Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Кризис в России 2014, 2015 и далее (https://www.hip-hop.ru/forum/krizis-v-rossii-2014-2015-i-dalee-515173/)

Saull 12 октября 2016 18:17

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079513409)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079513256)
завидую этим людям страшно... доят русаков как хотят, а они им респектуют, боронят на форумах...

Добавлено через 39 минут 31 секунду
вот еще одна мегапиздатейшая история успеха пацана поднявшегося с низов. вырвался же в люди мужик:horosho:, ну чего тут..
...

сауль твои видосы хуйня, съеби с темы, ты не умеешь так же душевно снимать видосы как муйверон или гетьзвизди, у тебя на ебале кусок пизды твоей мамаши после родов остался

а чего я должен отсюда съебать? можешь в двух-трех словах причину объяснить?
__________________________________________________ _____________________
кстати пока я зависник должен съебаться, почитайте чуть;)
Цитата:

Попала иностранка в простую русскую больницу... Да, это могло бы быть начало анекдота, но история реальная и жутковатая. На днях в исландском издании Pressan вышла статья об известной танцовщице Ханне Рун, которая рассказала о своих впечатлениях от российской больницы.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/10/12/8348757fe512061667.jpg
Цитата:

"Я помню, первое, что пришло мне тогда в голову, было: эти медсестры одеты как типичные медсестры из фильмов ужасов. Меня поместили в палату и почему-то положили на жесткую деревянную скамью, хотя в палате были и обычные кровати".
Показать скрытый текст

Цитата:

"Какое-то время я лежала одна в палате, потом я услышала, как открывается дверь и кто-то входит. И тут вдруг без единого слова меня перевернули на бок, стянули с меня бельё и сделали укол в ягодицу. Было такое ощущение, что укол мне сделали не тоненькой иголочкой, как обычно делают дома в Исландии, а спицей, самой настоящей спицей".
Цитата:

"Я не успела опомниться, как очутилась в машине скорой помощи, так как меня решили перевезти в другую больницу. В машине меня положили на жесткую металлическую кровать без всяких ремней. Пока мы ехали, мне приходилось держаться за стены машины, чтобы не упасть. До другой больницы мы добирались около 20 минут".
Цитата:

"Одна медсестра орала на всех, кто проходил мимо, кричала на других медсестёр, а они отвечали ей тем же. Я была просто в шоке от того, как работники больницы разговаривали друг с другом. Но Никита и его мама сказали, что там такое общение – норма, и чтобы я не обращала на это внимания".
Показать скрытый текст

Цитата:

"Когда осмотр был окончен, мне сказали идти. Я попросила салфетку, чтобы вытереть гель в промежности после УЗИ, но мне сказали, что никаких салфеток у них нет. Мне пришлось надеть белье прямо так, через одежду наружу тут же просочился гель".
Цитата:

"Меня положили в палату, в которой ужасно пахло плесенью и выхлопным газом, так как прямо под окном стояла заведённая машина скорой помощи. Было такое чувство, что я стою на заправке. Я села на кровать, но мне было противно на неё ложиться, так как моя подушка была вся покрыта жёлтыми пятнами, и от неё воняло. Никитина мама расстелила свою куртку поверх подушки, чтобы я могла прилечь".

Цитата:

"После того, как медсестра воткнула мне в руку иглу от капельницы, она просто встала и вышла, не сказав ни слова. Я думала, что, может быть, она вернётся с каким-нибудь пластырем или повязкой, чтобы закрепить иглу, но она так и не пришла. Я лежала и смотрела на иглу в руке, шнур от капельницы тянул иглу вверх, я не могла пошевелить рукой, чтобы не выдернуть иглу, было очень больно. Так я лежала, пока не отключилась".
Цитата:

"Медсестра достала из-под кровати судно со старой липкой мочой. Никитина мама опередила меня с просьбой лучше вытащить капельницу на минутку из моей руки, чтобы я могла быстренько сбегать в туалет, но медсестра не разрешила.

Мне было сказано, что если я хочу в туалет, то либо терпеть, либо судно. Никитина мама пошла и помыла для меня судно, а потом помогла мне сесть на эту проклятую утку, в которую мне всё-таки пришлось справить нужду".
Цитата:

"У меня началась паника. Для чего они собираются меня резать?!!! Мне хотелось бежать куда глаза глядят!"
Цитата:

"Врачи приняли решение меня прооперировать, чтобы ПРОСТО УБЕДИТЬСЯ, что внутренние органы в порядке. Никита пришёл в ярость. Он сказал врачам, что ни о какой операции не может быть и речи".
Показать скрытый текст

Цитата:

"Врач стал засовывать мне в глотку этот шланг. У меня начались рвотные позывы. Мне было тяжело дышать, и мне казалось, что меня душат. Я изо всех сил пыталась успокоиться и думать о чём-нибудь приятном. Мне было очень тяжело дышать. Мне казалось, что доктор никогда больше не вытащит из меня эту трубку. Я чувствовала, как она давит на стенки моего желудка. Я смотрела на маму Никиты, которая плакала от беспомощности".
Показать скрытый текст

Цитата:

"Я сходила с ума. Мне хотелось быстрее выбраться оттуда. Я просила Никиту забрать меня, так как я была почти уверена: рано или поздно меня разрежут на органы".

Цитата:

По дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
Цитата:

"Как только мы вернулись домой к никитиным родителям, я первым делом сняла с себя одежду и обувь и побежала в душ. Обувь, в которой я была в больнице, я выбросила, мою одежду мама Никиты тут же постирала. Какое-то время после возвращения домой меня не покидало чувство беспокойства. Мне всё казалось, что доктора этой ужасной больницы придут за мной и вернут меня обратно".
Показать скрытый текст

Цитата:

"Ещё долгое время я размышляла над случившимся и представляла себе, что бы со мной было, если бы я осталась в той больнице. Я была рада, что приняла решение бежать оттуда".
http://hannarun.is/
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/10/12/8348757fe53bf12cac.jpg

BOOGAGASHEN'KA 12 октября 2016 18:35

Бедняжка:( через такой ад прошла

As I Said 12 октября 2016 18:36

Кстати, с тех пор как Путин залез в Кремль, количество больниц в РФ сократилось примерно на половину - с почти одиннадцати тысяч до пяти с половиной. Для сравнения - при Ельцине было закрыто около двух тысяч больниц. То есть, дырявый кегебист в деле уничтожения отечественной системы здравоохранения проявил себя в два с лишним раза успешнее, чем обоссаный алкаш.

swordsman 12 октября 2016 18:45

справедливости ради, дырявый кегебист и у власти был чуть подольше, чем обоссаный алкаш
а больницы у нас реально уебищные, и обстановка, и еда, и обращение с больными. мы-то привыкшие, а такой модной бабе стоило сразу к частным докторам обращаться:ma3im:

As I Said 12 октября 2016 18:48

Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079513761)
справедливости ради, дырявый кегебист и у власти был чуть подольше, чем обоссаный алкаш

Да даже так - раза в полтора активнее резал здравоохранение.

геть звiдси 12 октября 2016 19:55

Обычный автомобиль, словно фантастическая машина времени, за пару часов может переправить нас в далекое прошлое. Туда, где людей все еще греет огонь. А газ остается непостижимой голубой мечтой.

https://www.youtube.com/watch?v=ou8hDRr_i2E

Deleted Forgotten 13 октября 2016 00:14

...

ILoveSoulfulRap 13 октября 2016 00:20

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079513742)
Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079513409)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079513256)
завидую этим людям страшно... доят русаков как хотят, а они им респектуют, боронят на форумах...

[dps]Добавлено через 39 минут 31 секунду[/dps]вот еще одна мегапиздатейшая история успеха пацана поднявшегося с низов. вырвался же в люди мужик:horosho:, ну чего тут..
...

сауль твои видосы хуйня, съеби с темы, ты не умеешь так же душевно снимать видосы как муйверон или гетьзвизди, у тебя на ебале кусок пизды твоей мамаши после родов остался

а чего я должен отсюда съебать? можешь в двух-трех словах причину объяснить?
__________________________________________________ _____________________
кстати пока я зависник должен съебаться, почитайте чуть;)
Цитата:

Попала иностранка в простую русскую больницу... Да, это могло бы быть начало анекдота, но история реальная и жутковатая. На днях в исландском издании Pressan вышла статья об известной танцовщице Ханне Рун, которая рассказала о своих впечатлениях от российской больницы.

Цитата:

"Я помню, первое, что пришло мне тогда в голову, было: эти медсестры одеты как типичные медсестры из фильмов ужасов. Меня поместили в палату и почему-то положили на жесткую деревянную скамью, хотя в палате были и обычные кровати".
Показать скрытый текст

Цитата:

"Какое-то время я лежала одна в палате, потом я услышала, как открывается дверь и кто-то входит. И тут вдруг без единого слова меня перевернули на бок, стянули с меня бельё и сделали укол в ягодицу. Было такое ощущение, что укол мне сделали не тоненькой иголочкой, как обычно делают дома в Исландии, а спицей, самой настоящей спицей".
Цитата:

"Я не успела опомниться, как очутилась в машине скорой помощи, так как меня решили перевезти в другую больницу. В машине меня положили на жесткую металлическую кровать без всяких ремней. Пока мы ехали, мне приходилось держаться за стены машины, чтобы не упасть. До другой больницы мы добирались около 20 минут".
Цитата:

"Одна медсестра орала на всех, кто проходил мимо, кричала на других медсестёр, а они отвечали ей тем же. Я была просто в шоке от того, как работники больницы разговаривали друг с другом. Но Никита и его мама сказали, что там такое общение – норма, и чтобы я не обращала на это внимания".
Показать скрытый текст


Цитата:

"Когда осмотр был окончен, мне сказали идти. Я попросила салфетку, чтобы вытереть гель в промежности после УЗИ, но мне сказали, что никаких салфеток у них нет. Мне пришлось надеть белье прямо так, через одежду наружу тут же просочился гель".
Цитата:

"Меня положили в палату, в которой ужасно пахло плесенью и выхлопным газом, так как прямо под окном стояла заведённая машина скорой помощи. Было такое чувство, что я стою на заправке. Я села на кровать, но мне было противно на неё ложиться, так как моя подушка была вся покрыта жёлтыми пятнами, и от неё воняло. Никитина мама расстелила свою куртку поверх подушки, чтобы я могла прилечь".
Показать скрытый текст


Цитата:

"После того, как медсестра воткнула мне в руку иглу от капельницы, она просто встала и вышла, не сказав ни слова. Я думала, что, может быть, она вернётся с каким-нибудь пластырем или повязкой, чтобы закрепить иглу, но она так и не пришла. Я лежала и смотрела на иглу в руке, шнур от капельницы тянул иглу вверх, я не могла пошевелить рукой, чтобы не выдернуть иглу, было очень больно. Так я лежала, пока не отключилась".
Цитата:

"Медсестра достала из-под кровати судно со старой липкой мочой. Никитина мама опередила меня с просьбой лучше вытащить капельницу на минутку из моей руки, чтобы я могла быстренько сбегать в туалет, но медсестра не разрешила.

Мне было сказано, что если я хочу в туалет, то либо терпеть, либо судно. Никитина мама пошла и помыла для меня судно, а потом помогла мне сесть на эту проклятую утку, в которую мне всё-таки пришлось справить нужду".
Цитата:

"У меня началась паника. Для чего они собираются меня резать?!!! Мне хотелось бежать куда глаза глядят!"
Цитата:

"Врачи приняли решение меня прооперировать, чтобы ПРОСТО УБЕДИТЬСЯ, что внутренние органы в порядке. Никита пришёл в ярость. Он сказал врачам, что ни о какой операции не может быть и речи".
Показать скрытый текст

Цитата:

"Врач стал засовывать мне в глотку этот шланг. У меня начались рвотные позывы. Мне было тяжело дышать, и мне казалось, что меня душат. Я изо всех сил пыталась успокоиться и думать о чём-нибудь приятном. Мне было очень тяжело дышать. Мне казалось, что доктор никогда больше не вытащит из меня эту трубку. Я чувствовала, как она давит на стенки моего желудка. Я смотрела на маму Никиты, которая плакала от беспомощности".
Показать скрытый текст

Цитата:

"Я сходила с ума. Мне хотелось быстрее выбраться оттуда. Я просила Никиту забрать меня, так как я была почти уверена: рано или поздно меня разрежут на органы".
Показать скрытый текст






Цитата:

По дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
Цитата:

"Как только мы вернулись домой к никитиным родителям, я первым делом сняла с себя одежду и обувь и побежала в душ. Обувь, в которой я была в больнице, я выбросила, мою одежду мама Никиты тут же постирала. Какое-то время после возвращения домой меня не покидало чувство беспокойства. Мне всё казалось, что доктора этой ужасной больницы придут за мной и вернут меня обратно".
Показать скрытый текст


Цитата:

"Ещё долгое время я размышляла над случившимся и представляла себе, что бы со мной было, если бы я осталась в той больнице. Я была рада, что приняла решение бежать оттуда".
http://hannarun.is/

:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda:

AirMisha 13 октября 2016 08:16

Что это за черт с бесноватыми, свиными глазенками на видео?

BOOGAGASHEN'KA 13 октября 2016 08:17

Цитата:

Цитата от геть звiдси (Сообщение 1079513797)
Обычный автомобиль, словно фантастическая машина времени, за пару часов может переправить нас в далекое прошлое. Туда, где людей все еще греет огонь. А газ остается непостижимой голубой мечтой.

https://www.youtube.com/watch?v=ou8hDRr_i2E

В России как в Америке, упало дерево, пусть гниет, брать нельзя:horosho:

Бедные россияне, как мне их жалко:( хорошо хоть греют их новости с Украины, а то никакого счастья небыло бы вообще, а то хоть поговорить есть про что.

Zero Pilgrim 13 октября 2016 08:30

Надо переименовать тему в "Влажные фантазии хохлов 2014, 2015 и далее" :boyara:

Андрей Грант 13 октября 2016 08:33

Только в теме про украину про какие то там проблемы страны вещает чаще всего хохол сиргей,а тут хохлы саули цигане и сосцы.
Так что тут еще вопрос чьи новости и кого греют.

hfyghhiih 13 октября 2016 08:47

не ну стоит заметить что салоуль, тот еще парожняк гонит, ну прочитал я истории о гламурной тп, которая попала в больницу и охуела, но да и хуй с ней. А вот геть звизди реальные видосы снимает. про жизнь обычный людей. за это ему рейхспект нахуй:horosho:
снимай еще. видно что душу вкладывает. а не просто говна набрасывает. и истории интересные. а салоуль петух например еще:bad:

Rulick 13 октября 2016 09:32

Свободные украинцы вон скоро безвизовый режим получат, будут по америкам и европам ходить с гордо поднятой головой, нести свободу и гидность. А мы тут загниваем, последних ежей доедаем. Боимся даже проблемы в своей стране обсудить, всевидящее око Путина увидит, приедет коававая гебня и заточит в каземат.

Maveron 13 октября 2016 09:36

кстати эту сэд стори с девочкой из Исландии я имел ввиду когда говорил что европейский человек ужаснется и перекрестится трижды попав в ваши ебеня "великой империи". зато мистрали охраняют эти обоссаные утки, чтобы Обама не своровал:D

deu 13 октября 2016 09:42

Да у вас в омерике наверняка круче. :o
Я кстати что-то подобное испытал, когда оказался в, еще тогда украинском, Крыму в больнице.

Rulick 13 октября 2016 09:49

Муверон скоро вступит в ЕС и поедет в Цюрих работать в модный банк. Европа нуждается в таких специалистах.

hfyghhiih 13 октября 2016 10:30

чот я так и не нашел что за город в котором она попала в такую больницу(( подскажите плез

Maveron 13 октября 2016 10:37

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079514140)
чот я так и не нашел что за город в котором она попала в такую больницу(( подскажите плез

Статья из группы Мурзкилка в вк. Более подробная информация о данном случае.

Есть в Исландии некая Анджелина Джоли эконом-класса по имени Ханна Рун, которая занимается танцами и крайне известна в своей стране. Ее муж - партнер по танцам, с которым она как-то раз замутила и перетащила к себе в загнивающий Евросоюз. Долго они там жили и не тужили, пока у Ханны не появился отпуск и муженёк таки уговорил её приехать отдохнуть... в Пензу, где жили родители чувака. Приехали, некоторое время погостили у родителей, пока Ханне не стало плохо. У нее очень сильно заболели легкие и не оставалось вариантов других, как вызвать скорую, которая определила забугорную диву в чертоги Гиппократа под названием ОКБ. Очухавшись, Рун поняла, что попала на один из кругов ада. Она стала фотографировать все подряд, комментируя своим диким охуеванием над всем подряд. В больнице царила атмосфера хаоса, наволочки на подушках ни разу не стирались и были запачканы чьей-то... кровью, нормы гигиены не соблюдали даже медсестры, не меняя перчаток, ночью было холодно, в общем, картины стабильности и духовности. Ханна уговорила мужа бежать из ада, а по прибытии домой написала огромный пост со всеми подробностями. К примеру:
"... по дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
В общем, в Рашке Ханна была точно в первый и последний раз.

Мурзилка обращается к Бараку Обаме: ублюдок, мать твою, ты заебал. Ты не даешь людям нормально жить, превратив былое могущественное государство в сраную свинорашку, где к людям относятся, как к скоту. Ты разрушил все наши дороги, регулярно пиздишь бюджетные деньги и спаиваешь народ, попутно обоссывая подъезды. Ты - мразь, Барак!

hfyghhiih 13 октября 2016 11:56

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079514143)
Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079514140)
чот я так и не нашел что за город в котором она попала в такую больницу(( подскажите плез

Статья из группы Мурзкилка в вк. Более подробная информация о данном случае.

Есть в Исландии некая Анджелина Джоли эконом-класса по имени Ханна Рун, которая занимается танцами и крайне известна в своей стране. Ее муж - партнер по танцам, с которым она как-то раз замутила и перетащила к себе в загнивающий Евросоюз. Долго они там жили и не тужили, пока у Ханны не появился отпуск и муженёк таки уговорил её приехать отдохнуть... в Пензу, где жили родители чувака. Приехали, некоторое время погостили у родителей, пока Ханне не стало плохо. У нее очень сильно заболели легкие и не оставалось вариантов других, как вызвать скорую, которая определила забугорную диву в чертоги Гиппократа под названием ОКБ. Очухавшись, Рун поняла, что попала на один из кругов ада. Она стала фотографировать все подряд, комментируя своим диким охуеванием над всем подряд. В больнице царила атмосфера хаоса, наволочки на подушках ни разу не стирались и были запачканы чьей-то... кровью, нормы гигиены не соблюдали даже медсестры, не меняя перчаток, ночью было холодно, в общем, картины стабильности и духовности. Ханна уговорила мужа бежать из ада, а по прибытии домой написала огромный пост со всеми подробностями. К примеру:
"... по дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
В общем, в Рашке Ханна была точно в первый и последний раз.

Мурзилка обращается к Бараку Обаме: ублюдок, мать твою, ты заебал. Ты не даешь людям нормально жить, превратив былое могущественное государство в сраную свинорашку, где к людям относятся, как к скоту. Ты разрушил все наши дороги, регулярно пиздишь бюджетные деньги и спаиваешь народ, попутно обоссывая подъезды. Ты - мразь, Барак!

а адрес есть у больницы? мне просто реально интересно хочу поехать туда посмотреть, как раз я тоже из пензы

Ругор Насс 13 октября 2016 12:10

Лал, асисяй все измеряет в количестве, что образование, что медицину. Невдомек темному, что вместо двух старых больниц может быть открыта одна большая новая. И что кроме муниципальных, существуют платные клиники, количество которых как раз растет.

Плохая больничка модной иностранке попалась, зато бесплатная. А всю эту красоту, что либеральным даунам и хохлам в сериале Доктор Хаус показывают, оплачивает страховая компания и суммы там выходят неебические. Зарплаты хохлобанкира без страховки только на пару-тройку визитов к терапевту и хватило бы. Но зато вокруг все красиво и цивильно будет, базару нет.

As I Said 13 октября 2016 12:17

Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1079514203)
вместо двух старых больниц может быть открыта одна большая новая

Повторю то, что сказал тебе в прошлый раз: в твоём родном ауле - очень может быть, готов поверить на слово. А что насчёт страны в целом? Приведи цифры. Сколько где закрыто, сколько где открыто.

Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1079514203)
кроме муниципальных, существуют платные клиники, количество которых как раз растет

Аналогично - приведи цифры.

Maveron 13 октября 2016 12:21

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079514190)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079514143)
Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079514140)
чот я так и не нашел что за город в котором она попала в такую больницу(( подскажите плез

Статья из группы Мурзкилка в вк. Более подробная информация о данном случае.

Есть в Исландии некая Анджелина Джоли эконом-класса по имени Ханна Рун, которая занимается танцами и крайне известна в своей стране. Ее муж - партнер по танцам, с которым она как-то раз замутила и перетащила к себе в загнивающий Евросоюз. Долго они там жили и не тужили, пока у Ханны не появился отпуск и муженёк таки уговорил её приехать отдохнуть... в Пензу, где жили родители чувака. Приехали, некоторое время погостили у родителей, пока Ханне не стало плохо. У нее очень сильно заболели легкие и не оставалось вариантов других, как вызвать скорую, которая определила забугорную диву в чертоги Гиппократа под названием ОКБ. Очухавшись, Рун поняла, что попала на один из кругов ада. Она стала фотографировать все подряд, комментируя своим диким охуеванием над всем подряд. В больнице царила атмосфера хаоса, наволочки на подушках ни разу не стирались и были запачканы чьей-то... кровью, нормы гигиены не соблюдали даже медсестры, не меняя перчаток, ночью было холодно, в общем, картины стабильности и духовности. Ханна уговорила мужа бежать из ада, а по прибытии домой написала огромный пост со всеми подробностями. К примеру:
"... по дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
В общем, в Рашке Ханна была точно в первый и последний раз.

Мурзилка обращается к Бараку Обаме: ублюдок, мать твою, ты заебал. Ты не даешь людям нормально жить, превратив былое могущественное государство в сраную свинорашку, где к людям относятся, как к скоту. Ты разрушил все наши дороги, регулярно пиздишь бюджетные деньги и спаиваешь народ, попутно обоссывая подъезды. Ты - мразь, Барак!

а адрес есть у больницы? мне просто реально интересно хочу поехать туда посмотреть, как раз я тоже из пензы

да хуй его знает, у вас там много ОКБ? зайди в любую из них, сомневаюсь что картина будет другая

рorkagvinес 13 октября 2016 12:30

У девченки талант сценариста, смотрю на ее фото и перечитываю некоторые сцены, с сюрпризуколом и шлангом доктора

KAJF 13 октября 2016 12:31

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079514212)
Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079514190)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079514143)

Статья из группы Мурзкилка в вк. Более подробная информация о данном случае.

Есть в Исландии некая Анджелина Джоли эконом-класса по имени Ханна Рун, которая занимается танцами и крайне известна в своей стране. Ее муж - партнер по танцам, с которым она как-то раз замутила и перетащила к себе в загнивающий Евросоюз. Долго они там жили и не тужили, пока у Ханны не появился отпуск и муженёк таки уговорил её приехать отдохнуть... в Пензу, где жили родители чувака. Приехали, некоторое время погостили у родителей, пока Ханне не стало плохо. У нее очень сильно заболели легкие и не оставалось вариантов других, как вызвать скорую, которая определила забугорную диву в чертоги Гиппократа под названием ОКБ. Очухавшись, Рун поняла, что попала на один из кругов ада. Она стала фотографировать все подряд, комментируя своим диким охуеванием над всем подряд. В больнице царила атмосфера хаоса, наволочки на подушках ни разу не стирались и были запачканы чьей-то... кровью, нормы гигиены не соблюдали даже медсестры, не меняя перчаток, ночью было холодно, в общем, картины стабильности и духовности. Ханна уговорила мужа бежать из ада, а по прибытии домой написала огромный пост со всеми подробностями. К примеру:
"... по дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
В общем, в Рашке Ханна была точно в первый и последний раз.

Мурзилка обращается к Бараку Обаме: ублюдок, мать твою, ты заебал. Ты не даешь людям нормально жить, превратив былое могущественное государство в сраную свинорашку, где к людям относятся, как к скоту. Ты разрушил все наши дороги, регулярно пиздишь бюджетные деньги и спаиваешь народ, попутно обоссывая подъезды. Ты - мразь, Барак!

а адрес есть у больницы? мне просто реально интересно хочу поехать туда посмотреть, как раз я тоже из пензы

да хуй его знает, у вас там много ОКБ? зайди в любую из них, сомневаюсь что картина будет другая

Посмотри фото, пись, прежде чем вопить як кабаняка в дупу зробленный
http://www.burdenko.ru/?q=node/46


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.