Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Аватар для tratika
Сообщения: 29
Регистрация: 01.09.2017
Откуда: Где холодно и дико
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2017, 00:46
  #626 (ПС)
Ну, вообще насколько я знаю, на страницах babangida и его профиле на хх.ру, сидят фейки, так как сам сам babangida в 13-ом, толь 12-ом году, говорил, что у него ломанули почты (несколько, около 3-х). И позже, как мне кажется, ему это надоело, достало, сайт этот, форум, да и рэп в целом. Другого объяснения я не нахожу, но среди этого, того, что произошло, я дико рад. Рад, что это был яркий уход, а не то, когда бы он начал делать хуйню или какой-то коммерческий проект (я знаю, что это невозможно, но всё же), рад, что за то время, проведенное им на форуме, он так и не дописался, а валил и валил, всё новые телеги. Радуя нас новыми подгонами, треками. Даже несмотря на его уход, я всё равно часто буду слушать и репитить, его альбомы и треки на баттлах.

babangida - Тень
offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,668
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2017, 08:46
  #627 (ПС)
-Цитата от tratika Посмотреть сообщение
Ну, вообще насколько я знаю, на страницах babangida и его профиле на хх.ру, сидят фейки, так как сам сам babangida в 13-ом, толь 12-ом году, говорил, что у него ломанули почты (несколько, около 3-х). И позже, как мне кажется, ему это надоело, достало, сайт этот, форум, да и рэп в целом. Другого объяснения я не нахожу, но среди этого, того, что произошло, я дико рад. Рад, что это был яркий уход, а не то, когда бы он начал делать хуйню или какой-то коммерческий проект (я знаю, что это невозможно, но всё же), рад, что за то время, проведенное им на форуме, он так и не дописался, а валил и валил, всё новые телеги. Радуя нас новыми подгонами, треками. Даже несмотря на его уход, я всё равно часто буду слушать и репитить, его альбомы и треки на баттлах.
Восстановил он себе почти всё, ты чево

online
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2017, 09:58
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #628 (ПС)
-Цитата от tratika Посмотреть сообщение
Ну, вообще насколько я знаю, на страницах babangida и его профиле на хх.ру, сидят фейки, так как сам сам babangida в 13-ом, толь 12-ом году, говорил, что у него ломанули почты (несколько, около 3-х). И позже, как мне кажется, ему это надоело, достало, сайт этот, форум, да и рэп в целом. Другого объяснения я не нахожу, но среди этого, того, что произошло, я дико рад. Рад, что это был яркий уход, а не то, когда бы он начал делать хуйню или какой-то коммерческий проект (я знаю, что это невозможно, но всё же), рад, что за то время, проведенное им на форуме, он так и не дописался, а валил и валил, всё новые телеги. Радуя нас новыми подгонами, треками. Даже несмотря на его уход, я всё равно часто буду слушать и репитить, его альбомы и треки на баттлах.
Форум он восстановил, вк пересоздал, на твитор забил

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2017, 11:50
  #629 (ПС)
Если бы не этот чувак, я бы и не узнал наверно про репера шокка, Рем дигу, оксимирона и репака... Зато теперь в курсе, что и у них есть фанаты

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2017, 16:23
  #630 (ПС)
Если быть точнее, профайл от форума вернул реперх

offline
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2017, 05:21
  #631 (ПС)
Вчера приснился Бабангида. Мы во дворе с ним и Оксимироном играли в домино. И тут его с балкона позвала мама кушать. Она была в кофте Антихайп. Бабан ушел домой. Оксимирон блевал за гаражами.
А меня разбудила мама и я пошел в школу.

offline
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2017, 16:32
Домашняя страница
  #632 (ПС)
Чем все кончилось ? Банан оказался Альтерэго басты ? Или птахи?

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2017, 17:01
  #633 (ПС)
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
Чем все кончилось ? Банан оказался Альтерэго басты ? Или птахи?
Проснулся в холодном поту и захотел удалить все свои песни

offline
новенький
Аватар для tratika
Сообщения: 29
Регистрация: 01.09.2017
Откуда: Где холодно и дико
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 01:23
  #634 (ПС)
Если у babangid'ы профиль на форуме восстановили, то его я не понимаю. Сидить и зависать в теме про политику и Украину, но ни словом вообще не обмолвится про треки или творчество. А может, я что-то пропустил... Последнее это слово.

babangida - Конструктор
offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 02:02
  #635 (ПС)
-Цитата от tratika Посмотреть сообщение
Если у babangid'ы профиль на форуме восстановили, то его я не понимаю. Сидить и зависать в теме про политику и Украину, но ни словом вообще не обмолвится про треки или творчество. А может, я что-то пропустил... Последнее это слово.
я в конце 13го года спросил у него что по творчеству, он ответил - всё печально

offline
Плохой пользователь
Аватар для Паша Motor
Сообщения: 320
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: 73
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 02:27
ВКонтакте
  #636 (ПС)
вы блядь откуда вылезли аналитики? нахуй не надо ему стало, да и всё.

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 12:39
ВКонтакте
  #637 (ПС)
бабан отец форумного рэпа

offline
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 12:44
  #638 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
бабан отец форумного рэпа
Да. Было бы круто, если б этот рэп воскрес и потеснил нынешнюю хип-хоп петушню.

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 12:49
ВКонтакте
  #639 (ПС)
согласен!

offline
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 14:25
  #640 (ПС)
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
Чем все кончилось ? Банан оказался Альтерэго басты ? Или птахи?
А закончилось всё тем, что тебя ебали в очко человек 50 и оно стало размером с ведро и ты можешь туда собирать картошку, которую копаешь осенним вечерком

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 15:31
  #641 (ПС)
Учитель умер. Иначе как объяснить обсуждение во всех сми версусбатла.эти Петушинные разговоры двух дерзких сучек. Только тем, что король умер и запреты все сняты. А через сто лет учение боба будет перевернуто и извращено. Надо будет сходить к могиле неизвестного солдата и положить цветов.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,286
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 15:43
  #642 (ПС)
Да очевидно, что просто в самоповторах застрял, не смог новизну какую-то привнести в свой рэп.

online
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 16:14
Домашняя страница
  #643 (ПС)
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
Чем все кончилось ? Банан оказался Альтерэго басты ? Или птахи?
А закончилось всё тем, что тебя ебали в очко человек 50 и оно стало размером с ведро и ты можешь туда собирать картошку, которую копаешь осенним вечерком
Джазовый педрила это ты

offline
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 17:14
  #644 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Учитель умер. Иначе как объяснить обсуждение во всех сми версусбатла.эти Петушинные разговоры двух дерзких сучек. Только тем, что король умер и запреты все сняты. А через сто лет учение боба будет перевернуто и извращено. Надо будет сходить к могиле неизвестного солдата и положить цветов.
Гораздо более интересно, займёт ли кто-то его трон? Ведь он пустует, а андеграунд молчит.

offline
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 19:56
  #645 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Гораздо более интересно, займёт ли кто-то его трон? Ведь он пустует, а андеграунд молчит.
врядли, времена не те.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,593
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 20:56
  #646 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

online
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 21:07
  #647 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
А его «Бог не услышит твои молитвы», как я уже разбирал в одном из своих прошлых постов, ОШИБОЧНО. Бог в тайне, но Он всегда воздаст тебе явно.
а сам боб верит в бога?
Боб не верит, именно поэтому его лирика настолько суицидальна
Даже если веришь, глядя на все дерьмо, что творится вокруг, намного легче не станет.

offline
новенький
Аватар для tratika
Сообщения: 29
Регистрация: 01.09.2017
Откуда: Где холодно и дико
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 22:42
  #648 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
а сам боб верит в бога?
Боб не верит, именно поэтому его лирика настолько суицидальна
Даже если веришь, глядя на все дерьмо, что творится вокруг, намного легче не станет.
Я так скажу, вообще легче становится не может, никак. То есть у тебя есть вера, ты топишь за неё, хоть немного, тем самым заблуждаешься и потом обычно, китишься этим. Вроде так и должно быть, по крайней мере, мне такие постоянно встречались. Подумали что-то, придумали о/про веру и потом втирают мне или другим, что мы должны следовать этому с какого-то фига.

offline
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 04:44
  #649 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Учитель умер. Иначе как объяснить обсуждение во всех сми версусбатла.эти Петушинные разговоры двух дерзких сучек. Только тем, что король умер и запреты все сняты. А через сто лет учение боба будет перевернуто и извращено. Надо будет сходить к могиле неизвестного солдата и положить цветов.
Был бы Бабан жив, увидев что творится в Игре давно бы показал всем кузькину мать. Не думаю что он бы смог спокойно смотреть на происходящее.
Хотя если задуматься о конспирологии возможно он уже владыка музыкальной индустрии и все что мы видим и слышим это его рук дело, развлекается так на пенсии. Спонсирует фонд антихайпа, крышует техника, подгоняет шлюх мирону, только РО не спас, проглядел знаете ли. Бывает и такое. Возможно в этом и был замысел Великого.

offline
новенький
Аватар для Lavasurfer
Сообщения: 8
Регистрация: 09.05.2013
Откуда: Internet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 13:09
  #650 (ПС)
Внесу свои пять копеек и выскажу респект Бабангиде
Считаю, что когда-нибудь в Калининграде ему должны поставить памятник, ну или хотя бы на Земельной должна быть повешена табличка: "Здесь жил и работал А. Бакулин"
Потому что больше чем Боб для Калика в плане современного культурного наследия не сделал даже Газманов.
Некоторые треки - в буквальном смысле путеводители по городу и области, причудливо пропущенные через историю 90-х годов, жизнь и взгляды различных слоев населения, особенно представителей "социального дна".
Творчество его также полно контрастов, как и этот город, где во дворе среди типовой советской застройки можно встретить готический Крестовоздвиженский собор.
И Светлогорск, в котором "вчера сломались стрелки на солнечных часах" (когда видишь их почему-то сразу приходят на ум эти строки), и Нижнее озеро, возле которого герои размышляют на философские темы - все это картинки из этих мест.
Что касается его взглядов...
Вот про Летова кто-то однажды сказал "плевать, фашист он или коммунист, но он выражает те эмоции, которые я испытываю постоянно".
То же можно сказать и про Боба.
Поэтому сырые подземелья балтийского района - это и есть тот андерграунд, который где-то тут и которого так остро сейчас не хватает.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: babangida, бигудина, современность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 06
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 05 rhinoceros Русский рэп 4976 17 февраля 2017
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 isfeeler Русский рэп 4962 20 июня 2012
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 manerniy_guk Русский рэп 4979 24 июня 2011
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 дримон Русский рэп 4978 22 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.