Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 6: 123456
Que Pasa
Аватар для Ingoshke
Сообщения: 586
Регистрация: 27.11.2003
Откуда: Lithuania, Vilnius City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2004, 23:33
  #26 (ПС)
У меня другая болезнь (хотя я к этому привыкла, и мне это даже нравится). Я часто считаю идиотами окружающих, ощущая превосходство над ними Так часто, что даже однажды начала сомневаться, не мания ли это величия. Но потом успокоилась. Что мне делать, если вокруг меня идиоты? Ну не удавиться же?

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2004, 00:25
  #27 (ПС)
ингошка, а как насчёт того, что твое окружение тебя достойно и наоборот?


Моска, ну...ты...даешь!.. верхнее женское достоинство... не обижайся.. это просто п..ц но зато смешно.
ЗЫ. всё-таки это называется грудь\груди.

offline
Ответить с цитированием
Que Pasa
Аватар для Ingoshke
Сообщения: 586
Регистрация: 27.11.2003
Откуда: Lithuania, Vilnius City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2004, 16:27
  #28 (ПС)
То окружение, которое я считаю СВОИМ , само-собой, состоит не из идиотов. Но жизнь устроена так, что, к сожалению, приходится ещё и с посторонними людьми постоянно сталкиваться. Вот о них и шла речь

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2004, 16:44
  #29 (ПС)
Если ты не идиот, то сможешь очень многому научиться от идиотов

offline
Ответить с цитированием
брусничка
Аватар для митчелл
Сообщения: 8,493
Регистрация: 04.12.2001
Откуда: южное гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2004, 17:29
ВКонтакте
  #30 (ПС)
ощущала.. наверно не раз но вспомнить могу только случай как прихожу однажды на семинар а там ТАКОЙ семинарист, что у меня аж челюсть на пол упала.
а он еще ко мне подходит, что то спрашивает, а у меня из рук все валится, а он поднимает..
я и чувствовала и выглядела наверно как идиот
потом на семинары эти не ходила..)

offline
Ответить с цитированием
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2004, 20:09
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #31 (ПС)
Вот тока вчера свальтил по полной... Встретил на свабьда друга охуительную девчонку, просто шикарную, как звать не то, что бы забыл, а просто неуловил, телефон взял, а кого спрашивать не знаю... чувствую полнейшим идиотом, че делать не знаю...

offline
Ответить с цитированием
гроза ублюдков
Аватар для Ключ
Сообщения: 5,693
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: ненормальная звукозапись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2004, 20:22
Домашняя страница MySpace
  #32 (ПС)
Бля тока в четверг съидиотничал но бля об этом стыдно рассказывать.

offline
Ответить с цитированием
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2004, 20:32
  #33 (ПС)
-
Цитата от Ключе :
Бля тока в четверг съидиотничал но бля об этом стыдно рассказывать.
блин я тоже никому не скажу

Я вот сегодня себя по мере наступления вечера идиотски чувствую, от тоски хочеться лезть на стену, активно лечу горло хехм...

offline
Ответить с цитированием
жена своего мужа)
Сообщения: 977
Регистрация: 14.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2004, 20:40
  #34 (ПС)
-
Цитата от Kadafi[187] :
че делать не знаю...
1й вариант: спросить у друга, как зовут деушку
2й вариант: подбить кого-нть позвонить и спросить "это Марфа?"... мэйби, девушка скажет: "Нет, это ....."
Вариантов ещё дофига

Артур,
в таких ситуациях уже изначально заложено, что кто-то в итоге "почувствует себя полным идиотом", по-моему...

Я вот сейчас чувствую себя полной идиоткой... жду человека, который собирался проведать меня, болеющую... и не знаю, надо вапще или нет... вроде договорились, что если, то в восемь... или позже... уже почти 9... короче идиотизм ненавижу ждать

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2004, 02:30
  #35 (ПС)
Я помню чувствовала себя кретински, когда шла домой мимо одной веселой тусовки... ну мы на тот момент уже особо не общались. Я иду, а они мне издалека такие радостные все кричат: "Привет!!!". Я немного удивилась, кричу им тоже: "Привет..". Они мне: "Где Фима-то?". Я еще больше удивилась, но всё-таки крикнула, что не знаю...
Они снова:"Где Фима?". Я уже кромко ору:"Не знаю!!" Ответ: "да мы не тебе!".
Я поворачиваюсь сзади идет Ольга Драмарецкая....Блин, давно это было, но всё равно себя почему-то идиотом чувствую..хотя чё такого-то... Смешно

offline
Ответить с цитированием
we haven't seen too late
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2004, 02:35
  #36 (ПС)
-
Цитата от talkin_hoops :

Я вот сейчас чувствую себя полной идиоткой... жду человека, который собирался проведать меня, болеющую... и не знаю, надо вапще или нет... вроде договорились, что если, то в восемь... или позже... уже почти 9... короче идиотизм ненавижу ждать
вот именно-то поэтому я уже давно пришла к следующему выводу: не надо ждать.....ведь чем больше надеешься и ждёшь...тем сильнее разочаровываешься потом (когда понимаешь что всё равно не дождёшься того чего ждёшь...) а если не ждёшь так особо...вообще не думаешь об этом....то и не расстраиваешься сильно....или наоборот получаешь потом приятный сюрприз....если вдруг случается то, чего ты хотел ))))

peace

offline
Ответить с цитированием
we haven't seen too late
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2004, 02:37
  #37 (ПС)
-
Цитата от keep the peace, yo :
вот именно-то поэтому я уже давно пришла к следующему выводу: не надо ждать.....ведь чем больше надеешься и ждёшь...тем сильнее разочаровываешься потом (когда понимаешь что всё равно не дождёшься того чего ждёшь...) а если не ждёшь так особо...вообще не думаешь об этом....то и не расстраиваешься сильно....или наоборот получаешь потом приятный сюрприз....если вдруг случается то, чего ты хотел ))))

peace
сказала кипдапис.....посмотрела на часы и подумала " НУ КОГДА ЖЕ УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????"

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2004, 02:40
Домашняя страница MySpace
  #38 (ПС)
а вот ещё история
сижу я аскаю на 23ей и парке на пакет допа
подходит АХУИТЕЛЬНЕЙШАЯ девушка (из Исландии как выяснилось), садится рядом, и начинает сама знакомится, я достаю из кармана мобилу (при этом у окружающих людей наступает тихое недоумение) записываю номер, обещаю позвонить вечером и не звоню потому что заморачиваюсь где-то на точках в Бруклине

вчера вот вспомнил чё-та и так обломался

offline
Ответить с цитированием
we haven't seen too late
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2004, 02:50
  #39 (ПС)
ну так позвони сейчас....фигели ))) никогда не поздно

иди вот прям щас и позвони 8=))

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2004, 02:57
  #40 (ПС)
Подстрекательница

offline
Ответить с цитированием
we haven't seen too late
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2004, 02:59
  #41 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
baby gangsta
Аватар для mobsta
Сообщения: 549
Регистрация: 06.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2004, 11:59
Домашняя страница Отправить сообщение для mobsta с помощью AIM Отправить сообщение для mobsta с помощью Yahoo
  #42 (ПС)
ну у меня похожая идиотская ситуевина была недавно....
кароче должен был стукнуться с одной чиксой, но у нее весь день была отключена трубка...
и вот уже вечер, я сижу с кентишкой, и двумя подругами, пьём чинно так коньяк...и звонит та чикса, извиняется мол, весь день не доступна была, батарея подустала, щас "сядет", типа перезвони по такомуто номеру...
ну этот звонок как удар кирпичом, я вроде ложу трубу, и начинаю понимать што нихуя не запомнил номер!!!
такой тупняк это пиздец! благо чикса успела сказать где сидит, я туда и щеманулся....
кароче по-идиотски, приехал там вапще у нее своя туса, я никого незнаю, палево просто пиздец! мы должны были встретиться тет-а-тет, в общем вечерок не удался
я тогда честно признался...
-бля вот я идиот...

offline
Ответить с цитированием
UNITY is a MUST
Аватар для saintcat
Сообщения: 3,238
Регистрация: 28.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2004, 12:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #43 (ПС)
да. вчера причём. такой весь в чёмто признался а мне ответили ЖЕСТЬ
ну я спокоин... с кем небывает тема ребята айт ,?

offline
Ответить с цитированием
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2004, 12:11
ВКонтакте
  #44 (ПС)
Конечно бывает....в основном единственным комментарием к случившемуся приходит "Довыделывались"...не так поймёшь что-нить или ещё что...вообщем,со всеми бывает...

offline
Ответить с цитированием
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2004, 12:31
  #45 (ПС)
блять, вообще я уже идиотом стал...: (
вчера поздно вечером иду домой, тут подъезжает к моему подъезду ментовская машина, вылазят два спецназовца в полной экипировке, говорят мне: 80-я квартира в этом подъезде? Говорю да, 89-я на 8-м этаже, значит 80-я где то на 6-м. Еду с ними в лифте и что то у меня подозрение такое что у меня не 89-я квартира...Пытаюсь вспомнить, какой номер моей квартиры, да вроде 89. Они пошли на 6-й этаж, я на 8-й, подхожу к своей квартире, в темноте пытаюсь увидеть номер - 59...Думаю что за наваждение, почему я сказал 89. Потом вспомнил что 89 - это код замка в подъезде моего друга к которому я часто захожу пиво пить, поэтому эти цифры и осталичь у меня в памяти. Хотел пойти перед мужиками извиниться, но потом обломался, думаю, может и не убъют как Сусанина, но подумают что наркоман еще. Но потом долго не мог успокоится - может там 80-й квартире их ждут с нетерпением, а теперь они будут лазить по подъезду с фонариком (подъезд не освещается). Вот, блять, я дурак

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2004, 13:58
Домашняя страница
  #46 (ПС)
Re:
это моё естесственное состояние
таких случаев много....вот один вспомнился:
года 3 назад был д.р. моей сестры, отмечали на даче, огромная туса, предки в том числе...отлично выпили, повеселились, стали расходиться спать по комнатам...у меня в то время завязался романчик с одним парнем, который тоже там был, но суть в том, что "официально" я ещё не успела разойтись со своим предыдущим бойфрендом, а там было много общих друзей, поэтому всё это держалось в строжайшем секрете...пришлось демонстративно сказать всем, что спать я хочу одна в комнате...выглядело это странно...туса же вроде как....все веселяться...вобщем, молодёжь всё просекла и никто не удивился, когда мой "засекреченный" ухажёр под покровом ночи прокрадывался ко мне в комнату))... он в моей комнате, у нас всё в порядке...короче, мы занимаемся сексом...и в комнату заходит папа! МОЙ ПАПА!..который находится в полной уверенности, что я сплю одна...слава Богу, свет был выключен и я понимаю, что в этот самый момент папа тянеться к выключателю...я, явно для папы неожиданно, только и успеваю сказать "не включай!"...папа совершенно искренне интересуется почему?...я ему говорю какую-то глупость про то, что сплю и не хочу, чтобы свет слепил мне глаза...вобщем, как мне кажется, папа всё понял и ушёл...а наследущее утро как-то подозрительно обводил взглядом всех присутствующих гостей и деликатно спрашивал у молодёжи кто где спал...

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 847
Регистрация: 26.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2004, 14:15
  #47 (ПС)
funtik?супер!прикольная история...
я себя идиотом ни разу не чувствовала,тк стараюсь с юмором подходить к неудобным моментам...
нехорошо только,когда меня начинают "переумничевать"

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2004, 14:35
Домашняя страница
  #48 (ПС)
но самый идиотский случай был, когда молодой человек, в которого я была безумно влюблена, всё таки отважился со мной поговорить...он очень нерешительно подошёл ко мне...я даже не верила своим глазам...от счастья у меня рассудок помутился, потому что, когда он спросил "почему я такая грустная сегодня? проблемы с парнем?" (он, наверное, хотел "прощупать почву", узнать свободна я или нет), я ответила...я даже не могу поверить, что я сказала такую херню....я отвтетила, что у меня нет проблем с парнем!!! вместо того, чтобы сказать, что у меня нет парня!...больше он ко мне не подходил...

...вобще, когда мне нравится молодой человек и мы ещё мало знакомы, я всегда веду себя с ним как идиотка)

offline
Ответить с цитированием
колобок
Аватар для pac-man
Сообщения: 1,973
Регистрация: 08.08.2004
Откуда: israel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2004, 18:02
Instagram Live Journal
  #49 (ПС)
я по жизни идиот

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2004, 19:13
  #50 (ПС)
Ага. Сейчас, вот сижу, пишу это сообщение и ОЩУЩАЮ СЕБЯ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.