Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 03:12
ВКонтакте Live Journal
  #1076 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Ну ты нам ещё про обсосов из guns n' mother fuckin' roses или банду W.A.S.P. расскажи
сравнил, тюлень

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 03:16
  #1077 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
сравнил, тюлень
От твоих попсовых раскладов и не такого ещё можно ожидать, барсук ты вонючий

The Beat Club - Security '88
offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 14:19
ВКонтакте Live Journal
  #1078 (ПС)
а ты тут что, скунс, впрягаешься за тру блэк-трэш-спид-метал? верни вначале трамвайные рельсы на место.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 21:12
  #1079 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Ладно, пока здесь тишину ловим кому интересно Tag Team - Whoomp!(There It Is) , пароль в личке
а перезалить возможно куда нибудь?2 дня качал и в итоге хуй скачал...скорость бешенная...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 11:44
ВКонтакте Live Journal
  #1080 (ПС)
калыэф то не качал еще? а то там случится линк экспиред какой-нибудь и аривидерчи

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 13:45
  #1081 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
а перезалить возможно куда нибудь?2 дня качал и в итоге хуй скачал...скорость бешенная...
нихуясе перезалью на старый сервак чуть позже )

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 13:55
  #1082 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Хеловин очень милая группа Помнится давали одну кассетку ухо поласкать
А у Аксепта например Balls to the Wall для того времени вполне себе альбом формата "ухты!". Metal Heart уже более был прилизанный, зато там соло а-ля Зинчук было. И вообще Удо расстроился бы, наверное, если бы его злобным не посчитали


Хелоувин пласты помню с тыквами,85 и двойник 87 Кипер Оф Севен Кейз , Аксепт помню 81 Брейкер,83 Боллс То Тхе Волл, 85 МХ и 86 Русскую Рулетку - там еще заглавным шел Ти Ви Ворз Удо ,я думаю, понимал, что он просто хмр и к злобе ака спид-трэш-дес хардкощикам себя не относил )

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 13:57
  #1083 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
А во второй части уже такие певцы, как Art Of Noise и The Cult засветились Архив последний только сейчас поставил на закачку. Вот такие поганые сюрпризы иногда преподносят скоты, которые себя гордо называют торговцами, провайдерами или как там этих пидоров ещё называют
Культ это волосатеры которые Помню их больше по постерам в Метал Хаммерах )

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 14:02
  #1084 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Ну ты нам ещё про обсосов из guns n' mother fuckin' roses или банду W.A.S.P. расскажи
Или про Бон Джови со Скид Роу , но я знаю, что Рэппер Х не грел уши таким дешевым бутором

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 15:16
  #1085 (ПС)
Х, жаль только что Вайлент Форс или хотя бы сборник Тевтоник Инвэйшн обошел стороной твои полки ...

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 17:27
  #1086 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
нихуясе перезалью на старый сервак чуть позже )
окидоки...
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
калыэф то не качал еще? а то там случится линк экспиред какой-нибудь и аривидерчи
только сегодня качать начал...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 17:46
ВКонтакте Live Journal
  #1087 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Или про Бон Джови со Скид Роу , но я знаю, что Рэппер Х не грел уши таким дешевым бутором
Бон Джови напару с Европой на дискотеку неплохо катили
А так конечно, упомянутые только когда в телеке появлялись, то послушивал. Тогда в общем любое забугорье старались не пропускать на голубом экране.
Зато сейчас увидел коллектив Санкт-Петербург (как я понял второе поколение под той же маркой) и вспомнил Мётлы Крю.

А вот интересно как у нас Энди к Элису Куперу относится? Неужто тоже попса сей культовый дядя

-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Х, жаль только что Вайлент Форс или хотя бы сборник Тевтоник Инвэйшн обошел стороной твои полки ...
Ну я надеюсь, что нас в ближайшем будущем все же ожидает жирная подборка непромасленного железа.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 18:17
  #1088 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
окидоки...

А ты не помнишь часом тинявых шоколадок L'Trimm времен JJ F.A.D. ? В зарубежке ,где Майями бэйс обсуждали, вроде никто не выкладывал... У меня есть несколько их хитов,включая Cars With The Boom '88 - если Раппер Х или and dee не обладают полной дискографией, я залью что есть ... Кто про них что помнит ?

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 19:25
  #1089 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Бон Джови напару с Европой на дискотеку неплохо катили
А так конечно, упомянутые только когда в телеке появлялись, то послушивал. Тогда в общем любое забугорье старались не пропускать на голубом экране.
Зато сейчас увидел коллектив Санкт-Петербург (как я понял второе поколение под той же маркой) и вспомнил Мётлы Крю.

А вот интересно как у нас Энди к Элису Куперу относится? Неужто тоже попса сей культовый дядя


Ну я надеюсь, что нас в ближайшем будущем все же ожидает жирная подборка непромасленного железа.
Может Вий появится в этой теме ; Элис Купер в 85-м уже впечатления не производил, наверно потому, что в то время уже были блэк метал всякие : Кинг Даймонд ,Мерсифул Фэйт, ну и самый охуевший ,швед Бэзори - вот он их всех причесал Надо прошерстить самые центра - по несколько трэков были у Экзумер , Ассассин , Карнивур , Танкард - это вообще охуеть beerщики германские, хорошо если самое интересное отыщется )

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 01:22
ВКонтакте Live Journal
  #1090 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
А ты не помнишь часом тинявых шоколадок L'Trimm времен JJ F.A.D. ? В зарубежке ,где Майями бэйс обсуждали, вроде никто не выкладывал... У меня есть несколько их хитов,включая Cars With The Boom '88 - если Раппер Х или and dee не обладают полной дискографией, я залью что есть ... Кто про них что помнит ?
у меня только на плохой кассете они были - с поставками качественных магнитопленок в городе были перебои .. или с дензнаками в кармане - сейчас уж не упомнить.. в общем пошел в звукозапись с чем было

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 15:04
  #1091 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
у меня только на плохой кассете они были - с поставками качественных магнитопленок в городе были перебои .. или с дензнаками в кармане - сейчас уж не упомнить.. в общем пошел в звукозапись с чем было

Скорее всего и то и другое : у нас тоже было так,что сбрасывались втроем-вчетвером на несколько свежих пластов и мотали на другой конец города к старшаку знакомому ; там сидели,слушали новинки , листали журналы (их тоже или прицепляли, или брали перефотать, кстати научились сами тогда по-хитрому фотать через фотоувеличитель ) - потом на последней электричке домой и через неделю все повторяли Я удивляюсь до сих пор,как человек доверял нам ,тогда еще обсосам , материала на 300-500 рябок,по тем временам приличная сумма ... Хоть он и старше намного был и здоровее ( двухметровый детина кил под 130), но все равно на одном только доверии это все и держалось... Еще толпа была,куда со всего города людишки стягивались: кто с пластами-журналами ,кто с кишками, баночным пивом и сигами - это еще до всевозможных студий звукозаписей было

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 15:16
  #1092 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь, что нас в ближайшем будущем все же ожидает жирная подборка непромасленного железа.
Переворошил нержавейство и понял, что сейчас не в падлу переслушать Танкард два альбома - все же самые веселые трэшхэдеры, Вайлент Форс один альбом, по несколько трэков Ранинг Вайлд, C.О.Д.,Грэйв Диггер ,и жаль только не нашел пока я Тевтоник Инвэйшн,сборник, который выходил только на виниле и не переиздавался на сд ... Так что архив при желании наберется )

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 01:08
ВКонтакте Live Journal
  #1093 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
это еще до всевозможных студий звукозаписей было
а не параллельно? может просто местА не знали? хотя точно не скажу когда они появились. У нас наверное Горбушечники тоже не сразу их заметили. Свой микромир. впрочем не держал свечу.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 01:08
ВКонтакте Live Journal
  #1094 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Переворошил нержавейство и понял, что сейчас не в падлу переслушать Танкард два альбома - все же самые веселые трэшхэдеры, Вайлент Форс один альбом, по несколько трэков Ранинг Вайлд, C.О.Д.,Грэйв Диггер ,и жаль только не нашел пока я Тевтоник Инвэйшн,сборник, который выходил только на виниле и не переиздавался на сд ... Так что архив при желании наберется )
желание есть.. надо буде еще пару любимых альбомов мейдена поискать в сети на досуге.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 01:10
ВКонтакте Live Journal
  #1095 (ПС)
тут недавно качал клип линч моб - оказались не те линч моб а самые что ни на есть линчеватели

offline
Ответить с цитированием
[ Aw, man!! ]
Аватар для SeR-j
Сообщения: 1,201
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: смотрю в окно...на коломенской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 01:13
  #1096 (ПС)
были давно................выкинул или сломались

мой сон
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 12:44
  #1097 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
а не параллельно? может просто местА не знали? хотя точно не скажу когда они появились. У нас наверное Горбушечники тоже не сразу их заметили. Свой микромир. впрочем не держал свечу.
Они появились, насколько я помню , как толпу стали разгонять бобики мусорские - почти параллельно . В этих студиях еще года часто путали и названия

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 12:45
  #1098 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
тут недавно качал клип линч моб - оказались не те линч моб а самые что ни на есть линчеватели
ку-клукс-клан


Последний раз редактировалось hot stuff, 23 февраля 2007 в 12:52.
offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 14:28
ВКонтакте Live Journal
  #1099 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Они появились, насколько я помню , как толпу стали разгонять бобики мусорские - почти параллельно . В этих студиях еще года часто путали и названия
В наших вроде этим откровено не грешили. Вот когда потом в каждой палатке стали заранее записанные кассеты появляться с распечаткой-треклистов и торцом с большими буквами (на лазерном принтере распечатано). Вот на тех косячили через раз, но это уже под занавес 90-х. Там могли год выпуска альбома сдвинуть на 10-летие влегкую.
А в звукозаписях, поначалу за отдельную копеечку, на матричном принтере распечатывали, причем судя по всему одна лента была на все время существования точки

-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
ку-клукс-клан
Может и ККК, не отвечу за... - но там тяжеляк с окололинчевательской направленностью текстов, насколько я понял.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2007, 02:01
  #1100 (ПС)
А палатки у вас всегда параллельно с ларьками в обиходе были, или все же после ларьков появились У нас с палатками обычно в походы ходили
А в звукозаписях поначалу с винила мастерили на стм-овские бобины, потом с них на кассеты - компакты пошли ближе к 90-м )

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: electro, funk, hip house, house, techno, Крутятся диски, Олд-скул
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.