Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 8: 12345678
нормально делай
Аватар для Massacre
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.06.2007
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 16:48
  #76 (ПС)
-Цитата от bulka Посмотреть сообщение
хуйня все это сейчас просто интеренет стал намного доступнее чем 2000году
истина а сейчас почти у всех детишек есть интернет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 16:55
  #77 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
Просто распалась тусовка по разным причинам, кто то получил популярность и его достали многочисленые поклоники или хейтеры. Вот Сд к примеру, не зря он ник свой пять раз за последний год поменял, а щас вобще не сидит. Так же драго. Многие ушли из за наплыва молодежи, который произошел из за большой популярности батла. Кто то разочаровался в рэпе. Да форум изменился, мне больше на форуме нравилось когда было старое оформление, оно както душевнее было и красивее. Вот на мой взгляд с этого все и началось конечно как то глупо так считать, но у меня асоциации такие.
про старый форум верно подмечено. он был реально ахуенским... но он изжил себя...

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Большой наплыв не совсем адекватных форумщиков сделал свое дело. С каждым днем форум становится все менее интересным. Постов в темах много, но они преимущественно состоят из 1-3 слов. Вот бы ввести тут цензуру на короткие сообщения. На некоторых зарубежных форумах, например, нельзя оставлять сообщения, состоящии менее чем из 10 слов. И там, соотвественно, появляются конструктивные и интересные посты практически постоянно.

Крис, услышь меня.
я бы даже сделал например пятнадцать слов. чтобы не расслаблялись.

да и вообще систему счетчика сообщений надо отключить и заменить ее на что то другое...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 17:11
  #78 (ПС)
http://web.archive.org/web/20010302123151/http://hip-hop.ru/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 17:53
  #79 (ПС)
Вот старый дизайн,который мне очень нравился.Некий андыграунд
http://web.archive.org/web/20030604130824/hip-hop.ru/forum/

offline
Ответить с цитированием
Мэра Не Тронь
Аватар для SKILL©
Сообщения: 272
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 17:59
  #80 (ПС)
хз

offline
Ответить с цитированием
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 17:59
  #81 (ПС)
-Цитата от Merridian Посмотреть сообщение
Поверь, в 2001м на форуме так же появлялись темы типа "Гниение, мать его так.." где люди писали примерно то, что пишете вы сейчас )) А году в 2015 старики будут обсуждать, как пиздато было на форуме в 2008 Это естественно
+1

все действительно именно так, и это нормально

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 18:08
Домашняя страница Facebook Instagram
  #82 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Большой наплыв не совсем адекватных форумщиков сделал свое дело. С каждым днем форум становится все менее интересным. Постов в темах много, но они преимущественно состоят из 1-3 слов. Вот бы ввести тут цензуру на короткие сообщения. На некоторых зарубежных форумах, например, нельзя оставлять сообщения, состоящии менее чем из 10 слов. И там, соотвественно, появляются конструктивные и интересные посты практически постоянно.

Крис, услышь меня.
я все слышу я согласен практически со всем что сказано тобой , сейчас закончится баттл все немного успокоится и я переведу форум на новый двиган который мы собираемся развивать в сторону более интересного общения. Я знаю что я давно должен был бы все это сделать но все как то не получается. Главное никуда не сваливайте , тут будет интересно.

Старый дизайн кстати еще даже смотрится неплохо (я делал) но Скальдовский (теперешний) более актуальней и практичней.

offline
Ответить с цитированием
UA
Аватар для Владимир ADVO
Сообщения: 4,083
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Владимир ADVO
  #83 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я все слышу я согласен практически со всем что сказано тобой , сейчас закончится баттл все немного успокоится и я переведу форум на новый двиган который мы собираемся развивать в сторону более интересного общения. Я знаю что я давно должен был бы все это сделать но все как то не получается. Главное никуда не сваливайте , тут будет интересно.

Старый дизайн кстати еще даже смотрится неплохо (я делал) но Скальдовский (теперешний) более актуальней и практичней.
ждем твои действия,думаю некто не свлит с х-х.руэтот сайт знал года 2 назад,но инета не было,кста во фри Влади услышал,...мы попадаем на его сайт хип хоп ру,пацаны не сру не вру...

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 18:15
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #84 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я все слышу я согласен практически со всем что сказано тобой , сейчас закончится баттл все немного успокоится и я переведу форум на новый двиган который мы собираемся развивать в сторону более интересного общения. Я знаю что я давно должен был бы все это сделать но все как то не получается. Главное никуда не сваливайте , тут будет интересно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 165
Регистрация: 22.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 18:17
  #85 (ПС)
MAX from DABOMB

Макс лучше альбом доделывайте, хватит тут сидеть

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 18:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #86 (ПС)
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
Да если по-серьезному. то форум просто засрали. да и людям с возрастом становится не интересно сидеть здесь
Дима, люди с возрастом, всегда найдут свои темы о чём потрещать. И будь это двухнеебаца тысячный год. Не надо только тут мол, а помнишь дядя?. Форумы везде и всегда срали, на то есть модераторы. Люди которые в теме, везде и всегда найдут о чём потрещать, и никто им не будет помехой.
p/s раз уж такие демагогии, создайте для себя подфорум "а помнишь дядя" для старичков олд скул, что вам мешает? ))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 18:48
Instagram
  #87 (ПС)
При чем тут "старички" и "олдскул"? Мы тут ратуем не за разделение на бывалый-новичек, а говорим об адекватном общении.

Банальный пример: я выбираю тему в разделе разговоры, которая вроде бы интересна и вижу, что в ней много сообщений. Открываю тему, начинаю читать, и оказывается, что процентов 80 сообщений состоят из 1-2 слов, несущих в себе минимум посыла. Соотвественно, теме засирается и время тратится.

Форум - для обсуждения. А какое, нафиг, обсуждение может быть, когда авторы сообщений не обсуждают ничерта, но не понятно зачем пишут "плюс один" или "заебись"?

Surreal - The Recipe
offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #88 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
При чем тут "старички" и "олдскул"? Мы тут ратуем не за разделение на бывалый-новичек, а говорим об адекватном общении.

Банальный пример: я выбираю тему в разделе разговоры, которая вроде бы интересна и вижу, что в ней много сообщений. Открываю тему, начинаю читать, и оказывается, что процентов 80 сообщений состоят из 1-2 слов, несущих в себе минимум посыла. Соотвественно, теме засирается и время тратится.

Форум - для обсуждения. А какое, нафиг, обсуждение может быть, когда авторы сообщений не обсуждают ничерта, но не понятно зачем пишут "плюс один" или "заебись"?
Даже старички не гнушаюца (+ одином и заебцом в одно слово , поверь. Это работа модераторов, и только их. На такое колличество юзеров, которые круглосуточно чешут тут, наших "органов" не хватает. Я с тобой полностью согласен на все 100%, но наш форум очень популярен в сети. Каждый день прибывают люди, которые "фишку не рубят", и лепят что попало и где попало. Это работа модеров по своим разделам.. На такой большой форум не хватает модеров... Тоесть, те которые есть, хвала им, но судя по такой обстановке, даже их не хватает, раз вы застаёте такие сообщения в своих любимых темах. Чо сказать ещё. Вот такая жизнь сука не справедливая....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,831
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 19:39
ВКонтакте Instagram
  #89 (ПС)
еше немного модеров можно назначить, не?

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 19:43
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #90 (ПС)
-Цитата от Рома 13p.m. Посмотреть сообщение
еше немного модеров можно назначить, не?
Меня в Демо музыку
Спасибо

-
На некоторых зарубежных форумах, например, нельзя оставлять сообщения, состоящии менее чем из 10 слов
Охуевшая тема
Я перестану отписываться в беспонтовых топиках ( не одежда )

Товарищу Максу из DABOMB респектос , кстати

-
Старый дизайн кстати еще даже смотрится неплохо
Да ну
Что-то похожее было на бибойворлде или на каком-то другом бибойском сайтеце (:

-
А году в 2015 старики будут обсуждать, как пиздато было на форуме в 2008
Печально но метко

-
да и вообще систему счетчика сообщений надо отключить и заменить ее на что то другое...
На КПД от поста когда КПД ниже -100 -- автобан
Элитарное сообщество , ёпт ))

-
раз уж такие демагогии, создайте для себя подфорум "а помнишь дядя" для старичков олд скул, что вам мешает?
А была такая мысль , вроде
Кто-то даже о ней задумывался
Перхоть индахауз
Ввести бы права для определённых лиц на новые закрытые разделы или какие либо действия
По признакам отличия
Вот из того же КПД от постов
Или тупо старперов

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #91 (ПС)
где блять бабан???

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 19:46
  #92 (ПС)
-Цитата от VARVAR Посмотреть сообщение
Вот старый дизайн,который мне очень нравился.Некий андыграунд
http://web.archive.org/web/20030604130824/hip-hop.ru/forum/
Кстати рекорды по посещению бьются лишь в марте... мартовские коты...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 19:47
  #93 (ПС)
бабаныч, стим, драго, сд, рока...


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я все слышу я согласен практически со всем что сказано тобой , сейчас закончится баттл все немного успокоится и я переведу форум на новый двиган который мы собираемся развивать в сторону более интересного общения. Я знаю что я давно должен был бы все это сделать но все как то не получается. Главное никуда не сваливайте , тут будет интересно.

Старый дизайн кстати еще даже смотрится неплохо (я делал) но Скальдовский (теперешний) более актуальней и практичней.
круть)))


Последний раз редактировалось McFearless, 11 ноября 2008 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 19:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #94 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
бабаныч, стим, драго, сд, рока...
А это к чему вообще?
Предложение по полной не судьба построить? Или ты любитель квестов? ))))))) Тема хоть и про то, что кто куда подевался, но ты хоть ориентиры какие задал бы........ или тупо отпиздеца бабан стим драго сд рока - это круто )))) красавчег блять.... напиши хоть чёнть вася ..... Эй старички!!!! вот ваше воспитание..... два - три слова, и как хош, так и понимай ёпта

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 19:54
  #95 (ПС)
представляю сидит стим на форуме и в каждой теме пишет я рэп... а драго в безбашке микстейпы продаёт...

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #96 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
При чем тут "старички" и "олдскул"? Мы тут ратуем не за разделение на бывалый-новичек, а говорим об адекватном общении.

Банальный пример: я выбираю тему в разделе разговоры, которая вроде бы интересна и вижу, что в ней много сообщений. Открываю тему, начинаю читать, и оказывается, что процентов 80 сообщений состоят из 1-2 слов, несущих в себе минимум посыла. Соотвественно, теме засирается и время тратится.

Форум - для обсуждения. А какое, нафиг, обсуждение может быть, когда авторы сообщений не обсуждают ничерта, но не понятно зачем пишут "плюс один" или "заебись"?
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
бабаныч, стим, драго, сд, рока...


Добавлено через 3 минуты


круть)))
Почитайте сообщения друг друга
p/s я щас абасусь ёпта Вы созданны друг для друга мальчики )))))))

offline
Ответить с цитированием
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
У нас где-то были старые аккаунты, зарегестрированные из и-нет клуба.
В перерыве между осознанием ненадобности тратить деньги на и-нет клуб, и появлением сети дома- пароли успели забытся.
Ну а так первый раз в 2002 вроде заходил. Читал, интересно было. На данном этапе интересное надо раскапывать из кучи ненужного пиздежа.
Прибивная хуйня

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 20:08
  #98 (ПС)
Просто раньше был ограниченный круг форума...а сейчас народу дохуя...

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 20:10
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #99 (ПС)
-Цитата от sne*ok Посмотреть сообщение
Просто раньше был ограниченный круг форума...а сейчас народу дохуя...
Вот оно чо , Михалыч

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 20:20
  #100 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я все слышу я согласен практически со всем что сказано тобой , сейчас закончится баттл все немного успокоится и я переведу форум на новый двиган который мы собираемся развивать в сторону более интересного общения. Я знаю что я давно должен был бы все это сделать но все как то не получается. Главное никуда не сваливайте , тут будет интересно.

Старый дизайн кстати еще даже смотрится неплохо (я делал) но Скальдовский (теперешний) более актуальней и практичней.
Всё это конечно круто,но я хочу восстановить свой аккаунт
писал администрации нет ничего,Скальду писал - молчит,может ты мне поможешь?

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто куда подался с форума, и почему исчез!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJON - Иди куда думаешь, но думай куда идешь (otbor2 rapxb6) DJON [КАПКАН] Демо-музыка 0 8 октября 2008
MoNa-Иди куда думаешь, но думай куда идёшь MoNa_MC Демо-музыка 22 5 октября 2008
ЧЕЛОВЕК МЕСЕВО - Иди куда думаешь,но думай куда идёшь(round2 rapx Battl,Loc dog instr) beatlukee Демо-музыка 18 4 октября 2008
Ким Ки-Дук подался в мейнстрим???:confused: Сын крыжовника Разговоры 1 7 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.