Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Кризис в России 2014, 2015 и далее (https://www.hip-hop.ru/forum/krizis-v-rossii-2014-2015-i-dalee-515173/)

тишина вокруг 7 сентября 2016 16:43

ага блядь, надо было походу отлить самую большую чашку в мире :D


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/09/07/2638657d00b282951a.jpg
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/09/07/2638657d00b3246b33.jpg

hfyghhiih 8 сентября 2016 06:33

да похуй чо там пиздят хихлы с завистью и слюнями, по санпину всё правильно!

Maveron 8 сентября 2016 10:08

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079482682)
да похуй чо там пиздят хихлы с завистью и слюнями, по санпину всё правильно!

чему завидовать? :nsk:

hfyghhiih 8 сентября 2016 10:27

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079482721)
Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079482682)
да похуй чо там пиздят хихлы с завистью и слюнями, по санпину всё правильно!

чему завидовать? :nsk:

ты бы вместо того что искать у соседской страны косяки и лезть в её дела, занялся своей страной, у вас президент бухой долбаёб проебывает остатки наследия, а ты всё Россия Россия кричишь, а ВОт в РОССИИ :facepalm: свою страну измотали как дешевую шлюху портовую, теперь к нам блять лезете с советами:o

Rulick 8 сентября 2016 10:52

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079482721)
Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079482682)
да похуй чо там пиздят хихлы с завистью и слюнями, по санпину всё правильно!

чему завидовать? :nsk:

https://youtu.be/DQp1Nz11u8M

Ритуал 8 сентября 2016 19:31

Цитата:

В Москве на Новом Арбате попал в аварию BMW с номерами АМР

По данным СМИ, автомобиль закреплен за помощником президента России Владиславом Сурковым


"Такси столкнулось со служебным BMW, когда тот в автомобильном заторе разворачивался на улице Новый Арбат через две сплошные полосы", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что пострадавших в результате аварии нет. Движение транспорта из-за ДТП серьезно затруднено. Были ли в служебном авто пассажиры, источник не сообщил.
http://tass.ru/proisshestviya/3606069

Barry Cada 9 сентября 2016 00:11

Впервые мне пришло это в голову, и поделился я этой мыслью, даже не помню когда. Ну уже после рокировочки, само собой. Но с тех самых пор тройка не поменялась. Хотя одного уже отпустили, второй куда-то затаился, а третий опять клоун у пидарасов. Да, есть три человека, которых не следует вешать на фонарях в случае чего. Это, собсна, Ходор, это Дудаев aka Сурков и Медведев. Вот с этими людьми можно ещё что-то придумать :bokal::horosho:

Остальные, в принципе, не нужны.

Добавлено через 10 минут 49 секунд
И я б ещё Березовского взял, если б он на шарфе нечаянно не повесился

freshdough 9 сентября 2016 05:16

Хех, название темы крутое... И далее....

С намеком что эта ерунда не закончится никогда...

Как бы хотелось чтобы все было нормально как раньше.

Хоттабыч_ 9 сентября 2016 06:26

Капремонт приходит к людям!
https://www.youtube.com/watch?v=nlF32rvV2is

http://ura.ru/news/1052260772
Юлия Литвиненко, URA.RU

Жителей Екатеринбурга после капремонта оставили с разобранной крышей и обрезанными трубами отопления

В Екатеринбурге подрядчик бросил капремонт на середине. Жители одного из многоквартирных домов остались с разобранной крышей и обрезанными трубами отопления. Чиновники говорят, что при благоприятном исходе ремонт будет закончен к Новому году.

В Железнодорожном районе Екатеринбурга остановлен капремонт сразу нескольких многоквартирных домов. Речь идет о семи домах на улице Летчиков, это двухэтажки постройки конца 40-х годов.

Как рассказывает житель дома по адресу Летчиков, 11 Вадим Игнатьев, реконструкция там началась в июне 2016 года. Работы проводились в рамках капремонта, который ведет региональный фонд содействия капитальному ремонту общего имущества. «В июле 2016 года бригада нам отрезала трубы отопления, сняла утеплитель верхнего этажа, местами сняли крышу. А потом работы остановились и по сегодняшний день, 8 сентября, так и не начались. Дожди и в дальнейшем снег превратят квартиры верхнего этажа в негодные к проживанию», — говорит он.

Ситуация усугубляется тем, что жители не знают, к кому им обращаться для возобновления капремонта. «Раньше на стенах дома висели таблички с указанием того, кто производит ремонт. Но после того, как жители начали жаловаться на остановку работ, информация пропала», — отмечает Игнатов.

Елена Баженова, представитель подрядной организации, которая начинала работать на доме, пояснила «URA.Ru», что их организацию от проведения работ по крыше и отоплению на Летчиков, 11 отстранили. По ее информации, работы в доме в ближайшие дни начнет работу новая подрядная организация.

«Это будет компания «ИнЖЭК», договор с ними уже подписан», — пояснили агенству в пресс-службе регионального фонда капремонта. — Работу они начнут завтра, и первым делом начнут восстанавливать отопление». Там отметили, что предыдущий подрядчик был снят с работ на доме как раз из-за нарушения сроков, а также из-за того, что было сделано меньше, чем это прописано в договорах между фондом и подрядчиками.

В фонде пояснили, что жильцы всю информацию о ходе ремонта могут узнать на «горячей линии», открытой в ведомстве. В свою очередь Игнатов рассказал, что там, выслушав их жалобы, ответили, что по нормативу капремонт их дома должен быть закончен к 31 декабря.




http://66.ru/realty/news/188852/
Марина Шулева, 66.ru

«Третья бригада оказалась производителями шаурмы»: дом во Втузгородке затянуло в ад бесконечного капремонта

Ремонт идет уже второй месяц, но всё становится только хуже. У жильцов нет даже батарей, хотя отопительный сезон скоро начнется.

Жители дома по адресу Комсомольская, 59в стали жертвами недобросовестных подрядчиков при реализации программы капремонта. Как рассказали Порталу 66.ru местные жители, капитальный ремонт начался 1 июля. Конкурс на проведение работ выиграла компания ЗАО «Спецавтоматика». Но с тех пор в доме сменилась уже пятая бригада строителей, и каждой приходилось переделывать работы предыдущей.

Сотрудники первой бригады пришли на работу абсолютно пьяные, рассказывает одна из жительниц дома Татьяна, и вынесли из квартир старые трубы и батареи. Согласно составленному подрядчиком графику, отремонтировать их должны были к середине августа. «Наступила осень, а у нас ни труб, ни радиаторов», — сетует женщина.
Татьяна, жительница дома №59в на Комсомольской:

— Капремонт стал для нас катастрофой. За два месяца нам разрушили практически все коммуникации в доме. Из четырех стояков водоснабжения в доме к настоящему моменту отремонтировано лишь два, да и то с протечками. С 19 по по 22 августа я жила вообще без воды, до 31 августа — без унитаза, а горячей воды у меня и сейчас нет. Ну, вернее, есть, но если я ее включу, то затоплю соседей. Похоже на то, что третья бригада сантехников — это вообще производители шаурмы, но точно не профессиональные строители.

Каждая новая бригада работников, объясняет Татьяна, когда приходит на объект, впадает в ужас от того, что сделала предыдущая. «Они всё переделывают, в очередной раз закупая одни и те же материалы, но сделать хорошо и качественно ни у кого почему-то не выходит», — рассказывают жители дома.

Для ремонта фасада в середине июля установили леса. Работники замазали цементом трещины — и на этом решили остановиться. Несколько дней назад леса убрали, решив, видимо, что работы закончены.

Раздосадованные жильцы пожаловались на происходящее непосредственно заказчику работ — в региональный Фонд содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Инспекторы зафиксировали не только жуткое отставание по срокам выполнения капремонта, но и нарушения технологии.
Фонд содействия капитальному ремонту:

— Сейчас все действия подрядной организации будут под жестким наблюдением. Мы потребовали от подрядчика устранить все недочеты. В случае же повторения нарушений договорных обязательств со стороны подрядчика мы сможем в одностороннем порядке расторгнуть с ними договор.

Представители «Спецавтоматики» отвечать на вопросы журналистов Портала 66.ru отказались.



http://www.e1.ru/news/spool/news_id-448296.html
Дмитрий Котельников, E1.RU

"Рабочие провалились прямо в квартиру": в доме на Компрессорном во время капремонта рухнул потолок

В Екатеринбурге появились новые жертвы капитального ремонта. Жители двух квартир в доме на Латвийской, 12 пострадали от действий подрядчиков, которые работали на крыше двухэтажки.

– Капитальный ремонт начали с крыши уже давно. Изначально тут работал другой подрядчик – ООО "Сфера", который снял шифер с половины дома, и в ту же ночь дождём затопило 13 квартир, – рассказала E1.RU жительница дома Анастасия. – Это было 26 апреля. Тогда крышу восстановили где-то за полтора месяца. Сейчас работы ведёт другой подрядчик, но мы не знаем, как он называется. Самим рабочим мы сказали, чтобы они не ходили по деревянным перекрытиям, но они нас не послушали и начали проваливаться прямо в квартиры.

Теперь в потолках зияют дыры, а когда и кто будет их заделывать, жители не знают. В УК "Пионер" им по этому поводу ничего сказать не смогли.

В компании-подрядчике – ООО "Энтис Учет" – E1.RU заявили, что от ответственности не отказываются, но, когда начнут восстанавливать потолок, пока и сами не знают.

– Мы ведь понимаем, что за один день или неделю перекрытия в полную негодность прийти не могут. Это дело длительного времени, – сказал представитель подрядчика Константин Хрущев. – Завтра мы встречаемся в фонде капремонта и будем прорабатывать этот вопрос. Мы понимаем, что нам это восстанавливать, и мы не отказываемся от этого – всё сделаем в ближайшие дни.




http://www.e1.ru/news/spool/news_id-449928.html
Анна Жилова, E1.RU

"Никаких вопросов этот дом не вызывал": двухэтажка на Эльмаше, где рухнула стена, не дотерпела год до капремонта
В пресс-службе администрации Орджоникидзевского района сообщили, что жители дома на ул. Энтузиастов, 22, где сегодня ночью разрушилась стена между квартирой и подъездом, ранее не обращались с жалобами на состояние здания.

– Дом не является аварийным, жители не обращались за расселением, никаких писем по этому дому в адрес администрации Орджоникидзевского района не поступало. Никаких вопросов этот дом не вызывал. В текущем штатном режиме управляющая компания должна вместе с жителями принять решение по этому дому, представители администрации тоже будут подключаться, – прокомментировали E1.RU в администрации района.

Сегодня должно пройти заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, а завтра на месте запланировано выездное заседание, в котором будут участвовать представители администрации, МЧС и другие, его проведёт глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

По словам главы Орджоникидзевского района Вячеслава Трапезникова, специалисты проводят техническое расследование инцидента, в числе возможных причин произошедшего – протечки и незаконные перепланировки.

– Жильцы отказались переезжать в маневренный фонд. Администрация района и управляющая компания организовали временные подпорки. По мнению представителей УК, угрозы продолжения разрушения конструкции не имеется, – сказал он.

Напомним, стена между ванной одной из квартир и подъездом обрушилась в три часа ночи. Никто не пострадал. Из 16-квартирного дома были эвакуированы 23 человека, позже большая часть вернулась домой. К родственникам отправились только жильцы двух пострадавших квартир.

– Я живу на втором этаже, – рассказала E1.RU жительница дома Ольга Корякова. – Спала, проснулась от хлопка. Вышла на балкон посмотреть, что случилось, а там соседи кричат, что стена рухнула. Вышла в подъезд, а там пол перекосило. В доме дыра, в квартирах сыплется штукатурка, а в одной из квартир тоже часть стены рухнула, ванна в подвал провалилась.

Отметим, что двухэтажка на ул. Энтузиастов, 22 была построена в 1952 году, она стоит в плане на капитальный ремонт на 2015-2017 годы. Судя по тому, что до сих пор работ в доме не проводилось, его поставили в график на 2017 год.

Андрей Грант 9 сентября 2016 08:00

Хорошо то как что у меня кап ремонт прошел без чп и ровно ,а то глядишь и дом мог разаалится.

Хоттабыч_ 9 сентября 2016 08:23

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079483746)
Хорошо то как что у меня кап ремонт прошел без чп и ровно ,а то глядишь и дом мог разаалится.

А у нас в ЕКБ взялись за бараки и шлакоблочные дома, которые раньше обещали снести, но теперь их ремонтируют. В программу капремонта не попадает только то, что стоит на подпорках
https://img-fotki.yandex.ru/get/44951/167692094.0/0_12d1...7_orig.jpg

swordsman 9 сентября 2016 10:58

Капремонт, оказывается, всё-таки существует? :eek:

Ритуал 9 сентября 2016 12:14

Враг не пройдет:voin:
https://youtu.be/TLIC9-uEhew

БорисБурда 9 сентября 2016 14:38

я тоже поработал с капремонтом исторических памятников)своеобразная организация)
в подряды порой таких долбаебов нанимают мама не горюй) разобрали у всего здания кровлю под ремонт и пошел ливень на два дня)до первого этажа затапило)

Андрей Грант 9 сентября 2016 15:41

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079483898)
Враг не пройдет:voin:
https://youtu.be/TLIC9-uEhew

Так уже сказали что ее снимут

Ритуал 9 сентября 2016 15:43

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079484263)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079483898)
Враг не пройдет:voin:
https://youtu.be/TLIC9-uEhew

Так уже сказали что ее снимут

Русских людей на Донбассе сказали тоже защитят.

тишина вокруг 9 сентября 2016 18:24

даже если кризиса не было бы, всёравно нашлись бы те, кто скажет что кризис есть, это как у хохлов, мы убиваем а виноват Путин

Barry Cada 9 сентября 2016 18:32

Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079484493)
даже если кризиса не было бы, всёравно нашлись бы те, кто скажет что кризис есть

Ну из Гермашки виднее, это само собой. Между прочим, дедывоевале, не стыдно?

тишина вокруг 9 сентября 2016 18:40

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079484501)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079484493)
даже если кризиса не было бы, всёравно нашлись бы те, кто скажет что кризис есть

Ну из Гермашки виднее, это само собой. Между прочим, дедывоевале, не стыдно?

что виднее то ? факт остаётся фактом и не только в рашке
на жизнь зарабатывать везде нужно самому, так какая разница в какой точке мира проживать ?

Barry Cada 9 сентября 2016 18:46

Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079484509)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079484501)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079484493)
даже если кризиса не было бы, всёравно нашлись бы те, кто скажет что кризис есть

Ну из Гермашки виднее, это само собой. Между прочим, дедывоевале, не стыдно?

что виднее то ? факт остаётся фактом и не только в рашке
на жизнь зарабатывать везде нужно самому, так какая разница в какой точке мира проживать ?

Как это какая разница? Тут такой многополярный мир на зависть всем обамам-обезьянам забабахали, аж русский дух захватывает. Ну-ка, давайте быстренько обратно, неча там гейцами пропитываться

тишина вокруг 9 сентября 2016 19:05

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079484518)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079484509)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079484501)

Ну из Гермашки виднее, это само собой. Между прочим, дедывоевале, не стыдно?

что виднее то ? факт остаётся фактом и не только в рашке
на жизнь зарабатывать везде нужно самому, так какая разница в какой точке мира проживать ?

Как это какая разница? Тут такой многополярный мир на зависть всем обамам-обезьянам забабахали, аж русский дух захватывает. Ну-ка, давайте быстренько обратно, неча там гейцами пропитываться

какой сорт дымишь ? я вот сканк на вечер взял :horosho:

Barry Cada 9 сентября 2016 19:38

Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079484539)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079484518)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079484509)

что виднее то ? факт остаётся фактом и не только в рашке
на жизнь зарабатывать везде нужно самому, так какая разница в какой точке мира проживать ?

Как это какая разница? Тут такой многополярный мир на зависть всем обамам-обезьянам забабахали, аж русский дух захватывает. Ну-ка, давайте быстренько обратно, неча там гейцами пропитываться

какой сорт дымишь ? я вот сканк на вечер взял :horosho:

Да какой парни вырастили, такой и дымлю :) Главно что б не химарь, а там в принципе всё сгодится, тут же ж set and setting решает :bokal:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
А я тут, кстати, слыхал, в Гермашку можно по квоте ломануться, по линии ЛГБТ. Нареветь в посольстве, что притесняют пидоры, и встречай ост Берлин?

ooZee 9 сентября 2016 19:50

Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079484539)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079484518)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079484509)

что виднее то ? факт остаётся фактом и не только в рашке
на жизнь зарабатывать везде нужно самому, так какая разница в какой точке мира проживать ?

Как это какая разница? Тут такой многополярный мир на зависть всем обамам-обезьянам забабахали, аж русский дух захватывает. Ну-ка, давайте быстренько обратно, неча там гейцами пропитываться

какой сорт дымишь ? я вот сканк на вечер взял :horosho:

А почему жормани, а не дойчлянд?

Андрей Грант 9 сентября 2016 19:52

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079484269)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079484263)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079483898)
Враг не пройдет:voin:
https://youtu.be/TLIC9-uEhew

Так уже сказали что ее снимут

Русских людей на Донбассе сказали тоже защитят.

Так там и защищают и за них гибнут.
Или эль мюрид не пишет сколько там погибло простых московских ребят.

настоаши Сильвестр 10 сентября 2016 08:44

При обыске в квартире задержанного полковника МВД обнаружили 8 млрд рублей – СМИ

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201609100....htm/2.jpg

Заместитель начальника антикоррупционного управления МВД полковник Дмитрий Захарченко задержан по подозрению в получении многомиллионной взятки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, при обыске в его квартире оперативники обнаружили восемь миллиардов рублей в иностранной валюте.

«Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно. По предварительным подсчетам, у него изъято крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около восьми миллиардов рублей», – рассказал собеседник агентства.

Еще 20 миллионов нашли в автомобиле. В правоохранительных органах предполагают, что это только часть активов силовика.


Захарченко задержали 9 сентября в рамках уголовного дела, заведенного по признакам преступления, соответствующего ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». В субботу Пресненский суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об его аресте.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.