Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 16: 12345678910111215 Последняя »
Сообщения: 2,825
Регистрация: 14.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 16:30
ВКонтакте
  #101 (ПС)
да это

offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 17:22
ВКонтакте
  #102 (ПС)
может еще один трек ебануть.Вы не против?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,144
Регистрация: 27.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 18:07
  #103 (ПС)
-Цитата от Garand Посмотреть сообщение
может еще один трек ебануть.Вы не против?
давай, у нас чёто медлено на второй микстейп набирается

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 18:17
  #104 (ПС)
Вообще моё предложение наверно никто не поддержит, но мне кажеццо, второй микстейп надо серьёзным сделать.

Ну, не серьёзным, а именно постараться над треками. Записывать не обязательно про крыжовник, просто наши "артисты" с Крыжовник Рекордс пишут треки о чём-то о чём хотят. Но именно стараясь.

Я просто подумал, надо завоёвывать разную аудиторию, хуле. Если возьмём мою тактику на вооружение, то получается: первый микстейп - поклоуничали, повеселили людей, второй микстейп - постарались чё-то серьёзное сделать, третий - опять поклоуничали, чтобы совмещать веселье и серьёзность, старание и распиздяйство. Если у нас все микстейпы будут как один под копирку, то и людей быстро заебёт, и веселить не будет, и в целом все забудут. Ну кричит куча долбоёбов слово Крыжовник Ну один раз покричали, второй, третий, а на четвёртый уже не рассмеётся никто. Надо показать, что тут не павлины какие-то собрались, нихуя не умеющие, а нормальные, хорошие люди.

Вот так вот. Кто за меня, пишем в этой теме

З.Ы. Если уж совсем никто так делать не хочет, можно хотя бы два бонус трека записать серьёзных. Кто за эту идею, тоже пишите в этой теме.

offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 18:20
ВКонтакте
  #105 (ПС)
у меня уже идея появилась)
сделаю трек "Боярские морковки"-

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,144
Регистрация: 27.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 18:59
  #106 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Вообще моё предложение наверно никто не поддержит, но мне кажеццо, второй микстейп надо серьёзным сделать.

Ну, не серьёзным, а именно постараться над треками. Записывать не обязательно про крыжовник, просто наши "артисты" с Крыжовник Рекордс пишут треки о чём-то о чём хотят. Но именно стараясь.

Я просто подумал, надо завоёвывать разную аудиторию, хуле. Если возьмём мою тактику на вооружение, то получается: первый микстейп - поклоуничали, повеселили людей, второй микстейп - постарались чё-то серьёзное сделать, третий - опять поклоуничали, чтобы совмещать веселье и серьёзность, старание и распиздяйство. Если у нас все микстейпы будут как один под копирку, то и людей быстро заебёт, и веселить не будет, и в целом все забудут. Ну кричит куча долбоёбов слово Крыжовник Ну один раз покричали, второй, третий, а на четвёртый уже не рассмеётся никто. Надо показать, что тут не павлины какие-то собрались, нихуя не умеющие, а нормальные, хорошие люди.

Вот так вот. Кто за меня, пишем в этой теме

З.Ы. Если уж совсем никто так делать не хочет, можно хотя бы два бонус трека записать серьёзных. Кто за эту идею, тоже пишите в этой теме.
я вообщето как затейщик этого всего об этом часто думаю и поэтому соглашусь с тобой, можно было бы попробовать сделать более менее серьезную вещь, но врятли многие будут делать серьезные треки для Крыжовник Рекордс и врятли мы соберём целый микстейп. Но насчёт однообразности это точно, всем уже поднадоело это вроде как и обсуждают уже не так активно, так что нужно выходить на новый уровень, но вот какой именно уровень пока неизвестно.

offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 19:05
ВКонтакте
  #107 (ПС)
-Цитата от BackTo Посмотреть сообщение
я вообщето как затейщик этого всего об этом часто думаю и поэтому соглашусь с тобой, можно было бы попробовать сделать более менее серьезную вещь, но врятли многие будут делать серьезные треки для Крыжовник Рекордс и врятли мы соберём целый микстейп. Но насчёт однообразности это точно, всем уже поднадоело это вроде как и обсуждают уже не так активно, так что нужно выходить на новый уровень, но вот какой именно уровень пока неизвестно.
ну во первых,надо определиться с составом лейбла.Во вторых,нужно везде пиарить во всех тема крыжовник

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,144
Регистрация: 27.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 19:10
  #108 (ПС)
мне кажется, что щас переломный момент в истории нашего лейбла, рас уж мы заговорили о новом уровне, то есть мы можем остаться просто Крыжовник Рекордс, выпускать микстейпы и брать туда любого, кто пришлёт хоть какойто трек или всё же попытаться сделать так, чтобы нас начали воспринимать всерьез, тоесть взять название не Крыжовник Рекордс, а Gooseberry Records (всётаки звучит по серьезнее), так же определиться с чётким составом и пытаться делать серьёзные треки.

offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 19:15
ВКонтакте
  #109 (ПС)
-Цитата от BackTo Посмотреть сообщение
мне кажется, что щас переломный момент в истории нашего лейбла, рас уж мы заговорили о новом уровне, то есть мы можем остаться просто Крыжовник Рекордс, выпускать микстейпы и брать туда любого, кто пришлёт хоть какойто трек или всё же попытаться сделать так, чтобы нас начали воспринимать всерьез, тоесть взять название не Крыжовник Рекордс, а Gooseberry Records (всётаки звучит по серьезнее), так же определиться с чётким составом и пытаться делать серьёзные треки.
ну надо уже второй микстейп доделать,а потом уже подниматься)а то я уже расказал всем,что скоро второй микстейп

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:01
  #110 (ПС)
Ну раз на то пошло, освещу свой взгляд на это дело.

1. Название по-моему надо Крыжовник Рекордс оставить. Гусбэрри как-то уёбищно звучит по-моему, да и всё-таки это русский лейбл, йоба. Наш, поэтому я предлагаю именно КРЫЖОВНИК Само слово к тому же смешное и весёлое.

2. Не обязательно определиться с чем-то раз и навсегда. Не надо говорить: так, всё, делаем ТОЛЬКО серьёзные треки. Или: всё, щас ТОЛЬКО дурачимся. В одном микстейпе про крыжовник ор был, в другом серьёзное что-то можно сделать, в третьем попердеть под бит, так чтоб музыкально было, в четвёртом писать альбом с убыстрённым (писклявым) голосом, в пятом рассказывать анекдоты под музон. Тут поле для творчества большое и не надо зацикливаться на чём-то одном.

3. Я считаю, что наш лейбл должен быть не сколько лейблом... Сколько неким конвейером рэп-сборников.

Звучит смешно и странно, но вдруг для кого-то выпуск на Крыжовнике будет некой "стартовой площадкой" в дальнейшее творчество.

Тут есть преимущества: на наших рэп-сборниках будут разные люди, с разными стилями, поэтому аудитория будет ценить и вероятно любить это. Как раз кто-то и обнаружит в нашем лице стартовую площадку.

Если брать хорошие треки на сборники, то можно стать зарекомендованным именем, которое толкает неплохие песни, что сделает нашу аудиторию ещё больше.

Ну и конечно при всём при этом нельзя забывать о крыжовнике, вследствие чего можно сделать правило: на каждом микстейпе должно быть как минимум два-три трека о крыжовнике.

Вот как-то так.

offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:10
ВКонтакте
  #111 (ПС)
согласен только с двумя первыми пунктами

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:13
  #112 (ПС)
Пасиб, что с первыми согласен.

Ну а третье, по-моему, самый лучший способ сохранить свежесть, интересность и фишкастость. Если у кого-то есть идеи, пусть тоже выкладывают, я почитаю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,144
Регистрация: 27.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:15
  #113 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Ну раз на то пошло, освещу свой взгляд на это дело.

1. Название по-моему надо Крыжовник Рекордс оставить. Гусбэрри как-то уёбищно звучит по-моему, да и всё-таки это русский лейбл, йоба. Наш, поэтому я предлагаю именно КРЫЖОВНИК Само слово к тому же смешное и весёлое.

2. Не обязательно определиться с чем-то раз и навсегда. Не надо говорить: так, всё, делаем ТОЛЬКО серьёзные треки. Или: всё, щас ТОЛЬКО дурачимся. В одном микстейпе про крыжовник ор был, в другом серьёзное что-то можно сделать, в третьем попердеть под бит, так чтоб музыкально было, в четвёртом писать альбом с убыстрённым (писклявым) голосом, в пятом рассказывать анекдоты под музон. Тут поле для творчества большое и не надо зацикливаться на чём-то одном.

3. Я считаю, что наш лейбл должен быть не сколько лейблом... Сколько неким конвейером рэп-сборников.

Звучит смешно и странно, но вдруг для кого-то выпуск на Крыжовнике будет некой "стартовой площадкой" в дальнейшее творчество.

Тут есть преимущества: на наших рэп-сборниках будут разные люди, с разными стилями, поэтому аудитория будет ценить и вероятно любить это. Как раз кто-то и обнаружит в нашем лице стартовую площадку.

Если брать хорошие треки на сборники, то можно стать зарекомендованным именем, которое толкает неплохие песни, что сделает нашу аудиторию ещё больше.

Ну и конечно при всём при этом нельзя забывать о крыжовнике, вследствие чего можно сделать правило: на каждом микстейпе должно быть как минимум два-три трека о крыжовнике.

Вот как-то так.
1. мы уже получили такую репутацию, что как только люди слышат Крыжовник ничего серьезного они не ждут, так что я думаю будет сложно с таким названием привлечь внимание к серьезным трекам.

2. не надо всегда делать одно и тоже, но нада всегда иметь хоть какойто план на будущее или представление о том, каким оно будет.

3. я вообще думаю не стоит зацыкливаться на микстейпах, какието треки нужно просто выкладывать в демо-музыку.

Вообщем щас давайте второй микстейп сделаем раз уж начали шутошным, но с парой серьезных треков, а потом посмотрим.

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:19
  #114 (ПС)
-Цитата от BackTo Посмотреть сообщение
1. мы уже получили такую репутацию, что как только люди слышат Крыжовник ничего серьезного они не ждут, так что я думаю будет сложно с таким названием привлечь внимание к серьезным трекам.

Вообщем щас давайте второй микстейп сделаем раз уж начали шутошным, но с парой серьезных треков, а потом посмотрим.
1. Ну хз, я высказался, Гусбэрри, не знаю, ты бы стал качать песни от Гусбэрри? Я бы к такому названию на километр не приблизился, хотя решать не мне, я так, мимо пробегаю по сути.

3. Вот тут полностью согласен, интересна будет реакция форумщиков, ожидающих только шутки и веселье Второй микстейп в какой-то степени экспериментальным пусть будет.

offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:26
ВКонтакте
  #115 (ПС)
-Цитата от BackTo Посмотреть сообщение
1. мы уже получили такую репутацию, что как только люди слышат Крыжовник ничего серьезного они не ждут, так что я думаю будет сложно с таким названием привлечь внимание к серьезным трекам.

2. не надо всегда делать одно и тоже, но нада всегда иметь хоть какойто план на будущее или представление о том, каким оно будет.

3. я вообще думаю не стоит зацыкливаться на микстейпах, какието треки нужно просто выкладывать в демо-музыку.

Вообщем щас давайте второй микстейп сделаем раз уж начали шутошным, но с парой серьезных треков, а потом посмотрим.
по поводу первого пункта.Сейчас лето,людам не нужны серьезные треки,людям нужен позитив.К тому же смешное название не мешает делать серьзных треков.
по поводу второго.Этим должен заниматься предтовитель лейбла
по поводу третьего.Я думаю это на усмотрение каждого

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,144
Регистрация: 27.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:27
  #116 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
я так, мимо пробегаю по сути.
но тем не менее, обсуждаем очень важную тему для лэйбла только я, ты и гаранд, значит мы наиболее заинтересованые.
Ты трек то будешь делать на второй микс?

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:32
  #117 (ПС)
-Цитата от BackTo Посмотреть сообщение
но тем не менее, обсуждаем очень важную тему для лэйбла только я, ты и гаранд, значит мы наиболее заинтересованые.
Ты трек то будешь делать на второй микс?
Да, конеш.

Я могу, кстать, сделать тот самый серьёзный бонус-трек) Хотя могу и опять подурачиться. Или два трека сделаю.

Короче, жди, я точно сделаю) Мне нравится: весёлый лэйбл, без обязательств всяких, почему бы и не сделать

offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:45
ВКонтакте
  #118 (ПС)
-Цитата от BackTo Посмотреть сообщение
но тем не менее, обсуждаем очень важную тему для лэйбла только я, ты и гаранд, значит мы наиболее заинтересованые.
Ты трек то будешь делать на второй микс?
я не гаранд,а гара.Просто ник занят был)


Добавлено через 6 минут
блин я короче уже на второй трек текст написал)так что бля надо второй микстейп доделывать)


Последний раз редактировалось Гара, 17 августа 2008 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для ксх
Сообщения: 440
Регистрация: 01.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 21:05
  #119 (ПС)
а может сделать серьезный микстейп.но с шуточными скитами ? (:

offline
Ответить с цитированием
Нелигализованный
Сообщения: 674
Регистрация: 09.05.2007
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:28
ВКонтакте
  #120 (ПС)
Соглашусь со Стояном.. Как раз таки, этот лейбл, и микстейпы, а может в дальнейшем и альбомы, могут вывести на свет очень перспективных читак... Я сам бы записал пару треков, но нет возможности это сделать.. альбом не качал, так как я модемщик, и с моей скоростью врятли получится его скачать...


Добавлено через 2 минуты
ой.. не думал что микстейп весит 27мб)).. я ожидал большего, в пределах 80мб... так что, я скачаю и послушаю...


Последний раз редактировалось Killa Грамм, 18 августа 2008 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 01:49
ВКонтакте
  #121 (ПС)
-Цитата от kRonK Посмотреть сообщение
Соглашусь со Стояном.. Как раз таки, этот лейбл, и микстейпы, а может в дальнейшем и альбомы, могут вывести на свет очень перспективных читак... Я сам бы записал пару треков, но нет возможности это сделать.. альбом не качал, так как я модемщик, и с моей скоростью врятли получится его скачать...


Добавлено через 2 минуты
ой.. не думал что микстейп весит 27мб)).. я ожидал большего, в пределах 80мб... так что, я скачаю и послушаю...
качай не пожалеешь,я тоже сначало не хотел качать ибо скорость говно)

offline
Ответить с цитированием
герой нашего времени
Аватар для ADENT_001
Сообщения: 859
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 10:09
  #122 (ПС)
я согласен с тем ,что тема только о крыжовнике уже надоела,можно же делать веселые трэки и не только о крыжовнике,но и про крыжовник забывать нельзя))и без серьёзных трэков никак не обойтись...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 11:32
  #123 (ПС)
Хуйня какая-то! я в шоке... есть некоторые треки поорать! мс бездарны! почти все! почти...


Добавлено через 4 минуты
ФУУУ блять ОРУ Ч ТЕМЫ СТИМА И СЕРЁГИ! пиздееец! Вааааааааааааа


Последний раз редактировалось McFearless, 18 августа 2008 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
:meat: и :jed:
Аватар для Майк...
Сообщения: 480
Регистрация: 25.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 13:26
  #124 (ПС)
Ребята!!! Вы просто не видели бонусное видео как наш крыжовник спиздели
ссылка ifolder 11Mb

offline
Ответить с цитированием
karma
Аватар для Суслик
Сообщения: 4,058
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: Mitinskaya St.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 15:58
ВКонтакте MySpace
  #125 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
Хуйня какая-то! я в шоке... есть некоторые треки поорать! мс бездарны! почти все! почти...
А ты думал тут флоу подача и вся хуйня?


Добавлено через 42 секунды
-Цитата от kRonK Посмотреть сообщение
ой.. не думал что микстейп весит 27мб)).. я ожидал большего, в пределах 80мб... так что, я скачаю и послушаю...
Ну так записано все на хуйню


Последний раз редактировалось Суслик, 18 августа 2008 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 16: 12345678910111215 Последняя »
Ответ
Тэги темы: mixtape Крыжовник 2008, gooseberry, Крыжовник records
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Крыжовник Records - Mixtape Крыжовник 2008
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крыжовник Records - Mixtape Крыжовник 2008 (инфа, обсуждение) BackTo Демо-музыка 47 31 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.