Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 08:39
  #4826 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень Который Роет Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
О Бобе я узнал где-то в 2008 году. Инета тогда у меня не было, ибо я убеждённый нищеёб. Посему один мой бывший товарищ скинул послушать его треки с 6-го официального. Я тогда на форуме не сидел, а значит о Бобе не слышал. Но помню, как от тех его треков дико пропёрся! Столько энергетики и агрессии! Щас я их, правда, не очень котирую, а вот «Пир духу 2009» и «Зов природы» не заёбываюсь слушать и в 500-й раз!

В общем заценил я те треки и забыл о нём года на 4, продолжая качать хуету с RAP.RU . Потом чё-то на меня озарение нашло, что я говно распиаренное хаваю и забил на этот сайт, который и поныне не посещаю. После в 2012 мне стало хуёво. К тому же я всё больше стал переходить с RAP.RU на hip-hop.ru и узнал про выход альбома «Макаревич». Думаю: «О, помню этого чувака! Крутые треки ебошил. Надо будет послушать его альбум»

В общем вскоре после выхода альбом я скачал и сильно проникся его депрессивно-мрачной атмосферой, прям срезонировало душевному состоянию, повреждённому психо-духовным кризисом и всяческим расстройствам. А ведь тогда рядом никого не было и моим лучшим другом, в коем я так нуждался, стал «Макаревич»: «Но зато какой закат сегодня, полюбуйся, братан». Я его прослушал хуеву тучу раз, выучив наизусть!

Короче, полез я искать другие треки Боба, благо инет уже был под рукой. «Пир духой» помню проникся. «И мы растворили в стакане с чаем сахар наших надежд». После чего решил зарегаться на форуме, ибо у меня назрело дохуя чего сказать другим, а также поделиться собственными творениями. Примерно в это же время я узнал и про 4 Рейх. Вроде бы, тогда у Боба якобы страницу ВК взломали, выложив дисс «Саша-Бюстгальтер», а также фотку какого-то хиккана великовозрастного. Я послушал, прокачался и задался вопросом: «Шо за Рейх? Хто это вообще?»

Полез искать про них инфу по всему инету, плюс тут на форуме мне подсказали адрес рейховского паблика. Всё прошерстил и пришёл к выводу, что никто ничего о них толком не знает, всем поебать, ибо какой смысл скрывать от меня истинную информацию о Рейхе? Снова тут же на форуме я узнал об атаке форума сотней рейховских виртуалов и последующем закрытии реги на год. Ведь тогда я здесь не сидел и был не в курсах за всю хурму. Причём именно моё отсутствие на форуме в годы появления и расцвета Рейха, то бишь 2009-2012, а также незнание рэперков Дени МЦ, 4 ВАГНЕРА и т.п. – сказалось на том, что после ознакомления с творчеством сего «объединения», мне казалось, что это реально какие-то инициативные энтузиасты скооперировались вокруг некоего Дени МЦ из каких-то ебеней под названием Пыть-Ях и стали делать нереально крутой рэп с приличными скиллами и замысловатой игрой слов. «Эти куропатки до накура падки»

Потом чем больше я выискивал инфы о персонажах Рейха, тем больше стал убеждаться, что «участники» сего объединения не более, чем пародии на посредственных рэперков, типа Твистера или Коли Кащея. А ведь раньше я думал, что это реально такие башковитые парни объединились на почве любви к рэпу и национал-социализму. Со временем ситуация стала для меня проясняться, особенно когда я узнал о существовании ВОЙС МОРФЕРА, позволяющего подстраивать свой голос под требуемый. Иногда он правда выдавал хуёвую схожесть с оригинальным голосом, как в случае с некоторыми треками 4ВАГНЕРА, но иногда прям, блять, не отличишь и от оригинала, как в случае фита Гуфа с Михой Градусом. «Гаф больше не в ЦАО, теперь нормальный рэпер»

Тем не менее меня всё равно терзало любопытство – кто за всем этим стоит? МЦ Валентина ещё какая-то была. «Кто думает, что я Бабангида, тот... (какое-то ругательство, забыл уже)». Может, это всё как-то связано между собой? Уж больно всё хорошо и грамотно зарифмовано. «Как для ребёнка ирис Кис-Кис, не скисни – сникерсни». Сперва я думал, что Рейх и МЦ Валентина никак не связаны между собой. Тогда я вообще полагал, что Рейх – это хоть и пародия, прикол, но является творением группы людей. Ведь раньше в паблике Рейха были указаны профили его модераторов, коих было несколько, кроме того сообщалось, что Деня МЦ не пользуется ВК

Это потом уже, пораскинув мозгами, я пришёл к выводу, что несколько людей не могут объединиться вместе на почве как рэпа, так и фашизма – вероятность этого крайне мала. Да и уж больно круто рэпуют его участники, один не хуже другого, и уж больно они все энциклопедично развиты. Скорее, следует предположить, что всё это дело рук одного опытного и зарекомендовавшего себя в рэпе человека, имеющего навыки работы с ВОЙС МОРФЕРОМ и склонного в своём творчестве также прибегать к экспериментам по изменению своего голоса; человека, хорошо знающего русский рэп, в том числе его дно, дабы правильно выбрать объектов для своих пародий; человека, который и раньше не брезговал прибегать в своём творчестве к фашистской атрибутике и лозунгам; человека в крайней степени эрудированного, ибо «Мы мочим (кого-то там, блять), как Тор ебашил (кого-то там, блять) / На шее (чё-то там, блять), в руке (хуй пойми что)»; человека, который и раньше демонстрировал недюжинные навыки в работе с рисунком рифмы

Ну не могут всеми этими качествами обладать прям несколько человек. Вероятнее всего это проделки одного чувака, к тому же обладающего значительным количеством свободного времени, дабы пользоваться несколькими ВК-профилями при модерации паблика и переписке в нём, а также ведением нескольких твиттеров. И судя по юморку и рифмовке, МЦ Валентина – это тоже его рук дело. Но кого? Хм... Лично для меня всё сводится к одному персонажу, но есть кое-какие нестыковочки. Давайте рассмотрим их поподробнее

1. Исключение из Рейха и дисс в связи с неким конфликтом внутри объединения
Скорее всего, это для отвода глаз, когда некоторые стали догадываться. Либо это такая же легенда, коими и Влад Валов обставляет выходы своих альбомов, закапывая их в земле и потом идя на раскопки. Валов подогревает внимание публики закапыванием альбомов, а создатель Рейха – исключением себя из него. Правда пруфы на сей конфликт или хотя бы скрины его мною так и не были обнаружены

2. Скидывание личных переписок с открещиванием в них от того, чьих рук дело есть МЦ Валентина
Скорее всего, также для отвода глаз. Либо опять же легенда, развлекуха поклонников «жареными фактами». А скорее и то, и другое: для догадывающихся – отвод глаз, для знающих – развлекуха

3. Захват твиттера с последующим постингом в нём всякой хуеты
Смотри пункты 1 и 2

4. Продажа списка поисковых запросов исключённого участника за 1500 рублей. «Катя Самбука дрочит»
Ебантизм какой-то. Надеюсь, это была шутка и никаких переписок за полтора штукаря не продавали. Ибо одно дело – развлекуха, другое – наёб и жидовство. Продавать, блять, собственные поисковые запросы, надо же до такого додуматься! «Потому что только жиду может придти в голову продавать хуйню»

5. Последующее вот уже трёхгодичное затишье в связи с якобы деанонимизацией
Полагаю, дело не в деанонимизации и не в прохождении курса лечения от хикканства с последующим выходом «в люди» из-за чего на рэп стало поебать. Но в чём? Не знаю. Вопрос повисает в воздухе

Ну и последнюю нестыковку хочу разобрать отдельно. В общем я могу понять почему объектами рейховских пародий стали такие рэперки, как 4ВАГНЕР или Обиван. Ибо у оных дохуя самомнения при скудной технике и нулевом выхлопе. «Это честность против лжи / Свою душу ты до конца побереги / Надо быть добрее к окружающим тебя людям / Не включай безразличие и вокруг посмотри». «Хули с тебя взять? Просто иди нахуй, ёпта! / Включай порнуху – оторвись за годы». Мне непонятно почему в первоначальный состав Рейха входил Вадик Кот под ником Word MC. Завышенного самомнения у него нет, парень пишет вполне себе талантливую и душевную лирику. Правда сам Вадик говорил, что до 2010 года он писал хуету и у него не было нормального микрофона. Но потом-то его уровень поднялся! Тогда понятно, почему он в скором времени был исключён из «состава» Рейха, а Рейх я так понял зародился в 2009 году, как раз во времена пробы Вадиком себя в качестве рэп-исполнителя. Только так можно объяснить временное нахождение там Вадика

Кроме того, Вадик утверждал, что под ником Word MC его троллил Кирьяс. Так что получается? Если Рейх есть один человек, то это дело рук Кирьяса? А в клипе «Хип-Хоп ист криг» в маске с ягуаром в руке и футболке «Я русский» угорает именно Кирьяс? Он же, вроде как, Вадику ровесник? Но в клипе том видно, что его автор – состоятельный и сформировавшийся взрослый мужик. Как это объяснить, я хуй знает, если честно. Или Рейх – это «Кирьяс энд компани»? Вряд ли, вряд ли

Ну и напоследок хотелось бы кое-что спросить у создателя Рейха, ибо кто бы он ни был, форум должен читать по-любэ! Когда уже выйдет долгожданный 3-й мухтар Михи Градуса? Вроде же, на 2016 год планировался? «2 ножа» называется, если я ничего не путаю. Ведь Миха один из самых удавшихся проектов наряду с Деней МЦ и Оби фон Граффом

Жду мухтар Михи!

https://www.youtube.com/watch?v=3cEkWogYi5Q


Вот так это должно было выглядить.
ДА НЕ, ЭТО Ж БЕОГРАФИЯ, А НУЖНЫ ЕГО ОЧЕРКИ ЕБТЫ
Меня это не ебёт. Не сношает <...>(c)

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 12:37
  #4827 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
кароч, почаны, кто соберет самые сочные посты бабана на форуме (мнения о реп-артистах, политике, репе, фильмах и прочей хуйне), структурирует их, тому 1000 рублей на вебмоню закину
на лурке цитаты в статье про боба глянь
http://lurkmore.to/Обсуждение:Бабангида
если ты про это, то это ж капля в море

offline
в Бане
Сообщения: 698
Регистрация: 03.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 12:47
  #4828 (ПС)
Я сам некоторые цитаты в статью про Боба добавлял и вообще правил её в целом

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 18:35
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4829 (ПС)
давным-давно скопировал себе в прогу с заметками.
кто собирал уже и не помню, но точно на этом форуме качал


offline
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 18:37
  #4830 (ПС)
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
давным-давно скопировал себе в прогу с заметками.
кто собирал уже и не помню, но точно на этом форуме качал

о, норм

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2016, 23:26
  #4831 (ПС)
ххх: а какая у тебя специальность? гуманитарная наподобие журналистики? ты вроде писал что лейтенант запаса, следовательно в ВУЗе каком-то обучался и был на военной кафедре, как мне видится, нет?

банан: нет, у меня строительная специальсноть, гуманитарии говно
я дикий фанат цупресс хилла (особенно в джетстве был) блек сандей без сомнения лучший альбом в истории репа (ну может за исключением selling live water от более позднего персонажа)

вот мой куплет для ленина пакет
http://hip-hop.ru/~babangida/2007/SALAMYAMODNIY.mp3

ххх: расскажи еще про земельный.
это район у вас в Калике или че эта?

банан: земельная это улица, поворот с горького около 7-ой школы и стадиона трудовые резервы, я тут живу
улица земельная дом 4а

банан: в принципе если ещё по местной географии, что я там в песнях пзидел
светлогорск - зачуханный городок в 40 км от областного центра, так же жил там раньше
балтон (балтийский район) улица печатная - там я родился
посёлок дорожный (в просторечии цыганский п.) - адский табор, центр наркотрафика запада россии
прибрега - посёлок прибрежный
форт - так называется часть моего района до моста, земельная соответсвенно здесь и я отсюда
нарва - это то, что за мостом. ребят с форта там пиздили в мрачном прошлом
грибы- это вобщем-то любые зонты такие, которые ставят летом на улице и под ними сидит сброд всякий и пивко пьёт, но тут есть конкретные где пиздобратия собирается, и когда говорят гриьбы всем понятно какие имеются в виду
быки - ебанутый бронзовый памятник (два бодающихся каких=то зубра или хуй проссышь) возле кгту (бывшее здание гестапо на бывшей площади адольфа гитлера), тоже вп ринципе место сбора всякой нечисти

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2016, 01:47
Домашняя страница
  #4832 (ПС)
Боб за всю мазуту раскидывает )

offline
новый пользователь
Аватар для Bartholomew
Сообщения: 156
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2016, 14:50
  #4833 (ПС)
Тут некий африканский шаман пытается с помощью заклинаний призвать Учителя.

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2016, 15:41
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4834 (ПС)
Бабан красавчик, хуле

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 02:26
Домашняя страница
  #4835 (ПС)
-Цитата от Bartholomew Посмотреть сообщение
Тут некий африканский шаман пытается с помощью заклинаний призвать Учителя.
Как-то так себе у него судя по всему получается))

offline
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 03:00
  #4836 (ПС)
-Цитата от Bartholomew Посмотреть сообщение
Тут некий африканский шаман пытается с помощью заклинаний призвать Учителя.
Сышком аэнтнищескы

offline
420
Медуза Жаргона
Аватар для 420
Сообщения: 2,137
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 06:01
  #4837 (ПС)
не важно даже, правда или нет - БАБАНГИДА, наверняка ты чекаешь иногда эту тему. так вот. молю тебя. даже если не хочешь ничего более никогда в жизни делать и светить из музыки. - ЗАПИШИ АЛЬБОМ в тайне. сейчас. или в течение всей жизни пиши по немногу, даже если там треков 40 будет. и составь завещание. и когда ты сдохнешь - поручи кому нибудь опубликовать этот альбом в интернете. не забывай про слушателей уж совсем. оставь им чего напоследок.

offline
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 10:11
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #4838 (ПС)
-Цитата от 420 Посмотреть сообщение
не важно даже, правда или нет - БАБАНГИДА, наверняка ты чекаешь иногда эту тему. так вот. молю тебя. даже если не хочешь ничего более никогда в жизни делать и светить из музыки. - ЗАПИШИ АЛЬБОМ в тайне. сейчас. или в течение всей жизни пиши по немногу, даже если там треков 40 будет. и составь завещание. и когда ты сдохнешь - поручи кому нибудь опубликовать этот альбом в интернете. не забывай про слушателей уж совсем. оставь им чего напоследок.
петиция подписана) Боб отвечай. пидор старый

offline
ролтон
Аватар для обувканоя
Сообщения: 1,182
Регистрация: 12.04.2008
Откуда: город штор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 19:27
  #4839 (ПС)
а че будут еще песни?

offline
в Бане
Сообщения: 507
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 20:38
  #4840 (ПС)
интересно бабангида был на концерте оксимирона в калининграде? как думаете?

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2016, 01:08
  #4841 (ПС)
Интервью Для Журнала - "ГулагЪ"
- Для начала объясни, что значит твой никнейм?
- ЭТО ФАМИЛИЯ ФУТБОЛИСТА СБОРНОЙ НИГЕРИИ ИЗ ЗОЛОТОГО СОСТАВА АМСТЕРДАМСКОГО АЯКСА. В НАЧАЛЕ 90-ЫХ ЭТОТ ДРУГ ОЧЕНЬ ПЛОТНО ИГРАЛ. Я В ТО ВРЕМЯ БОЛЕЛ ЗА АЯКС, И ЗА СБОРНУЮ НИГЕРИИ БОЛЕЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ. С ТЕХ ПОР ЕЩЁ, КАК ОНИ НА ОЛИМПИАДЕ 96-ГО ГОДА ЗОЛОТО ВЗЯЛИ.
НУ И КАК БЫ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА, ЧТО Я ИГРАЛ ВО ДВОРЕ В ФУТБОЛ ВФУТБОЛКЕ "АЯКС -БАБАНГИДА", НУ И ФАМИЛИЯ КАК БЫ СМЕШНАЯ ТАКАЯ, И МЕНЯ ТАК ЗВАТЬ СТАЛИ. КЛАССА С 7-ГО ШКОЛЫ ГДЕ-ТО
У НАС У МНОГНИХ ВО ДВОРЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ КЛИКУХИ В СООТВЕТСИИ С ТЕМ, ЧТО НА МАЙКАХ БЫЛО НАПИСАНО. РОНАЛЬДО НАПРИМЕР ВООБЩЕ АЖ 2 ШТУКИ
- Понятно. Недавно судьи вынесли свой результат по 5 раунду. Ты оказался за бортом. Какие у тебя были ощущения во время баттла и после него. Появился ли у тебя азарт в этой бойне?
- НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ ОСОБЕННЫХ НЕ БЫЛО. РАБОТАЛ КАК БЫ, ВО ДВОРЕ ТУТ ЧЁ-ТО ПОДТУСОВЫВАЛ, НЕ ДО БАТЛА В ОСНОВНОМ БЫЛО. НУ ТАК, ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРОСТО ПЕСНИ ПОЗАПИСЫВАТЬ КАКИЕ-ТО, МОЖЕТ НА НЕРВАХ У КОЕ КОГО ПОИГРАТЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ Я ДУМАЛ ЧТО ВЫЛЕЧУ ЕЩЁ ВО 2-ОМ РАУНДЕ. ПОТОМ ДУМАЛ ЧТО В 3-ЕМ И В 4-ОМ ВЫЛЕЧУ. СЮРПРИЗОМ БЫЛО В КАЖДОМ РАУНД ПО СУТИ, ЧТО Я ДАЛЬШЕ ПРОХОЖУ
- То есть, ты не сильно придаешь этому значения?
- ДА ПОХ.Й КОНЕЧНО. КАКОЕ ТУТ ЗНАЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НУ МИКРОФОН МОЖЕТ КОГО-ТО ТАМ ПРЁТ ЭТОТ ОХ.ИТЕЛЬНЫЙ. НО Я КАК БЫ ЛЕТ 5 ПИШУ УЖЕ ВСЁ В СВОЙ КИТАЙСКИЙ ЗА 100 РУБЛЕЙ И НЕ ПАРЮСЬ КАК-ТО. Я НЕ РЭППЕР.
ПРОСТО ЗАПИСЫВАЮ ЧЁ-ТО ДЛЯ СЕБЯ И ВСЁ
- Вот некоторые говорят: "Я хочу записать пару альбомов, заработать бабло и спокойно доживать свой век", другие мечтают с помощью рэпа сделать так, что бы их все узнавали, выступать на концертах. Каких целей придерживаешься ты занимаясь рэпом?
СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. Х.Й ЕГО ЗНАЕТ. НИКАКИХ ВООБЩЕ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ. ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ. ЗАПИСЫВАЮ ИЗРЕДКА ЧТО-ТО, КОГДА ПРЁТ. ДИСС НА КОГО-ТО, ИЛИ ТАК, ПРОСТО ПЕСНЮ, ЕСЛИ ВДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ.
ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ. ПЕРВЫЙ ТРЕК ВООБЩЕ КОТОРЫЙ Я ЗАПИСАЛ, ЭТО БЫЛ ДИСС НА Х.Я ОДНОГО СО ДВОРА, ВМЕСТЕ С БАРОНОМ ФОН ДРОНОМ МЫ ЕБ.НУЛИ, ЕСТЬ ТУТ ТОЖЕ КОРЕЩОК ТАКОЙ. НУ И КАК БЫ НАМ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ЗАБАВНО. И СТАЛИ УЖЕ Х.ЯКАТЬ ДАЛЬШЕ. А ПОТОМ ПОШЛО УЖЕ ПО ПРИВЫЧКЕ
- То есть тебя не привлекает не знакенитость, ни бабло, ты занимашься рэпом исключительно для себя?
- МОЖНО СКАЗАТЬ И ТАК НАВЕРНОЕ. БАБЛО МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. БАБЛО ЭТО Х.ЁВО КАК БЫ. ДА И ЗНАМЕНИТОСТЬ ЭТО ТОЖЕ ДЛЯ ДРОЧИТЕЛЕЙ КАКИХ-ТО. ДЕЛА КАК БЫ НАДО ДЕЛАТЬ, А НЕ ПО ХУЙНЕ ВСЯКОЙ ЗАПАРИВАТЬСЯ
- Недавно в интернете произошел инцидент между порталом rapsubs.com.ua и директором лейбла RapRec Даймом. Напомню rapsubs.com.ua выкладывало альбомы почти в день релиза в инет для тех, кому купить его было не так то просто. Чей стороны в этом споре ты придерживаешься? Считаешь ли ты, что творчество должно кормить артиста, либо оно должно быть условно-бесплатным для его слушателя?
- Я СЧИТАЮ ЧТО АРТИСТЫ НАХ.Й ИДУТ ПРОСТО. Я ПРОТИВ АВТОРСКИХ ПРАВ И ВСЕЙ ЭТОЙ Х.ЙНИ. ВСЁ ЭТО ПРИДУМАЛИ МАСОНЫ, А ДАЙМ П.ДОР.
А РЭПСАБС КАК БЫ ОХ.ЕННЫЕ РЕБЯТА, НАГРЕВАЛИ МУДАКОВ КОТОРЫЕ ПО ПОВОДУ БАБЛА ПАРЯТСЯ, И ДЕЙСТВОВАЛИ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ПРИБЛИЖАЯ КОММУНИЗМ.
ОНИ РАБОТАЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. А НЕ ЗА БАБЛО, КАК ВСЕ ЭТИ ЕБ.ЧИЕ АРТИСТЫ И ПРОЧИЕ П.ДОРКИ.
ВСЯ ЭТА ГНИЛАЯ СИТУАЦИЯ КАК БЫ НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛА КТО ЕСТЬ КТО. КТО ЗА АНДЕГРАУНД ТАМ И ВСЮ Х.ЙНЮ, А КТО ПРОСТО ПЕТУШОК ГНИЛОЙ. КАК ВИТЯ
- А если в будующем выложат твой альбом, на котором ты бы хотел хоть сколько нибудь срубить, как ты к тому отнесешься?
- Я ДУМАЮ ВРЯД ЛИ НАСТУПИТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ГНИЛАЯ КОГДА-НИБУДЬ, ЧТО ПРИДЁТ ВРЕМЯ, КОГДА МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ "СРУБИТЬ". Я НЕ ПАРЮСЬ ПО ПОВОДУ БАБЛА АБСОЛЮТНО. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ЕСЛИ МНЕ ЕСТЬ ЧТО ПОКУШАТЬ И ЕСТЬ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
ВРЯД ЛИ Я ДУМАЮ ЧТО БУДУ КОГДА-НИБУДЬ СЕБЕ НА КОРОЧКУ ХЛЕБА ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРОДАЖЕЙ БОЛВАНОК, КАК ГАП3.
ТАК ЧТО ПО.БАТЬ КАК БЫ, ХОТЬ ТАМ АЛЬБОМ, ХОТЬ ЧТО. КАК БЫ ЕСЛИ КТО-ТО ЭТО СЛУШАЕТ ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ ИНТЕРЕСНО, МНЕ УЖЕ ПРИЯТНО.
- Насколько я информирован, ты ща официально состоишь в группе "Ленина Пакет". Какие планы на будующее вы перед собой ставите?
- НУ ЭТО У ДАБЛА ВИ НАДО СПРАШИВАТЬ С ВАНЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ И У МИКИ, ОНИ ТАМ ЦЕНТРОВЫЕ, СООТВЕТСВННО И ПЛАНЫ У НИХ КАКИЕ-ТО ЕСТЬ. И ОНИ ТАМ МУТЯТ ВСЁ. Я НЕДАВНО ПРИСОСЕДИЛСЯ, ПОЭТОМУ НЕ В КУРСЕ ВСЕГО КАК БЫ. НУ ВРОДЕ СЕЙЧАС LP КАКОЙ-ТО НАМЕЧАЕТСЯ.
МАТЕРИАЛ ВРОДЕ УЖЕ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО, НО БУДЕМ ЕЩЁ ЗАПИСЫВАТЬ. ВОТ ПОСКОЛЬКУ С БАТЛА СЕЙЧАС ВЫЛЕТЕЛ, ТО МОЖНО БУДЕТ ПЛОТНО ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ.
- А когда мы сможим услышать данный LP?
- КОГДА БУДЕТ ГОТОВО, ТОГДА И СМОЖЕТЕ НАВЕРНОЕ
- После некоторых твоих треков создается впетчатление что рэпперов в Калининграде раз-два и обшелся. Насколько развит у вас рэп, проходят ли какие-нибудт концерты, выступления?
- ДА РЭППЕРОВ НА САМОМ ДЕЛЕ ДОХ.Я ПРОСТО. ПРОСТО Я НЕ ВХОЖ В ЭТИ ДВИЖУХИ КАК БЫ, ДАЛЁК ОТ ИХ ТУСОВОК. А ТАК ТУТ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ОБЛАСТИ ЧЁ-ТО МУТЯТ. ЕСТЬ ДАЖЕ ГРУППЫ КАКИЕ-ТО МОДНЫЕ, КОНЦЕРТЫ ТАМ ВСЯ Х.ЙТА. ГОВОРЯТ КАКИЕ-ТО ЕСТЬ РЕБЯТА КОТОРЫЕ РЭП МУЗИК ВЫИГРАЛИ В 2003-ЕМ ЧТО ЛИ ГОДУ. НО Я НЕ В КУРСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ КТО ТУТ ЧТО. Я НА СВОЁМ РАЙОНЕ В ОСНОВНОМ СИЖУ. И С РЭППЕРАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ.
- Не задумываешься ли ты, что люди, против кого ты в треках выражаешься, понадобятся тебе в будующем для выпуска альбома и т.д. ?
- НЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ. Я КАК-ТО ВООБЩЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ ОБ АЛЬБОМАХ. И О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ КАКИЕ-ТО ПОНАДОБИТСЯ МОГУТ. ИЛИ О ТОМ, ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Я ПРОСТО КАК БЫ ПРИВЫК ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ДУМАЮ. ЕСЛИ КТО-ТО МУДАК, Я ЭТО ГОВОРЮ ПРЯМО. А ИЗВЛЕКАТЬ БАРЫШ ИЗ ТЕХ, К КОМУ Х.ЁВО ОТНОСИШЬСЯ, ЭТО ВООБЩЕ ПО-МЕОМУ ГНИЛОЙ НОМЕР
- Не люблю приводить примеры, но все же возьмем СД. Не так давно он не очень культурно выражался о Raprec и о Дайме в частности. И все же ему пришлось выпустить свой альбом на его лейбле, и все из-за того, что у raprec самая обширная дистрибуция.
- ПРИЧЁМ ТУТ СД, Я НЕ СД. У ВИТИ СВОИ ПУТИ, У МЕНЯ СВОИ. ДА Я ВООБЩЕ НЕ РЭППЕР. ЕСЛИ БЫ НАПРИМЕР БЫЛА СИТУАЦИЯ, В КОТОРОЙ СТОЯЛ БЫ ВОПРОС, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, БЫТЬ МОДНЫМ РЭППЕРОМ ИЛИ ЧТОБЫ ДОПУСТИМ ЛОКОМОТИВ ВЫИГРАЛ ЧР В ЭТОМ СЕЗОНЕ. НУ ИЛИ ТАМ НЕ ЗНАЮ, НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ СТАЛ БЫ АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ В СУПЕРТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. Я БЫ ТОЧНО ВЫБРАЛ НЕ РЭП.
ЭТО КАК БЫ НЕ ЦЕЛЬ ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ. А РАЗВЛЕЧЕНИЕ ОДНО ИЗ НЕМНОГИХ...

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,578
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2016, 01:26
  #4842 (ПС)
"Я ДУМАЮ ВРЯД ЛИ НАСТУПИТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ГНИЛАЯ КОГДА-НИБУДЬ, ЧТО ПРИДЁТ ВРЕМЯ, КОГДА МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ "СРУБИТЬ". Я НЕ ПАРЮСЬ ПО ПОВОДУ БАБЛА АБСОЛЮТНО. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ."

"все ребята, которые считают, шо за альбомы надо платить. могут скинуть мне шекелей в ФОНД РЕСПЕКТА. на яндексе, например."

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2016, 02:41
  #4843 (ПС)
Лол

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
я таких, как бабан - вижу насквозь, "горе от ума", а не рэп, и слушатели его такие же - недалёкие все, всё от подачи материала до смысла текстов - ужас
А чо ты тада с ним тусовал в 4 рейхе?

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2016, 08:59
ВКонтакте
  #4844 (ПС)

-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
и слушатели его такие же - недалёкие все

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2016, 16:20
  #4845 (ПС)
-Цитата от kёr Посмотреть сообщение

Ну и напоследок хотелось бы кое-что спросить у создателя Рейха, ибо кто бы он ни был, форум должен читать по-любэ! Когда уже выйдет долгожданный 3-й мухтар Михи Градуса? Вроде же, на 2016 год планировался? «2 ножа» называется, если я ничего не путаю. Ведь Миха один из самых удавшихся проектов наряду с Деней МЦ и Оби фон Граффом

Жду мухтар Михи!
Ну твоё расследование полное хуйня, 4Рейх это точно не один человек. А вообще тоже хотел бы под "2 ножа" прокачаться, но это легенда как Дэтокс .

offline
шучу
Сообщения: 416
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2016, 16:55
  #4846 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
"Я ДУМАЮ ВРЯД ЛИ НАСТУПИТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ГНИЛАЯ КОГДА-НИБУДЬ, ЧТО ПРИДЁТ ВРЕМЯ, КОГДА МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ "СРУБИТЬ". Я НЕ ПАРЮСЬ ПО ПОВОДУ БАБЛА АБСОЛЮТНО. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ."

"все ребята, которые считают, шо за альбомы надо платить. могут скинуть мне шекелей в ФОНД РЕСПЕКТА. на яндексе, например."
не в защиту, но
все же это и не срубить бабла, т.к. больше смахивает на благотворительность, мол кто желает подкинуть - дерзайте, но вряд ли ставилось в данном случае рубилово бабла со всех голов

offline
апологет дикейства
Аватар для ДиКей
Сообщения: 415
Регистрация: 10.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2016, 22:26
Отправить сообщение для ДиКей с помощью AIM Отправить сообщение для ДиКей с помощью Yahoo
  #4847 (ПС)
Тот самый подкаст о Бабангиде

https://soundcloud.com/demetriy/ezhi-sarmat-podkast-o-tv...ega-mp3org

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2016, 23:06
  #4848 (ПС)
-Цитата от ДиКей Посмотреть сообщение
Тот самый подкаст о Бабангиде

https://soundcloud.com/demetriy/ezhi-sarmat-podkast-o-tv...ega-mp3org
рейхспект тому, кто схоронил
ежи в розыск объявлял эту запись, еслиб не нашлось, планировал заново провести эфир

offline
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2016, 23:20
  #4849 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиКей Посмотреть сообщение
Тот самый подкаст о Бабангиде

https://soundcloud.com/demetriy/ezhi-sarmat-podkast-o-tv...ega-mp3org
рейхспект тому, кто схоронил
ежи в розыск объявлял эту запись, еслиб не нашлось, планировал заново провести эфир
На твиче же была запись, с чатиком в том числе.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2016, 23:22
  #4850 (ПС)
-Цитата от dnb Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиКей Посмотреть сообщение
Тот самый подкаст о Бабангиде

https://soundcloud.com/demetriy/ezhi-sarmat-podkast-o-tv...ega-mp3org
рейхспект тому, кто схоронил
ежи в розыск объявлял эту запись, еслиб не нашлось, планировал заново провести эфир
На твиче же была запись, с чатиком в том числе.
там хранится то ли ограниченное время запись, то ли ограниченное кол-во записей

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Боб, Макаревич, на шифри, например, реп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 05
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я новый Печорин Русский рэп 4972 21 февраля 2013
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 isfeeler Русский рэп 4962 20 июня 2012
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 manerniy_guk Русский рэп 4979 24 июня 2011
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 дримон Русский рэп 4978 22 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.