия мемориальной доски Маннергейму в Санкт-Петербурге.
http://vz.ru/news/2016/6/16/816346.html

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079410575)
Да это ж деградация так до украины и гей парадов не далеко

Интересно, в ток-шоу всяких, где захлебываясь говорят о героизации Бандеры, что говорят по этому поводу?

Скидывала шайка пробитых комуннистов

Sevilla 20 июня 2016 00:04

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079410816)

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079410575)
Да это ж деградация так до украины и гей парадов не далеко

Интересно, в ток-шоу всяких, где захлебываясь говорят о героизации Бандеры, что говорят по этому поводу?

Не знаю, а что говорят о памятнике Краснову в Ростве и Колчаку в Сибири ? Или ещё не спрашивали наверно, свидомые просто не в курсе

Ритуал 20 июня 2016 13:25

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079410870)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079410816)

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079410575)
Да это ж деградация так до украины и гей парадов не далеко

Интересно, в ток-шоу всяких, где захлебываясь говорят о героизации Бандеры, что говорят по этому поводу?

Не знаю, а что говорят о памятнике Краснову в Ростве и Колчаку в Сибири ? Или ещё не спрашивали наверно, свидомые просто не в курсе

Я к тому, что по орт в ток-шоу обвиняют украинскую владу в героизации Бандеры. Интересно их мнение по Маннергейму. Если он герой для них, то почему они отвергают Бандеру.

Краснов в частном владении стоит, уже много лет суды идут по этому поводу. В памятнике Колчаку не вижу ничего плохого.

Андрей Грант 20 июня 2016 13:39

Монергейма и бандеру связывать это хз
Ладно еще можно было бы власова
Ну и то у власова был факт предательства в отличие от того же густава который в принципе верой и правдой служил ри и отличился и в японской войне и в1 мировой .
За что в принципе ему эту табличку и вручили плюс посыл к финам.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079411341)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079410870)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079410816)


Интересно, в ток-шоу всяких, где захлебываясь говорят о героизации Бандеры, что говорят по этому поводу?

Не знаю, а что говорят о памятнике Краснову в Ростве и Колчаку в Сибири ? Или ещё не спрашивали наверно, свидомые просто не в курсе

Я к тому, что по орт в ток-шоу обвиняют украинскую владу в героизации Бандеры. Интересно их мнение по Маннергейму. Если он герой для них, то почему они отвергают Бандеру.

Краснов в частном владении стоит, уже много лет суды идут по этому поводу. В памятнике Колчаку не вижу ничего плохого.

Ну то есть для тебя монергейм нацист и злодей за то что устроил с одной стороны блокаду при этом не обстреливая питер.
А колчак который деревни в вырезал за то что народ поддерживал большивиков это так хуйня.
На самом деле они вот как раз однохуйственны
Если бы колчак дожил до войны еще спорный вопрос чего бы он натворил.

As I Said 20 июня 2016 13:58

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079411356)
Ну и то у власова был факт предательства в отличие от того же густава который в принципе верой и правдой служил ри

Так и Власов тоже - верой и правдой. До поры, до времени.

Что касается "верой и правдой" Маннергейма... Если в стране происходит государственный переворот, то для государевых людей возможны следующие варианты: убит - значит оказывал сопротивление; получил пинка под зад - бездействовал; остался на месте - пособничал революционерам; ну а карьерный рост свидетельствует о том, что человечек в перевороте активно участвовал. Маннергейм после Февраля был повышен до генерал-лейтенанта. Мразь это поганая.

Ритуал 20 июня 2016 16:38

В Питере на овощебазе 100-200 человек подрались. Мент застрелил кого-то, как всегда, он, конечно же, вчера уволился. Походу после хованского такое будет только увеличиваться, кормушка уменьшается.

Sevilla 20 июня 2016 17:08

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079411356)

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079411341)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079410870)

Не знаю, а что говорят о памятнике Краснову в Ростве и Колчаку в Сибири ? Или ещё не спрашивали наверно, свидомые просто не в курсе

Я к тому, что по орт в ток-шоу обвиняют украинскую владу в героизации Бандеры. Интересно их мнение по Маннергейму. Если он герой для них, то почему они отвергают Бандеру.

Краснов в частном владении стоит, уже много лет суды идут по этому поводу. В памятнике Колчаку не вижу ничего плохого.

Ну то есть для тебя монергейм нацист и злодей за то что устроил с одной стороны блокаду при этом не обстреливая питер.
А колчак который деревни в вырезал за то что народ поддерживал большивиков это так хуйня.
На самом деле они вот как раз однохуйственны
Если бы колчак дожил до войны еще спорный вопрос чего бы он натворил.

Маннерегейм делал всё тоже самое что и Колчак только в финляндии такое же жесточайшее подавление сторонников советской власти в 1917-1918. А потом ещё и блокада Ленинграда.

А Колчак и Краснов это же непосредственно те кто гражданскую войну развязывали на территории России с опорой на англичан, немцев ту самую войну которую приписывают Ленину.

Маннергейма Колчака и Краснова вполне объединяет белый террор. Не иначе это как реванш белогвардейщины и идёт... В принципе чего идёт в 1991 уже пришёл :o

Но, а белогвардейщина и бандеровщина это сами понимаете одно и тоже по сути

Андрей Грант 20 июня 2016 17:32

Ну я не имею ни чего против колчака
А белый или красный террор было такое время
А опора там англо саксов не имеет по сути значения
Они выполняли свои миссии и задачи.
Я бы вобще поставил всем им общий памятник
Николай ленин колчак сталин над горой из трупов и среди народа:dovolen:

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079411564)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079411356)

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079411341)
Я к тому, что по орт в ток-шоу обвиняют украинскую владу в героизации Бандеры. Интересно их мнение по Маннергейму. Если он герой для них, то почему они отвергают Бандеру.

Краснов в частном владении стоит, уже много лет суды идут по этому поводу. В памятнике Колчаку не вижу ничего плохого.

Ну то есть для тебя монергейм нацист и злодей за то что устроил с одной стороны блокаду при этом не обстреливая питер.
А колчак который деревни в вырезал за то что народ поддерживал большивиков это так хуйня.
На самом деле они вот как раз однохуйственны
Если бы колчак дожил до войны еще спорный вопрос чего бы он натворил.

Маннерегейм делал всё тоже самое что и Колчак только в финляндии такое же жесточайшее подавление сторонников советской власти в 1917-1918. А потом ещё и блокада Ленинграда.

А Колчак и Краснов это же непосредственно те кто гражданскую войну развязывали на территории России с опорой на англичан, немцев ту самую войну которую приписывают Ленину.

Маннергейма Колчака и Краснова вполне объединяет белый террор. Не иначе это как реванш белогвардейщины и идёт... В принципе чего идёт в 1991 уже пришёл :o

Но, а белогвардейщина и бандеровщина это сами понимаете одно и тоже по сути

Не может быть ни какоого реванша белогвардейщины или комуннизма их время прошло
Их реванш может быть тока на бумагах в хрониках

Ритуал 20 июня 2016 19:40

Цитата:

За что в принципе ему эту табличку и вручили плюс посыл к финам.
Тебе не кажется, что это не есть хорошо - делать табличку в городе, пережившем блокаду, человеку, который в этой блокаде виновен? Давай тогда Власову сделаем табличку в Москве? Ведь если бы не Власов и его полководческий талант, то немцы взяли бы Москву, тут не надо лукавить.
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079411356)
Монергейма и бандеру связывать это хз
Ладно еще можно было бы власова
Ну и то у власова был факт предательства в отличие от того же густава который в принципе верой и правдой служил ри и отличился и в японской войне и в1 мировой .
За что в принципе ему эту табличку и вручили плюс посыл к финам.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079411341)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079410870)

Не знаю, а что говорят о памятнике Краснову в Ростве и Колчаку в Сибири ? Или ещё не спрашивали наверно, свидомые просто не в курсе

Я к тому, что по орт в ток-шоу обвиняют украинскую владу в героизации Бандеры. Интересно их мнение по Маннергейму. Если он герой для них, то почему они отвергают Бандеру.

Краснов в частном владении стоит, уже много лет суды идут по этому поводу. В памятнике Колчаку не вижу ничего плохого.

Ну то есть для тебя монергейм нацист и злодей за то что устроил с одной стороны блокаду при этом не обстреливая питер.
А колчак который деревни в вырезал за то что народ поддерживал большивиков это так хуйня.
На самом деле они вот как раз однохуйственны
Если бы колчак дожил до войны еще спорный вопрос чего бы он натворил.

Большевики вырезали деревни за то, что народ не поддерживал большевиков.

Бандера безобиден, достаточно только на внешность посмотреть. Он был идеологом, типа как Бенладен у бородачей. Он же почти всю войну вроде в Освенциме просидел, так что его слишком демонизируют, хоть он и мразь, конечно. А вот Маннергейм натворил делов, он же кольцо блокады закрыл, между Ладожским и Онежским озером. При этом выглядит смешно, когда из него лепят миротворца, якобы он такой молодец, на город не стал наступать. Просто немцы ему не разрешили наступать, а так у финнов были фантастические планы провести свою границу на месте стертого Ленинграда (типа как у украинцев сейчас по Кубани влажные мечты):p

Если бы, да кабы. Колчак в итоге отправился кормить рыб, а его убийцы отпустили чехов с золотом.

Ну ты загнул, давай еще вспомним, как большевики миллионы человек погубили, у нас в Волгограде до сих пор легенды ходят, как Сталин куражил тут. Я читал про деяния колчаковцев, но Колчак чисто как историческая фигура у меня сочувствие вызывает, его положение в последние месяцы жизни. Плюс его огромные успехи в ПМВ, влияние в мире, и вообще, он много сделал для России. Если людоеду Ленину стоят памятники каждые несколько километров, то почему Колчаку нельзя? По мне так, их обоих надо сносить, но не по одному - в гражданской войне правых нет. Историческая справедливость должна быть, иначе непаханая почва для конфликтов (много людей по-прежнему чтят их, поэтому нельзя делать это через палку), пример - эта страдальная доска. Ведь люди писали обращение к губернатору, которое было демонстративно проигнорировано, и петиция там несколько десятков тысяч подписей собрала.

Мне кажется, что конкретно сейчас это было сделано к готовящемуся визиту Путина в Финляндию, но это же, блять, позор в таком случае. А так, ее давно хотели повесить. Ебанутость нашей власти не знает предела, что они еще ожидали? Понятно, почему наши чиновники первого эшелона нацистов чтят, - они успешно осуществляют неудавшийся план "Ост", поэтому так же враждебны для русских людей, других выводов не представляется.

Андрей Грант 20 июня 2016 20:14

Власов генерал советской армии попав в плен сдал свою присягу и перешел к нацистам.
Монергейм давал присягу российской империи и царю ,не нашедший поддержки в противостоянии большивикам уехал строить свою финляндию.

Строить из себя историка не собираюсь
Обьективные историки разложат все по полочкам если тебя так это интересует.

Я вобще не пойму че это тебя так ебет это за 1200 км.
Мне в принципе похуй что че там в питере вешают
Так же если у тебя в волгограде поставят памятник
Условно дикому атаману или буденому

Ты видел эти 90 тыс подписей?
Что же вы блять как хохлы в интернете написали априори это правда и подругому быть не может
Скорее это чисто такая политическая хуйня подача финнам мол вот ваш любимый герой в питере мы с вами друзья имеем общих героев нахуй вам вступать в нато.
Так же шаг всторону сближения в восточной финляндии щас очень популярен русский язык и культура так почему бы не сделать приятный им шаг.

Old Killah-Chuck 20 июня 2016 20:59

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079411726)
как большевики миллионы человек погубили

Разве не так?
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079411726)
в Волгограде до сих пор легенды ходят

Отчего же легенды?

Sevilla 20 июня 2016 21:12

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079411726)

Если людоеду Ленину стоят памятники каждые несколько километров, то почему Колчаку нельзя?

Потому что Ленин создатель СССР - великой страны, а Колчак создатель большой резни дабы по препятствовать созданию СССР. Но людоед канешно Ленин съел всех людей и в СССР жили уже не люди :(

Андрей Грант 20 июня 2016 21:30

Да они оба стояли за свое просто один выйграл другой проиграл на хуя чьюто сторону принемать я не понимаю а мол типо пинять золото спиздил ,скорее всего большивики и попили так же как золото партии))

Sevilla 20 июня 2016 21:38

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079411890)
Да они оба стояли за свое просто один выйграл другой проиграл на хуя чьюто сторону принемать я не понимаю а мол типо пинять золото спиздил ,скорее всего большивики и попили так же как золото партии))

Ну как-то не справедливо... Как Сталина и Гитлера приравнивают так и здесь. Беспредел.

sta-sta 20 июня 2016 22:03

Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1079410826)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079410517)
Самое паскудное, что это сделали аккурат к 22 июня.

счас тебе защитники солнцеликого быстро объяснят что это герой России со всеми вытекающими - это как с санкциями - ух санкции, ух хорошо, счас производство подымем, импортозамещение установим, а потом новость " опора Путина на экономику США достигла рекорда" и они сразу закукарекуют - новые рабочие места, высокие технологии, молодец Володька или как с долларом по сто - ура опять всех переиграл, многоходовочка, бюджет наполним в два счёта, ура
так и с Маннергеймом будет, вот увидишь, да чего там Маннергейм, они и уринотерапию прославлять будут если кое-кто одобрит, аналитики ж:p



увы, но все именно так и обстоит. Народ рад кормиться тем, чем его пичкают...

вариационные методы 21 июня 2016 00:38

в тэги темы добавьте сборная РФ по футболу пожалуйста:(

Ритуал 21 июня 2016 00:53

Что-то не понял прикола. Смотреть на ебалаев наших давно считаю психическим отклонением, но как Великобритания может два раза участвовать в евро?

Нигга Дерзкий 21 июня 2016 09:19

слыш работать
https://pp.vk.me/c630330/v630330417/34b68/kkykofdeJpE.jpg

Old Killah-Chuck 21 июня 2016 20:45

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079412379)
как Великобритания может два раза участвовать в евро?

Под флагом Великобритании они играют только на олимпийских играх.В футболе и баскетболе точно, а в ЧЕ и ЧМ уже давным давно каждый сам за себя и при этом считай никаких трофеев.Даже медальки и те в последний раз были в далёком 1996 у англичан.
Хули...УЕФА, ФИФА.

BOOGAGASHEN'KA 21 июня 2016 21:49

http://youtu.be/wYo2ZfcZDJM

DISPEL 21 июня 2016 23:02

Нет Маверно - нет Украины :mad:

БорисБурда 22 июня 2016 11:01

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079413246)

похоже на квновские темы, чуть по-слабее правда)
орнул с портрета вождя

Андрей Грант 23 июня 2016 12:48

Давай на русском а то не хуя не понятно це я це он курятник какой то

Проект Разгром 23 июня 2016 15:57

Цитата:

Цитата от Нигга Дерзкий (Сообщение 1079412545)
слыш работать

Все правильно соловьев втирает:horosho:

Saull 2 июля 2016 13:09

...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.