Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 19: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   КРОВОСТОК - Река Крови - 2004 (Zda Rec) + 2005 (Zda Rec / Мегалайнер) (https://www.hip-hop.ru/forum/krovostok-reka-krovi-2004-zda-rec-2005-zda-45443/)

Pn[]On 1 февраля 2005 09:55

да уж, ахуенные песни. жэсть менее остальных нравится а остальные все заебись

georgkorg 1 февраля 2005 12:58

Да, интересный проект. Хорошо, что теперь о них знает больше пары десятков людей.
Только вот сыровато малость.
Но есть еще несколько свежих треков, которых в сетке пока нет и видимо в ближайшее время не будет.

rudebwoi 1 февраля 2005 17:25

and dee рюкзак с реперским гавном это твоя голова дружок :) и насрали тебе туда я джино лигалайз и диоби ... извини что не попольски писдуй

rudebwoi 1 февраля 2005 17:27

Цитата:

Но есть еще несколько свежих треков, которых в сетке пока нет и видимо в ближайшее время не будет
ну вот как всегда


оффтоп
and dee рюкзак с реперским гавном это твоя голова дружок :) и насрали тебе туда я джино лигалайз и диоби ... извини что не попольски ... писдуй:kiss:

Mityay 1 февраля 2005 17:46

послухал "Разговоры про напасы"...музыка не очень понравилась, читка тож...но тексты!!! бля!!!! ништяк!!!! особо у второго МС...

блядство переживает ренессанс...:D

ща остальное покачаю:skald:

and dee 2 февраля 2005 03:36

Цитата:

and dee рюкзак с реперским гавном это твоя голова дружок и насрали тебе туда я джино лигалайз и диоби ... извини что не попольски писдуй
Тебе работать на заводе, возле станка блядь надо, две смены нахуй, а ты все шакалишь с дружками по метро в рюкзаках и кепке ебанутой репперской своей и огрызаешься мне в интернете, хотя раньше люди в твоем возрасте доктора наук делали, как за положняк :o Чучело ты семидесятых годов рождения с рюкзаком, неповоротливое и убитое на глушняк :o Ну ни что блядь, оно не способно, только таскать рюкзаки и фотографироваться в хуевых машинах за рулем :morj:

rudebwoi 2 февраля 2005 09:25

:D :D :D даже хуйню твою читать в лом ....нах клоун :kiss:

rudebwoi 2 февраля 2005 09:28

east side мариупаль :netuz: :netuz: :netuz:

Aspid 2 февраля 2005 10:52

Биография риэл жесть!:morj:

and dee 3 февраля 2005 02:15

rudebwoi - реппер в мастерке адидас, который очень уверен в своих дружках, которых где-то называют русланами и гладили по шерстке против их желания, но он пока ещё этого не знает :morj:

rudebwoi 3 февраля 2005 09:22

энди ну ты и фантазер , я рэпер ? ну хуй с ним , лучше репер чем пиздобол как ты , закомплдексованый пиздобол , очень просто написать что энди уверен в своих дружках которые пердолчят ево в жопу по вечерам :) :) я тебя вертел на хую если че ... какие дружки кто гладит против шерсти ...во ты хуйню несешь .короче препираться с тобой себя не уважать .... по этому идика ты дружок на хуй .... гроза малолеток блять :guinda:

Aspid 3 февраля 2005 09:24

кстати в Биографии читка очень сильно на Коклюшкина смахивает:D :D :D

and dee 4 февраля 2005 02:46

rudebwoi, ты чувырла неграмотная :morj:

and dee 4 февраля 2005 02:49

Aspid, ты с Таганрога или просто так ? В Лакидемоновке у тебя связей нет никаких ? :morj:

Форвард 4 февраля 2005 08:35

Всё-таки по музыке и рифмам напоминает Kunteynir, по смыслу Крёстную Семью. :) Слушаю с улыбкой. Уверен, что Тех и Шило нашли себя в совместном трэке.

БЕС 4 февраля 2005 15:58

Мне еще одна вещь нравится в этой группе.

То как у них периодически, в некоторых местах текстов, среди их традиционного говна, крови, криминала и чернухи вдруг прорываются необычайно душевные фразы, вроде "Два "Макарова" смотрели мне в лицо, как глаза матери, когда её отпевали", или "В "Шереметьево" - приём, закрывают конкретно, не успел покормить голубей...".:rolleyes:
Вот такие моменты меня страшно цепляют.:eek: :miha:

А вообще, если бы не какая-то скомканная неряшливая считка, говенное сведение и некоторые наивные фразы - был бы заебись проект!:black:
Думаю, если ребята продолжат ебашить на своей волне, но будут более тщательно все продумывать и шлифовать, у них может все стать заебись;)

Aspid 4 февраля 2005 16:15

Цитата:

Цитата от and dee :
Aspid, ты с Таганрога или просто так ? В Лакидемоновке у тебя связей нет никаких ? :morj:
нее...в Лакидемоновке связей нет...а шо?:rolleyes:

technique 4 февраля 2005 18:37

Цитата:

Цитата от БЕС :


Павел, странно.... Голоса то разные на записи - отчетливо слышно.
А дядька прикольный на фото. Выглядит таким торчком со стажем:D Как будто ему уже под сорок лет, и торчал он столько, что даже непонятно, как выжил:cool: :morj:

просто записи сделаны в разное время а так читает там один чувак всего , кроме той песни ' разговоры про напасы'

БлинOFF 5 февраля 2005 01:31

Цитата:

То как у них периодически, в некоторых местах текстов, среди их традиционного говна, крови, криминала и чернухи вдруг прорываются необычайно душевные фразы, вроде "Два "Макарова" смотрели мне в лицо, как глаза матери, когда её отпевали", или "В "Шереметьево" - приём, закрывают конкретно, не успел покормить голубей...".
Да, там такое оч часто встречается, меня тоже прет

Цитата:

А вообще, если бы не какая-то скомканная неряшливая считка, говенное сведение и некоторые наивные фразы - был бы заебись проект!
Не то было бы уже. По-моему, было бы даже хуже в этом случае :black:

and dee 5 февраля 2005 01:50

Цитата:

нее...в Лакидемоновке связей нет...а шо?
Да так, думал что ты мне сможешь помочь в одном деле там :boyara:

and dee 5 февраля 2005 01:56

Цитата:

А вообще, если бы не какая-то скомканная неряшливая считка, говенное сведение и некоторые наивные фразы - был бы заебись проект!
Ты пишешь, как всегда какую-то хуйню :o Это наверно у тебя карэ на голове так влияет :morj: Бабангида лучше ? :miha: Да там блядь, один трэк который я уже называл выше рвет так всех, что остальные просто можно не слушать :bomba:

technique 5 февраля 2005 15:25

ты чертовски прав мистер мариупольский сифон :D

Растик 5 февраля 2005 15:45

Вложений: 1
СПЕЦИАЛЬНО для всех ВАС!
Я старался!

and dee 5 февраля 2005 15:46

Цитата:

ты чертовски прав мистер мариупольский сифон
По другому быть не может, ебать твой рэп всем бараком в шахматном порядке :black:


technique 5 февраля 2005 16:02

Будь мужчиной - faggot :D


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.
Страница 4 из 19: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.